• Аршавин
    22'

Кайрат - Астана
Чемпионат Казахстана - 31 мая 2017

Футбол, Чемпионат Казахстана. Следите за матчем Кайрат – Астана на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 16:30 31 мая 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Кахабер Цхададзе или Станимир Стойлов? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Кайрат – Астана? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Кайрат и Астана, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
38'

#гол Аршавина

18:29

18:29

В перенесенном матче 20-го тура чемпионата Казахстана «Кайрат» дома переиграл «Астану» – 3:0.

90+6'

90+5'

Елдос Ахметов помогает Стасу Покатилову вынести мяч от ворот.

90+3'

А пять минут добавил арбитр, еще поиграем.

90+2'

Оооооо, Твумаси хитро запулил передачу внутрь, но партнер в штрафной не подстроился под мяч!

90+1'

Бакаев грубо подкатился под Кабанангу, стандарт заработала «Астана».

90'

Георгий Жуков, бывший игрок «Урала», заменил Исаэля Барбосу.

90'

Вместо Покатилова, который явно заканчивает встречу с повреждением, мяч от ворот выносит защитник.

89'

#гол Иличевича

88'

А, нет, не Елдос – Бауыржан Исламхан прощается с нашим матчем, Сесар Арсо вместо капитана.

87'

Елдос Ахметов! Спасибо за матч, ты подарил нам много приятных моментов! Вместо него на поле Сесар Арзо.

86'

Напоминают нам про эпизод с Муртазаевым – Мужиков прострелил вдоль ленточки, Кабананга не подставил ногу, Суюмбаев вынес мяч из ворот, а Роман не подстроился под удар и ковырнул землю.

85'

Твумаси выходит на поле вместо Гроховаца, еще одна замена в составе «Астаны».

84'

Исламбек Куат боролся за мяч с Дмитрием Шомко и получил желтую карточку.

83'

Классная контратака «Кайрата», Иличевич отдал на Исаэля, получил обратный пас в штрафной, упал, поднялся, выкатил передачу из коробки и закончил атаку своих.

82'

Кабананга отлично продрался по лицевой, выкатил на Мужикова, но казахстанцу пробить не дают!

81'

Гоу тоже пасует в никуда на правом фланге, устал очень ивуарийский форвард «Кайрата».

80'

У «Астаны» уходит с поля Юрий Логвиненко, Абзал Бейсебеков вместо него.

79'

И сразу опасная подача со стандарта от «Астаны» внутрь, Муртазаев занес мяч в сетку, но лайнсмен отменил гол!

78'

#гол Логвиненко в свои ворота

77'

Иличевич пробежал полполя в контратаке, никто его не встретил, двое защитников сместились к Гоу, Иво пришел в штрафную и забил! 3:0!

76'

ИВО ИЛИЧЕВИЧ, 3:0!

«Кайрат»
75'

Неудачный стандарт «Астаны», Гоу убегал по левому флангу в контратаку, но не удержал мяч в поле.

74'

Стас Покатилов долго лежит на газоне, ему массируют ногу, но он поднимается с поля.

73'

Иво Иличевич вышел на поле у «Кайрата» вместо, пам-пам, Андрея Аршавина.

72'

Исламхан двинул со штрафного по воротам, но вышло очень высоко от цели.

71'

Иван Маевский поймал желтую за тот фол на Исаэле Барбозе.

70'

Исаэль классно пропустил мяч, получил тут же пас на ходу, а еще получил получил по ногам от Маевского.

69'

Аршавин в простой ситуации выпустил мяч на левом полуфланге и сам переживает из-за этого.

67'

Кросс с левого фланга, Кабананга растолкал всех, но Покатилов ловит и этот удар Жуниора.

66'

Исаэль накручивал соперника на правом краю штрафной, но никак не находил момента для передачи внутрь.

65'

Удар Граховаца со стандарта – Покатилов легко ловит мяч в перчатки и никуда не торопится.

