• Штетина
    10'

Украина - Словакия
Товарищеские матчи - 10 ноября 2017

Футбол, Товарищеские матчи. Следите за матчем Украина – Словакия на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:00 10 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Андрей Шевченко или Ян Козак? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Украина – Словакия? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Украина и Словакия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
#гол#составы
22:57

22:57

В товарищеском матче сборная Украины на «Арене Львов» одержала волевую победу над сборной Словакии – 2:1.

90+5'

90+4'

Соболь раскрывает атаку Украины, пасует внутрь на Коломоеца, но не доводит мяч до партнера.

90+3'

Шкртел! Выпрыгивает на подачу с правого фланга и бьет головой – выше перекладины! Моментище для капитана словацкой сборной!

90+2'

Шахов со Шкриниаром спорят в штрафной украинцев, арбитр разводит негодяев по углам.

90+1'

Четыре минуты плюс, и Артем Шабанов чуть пролетел мимо мяч, пущенного с углового!

90'

Автор победного гола Евгений Коноплянка уходит с поля и уступает место на газоне Сергею Макушко.

89'

Томаш Губочан получил желтую карточку за фол на правом фланге.

88'

Роберт Мак переводит на левый фланг, Руснак проходит дальше, но не справляется с подстраховкой украинской обороны.

87'

Вроде бы все будет в порядке с Ротанем. Не хотелось бы, чтобы такой футболист получал травму в финале контрольной игры.

86'

Капитан хозяев Руслан Ротань лежит на газоне и держится за правое колено, влетел ему шипами Дуда.

85'

А издали со штрафного бьет вы не поверите кто. Томаш Губочан! Выстрел экс-защитника «Зенита» и «Динамо» пролетел выше цели.

84'

Словакия перехватывает инициативу, Шахов двинул по ногам Лоботку в середине поля.

82'

#гол Коноплянки

81'

А Евгений Шахов дает отдохнуть Руслану Малиновскому. Пошли замены у Андрея Шевченко.

80'

Артем Шабанов из донецкого «Олимпика» (впервые игрок этого клуба выходит в майке сборной Украины) меняет Евгения Хачериди.

78'

Андриевский дебютировал за сборную Украины. Спасибо Марлосу за сегодняшний матч.

77'

Коноплянка закидывает мяч на дальнюю штангу, там до него не допрыгивают аж два украинца.

76'

Фол на левом фланге, им в основном сейчас атакуют украинцы, и опасный стандарт для хозяев.

75'

Александр Андриевский из луганской «Зари» сейчас готовится к дебюту за сборную.

74'

Коноплянка переступал с мячом, рвался в штрафную по левому краю, но не прошел защитника.

73'

Беро! Выстрелил по воротам из-под Хачериди – Коваль вытащил мяч из нижнего угла!

72'

Длинная передача на Коломоеца из глубины, но голкипер словаков первым добирается до мяча.

71'

Малиновский выстрелил со стандарта с правого фланга, но не закрутил мяч в ворота.

70'

#гол Ярмоленко

69'

Коломоец подтолкнул Шкртела в борьбе за мяч у углового флага, Мартин всплылил на украинца.

68'

Грошовски попал в перекладину!!! Остался один перед штрафной, закинул за шиворот Ковалю и грохнул в верхнюю трубу ворот!

67'

Коломоец! Выскакивает на передачу с правого фланга, почти перевел в створ, но подкат Шкртела обрубает все возможности!

66'

У Коноплянки это 15-й мяч за сборную, он опережает Сергея Реброва по числу матчей, которые ему понадобились для этого результата. Реброву потребовалось 75 игр, Евгений сейчас проводит 68-ю встречу.

64'

Роберт Мак меняет Адама Немеца, а Матуш Беро – Марека Гамшика. Это уже пять замен у Словакии.

63'

Богдан Бутко действительно меняет Александра Караваева, больше было некого.

62'

Высокий кросс с левого фланга, но Максим Коваль опережает в воздухе Адама Немеца.

61'

Марлос! Вот это обыгрыш с места на правом фланге, пасует Караваеву, получает обратную передачу и теряет мяч.

58'

Богдан Бутко переодевается у сборной Украины. Видимо, Александр Караваев аут?

57'

Посмотрим, как теперь забегают игроки сборной Словакии, варено выглядят гости после перерыва.

56'

Коноплянка наступал на защитника у штрафной и отлично с правой пробил в нижний угол ворот. 2:1!!!

55'

ЕВГЕНИЙ КОНОПЛЯНКА, 2:1!!!!!!

Коноплянка
54'

Марлос находит Ярмоленко справа, Андрей из штрафной возвращает мяч бразильцу.

52'

Хачериди хорошо ставит корпус и не пускает к мячу Дуду. От ворот выбьет Максим Коваль.

51'

У Андрея Ярмоленко сегодня 33-й мяч в 75 играх за сборную и третий гол в четырех последних встречах за Украину.

50'

Коноплянка! Стреляет с опасного стандарта и закручивает мяч чуть выше левой девятки!

49'

Коноплянка перехватил мяч в середине поля, отдал на Коломоеца, Шкртел нарушил правила на украинце у штрафной и схватил желтую.

48'

И Андрей Шевченко меняет голкипера – Андрей Пятов остался на скамейке, Максим Коваль попрыгает за мячами остаток матча.

