• Ихеаначо
    18'

Аргентина - Нигерия
Товарищеские матчи - 14 ноября 2017

Футбол, Товарищеские матчи. Следите за матчем Аргентина – Нигерия на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 19:30 14 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Хорхе Сампаоли или Гернот Рор? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Аргентина – Нигерия? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Аргентина и Нигерия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
#гол#опрос
21:24

Вторая победа сборной Нигерии над Аргентиной в истории случилась в южном Краснодаре и все вышло очень по делу. С вами был Дмитрий Панферов, пока!

90+3'

Аргентина неожиданно расслабилась в конце первой половины и пропустила необязательный мяч со штрафного. Эта оплошность серьезно завела «суперорлов», которые во второй половине добили аргентинцев голами Ивоби (дважды) и Идову, который дебютировал за сборную и уже через минуту забил.

90+2'

Перотти забежал в слалом по левому краю, но упустил мяч за лицевую.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр и Энцо Перес успел упасть в самую первую. Ндиди прыгнул в ноги сопернику, но карточку не заработал.

90'

Банега не скосплеил первый тайм и всадил выше створа.

89'

Штрафной у Аргентины будет. За ним посмотрят примерно 22700 зрителей, которые сегодня собрались на арене «Краснодар».

88'

Примерно пять минут в арсенале у «альбиселесте» остается. Забьют хотя бы раз?

87'

Алекс Ивоби уступает место, внимание, Оларенваджу Кайоде.

85'

«Суперорлы» никуда не спешат и Джон Оби Микел спокойно разыгрывает угловой.

84'

Подача с фланга ничего не принесла и Фрэнсис Узохо выбил от ворот.

83'

СЭЙВ!

Дарио Бенедетто головой бил с шести метров, но кипер нигерийцев перевел на угловой. Очень опасно было.

81'

Когда вышло очень неожиданно и спонтанно.

80'

Инсуа вместо Пеццелы у Аргентины.

79'

Очень интересно атакуют нигерийцы. Чередуют навесы с прострелами и мелким перепасом у штрафной. Очень приятно проводят вторую половину.

78'

Второй #гол Ивоби

76'

Перотти вместо Павона. Все у Аргентины.

75'

Ригони вместо Ди Марии.

74'

Алекс Ивоби хоронит вообще все. Оббежал Маскерано и пробил под опорную Агустину Маркезину. Красота.

73'

ГОООООООООООООООООООООООЛ!

72'

«Альбиселесте» подкатили к штрафной и Алехандро Гомес креативит больше всех. Раскидывает с фланга на фланг, но до удара не доводит.

71'

А теперь вопрос стоит весьма актуально. Без Месси могут?

70'

У Аргентины остается не так много времени, чтобы отыграться, но только нужно ли им это.

69'

Келечи Ихеаначо уходит теперь, Ахмед Муса вместо него.

67'

Келечи очень хорош сегодня.

66'

Кеннет Омеруо вместо Леона Балогуна.

65'

А Нигерия не пускает Аргентину в атаку даже. Безостановочно давят африканцы. Заслуживают уважения.

64'

Фернандо Беллуски вместо Пауло Дибалы.

63'

Поток замен продолжается.

62'

Алехандро Гомес сменил Джовани Ло Сельсо.

61'

Остановите эту машину! Нигерия едва снова не забивает после прострела с правого фланга, но судьи фиксируют офсайд.

60'

#гол Идову

59'

#гол Ивоби

58'

А рановато африканцев хоронили мы. Аргентинская оборона как-то совсем расслабилась и сейчас едва еще один подарок не сделала.

57'

Где-то в Перми сейчас проснулся весь город и празднует гол своего.

56'

Брайан Идову получил передачу перед штрафной и спокойно вкатил в дальний. Что творится вообще???

55'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!! 3-2. Нигерия ведет.

• Алекс Ивоби
    ГолАлекс ИвобиНигерияАргентинцы уснули и пропустили второй. Прострел с правого фланга вдоль ворот и Ивоби завершает низом в дальний.
54'

53'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ!

52'

Серхио совсем близко к великим подобрался.

51'

Аргентина неохотно сбегала пару раз вперед, но ничего не добилась, а Нигерия сгенерировала угловой и даже завершила его ударом Ндиди.

50'

Фух, завершили разбор изменений. Смотрим дальше.

49'

Тайронн Эбуэхи забежал на поле и отправил посидеть на скамейке Абдуллаи Шеху.

48'

Брайан Идову сейчас дебютирует за сборную вместо Ола Айна.

47'

Дарио Бенедетто сменил Серхио Агуэро.

46'

Пошли перестановки, сейчас с ними разберемся. Второй тайм стартовал.

20:25

#гол Ихеаначо

20:18

ПЕРЕРЫВ.

20:18

Аргентина весь тайм доминировала и забила всего лишь два, а потом «суперорлы» неожиданно сквитали один гол с идеального штрафного.

• Келечи Ихеаначо
    ГолКелечи ИхеаначоНигерияКелечи Ихеаначо с левой ноги подкрутил в самую девятку. Вынимай.
45'

Келечи Ихеаначо с левой ноги подкрутил в самую девятку. Вынимай.

44'

43'

Аргентина полностью подавляет волю номинальных гостей и терроризирует одной атакой за другой. Правда, сейчас опасный штрафной зарабатывает Ивоби.

