• Лофтус-ЧикЛингард
    34'

Англия - Бразилия
Товарищеские матчи - 14 ноября 2017

Футбол, Товарищеские матчи. Следите за матчем Англия – Бразилия на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 23:00 14 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Гарет Саутгейт или Тите? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Англия – Бразилия? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Англия и Бразилия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Тимофей Загорский

27'

Бразильцы опять включили прессинг и сейчас близки к голу. Ждите что-нибудь такое. Можете даже подзаработать.

93+3'

Что ж, это было ошибкой – смотреть Англию с Бразилией. За 90 минут соперники нанесли аж пять ударов в створ. Однако это не вина гостей. Мистер Саутгейт не способен привить парням стиль и атаку, как у цепных доберманов, а потому мы говорим: пожалуйста, уходите. Пока не поздно. Трансляцию вел Тимофей Загорский. Пока.

93+3'

Конец.

90'

Три минуты ада.

89'

Неймар, как и прежде, дотянул от штрафной до штрафной и пробил в правый нижний. Слабо. Неточно. Отвратительно.

88'

А-А-А-А-А-А-А-А-А! СОЛАНКЕ! Пустили его к воротам после подачи, но вовремя выбежал Алиссон. Павлюченко положил бы такой сразу.

87'

Фирмоно выбежал на проникающий от Неймара, но того обгоняет Стоунз. В самый последний момент.

85'

ПАУЛИНЬО!!! Неймар сделал все и отдал пас на блюдечке, а Паулиньо стрелял в упор – Харт словно чувствовал.

84'

Ох уж этот португальский рефери.

83'

Марсело поднял голову и увидел Виллиана в 60 метрах от себя. Почему бы не отдать пас? Все идеально, только у полузащитника сантиметровый офсайд.

• Эшли Янг
    УшелРайан БертранАнглияЭшли Янг появился на поле вместо Бертрана. Саутгейт перестраивается. Что ж, давайте последим. Мы пошутили по поводу последней замены.
  • Эшли Янг
    ВышелЭшли ЯнгАнглия
81'

79'

Это Соланке заработал. Включил сразу прессинг. Молодец. Молодой. Хороший.

78'

Дайер пошел бить штрафной, который его сборная заработала после контактов с бразильской мафией. До ворот метров 30. Разбег. Удар. Перекинул стенку, но чуть не докрутил.

77'

Когда-то это выглядело так.

• Доминик Соланке
    УшелДжейми ВардиАнглияТак, а Соланке меняет Варди. Это последняя замена в этом матче.
    ВышелДоминик СоланкеАнглия
76'

Так, а Соланке меняет Варди. Это последняя замена в этом матче.

76'

ОХ! Фернандиньо сам, как самостоятельный, прошел до линии и шлепнул под левую штангу. Штанга. Харт даже не успел.

75'

У гостей тоже: Фирмино на Жезуса.

74'

Абрахам меняет Рэшфорда. У него уже пара матчей за сборную. Молодой парень, 20 лет.

73'

Варди ускорился, выйдя на передачу от партнера, но Дани Алвес не проиграл ему в скорости. Отбирает, выбивает.

71'

Если я ничего не путаю, у англичан ни одного удара в створ за столько времени. Его зовут мистер Саутгейт.

70'

Неймар все сам, да сам. Перед любой атакой пытается накрутить трех-четырех футболистов, и на последнем обычно останавливается.

69'

Бернтранд отобрал и устремился к углу штрафной, где навесил на дальнюю, откуда Рэшфорд мысленно протыкал бразильцев. Только вот позицию занял неудачно.

• Фернандиньо
    УшелРенато АугустоБразилияА Фернандиньо меняет Ренато Аугусто.
    ВышелФернандиньоБразилия
68'

А Фернандиньо меняет Ренато Аугусто.

• Виллиан
    УшелФилиппе КоутиньоБразилияО! Как в воду глядели: Виллиан на место Коутиньо.
  • Виллиан
    ВышелВиллианБразилия
67'

О! Как в воду глядели: Виллиан на место Коутиньо.

65'

Пора уже замены, нет? Нет, серьезно. Невозможно смотреть на неизобретательных.

64'

Варди на правом фланге атаки уходит от трех машин и видит Рэшфорда, который поддерживает движение и выполняет подачу, но попадает в Миранду.

