• ФернандесСмольников
    45'

Россия - Аргентина
Товарищеские матчи - 11 ноября 2017

Футбол, Товарищеские матчи. Следите за матчем Россия – Аргентина на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 16:00 11 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Станислав Черчесов или Хорхе Сампаоли? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Россия – Аргентина? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Россия и Аргентина, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
#момент#гол
18:06

17:57

В товарищеском матче на новых «Лужниках» сборная России уступила сборной Аргентины – 0:1.

90+4'

90+3'

#гол Агуэро

90+1'

И удар по воротам Ромерооооо! Нет, голкипер аргентинцев на месте.

90'

Четыре минуты плюс.

89'

И Константина Рауша снял с игры Черчесов, Антон Заболотный из «Тосно» вышел на спасение Руси.

88'

Пауло Дибала сразу же вышел вместо Серхио Агуэро.

• Серхио Агуэро
    ГолСерхио АгуэроАргентинаПрорыв аргентинцев по правому краю штрафной, передача внутрь, Агуэро кивает в сетку. 1:0!
87'

86'

СЕРХИО АГУЭРО, 1:0!

sergio aguero argentina
85'

Александр Кокорин пробегал вхолостую и ушел с поля, вместо него Алексей Миранчук.

84'

Федор Смолов получил мяч спиной к штрафной на левом фланге и пасует под себя.

82'

Месси шел с дриблингом в середине, Ерохин отобрал у него мяч, Лео смотрит на арбитра и машет рукой, не понимая, как там не было фола.

81'

Воу, какой навес! Сухой лист закручивал кто-то из русских футболистов, Ромеро проследил за полетом мяча и перевел его выше перекладины!

80'

Дзагоев выпрыгивает на мяч на правом краю штрафной, Пеццелья опредил Алана. Угловой.

• Кристиан Павон
    УшелЭдуардо СальвиоАргентинаЭдуардо Сальвио уходит с поля, Кристиан Павон из «Боки Хуниорс» вместо него.
    ВышелКристиан ПавонАргентина
79'

Эдуардо Сальвио уходит с поля, Кристиан Павон из «Боки Хуниорс» вместо него.

78'

Федор Кудряшов выходил в нападение левым флангом, но не придумал ничего, опустил голову и запулил мяч подальше к лицевой.

77'

До 74% упало владение мячом у сборной Аргентины. С 75% в первом тайме. А Россия поднимается с колен!

76'

Важная новость – Денис Глушаков сыграл на опережение и забрал футболку Лионеля Месси уже в перерыве.

• Диего Перотти
    УшелАнхель Ди МарияАргентинаАнхель Ди Мария уступает место на поле Диего Перотти.
    ВышелДиего ПероттиАргентина
75'

Анхель Ди Мария уступает место на поле Диего Перотти.

74'

Федор Смолов жестковато впилился в Хавьера Маскерано – в боевых условиях это была бы желтая.

73'

Анхель ди Мария выбегает на левый фланг, но смотрит на лайнсмена и видит поднятый флаг. Вне игры.

71'

12:3 по ударам по воротам и 5:1 по выстрелам в створ. Статистика, конечно, за Аргентиной.

• Александр Ерохин
    УшелДалер КузяевРоссияАлександр Ерохин выходит вместо Далера Кузяева.
    ВышелАлександр ЕрохинРоссия
69'

Александр Ерохин выходит вместо Далера Кузяева.

68'

Ди Мария! Вырывается к воротам по левому флангу, бежит и бьет – мяч ныряет чуть правее штанги!

67'

Далер Кузяев зачем-то пошел в дриблинг на своей половине через центр. Повезло, что фол, а не потеря.

66'

Мощный удар аргентинцев из-за штрафной – отбил выстрел спину кому-то из защитников!

65'

Кокорин! Выбегает в нападение, разгоняет атаку русской команды, пасует левее Глушакову, но Дениса прихватывают защитники. Только аут.

