• Альба
    9'

Россия - Испания
Товарищеские матчи - 14 ноября 2017

Футбол, Товарищеские матчи. Следите за матчем Россия – Испания на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 14 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Станислав Черчесов или Хулен Лопетеги? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Россия – Испания? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Россия и Испания, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Мазилкин
#гол#пенальти
90+3'

Все компенсированное время ушло на эвакуацию Лунева с поля. Глушаков успел только вынести от ворот.

90'

Три минуты компенсировано ко времени второго тайма.

89'

Кокорин встал на ворота вместо Лунева! Александр очень радуется. А, нет Глушаков подошел и отнял мяч.

88'

Ой. Родриго вышел один на один с Луневым и попал коленом в лоб вратарю «Зенита». А замен больше нет!

86'

Комбаров вышел вместо Жиркова, а Игнатьев – вместо Смольникова.

84'

Смолов вышел один на один с Де Хеа, но неудачно обработал мяч! Удар вышел не очень опасным, и кипер поймал. Скидка Кокорина идеальной вышла.

82'

Вот так на трибунах.

80'

Рауш подал корнер.Испанцы выбили мяч. Игра скомканная пошла, много потерь и выносов.

77'

Кокорин получил по ахиллу. Штрафной кончился угловым.

75'

Испанцы держат мяч и тянут время.

74'

Фантастическая пушка и #гол Смолова. Федю в «Барсу»!

73'

Рауш вышел вместо Кудряшова. Это замена в атаку, не смотря на то, что поменялись защитники. Жирков поднимется выше.

72'

Наши очень завелись, прут вперед, но много ошибаются и обрезают. Как бы на 89-й минуте история с Аргентиной не повторилась.

70'

Асенсио привез на своей половине, Смолов получил пас на линии штрафной и пробил касание – Де Хеа не достал из верхнего угла.

Fyodor Smolov (Russie)
69'

ГООООООООООООООООЛ!!! СМОЛОВ!!!

68'

Жирков пробил головой после подачи со штрафного. Де Хеа отбил за лицевую кое-как.

67'

Питер собрался на футбол.

66'

Витоло получил желтую на Смольникове.

65'

Играют во что-то.

63'

Антон Миранчук переоделся и вышел вместо брата.

62'

Испания держит мяч. У наших игра развалилась после второго нелепого пенальти.

60'

Выскочил один на один Родриго, но Лунев вышел из ворот и впервые в матче спас.

59'

Вместо Кузяева и Дзагоева вышли Кокорин и Ерохин.

57'

Родриго едва не подрезал мяч после навеса. Мяч ушел сильно мимо.

55'

Силва и Витоло вместо Рамоса и Бускетса.

53'

Рамос упал в штрафной России, потянул за собой Джикию, и за это судья дал пенку. Мда. А Лунев снова устроил истерику и нелепо пропустил.

52'

Шикарный по нелепости #гол Миранчука.

51'

ГООООООООООООООООЛ!!! РАМОС!!!

50'

Снова пенальти в ворота России.

49'

ГООООООООООООООООЛ!!! ГООООООООООООООООЛ!!! ГООООООООООООООООЛ!!! МИРАНЧУК!!!

48'

Россия начинает долгим владением мяча. Быстро играет в отборе. Но в передачах довольно неточны.

47'

Вместо Альбы вышел Морено, Кальехон заменил Сусо, Ильярраменди вместо Иньесты.

46'

Возобновилась игра. С центра снова начали наши – в третий раз за игру. Есть замены.

45'

Все, перерыв. Отдыхаем. Во втором тайме будет весело. Или нет.

43'

#Гол Смолова очень хорош. Но это все, что было у нас в первом тайме.

42'

Тут же испанцы заглючили в стиле наших – мяч каким-то чудом покатился по штрафной к Смолову, и тот пробил – накрыл Пике.

41'

Кузяев пробил издали, но влепил по личику Дзагоеву – чтобы пасовал точнее. Алан наклонился, чтобы с траектории мяча уйти, но вышло, что подставился. Смешно.

40'

Миранчук скинул в касание пас из глубины – пришло на Смолова. Федя шикарно развернул Пике и бахнул в угол.

Федор Смолов
39'

38'

Смолов шикарно вывел Глушакова один на один, но Денис медленно подстраивался и не успел пробить – накрыл Альба и сбил прицел.

