• Класи
    13'

Арсенал - Саутгемптон
Кубок английской Лиги - 30 ноября 2016

Футбол, Кубок английской Лиги. Следите за матчем Арсенал – Саутгемптон на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 30 ноября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Арсен Венгер или Клод Пюэль? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Арсенал – Саутгемптон? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Арсенал и Саутгемптон, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
00:41

00:39

В четвертьфинале Кубка английской лиги «Саутгемптон» на выезде переиграл «Арсенал» – 2:0.

90+5'

Финальный свисток!

90+4'

Один за другим подают угловые игроки «Арсенала», Гиббс косплеит Класи, но его удар после подбора улетел сильно выше перекладины.

90+3'

Окслейд-Чемберлен настырно вошел в штрафную, посадил на плечи Мартину, прострелил, но Ван Дейк опередил Переса.

90+2'

Хёйбьерг! Хёйбьерг! Перехватил мяч после ошибки Паулисты и как жахнул по воротам – Мартинес спас «Арсенал»!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр Френд.

90'

Джака накренился на левый фланг, забрасывал Окслейд-Чемберлену, но ошибся с передачей. Потеря мяча.

89'

Габриэл Паулиста лежит лицом в газон – кажется, ему досталось локтем по носу.

88'

Симс! Симс! Прошел мимо защитника на правом краю штрафной, прострелил в центр, Лонг не добрался до мяча из-за Коклена – «Саутгемптон» не затолкал в пустые!

87'

У Дэвиса еще находятся силы, чтобы бежать за мячом к боковой линии. У него точно два сердца.

86'

Еще один штрафной для «Арсенала», Джака подает внутрь, скидка Окслейд-Чемберлена, Холдинг не добрался до мяча.

85'

Угловой «Саутгемптона» в перчатках Мартинеса – слишком высоко, чтобы быть голом.

84'

Симс! Ух, как вошел молодой игрок «Сотона» – пробил издали, Мартинес еле справился с ударом Джоша!

83'

Ивоби! Выстрелил издали по воротам, Форстер грамотно выбрал позицию и забрал мяч!

82'

Джака пробил, мяч отскочил к Пересу, Лукас пошел к лицевой по левому краю чуть ли не вратарской, прострелил и заработал угловой.

81'

Лукас Пеерс схватил желтую карточку за слишком агрессивную борьбу с защитником

80'

Хо-хо, какой момент вытянул Форстер! Подача с правого фланга и удар головой Окслейд-Чемберлена – Фрейзер сложился и отразил кивок Алекса!

79'

Ой-е! Окслейд-Чемберлен после пинбола в штрафной «Саутгемптона» остался относительно один и пробил по воротам, но растерялся и запулил выше перекладины!

78'

Выход Шейна Лонга один на один – форвард пробил мимо створа! А мог закончить вообще все!

77'

О-хо-хо, Дэвис еле подстроился под передачу Маккуина и пробил над головой Мартинеса – чуть не закинул за шиворот вратарю!

76'

Вторая подача Окслейд-Чемберлена заканчивается в руках Форстера. Без идей пока у лондонцев.

75'

Окслейд-Чемберлен дошел аж до лицевой и передал мяч в штрафную, но там даже в саомй грубой борьбе он не достанется Пересу.

74'

Маккуин прострелил с левого фланга, но Лонга крепко прихватили игроки обороны «Арсенала».

73'

Киран Гиббс сразу перешел в режим давления после паса на Класи и опрокинул голландца.

72'

А на другом конце поля Шейн Лонг рвался к мячу, но Мартинес уверенно забрал его в перчатки.

71'

Джака пасовал низом в чужую штрафную, Перес выскочил из-за спины Йосиды, Форстер подстраховал своих.

70'

Ах, Окслейд-Чемберлен посылал мяч по самой линии аута, но Холдинг все же не догнал атаку.

69'

Габриэл Паулиста прервал подачу с левого фланга, угловой для «святых».

68'

Франсис Коклен освободился у линии штрафной и жахнул по воротам – левее штанги.

68'

Джака пасовал в штрафную на Окслейд-Чемберлена, но Куко Мартина опередил реактивного англичанина.

67'

А чуть раньше травмированного Харрисона Рида заменил Пьер-Эмиль Хёйбьерг.

66'

Джош Симс появился на поле вместо Софиана Буфаля. Это замена Клода Пюэля.

65'

Фестиваль двойных фамилий продолжается. У «Арсенала» Мэйтленд-Найлс выходит вместо Карла Дженкинсона.

64'

Ух ты! Лукас Перес шел к воротам, увидел Ван Дейка и Йосиду и выбрал удар – выстрел улетел в небеса.

63'

Харрисон Рид примчал к чужим воротам, но был отжат от мяча Паулистой и лишен владения без суда и следствия.

62'

Да, пока Окслейд-Чемберлен выходит вместо Рен-Аделаида.

61'

Коклен! Приложился к мячу из-за штрафной, но удар покатился по газону и прибыл в перчатки Форстера.

60'

Ух ты!

59'

Минуту «Арсенал» выбирался со своей половины, после бурного старта тайма игра как-то успокоилась.