64'

А мы пока показываем одну из первых команд Лео.

62'

Гомес сразу включается – закидывает с левого полуфланга на дальнюю штангу, Сальвио в касание пробил в ближний угол и не попал! Упустил соперника Рауш.

61'

МОМЕЕЕЕЕНТ! Рауш навесил со стандарта, Глушаков затылком коснулся мяча, отскок попал к нему же, Денис с линии штрафной мощно пробил – Ромеро спас Аргентину!

• Алехандро Гомес
    УшелДжовани Ло СельсоАргентинаАлехандро Гомес выходит на поле вместо Джовани Ло Сельсо. Первая замена Хорхе Сампаоли.
    ВышелАлехандро ГомесАргентина
60'

59'

Глушаков! Отлично перед штрафной убрал Ло Сельсо на замахе и пробил по воротам низом – чуть левее штанги!

58'

Маскерано сзади жестко впилился в Дзагоева, боязно за Алана с его хрустальными ногами, но осетин поднимается.

56'

Месси теперь подает со стандарта с левого фланга, Агуэро выиграл воздух, но пробил затылком мимо створа.

54'

А вот #момент Месси с передачей черпачком.

53'

Рауш забрасывает в штрафную с дальнего стандарта, но кросс летит совсем в пустоту.

52'

Кокорин добегает до голкипера, прессингует Ромеро, но вратарь берет мяч в перчатки в штрафной.

51'

Заброс Месси со стандарта на правом фланге, Отаменди добрался до верхового мяча, но не пробил как следует.

50'

Месси! Месси! Включился в атаку по левому краю штрафной, выходит к воротам, черпаком пасует в центр, перебрасывает Акинфеева, но Рауш опережает Сальвио, стремящегося к мячу!

49'

#момент Агуэро и мощнейший сэйв Акинфеева.

48'

У сборной России в первом тайме не было ударов в створ (всего 1 по воротам) и 25% владения мячом. У Аргентины, соответственно, 75%.

• Алан Дзагоев
    УшелДмитрий ПолозРоссияДвойная замена у сборной России: Дзагоев и Смольников вышли на поле вместо Полоза и Фернандеса.
    ВышелАлан ДзагоевРоссия
47'

46'

16:52

Пока ничего не получается у сборной России в атаке, у Аргентины уже было три мощнейших момента. Везет хозяевам и спасибо Акинфееву, что пока 0:0.

45+1'

Свисток на перерыв после углового аргентинцев – 0:0, гости во главе с Месси давят русских.

45'

Аааааааа, момеееент! Ди Мария остался один на левом фланге, запустил в центр, там абсолютно один Агуэро, Кун сложился и пробил почти скорпионом по воротам – Акинфееееее-ееееевв!

44'

Джикия сразу же жестко встречает Месси и стучит ему сзади по ногам. Свисток арбитра.

43'

Высокий прессинг сборной России – единственное, что пока работает в команде Черчесова.

42'

Краневиттер бьет по ногам Полоза в середине поля и удивляется. Какие-то внутренние зенитовские разборки.

40'

Красиво сейчас в «Лужниках».

38'

Месси получил мяч в середине и моментально запустил в штрафную Сальвио, но латераль не успел к пасу.

37'

Сальвио вновь подключается в нападение, идет по правому флангу, простреливает в центр, Васин опережает Месси. А как звучит-то – Васин опережает Месси!

36'

Месси! Месси! Делает классный пас на левый край вратарской, но никто не принял мяч из партнеров.

35'

Контратака хозяев, Кузяев (хозяев Кузяев, ихихи) разгоняет нападение на правом фланге, но бесхитростно пошел с дриблингом.

34'

Все еще пока без моментов для сборной России, даже, кажется, без ударов в створ.

33'

Месси получил по ногам в середине поля – не нужно убивать Лионеля, Глушаков!