63'

Жезус вернулся, как Иисус.

63'

Англичане, пока в большинстве, просят, просто вымаливают гол у своих футболистов.

62'

Пока бразильцы вдесятером, игра полностью утратила смысл. Нет движения.

60'

Вот только сейчас возобновили игру. Нападающего увели за кромку. Там с ним поговорят хорошенько.

58'

Жезус не встает с газона, потому что только что его поломал господин Стоунз, когда выходил на перехват. Гвардиола сейчас на стадионе. Стоит предположить, что он не рад?

57'

Мы будем повторять каждый раз, когда нет голов. Голами пока не пахнет.

56'

Ох-ох, какой Рэшфорд техник. Павел Рэшфорд. Облапошил сразу трех бразильцев, но споткнулся на четвертом.

• Дани Алвес
    Желтая карточкаДани АлвесБразилияТеперь Дани Алвес влетает в соперника, когда шла подача. Желтая под цвет формы.
55'

Теперь Дани Алвес влетает в соперника, когда шла подача. Желтая под цвет формы.

• Джейк Ливермор
    Желтая карточкаДжейк ЛиверморАнглияЛивермор не разобрался со скоростью Неймара, но на всякий случай вмазал ему со всей силы. Теперь точно горчичник.
53'

52'

Рэшфорд ловит Каземиро на обводке и зарабатывает штрафной с левой стороны. Готовится подача.

51'

Как и обещали. Полный.

50'

Просто напомню: Дани Алвесу – 34 года. А бегает больше всех. На Чемпионате мира ему будет 35.

49'

Повтор показал, что нарушения не было. Жезус упал сам.

48'

Жезус ворвался с мячом в штрафную, но против него нарушили правила. Коутинью, поддерживая атаку, сумел-таки нанести выстрел прямо прямо перед вратарем! Харт ногами отводит угрозу!

48'

Ливермор наступает на стопу Дани Алвеса, но тут же извиняется, потому что боится за свой зад. Могла быть и желтая.

47'

У Неймара интересная позиция. Опускается до центра поля и совершает много подборов.

47'

Рэшфорд подобрал мяч в таблетке и дотянул до линии штрафной, чуть было не выйдя на рандеву.

46'

Как вы догадались, замен не произошло.

46'

Вышли.

45+2'

А вот состав Англии из 2007-го. На фоне играет «Касабиан».

45+2'

Короче, игра высокого уровня. Сильные скорости, как на питерских дискотеках в 90-е. Бразилия давит, но никак не создаст гигаопасный момент. Британцы обороняются и раз в пять минут выходят за среднюю линию. Так прошел первый тайм.

45+2'

Свисток. Перерыв. Хеви-метал!

45+1'

Красивый треугольник от желтых: выскакивает Неймар и простреливает в центр штрафной, а там Харт на выходе.

45'

Две минутки еще.

44'

Коутиньо перемещается из стороны в сторону, старается, но хозяева перекрывают все коридоры. А сами не созидают.

43'

Как и опасных моментов.

42'

Голов сегодня не будет.

40'

Англичане в последние минуты перехватили инициативу и настойчиво идут в атаку. Впрочем, пока без пушек.

39'

Лингард, атакуя на скорости, стремится в штрафную, но немного отпускает мяч от себя. Этого хватает, чтобы отдать мяч.

37'

Опасно! Подали на Стоунза, тот в касание скинул на Варди, а того просто подвела техника. Никто не мешал открыть счет (хотя бы всадить по рамам).

36'

Ренато останавливает атаку подножкой на Дайере, когда тот поверил в себя. Штрафной.

35'

Дайер пошел в обыгрыш и просто подарил мяч Неймару, который разогнал атаку, но замешкался в самом конце.

• Джесси Лингард
    УшелРубен Лофтус-ЧикАнглияЛингард меняет Чика. Все-таки не услышал нас бог.
    ВышелДжесси ЛингардАнглия
34'

Лингард меняет Чика. Все-таки не услышал нас бог.

33'

Ну... Бертран добежал до чужой штрафной и подал на дальнюю, где Варди скинул на Рэшфорда, а тот растерялся, как одиннадцатиклассница на выпускном, и все-таки потерял.