42'

#гол Агуэро

41'

Дибала очень приятно работает с мячом на подступах к штрафной и выворачивает позвонки защитникам. Достойная замена Месси.

40'

Аргентина на кураже влетает на чужую половину: Дибала вводит мяч в штрафную, оттуда идет прострел на Агуэро, но «суперорлы» отбиваются.

39'

Едва ли не первая осознанная атака нигерийцев, но и она не приводит их в штрафную.

38'

С Нигерией все ясно. Сколько забьет Аргентина еще – главный вопрос матча.

• Серхио Агуэро
    ГолСерхио АгуэроАргентинаДибала гениально выдает на Павона, тот спокойно катит на Агуэро, который завершает уже в пустые ворота. Второй гол в двух матчах.
37'

36'

КОСМОС! ГООООООООООООООООООООЛ!

35'

А теперь мини-репортаж с места событий. Празднование сборной Аргентины выглядело примерно так.

34'

#гол Банеги

33'

Круговертят аргентинцы уже в штрафной. Пяткой оставляют под удар, но в створ не бьет ни Агуэро, ни Ло Сельсо.

32'

Николас снова в центре внимания оказался. На этот раз бахнул головой в ближний угол. Чуть-чуть не попал.

31'

Новый прорыв «альбиселесте» по левому флангу и угловой после удара Агуэро.

30'

Смотрим дальше. Сколько еще могут привезти себе нигерийцы? Как думаете?

• Эвер Банега
    ГолЭвер БанегаАргентинаАгуэро заработал штрафной из ничего, а Эвер Банега ввалил в дальний с 19-ти метров.
29'

28'

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

27'

Очень странная история, но гол точно не засчитан.

26'

Или нет?

25'

ГОООООЛ!

24'

Нигерийские фаны исследуют стадион, на котором, возможно, проведут еще не один выезд. Сборная-то на ЧМ в Россию заедет обязательно.

23'

И снова Аргентина в атаке. Прострел с правого фланга прилетел к Агуэро, но Серхио пробил в одну секунду с нигерийским защитником. Как итог, мольбы о пенальти, не больше.

21'

Снова Ди Мария, снова левый фланг, но прострел на Агуэро вышел слегка слабым. Не успел пробить Серхио. Нигерийцы выбили мяч.

20'

Навес ничего не дал, а вот продолжение тоже было спродюссировано Анхелем: наброс во вратарскую после пробежки по левому краю выглядел опасно, но удара не принес.

19'

И снова Отаменди мучают нигерийцы. Николас полез в атаку и столкнулся с Онийнье Ндиди. Ди Мария подаст со стандарта.

18'

Держится за челюсть защитник «МС» и пока что уходит за пределы поля. Желтая карточка для Келечи Ихеаначо.

17'

Аргентинец тоже хорош, вскочил на секунду, оттолкнул Келечи и упал обратно. Лежит до сих пор.

16'

А все по делу, Келечи Ихеаначо локтем ударил Николаса и заслужил карточку, но ее пока нет.

15'

Хм, Отаменди рухнул на газон теперь.

14'

Айна столкнулся головой с Балогуном и упал на газон. Пока что не поднимается, а аргентинцы выдумывают, как разыграть новый угловой.

13'

Отаменди с Пересом соорудили перевод на правый край, где гиперактивный Павон принимает мяч и зарабатывает угловой.

11'

«Суперорлы» включили режим «Барселона» и перекатывают мяч под звук молчащего стадиона.

10'

Нигерия тоже пока только просыпается и в своих атаках добиралась максимально до второй трети аргентинцев.

9'

Аргентинцы правым флангом больше атакуют на первых минутах, но кроме заблокированного удара Дибалы так ничего и не придумали.

8'

Еще одна попытка разрезания обороны нигерийцев от Переса, но африканцы справляются пока что.

6'

Агуэро обыграл одного, обыграл второго, но вот Оби Микел заставил аргентинца беспомощно плюхнуться на газон.

5'

Павон освободился от опеки на правом краю, отдал чуть назад и атака прикатила в ноги к Дибале, который убрал защитника на замахе, но попал в пролетающего мимо второго.

4'

Отаменди останавливает прорыв Шеху, а тот от злости бьет ему по голеностопу. Или просто так, но Николас в любом случае упал.

3'

Кристиан Павон неожиданно оказался в офсайде и подал оттуда в штрафную. Никто не откликнулся, так как свисток Безбородова последовал чуть раньше.

2'

Аргентинцы силами Дибалы разыграли мяч с центра поля и побежали в первую позиционную атаку.

1'

Маскерано и Оби Микел быстренько решили, кто первый пнет мяч и встанет в нужные ворота. Старт совсем скоро. С вами Дмитрий Панферов! Мы начинаем.

Самый важный #опрос для всего аргентинского футбола.

А на стадионе густо прям. Свободному месту негде упасть, а ведь играет один из фаворитов будущего ЧМ. (Сарказм).

Аргентина прикатила на второй российский спарринг без Месси, но с Дибалой и Агуэро в старте.

Парни с Месси обыграли Россию в Москве и теперь приехали на спарринг с Нигерией в Краснодар без Лео. Смогут победить снова?