64'

Нарушение правил в середине поля, стандарт для столичных футболистов. Выглядит перспективно.

62'

Отличная подача Исламхана со стандарта, кто-то из астанинцев (не Гоу) подставил голову и послал мяч в сетку Мокина. 2:0, «Кайрат»!

61'

ЖЕРАР ГОУ, 2:0!!!!

«Кайрат»
60'

Шитов головой сбросил мяч в штрафную, но не довел передачу до Муртазаева. Да и потом был бы офсайд.

59'

Показывают, как зрители на стадионе светят мобильниками, выглядит симпатично.

58'

Стас Покатилов лежит на газоне, ему растирают ногу медики.

57'

Гоу жестко врезался в Постникова, игрок «Астаны» обалдевает от боли в спине.

55'

Суюмбаев снова в нападении, никак не проходит мимо Шитова, а Игорь скорпионом выносит мяч подальше.

55'

Нужно сказать, что Роман Муртазаев-то вышел спасать «Астану» еще в перерыве – Ллуллаку сел на скамейку.

54'

Суюмбаев подхватил мяч в чужой штрафной, Гоу, дальше на Исламхана, капитан подсунул пас Исаэлю, но легионер не справился с дриблингом!

53'

Много фолов сейчас в нашем матче, Бакаев получил по ноге на своей половине.

51'

«Астана» давит на чужой половине, интереснее смотреть за ее игрой.

49'

Муртазаев сделал простенький финт и чуть не прошел в штрафную, но Покатилов вовремя вышел из ворот!

48'

А теперь Гоу уже на левом фланге, но Логвиненко отлично отцепляет форварда от нападения.

47'

Исламхан выдержал давление Маевского в середине, развил атаку, дошел почти до штрафной, но не вложил мяч в ногу Гоу.

46'

45+2'

Барбоза простреливает с правого края внутрь, но Аршавин чуть не дотянулся до мяча. И тут же звучит свисток – 1:0 в пользу «Кайрата»!

45+1'

Минуту добавляет арбитр – наверное, из-за травмы Кабананги в середине тайма.

45'

В офсайд забрался Дмитрий Шомко, мяч останется у «Кайрата».

44'

Вынесли мяч после углового игроки «Астаны», но дальше Куат мощно бабахнул издали – рикошет, еще один корнер для столичного клуба!

43'

Вот это атака «Кайрата», Исламхан отдал вперед на Исаэля, он зарылся в угол поля и толком не пробил по воротам, эх!

42'

Исламхан наступал на защиту, раскрывалось нападение «Кайрата», но передача левее на Аршавина не прошла.

41'

И еще одна передача низом на Жуниора, но Покатилов первым оказался на мяче.

40'

Длинная передача на Кабанангу, он продлевал атаку на Ллуллаку, но Елдос оказался первым на мяче.

39'

Аршавин оказался с мячом, зарылся в толпу соперников, потерял атаку и в пылу борьбы грубо прыгнул в ноги Ллуллаку. Желтая карточка русской звезде.

38'

37'

Какую атаку разворачивали Исламхан с Гоу, но казахстанец не отдал точный пас на Жерара и предъявляет сейчас форварду.

36'

Позиционная атака «Астаны», подача с правого фланга Шитова на Ллуллаку, но воздух остается за парнями из Алма-Аты.

35'

Передача в первую линии атаки от Вороговского, Гоу оставил мяч Барбозе, но Исаэль не догнал бы такой пас.

34'

Кабананга лежит на газоне после столкновения с Елдосом, врачи оказывают ему помощь.

33'

Ух, и это снова Кабананга! Он выиграл воздух у Елдоса после подачи с правого фланга, но пробил точно в руки Покатилову!

31'

Мужиков на замахе уложил крайнего защитника, прошел до лицевой, прострелил, но попал на голове Ахметова.

