Футбол - Чемпионат Испании
23/06/2009 - 13:41 - Обновлено 23/06/2009 - 16:41Роналду и Кака дебютируют в Ирландии?

Звездные новички мадридского «Реала» бразилец Кака и португалец Криштиану Роналду могут дебютировать за испанский клуб в Дублине - в товарищеском матче против ирландского «Шэмрок Роверз» 20 июля.
Игра должна состояться на Tallaght Stadium, вместительность которого составляет всего 3,5 тысячи мест, сообщает РИА «Новости». Как только было объявлено о приезде именитых соперников, билеты на матч были сметены из касс. «Три тысячи билетов, включая сезонные абонементы, были распроданы за 48 часов минувшего уик-энда», - рассказали представители ирландского клуба.
По словам гендиректора «Реала» Хорхе Вальдано , мадридцы проведут сбор в Ирландии с 13 по 22 июля. «Мы знаем, что «Шэмрок Роверз» - очень популярный клуб в Ирландии, и матч против такой команды отлично укладывается в план нашей подготовки к сезону», - отметил он.
Несмотря на большой ажиотаж, знаменитые новички «бланкос» могут и не сыграть в Дублине: Роналду завершал прошлый сезон в «Манчестере Юнайтед» с небольшой травмой, а Кака в настоящее время играет в составе сборной Бразилии на Кубке Конфедераций в ЮАР, и его летний отпуск может затянуться.















You are logged in as administrator
Комментарии
Обновить
13 по 22 из 22