32'

ОООО! ИИСУС МАРИЯ! Жезус выскочил с Хартом, когда этого никто не ожидал, но опять залез в офсайд. Да что ты будешь делать!

31'

Уже третий матч Англия играет на 0:0. Болельщикам это однозначно не нравится, поэтому ждите критикующих заметок.

30'

Стоунз опять обделывает Неймара. Теперь с проникающим в площадь пасом. Прошел бы – выход один на один.

29'

Чик, кстати, здоров, как бык, и уже минуту бегает, как прежде. Дай бог ему здоровья.

28'

Получает мяч вблизи штрафной Неймар, проходит немного вперед и наносит удар, но и на этот раз неточно.

27'

26'

Стоунз поднял голень, как техасская танцовщица, и снял мяч с головы Неймара в наиболее последний момент.

25'

Пауза до сих пор.

24'

Ловтус-Чик, кажется, неудачно приземлился и готовится уйти. Вот такие дела.

23'

Верно! Неймар черпачком в штрафную на забегающего Жезуса. Тот вышел один на один, правда, из офсайда.

22'

Бразильцы ходят полуовалами – с одного фланга диагональю на другой. Долго. Что-то будет.

21'

Так бы выглядели ваши билеты, если бы у вас были средства, чтобы его купить.

19'

За контрукцию английских атак отвечает, как бы это ни звучало, господин Ливермор. И пока, надо сказать, неплохо получается (нет).

18'

Жезус отобрал в десяти метрах от линии и сразу пробил – в этот раз вообще выше.

16'

Интерес к этой игре погас сразу после того, как Англия подвинулась на 20 метров вперед. Игра не имеет смысла, когда так много борьбы в центральном круге.

14'

Ливермор не пустил Гомеса на свою половину умелым корпусом. Опять пауза.

12'

Алвес включил прессинг и перехватил мяч в центре, оттуда же подал на точку, где Жезус всандалил головой направо. Для Харта это семечки.

11'

11 градусов на термометре. Идеальная погода для футбола, если не считать снежные бури в Перми.

10'

Очень быстрые скорости. Глаза бегают.

9'

Хорошо видна гениальность Саутгейта: идет заброс на единственного Рэшфорда, который, бедняга, сразу против трех защитников и вратаря. Разумеется, проиграл борьбу.

8'

Алвес зарядил по Бертранду во время перспективной атаки. Без горчичника, но со штрафным.

7'

Сейчас это называется тоталитарный прессинг. Бразилия не планирует отдавать инициативу, как, впрочем, и англичане не собираются ее принимать.

6'

Англия символически только на дальних забросах. Впереди сегодня Варди, а под ним Рэшфорд.

5'

Ветеран Дани Алвес вспомнил старые-добрые и шарахнул, целясь в девятку, издали, только попал в трибуну.

4'

Бразильцы любят контролировать мяч, что они и делают, однако хозяева периодически добегают до чужой штрафной. Пока неплохо.

3'

Варди втыкает ногу в бедро Дани Алвесу, а мог бы после игры этим заняться. Бразильцу больно. Жалко.

2'

Виден уровень подготовки. Бычары быстро передвигаются без мяча, а сейчас гости прижали европейцев и заставили Харта ошибиться с передачей.

1'

Они ждали и все-таки начали.

0'

Обещает быть полным, забитым, как Стас Барецкий в лучшие дни.

0'

Погода и стадион, который можно покинуть в любое время.

0'

Твиттер англичан просто разрывается от воспоминаний. Майкл-машина.

0'

Про Бразилию все известно. Относительно новое поколение, таланты, спокойный выход на Чемпионат мира. Когда они настроены, получаются верховые матчи. С другой стороны, когда настроены англичане, получаются низовые матчи. Три последние игры львов были на ТМ 1,5.

Неймар, Паулиньо (Бразилия)
0'

В отборе Англия проблем не испытала. Опять. Восемь очков отрыва от ближайшего соперника, звание самой результативной и самой малопропускающей команды в группе F. Но это же Англия. У них тренер без харизмы. Вылетят в 1\4 по пенальти. Скриньте.

Харри Кейн, сборная Англия
0'

Здравствуйте. Ночью бразильская мафия раздемонтирует Палату лордов, а следить за демонтажем будет потомственный князь Тимофей Загорский. Начало – в 23:00.