37'

Левый #пенальти на Кузяевев, нелепый прыжок Лунева и #гол Рамоса.

34'

Рамос бил в правый угол с пенальти. Лунев в момент удара зачем-то подпрыгнул на месте в позе орла. То есть в тот момент, когда кипер мог отталкиваться и прыгать за мячом, он болтался в воздухе. Молодец.

Андрей Лунев, «Зенит»
33'

ГООООООООООООООООЛ!!! РАМОС!!! ПЕНКА!!!

Серхио Рамос (Испания)
32'

Пенальти в ворота сборной России. Кузяев сыграл плечом в штрафной – это не пенальти. Но в мире Рокки – да.

30'

Заработали штрафной наши в 30 метрах от кипера, быстро разыграли. Миранчук пробил, но попал в локоть Рамосу. Судья не обратил внимание, зато через секунду засчитал игру рукой у Глушакова в том же районе.

29'

Рамос ужасно пробил. Так слабо, что даже колени игроков в стенке не перелетел.

28'

Джикия завалил Тьяго в семи метрах от штрафной. Прямо по центру. Причем мяча у Алькантары не было.

27'

Каким-то чудом наши вдавили мяч в штрафную гостей, Дзагоев набросил мяч на Глушакова, но Денис так долго готовил удар, что его три раза накрыли.

25'

Очень скучный футбол. Ничего не происходит, испанцы настолько класснее, что почти стоя уделывают Россию.

23'

Тьяго подал штрафной очень плохо – прямо в голову Смольникову. Контратака не пошла. Более того, Начо навесил в штрафную Лунева, Пике пробил с близкого расстояния, но кипер поймал.

22'

Кузяев сбил Начо. Чуть ли не первый фол России. Метров 40 до ворот.

21'

Родриго почти убежал от Джикии, но в обыгрыш не пошел, сохранил мяч и ушел на фланг. Испанцы возят в середине теперь.

20'

Длинный заброс на Сусо шел от Начо, но мяч ушел за лицевую.

19'

Валерий Карпин очень рад, что мы владеем мячом. Испанцы просто отдали его и ждут контратаки – абсолютно понятная тактика более сильной команды.

18'

Очень плохо разыграли мяч Смолов и Глушаков. Денис пробил – попал в ближнего испанца.

17'

Смолов пошел в обводку на Бускетса, и Серхио вместе с Тьяго свалил Федора. Получил желтую за откидку мяча каталонец.

16'

Вот так забил #гол Альба. 169 см роста. Джикия – гений.

15'

Смолов поборолся с Иньестой, поставил корпус, и Андрес вдетел в Федю.

14'

Джикия с трудом выиграл верх у Рамоса после подачи с углового Асенсио. Испанцы заработали аут.

12'

Жирков вынес со своей половины Попал в Сусо. Едва не привезли.

11'

Россия изображает прессинг, но безуспешно. Перехватили мяч на своей половине, пытаются быстро комбинировать, но все как-то дергано.

9'

Асенсио положил мяч с фланга прямо на голову Альбе (!), который в упор пробил Лунева.

Spain's Jordi Alba has suffered an injury blow
8'

ГООООООООООООООООЛ!!! АЛЬБА!!!

7'

Атмосфера.

5'

Смолов с Жирковым раскатали по левому флангу. Юрий навесил, но Бускетс выбил. Прямо в ноги Кузяеву – тот пробил сразу же, но мяч ушел выше.

4'

Хорошо раскатывали наши по флангу через Жиркова, но Юрий обрезал. Испанцы начинают матч владением и длинными передачами.

3'

Повтор показал, что Начо отборолся чисто против Дзагоева, и Алан не симулировал – просто упал в борьбе.

2'

Дзагоев упал на линии штрафной испанцев, но судья Рокки показал «Подъем, шеф».

1'

Пошла игра. С центра начали испанцы. Лайв ведет Артем Мазилкин.

0'

А вот такие ребята у Испании подъехали.

0'

Вот список наших, если упустили.

0'

Валера калякает со своими.

0'

Проверяют поле.

0'

Чемпионы мира-2010 и чемпионы снов Виталия Мутко дружественно рубятся в Питере. А Eurosport.ru транслирует матч в виде букв.