15'
    2'

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм
Кубок английской Лиги - 30 ноября 2016

Футбол, Кубок английской Лиги. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Вест Хэм на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 23:00 30 ноября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Жозе Моуринью или Славен Билич? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Манчестер Юнайтед – Вест Хэм? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Манчестер Юнайтед и Вест Хэм, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
#голФлетчера#ГолМарсьяля#голИбры
00:55

А для вас работал Ян Матвеев, удачи и до встречи.

00:54

«Манчестер Юнайтед» сыграл уверенно и звездные дубли Златана и Антони решили дело. А «Вест Хэм» старался, но не смог.

00:52

ВСЕЕЕЕ!! Матч окончен, «Манчестер Юнайтед» в полуфинале, а Ибрагимович и Марсьяль – молодцы.

90+3'

Билич спокоен. Не думаю, что он предполагал пройти «Манчестер Юнайтед», но сыграть чуть плотнее – обязательно.

90+2'

Три минуты судья сегодня добавил. «Вест Хэм» еще с мячом, а «Манчестер Юнайтед» уже с победой.

90+1'

УДАААРРРР!! Нет, Фегули пробил из невыгодного положения.

90'

Мхитарян уходит с поля, вместо него Решфорд вышел. На добавленное время побегать.

89'

УДААААРРР!!! Красивый удар Швайни в дальнюю девятку, но все-таки неточно.

88'

Интересно, а в финале Кубка Лиги его выпустят?

87'

«Манчестер Юнайтед» еще ковыряется с мячом, «Вест Хэм» окончательно бросил играть. Ну, может дадим забить Бастиану?

85'

ВЫХОООДИИИТ!!! Швайни меняет Марсьяля.

84'

ОПА!! Швайнштайгер сейчас выйдет на поле. Стадион привествует его громогласно.

83'

Так, вот это опасно. «Вест Хэм» подал угловой и мяч пролетел по штрафной. Одна нога и все – было бы 3:2.

81'

Оп, «Вест Хэм» перешел на половину поля соперника. Дзадза получил мяч, но сотворил что-то странно. Выбил мяч в аут – вот что.

80'

ИБРАГИМОВИИИЧЧЧ!!!!! Удар красивый, но немного зацепил соперника. Мимо цели.

79'

Оп, осталось только одного полуфиналиста найти.

78'

Ибрагимович отменно обыграл двоих защитников, но щедро поделился мячом с третьим.

77'

Был ассист, но гола нет. А все потому, что Руни прикоснулся к мячу. Сглазил мяч.

76'

Все, «Вест Хэм» выключен из игры. Ну, Мхитарян, давай третий ассист.

74'

Дзадза на поле вышел! Заменил Пайета. Ну посмотрим, что он нам покажет за трюки сегодня.

73'

УУУХХХ!!! Руни завалился на газон, да еще и кровь у него на лице. Но пенальти нет. Может, Руни должны избить трое? Рид ногой в лицо попал Уэйну.

72'

Ибрагимович сегодня много пашет в созидании, что очень положительно сказывается на содержании игры.

72'

Второй #голМарсьяля:

71'

Кстати, вот фолов почти нет в игре, что прекрасно, сломанные игроки никому не нужны.

69'

Ох, ничего не получается у «Вест Хэма», а вот «Манчестер Юнайтед» напротив, даже ошибается легко и весело.

67'

Зато «Манчестер Юнайтед» в порядке, идут вперед нападающие красных, но неудел все время Руни оказывается. Вот такой он, невезучий.

65'

«Вест Хэм» несколько обиделся на соперника и красивый фтубол придумывать передумал.

63'

Ну вот, теперь шансов на овертайм почти не осталось.

62'

МАРСЬЯЯЯЛЬЬЬ!!!! Вторым темпом прошла атака «Манчестер Юнайтед» и Антони подключился на прострел. ГОООООООООООЛЛЛЛ!!!! 3:1 ДАААА!!!

Антони Марсьяль
61'

Великолепная передача направо прошла на Марсьяля, но тот заковырялся.

59'

Неплохо насоветовал, но голкипер в порядке. Зато Златан хотя бы в створ попал.

58'

Бородатый Руни советует Ибрагимовичу, как бить штрафной.

56'

Еще одна вынужденная замена у гостей. Ланцини вышел вместо Антонио. Мда, не везет «Вест Хэму» сегодня.

55'

ДААА!! Справился вратарь «Вест Хэма» Адриан. Обычно, Адрианы – нападающие все. А тут такой тащила.

53'

ОООХХХ!! Промазал мимо мяча защитник хозяев, но атака гостей все равно захлебнулась. Офсайд.

51'

Опа, а оба ассиста отдал Мхитарян!

50'

Понятно, почему хозяева отдают мяч сопернику. Те отвратительно им распоряжаются большую часть времени, что приводит к быстрым контратакам.

49'

Странно, но забив гол, «Манчестер Юнайтед» тут же сел на свою половину. «Вест Хэм» атакует, что еще делать.

47'

МАРСЬЯЯЯЯЯЯЛЛЬЬЬЬЬ!!! ГОООООЛЛЛ!! Очередная быстрая, разрывная атака «Манчестер Юнайтед» и крутейший выстрел полузащитника. 2:1

Антони Марсьяль, «Манчестер Юнайтед»
46'

Размеренно начали второй тайм. Ну что, ждем, кто взорвется первым.

46'

«Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм» вышли на поле, а вместо Шоу появился Блинд.