31'

Рауш! Откатывает под удар чуть под себя Полозу, Дмитрий не закрутил мяч в ворота.

30'

Нарушение правил на Константине Рауше, стандарт для сборной России.

29'

А вот волшебный дриблинг и удар Агуэро – классный #момент и сэйв Акинфеева.

28'

Аргентинцы пока нарезали видосы – вот #момент Ди Марии.

27'

В середине поля катается мяч, почему-то без движения впереди пока у русской команды.

26'

А вот аргентинцы раскочегариваются, это очень неприятно для Акинфеева и Черчесова.

24'

И снова Акинфеев! Дважды выручает после удара Агуэро – прижали аргентинцы в последние минуты!

23'

Футбол сегодня показывают даже в парке «Краснодар».

22'

Хавьер Маскерано! Стреляет после подбора на угловом и подбивает кого-то на верхнем ярусе «Лужников».

21'

Месси! Месси! Почесал в нападение, получил мяч в свободной зоне, принял, отдал левее, Ди Мария выбежал и пробил под опорную ногу Акинфееву – Игорь выручил!

20'

Кокорин агрессивно пошел в прессинг и у чужой лицевой стукнул по ногам Отаменди.

19'

«Русские, вперед», – затянули трибуны «Лужников». Марио Фернандес, Константин Рауш, э-хей.

18'

Пока есть ощущение, что не включились обе сборные. Не просто аргентинцы жалеют или не выкладываются, а и Россия тоже не запустила мощность.

17'

Ух, как прорвались аргентинцы – Месси пошел в штрафную, обыгрался с Ди Марией, получил обратный пас, но его не пустили к мячу! Защита хороша. Это же Джикия, да?

16'

Смолов теперь с мячом, чуть ли не впервые так долго в атаке Федор, но он теряет владение на правом фланге.

14'

А теперь прессинг сборной России, Кузяев с Кокориным отбирают мяч в середине, но тут же теряют, Александр нарушает правила.

13'

Рауш почесал по левому флангу, активен русский немец, но после заброса в его зону оказывается в офсайде.

12'

Глушаков подставился под фол на своей половине, прессинг аргентинцев пока не очень активный.

11'
9'

Джикия в подкате выносит мяч у линии штрафной, потеря Кудряшова у ворот, Сальвио с Агуэро оказались в офсайде. Повезло.

8'

Оп, Смолов поддавил Ромеро, вратарь расстался с мячом, Глушаков поддержал атаку, отдал к линии штрафной, но Полоз подскользнулся и не добрался до нападения.

7'

Еще заброс в штрафную аргентинцев, но мяч остается в перчатках Серхио Ромеро.

6'

Маскерано классно забросил в штрафную, Агуэро улетел к воротами по левому краю, пробил, но попал в офсайд.

5'

И снова Рауш! Пошел вперед в штрафную по левому краю, обыгрался со Смоловым, но оказался в офсайде.

5'

Рауш! Рауш! Пробирается в штрафную, падает внутри после контакта с Маскерано, но не получает пенальти.

3'

Выстрел из-за штрафной, защитник русской сборной подставляется под мяч, Анхель ди Мария попадает в офсайд.

2'

Отаменди пасует на Месси, Лео в середине уходит от Глушакова и отдает еще правее, Маскерано выбросит аут.

1'

16:05

Дамир Скомина сегодня судит первый матч в «Лужниках», Месси и Акинфеев обмениваются вымпелами.

16:00

Футболисты уже на газоне, гимны двух стран. Сначала Аргентина!

15:59

45 секунд из твиттера аргентинцев – экскурсия по новеньким «Лужникам».

15:56

У нас в составе и Федор Смолов, и Александр Кокорин, и Константин Рауш, и Игорь Акинфеев – все звезды команды Черчесова.

15:52

Сборная России открывает новые «Лужники» в матче с Лео Месси и еще 10 аргентинцами.