30'

Ага, арбитр все же дает Логвиненко желтую, выпросили болельщики «Кайрата».

29'

Ой, как прилетело Гоу от Логвиненко, стадион взревел и потребовал желтую для защитника.

28'

Ничего себе, кто пришел в оборону – Жерар Гоу отрабатывает!

27'

«Астана» все еще с мячом, Ллуллаку отдает дальше на Шомко, но там Елдос ставит спину и привозит угловой.

25'

Вот это Кабананга! Поймал пас на левом краю штрафной и головой скинул в ворота – Покатилов с защитником вытащили мяч с ленточки!

24'

Исламхан взрывал нападение «Кайрата», но отдал неточную передачу вперед и допустил потерю.

23'

Жерар Гоу поймал передачу на линии штрафной, оставил Аршавину, а Андрей четко послал мяч с правой ноги в правую девятку. 1:0!

Андрей Аршавин
22'

АНДРЕЙ АРШАВИН, ВОТ ЭТО ДА! 1:0!

21'

Отличная контратака «Кайрата» – Гоу побежал вперед, отдал на Барбозу, Исаэль получил мяч между линиями и пробил из-за штрафной! Нет, это не гол.

20'

Жуниор Кабананга получил мяч на левом фланге у лицевой, но Елдос Ахметов четко играет в отборе.

19'

Вороговский отдает вперед на правый фланг, Барбоза упирается в соперника и теряет мяч.

18'

Мужиков накрутил двух соперников на левом полуфланге, отдал глубже на Ллуллаку, но вингера заблокировали защитники.

17'

Неспешно раскатывает атаку «Астана» со своей половины, но как же свистит стадион. Нападения хотят!

15'

Аршавин подхватил мяч, побежал по левому флангу, отдал на Гоу, но форвард не понял русскую легенду.

14'

Потеря Маевского перед своими воротами, Гоу выкатывает передачу на Барбозу, Исаэль бьет из-за штрафной – Мокин на месте!

13'

Исламхан возвращается в оборону и брутально отрывает мяч из-под ног Шомко.

12'

Исаэль Барбоза поймал мяч после длинной передачи, остановил его у лицевой, пошел в штрафную и пробил с острого угла – Мокин отразил удар!

11'

Исламхан нарушает правила на Игоре Шитове и слышит свисток арбитра.

10'

Жерар Гоу! Получил мяч на входе в штрафную и сильно пробил – Мокин спасает «Астану»!

9'

Аршавин с мячом, пошел вперед, но наткнулся на опорника астанинцев, перевод направо, Барбоза простреливает внутрь, но зарабатывает только аут.

8'

Исламхан выводит «Кайрат» в первую атаку, переводит на левый край, подача, возможно, Аршавина не перелетает голову первого защитника.

7'

Заброс с левого края, но в офсайд попадает кто-то из футболистов «Астаны».

6'

И нарушение правил от хозяев, стандарт подадут игроки «Астаны» с левого фланга.

5'

Еще одна атака «Астаны» левым флангом, Шомко переводит направо, заброс с фланга, Мужиков остался один и пробил головой – Покатилов справился с мячом!

4'

Жуниор Кабананга здорово пошел вперед, но внезапно двинул по воротам почти с середины поля! Конечно, мяч нырнул мимо сетки.

3'

Шомко фолит на Куате в середине поля, просто пихает его в спину.

2'

И сразу потеря «Кайрата» в середине поля – Кабананга перехватил, погнал вперед, отдал левее на Шомко, получил обратный пас и пробил с линии штрафной – выше ворот!

1'

16:30

Гимн Казахстана!

16:28

Да, Андрей Аршавин играет в старте – 28-й номер «Кайрата».

16:26

Никогда не думал, что напишу это, но: «Кайрат» играет с «Астаной» на Eurosport.ru!

16:25

«Кайрат» зарубится с «Астаной» в центральном матче чемпионата – почитаем про Андрея Аршавина в Казахстане.