23:55

А вот и отличный #голФлетчера после дичайшего привоза Де Хеа.

45+2'

Быстро пролетело добавленное время, в борьбе. Теперь пока передохнуть, ждем второго тайма и помним о правиле добавленного времени.

45'

Две минуты добавил судья, были задержки. Вот только давать мяч Валенсии сегодня – не лучший вариант, он раз за разом теряет его.

44'

«Манчестер Юнайтед» завершает тайм в атаке. Фанаты гонят их вперед, надо хотя бы одну из тысяч возможностей преобразовать в гол.

43'

Так, а у «Вест Хэма» замена намечается. Проблемы у Крессвелла, вместо него Масуаку появился.

42'

Руни бежал рядом с соперником, смотрел, как тот мяч ведет. А потом легонько пнул его ногой, хитрец. Но судья все верно увидел.

41'

Опа, а в «Манчестер Юнайтед» был не один Флетчер.

40'

А тайм неожиданно решил завершиться. Бодрый футболище сегодня, хотя ошиблок очень много. Вот, сейчас, например, когда Мхитарян просто не пошел на отличный пас Златана.

39'

«Манчестер Юнайтед» давит, но все слабее. Валенсия вот желтую получил, гости переламывают ход игры.

38'

Славен Билич оживился, а Моуринью пока не показывали.

36'

Оп, «Вест Хэм» активизировался, даже фанаты запели.

34'

АААА!! ГОООООООЛЛЛЛ!! Ошибся Де Хеа, отбил мяч перед собой после удара Пайета и Флетчер добил в ворота. 1:1.

33'

ИБРАААААА!!!!!!! Куяте все-таки сдержал нападающего прямо в штрафной.

31'

Руни с бородой раскомандовался на поле. А Эррера опасно поднял ногу.

29'

МАРСЬЯЯЯЯЛЬЬЬ!! Ибрагимович метался в штрафной соперника, пробил даже в защитника, но в итоге мяч отскочил на Марсьяля, а тот бомбанул неточно.

28'

Руни сыграл головой, причем точно отдал пас на подходе к штрафной. А вот Эррера все испортил. Обидненько.

27'

Так, а на поле пауза, оказывают помощь игроку. Но вроде закончили, игра продолжается.

26'

А вот и #голИбры Это для тех, кто пропустил.

25'

«Манчестер Юнайтед» временами хорош, вот и сейчас великолепен. Но далеко от гола.

24'

Де Хеа не торопится ввести мяч в игру, как и весь «Манчестер Юнайтед» – забить второй.

22'

Удивительно, но пока ни одна из команд не может окончательно завладеть инициативой.

20'

«Вест Хэм» завладел мячом, но тут же отдал сопернику, а зря. «Манчестер Юнайтед» снова едва не забил. Удар пришелся в защитника.

19'

«Манчестер Юнайтед» осторожно держит мяч и взрывается атаками время от времени.

18'

Снова игра утихла. А вот так громовой тишиной стадион почтил память погибших:

17'

«Вест Хэм» так же небрежно распрядился штрафным и выпустил «Манчестер Юнайтед» в контратаку. МАРСЬЯЯЯЯЯЛЬЬЬ!!!!! Пробил издали с ходу, но сильно выше ворот мяч пролетел.

15'

А Пайет схватил мяч и понес его по левому флангу, будто в руках. Пришлось фоллом останваливать наглеца.

14'

УДАААРРРРР!!! Опаснейший момет получился со штрафного. Теперь угловой. Но «Манчестер Юнайтед» совершенно неказисто работает на верховых мячах, все достается сопернику.

12'

ОООХХХХ!!!!! Фегули вел контратаку «Вест Хэма», а привел ее в яму, потому что дал в слепую пас налево, пока партнер бегал справа.

10'

«Манчестер Юнайтед» тоже немного остыл, но продолжает атаки. Правда, верховые подачи не проходят.

9'

ОПАСНОООО!!!! Пайет почти добрался до мяча, но защитник его опередил.

7'

Вот, вот она, атака «Вест Хэма». Держат мяч хозяева, чтобы хоть как-то успокоиться и нащупать игру.

6'

НУУУУУУ!!!!! У Ибрагимовича было все, чтобы забить второй гол, но немного заковырялся с мячом.

5'

«Вест Хэм» перехватил мяч, но пока не собирается переходить на чужую половину поля.

3'

Ох, «Манчестер Юнайтед» забил сверхбыстрый гол и дальше давит.

1'

ГОООООООЛЛЛЛЛ!!!!!!! ИБРАГИМОВВВИИИИЧЧЧ!!! Мхитарян отменно выдал на Златана и тот вчистую переиграл вратаря.

Златан Ибрагимович («Манчестер Юнайтед»)
0'

Начинаем. «Вест Хэм» с мячом. Но «Манчестер Юнайтед» жетско прессингует.

23:00

Борода Руни – это что-то.

22:59

Минута молчания на стадионе в память о погибшей бразильской команде. Мы все знаем эту печальную историю.

22:56

Разминочка прошла, все живы и здоровы. А на стадионе аншлаг.

22:50

Друзья, матч скоро начнется, а ведь Погба сегодня точно не забьет. Все потому, что его нет даже на скамейке запасных.

Всем привет, с вами Ян Матвеев и сегодня мы следим за матчем Кубка лиги. «Манчестер Юнайтед» попробует не облажаться с «Вест Хэмом». Может даже забьет Погба. Если не забьет на игру, конечно.