47'

В составе словаков три замены – Сабо, Лоботка и Кожачек (это вратарь) поменяли Гьомбера, Штетину и Дубравку (это вратарь).

46'

45+3'

Свисток на перерыв! 1:1 в матче сборных Украины и Словакии – ух, что еще будет!

45+2'

Ярмоленко опускается на свою половину, помогает обороне, Шкриниар бьет ему по ногам.

45+1'

Немец чуть не добрался до мяча после кросса слева, а во второй попытке Губочан упустил владение за боковую.

45'

Две минуты плюс к первому тайму.

44'

Юрий Коломоец получил мяч внутри и подставился под фол, но арбитр не даст пенальти.

43'

Марлос снова с мячом у штрафной, очень активен украинский бразилец, лучший игрок первого тайма.

41'

Вот сейчас будет интересно, задвигались активнее украинцы.

40'

Марлос отобрал мяч у опорника словаков, погнал в нападение, атака украинцев 3 в 1, пас на Ярмоленко, Андрей перевел пас в ворота. 1:1!!!!

Андрей Ярмоленко
  • Андрей Ярмоленко
    ГолАндрей ЯрмоленкоУкраинаАНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО, 1:1!!!!!
39'

АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО, 1:1!!!!!

38'

Караваев подключился к атаке, но Гамшик идеально отцепил его от мяча на фланге.

37'

Соболь делает небрежную передачу в середину на Малиновского, Руслан не обрабатывает мяч так, чтобы сохранить его.

36'

Украина возится с мячом в районе центрального круга, Словакия явно отдает инициативу сопернику.

35'

Все в порядке с защитником «Интера», голкипер Дубравка выбьет мяч подальше от ворот.

34'

Шкриниар лежит на газоне после столкновения с кем-то из соперников в штрафной.

33'

Кросс словаков с правого края, Пятов вновь в два приема забирает мяч и чуть не привозит второй гол на свои ворота.

32'

Ой, ошибка украинцев на подборе, Дуда убежал в контратаку и пробил из-за штрафной – блок и корнер.

31'

Коноплянка подает с углового, но никто из партнеров не продлевает эту скидку дальше.

30'

Мартин Шкртел возится с мячом, украинский комментатор шутит про то, как непривычно видеть его с волосами.

29'

Длинный заброс в штрафную, кто-то из украинских форвардов врезается во вратаря Дубравку.

28'

#гол Штетины

26'

Хм, а гол-то переписали с Адама Немеца на Лукаша Штетину.

25'

И тут Марлос в еще одной атаке придумывает хитрый пас внутрь на Коломоеца, Юрий чуть не дотягивается до мяча!

24'

Руслан Малиновскииииииииий! Снова мощно стреляет издали, но не попадает в створ!

23'

61% времени владеет мячом сборная Словакии. Надо же, совершенно не ощущается, даже наоборот кажется, что Украина больше играет в контроль.

22'

Марлос разгоняет атаку, держит-держит мяч, отдает под забегание Караваеву, прострел защитника попадает в ноги словакам!

21'

Марек Гамшик накренил атаку налево, пробежал по флангу и навесил на дальнюю штангу, но не нашел там партнеров.

20'

Ярмоленко симпатично поборолся за мяч, сохранил его для Украины, Шкриниар нарушил правила на Караваеве.

19'

Соболь классно прорвался по левому флангу и опасно прострелил во вратарскую, Губочан там все контролирует и не пускает никого к мячу!

17'

Классная трансляция, кстати, на украинском ТВ. Это же из-за того, что «Футбол 2» – платный канал?

16'

Симпатичный заброс Марлоса, скидка у штрафной на Ярмоленко, удар главной звезды Украины попадает под блок!

15'

Караваеву достается по голеностопу в прессинг-ловушке, больно Александру.

13'

Коноплянка! Хитро разыграли штрафной с Марлосом, но игрок «Шальке» не попадает в створ!

12'

Эдуард Соболь прорвался по левому краю, но схватил по ногам от Норберта Гьомбера.

11'

Подача Руснака с левого края, Пятов отбивает мяч перед собой, набежавший Адам Немец добавил в ворота. 1:0!

Slovakia celebrate
  • Лукаш Штетина
    ГолЛукаш ШтетинаСловакияГООООООООООЛ, СБОРНАЯ СЛОВАКИИ, 1:0!
10'

ГООООООООООЛ, СБОРНАЯ СЛОВАКИИ, 1:0!

9'

Руснак укрывает мяч на левом фланге, получает по ногам и зарабатывает стандарт для сборной Словакии.

7'

Пас Марлоса на Коломоеца не проходит в штрафную, Ярмоленко финтит на правом краю коробки, но прострел тоже прерывают защитники.

6'

Передача Ордеца на Коноплянку, но Евгений не готов к принятию паса и потерял мяч.

5'

Словаки потихоньку выбираются в нападение через контроль на своей половине.

4'

#составы команд

3'

Малиновский! Сильно стреляет после подбора и чуть не попадает в створ!

2'

Отличный пас на ход Марлосу, украинский бразилец продвигается к штрафной и заработал угловой.

1'

Сборная Украины во Львове принимает сборную Словакии!

Андрей Ярмоленко сыграет против Марека Гамшика. Две большие звезды встретятся в контрольном матче сборных Украины и Словакии.