58'

Окслейд-Чемберлен пока переоделся и готов выйти на поле. Вместо молодого Рен-Аделаида?

57'

Вирджила ван Дейка затоптали во вратарской, врачи ставят его на ноги.

56'

Мартинес плохо выбил мяч кулаком при угловом, Маккуин был первым на подборе и сразу пробил – правее штанги!

56'

Буфаль! Буфаль! Поймал мяч в штрафной, укротил его и пробил из-под защитника в дальний угол – Мартинес не дотягивался, но Софиан не попал в створ!

55'

Класи! Снова набежал на мяч после выноса с углового и пропесочил ногу кого-то из защитников лондонцев!

54'

Ого! Плотно пробил Гранит Джака, заменивший Эль-Ненни – Форстер справился с ударом!

53'

Фол в центре поля, «Арсенал» выполнит штрафной.

52'

Дженкинсон еле вышел из-под прессинга Буфаля, но сохранил мяч и передал Коклену.

51'

«Арсенал» все еще в атаке, они перевели мяч на чужую треть поля.

49'

Ивоби отдает направо в штрафную, пас в центр, но Аарон Рэмзи не переправил мяч в ворота! Это уже опаснее!

48'

Ван Дейк спокойно отделяет Переса от мяча, Форстер вынесет от ворот.

47'

Ой, лондонцы хорошо выходили в атаку, Рэмзи отдал вскрест на Переса, Лукас пробил слабо и в ближний угол.

46'

45+2'

Свисток на перерыв, 2:0 в пользу «Саутгемптона» в матче с «Арсеналом».

45'

Две минуты наковырял арбитр.

44'

Ну и в пропущенных голах можно найти вину Дженкинсона.

43'

Отличная статистика для «святых».

41'

Как же легко разрывает «Саутгемптон» хозяев сегодня!

40'

#гол Бертрана

38'

РАЙАН БЕРТРАН ПОЛУЧИЛ ПЕРЕДАЧУ ОТ СОФИАНА БУФАЛЯ НА ЛИНИИ ШТРАФНОЙ РАССТРЕЛЯЛ «АРСЕНАЛ»!

Бертран
37'

А вот эмоции Класи после забитого мяча.

36'

Фрейзер Форстер забрал мяч в перчатки и разыграет его с партнерами.

35'

Ух! Эль-Ненни подавал в штрафную, Райан Бертран пробил по своим воротам. Гостям повезло, что неточно.

34'

Как хорошо продлил атаку головой Ивоби, Рен-Аделаид уходил от стыка с Йосидой, но все же врезался с японцем. Желтая защитнику «Сотона».

33'

Ивоби прихватил Буфаля на своей половине поля, это срыв атаки и предупреждение.

32'

Мартина на Маккуина, тот обратно и под себя. В позиционную атаку перестроились игроки «Саутгемптона».

31'

Постоянное движение на чужой трети поля «святых», но без ударов по воротам пока.

30'

Рэмзи опускается к центральному кругу за мячом. Он сегодня играет на позиции плеймейкера, но пока не очень встречается с нападением.

29'

Эль-Ненни завалил Бертрана и, кажется, получил желтую карточку.

28'

А теперь Лонг сместился с мячом в центр с правого края штрафной, но в борьбе с двумя соперниками вновь потерял владение.

27'

Коклен все же не удержал владение на чужой трети, Лонг мчит по левому флангу в нападение и тоже теряет мяч.

26'

Холдинг искал передачей футболистов в чужой штрафной и отдал в пустоту. Отлично нашел, ничего не скажешь.

25'

Из прессинг-ловушек партнеров вытащил Рид, но он просто выпнул мяч в аут.

24'

Дэвис почухал вперед, Бертран с Буфалем заперты у боковой, защита «Арсенала» работает.

23'

Мартина выносил мяч от лицевой, попал в Гиббса, Киран сориентировался и в подкате отдал на Лукаса Переса, форвард лондонцев был в офсайде. Но капитан борется.

22'

Длинная передача на Лонга, но точно в руки вратарю Мартинесу.

21'

Рен-Аделаид получил мяч у входа в штрафную на правом фланге и потерял его. Пока не попал в игру янгстер «Арсенала».

20'

Коклен загоняет неудачной передачей Ивоби к боковой, Алекс там и теряет мяч.

19'

Перес скинул мяч Рен-Аделаиду, тот дальше на Дженкинсона, Карл вошел в штрафную по правому краю и, кажется, пробил по воротам, но вышло так себе.

18'

Ивоби уверенно обыграл одного защитника на дриблинге, вошел в штрафную и пробил, но во второго защитника.

17'

#гол Класи

14'

Отлично начал атаку Райан Бертран, он разорвал защиту лондонцев на своем фланге.

13'

ЙОРДИ КЛАСИ ОТЛИЧНО ВКОЛОТИЛ МЯЧ В СЕТКУ ИЗ-ЗА ШТРАФНОЙ, 1:0!

«Саутгемптон»
12'

Лонг прибежал за мячом в чужую штрафную, пасовал в центр на Маккуина, но Дженкинсон перехватил передачу Шейна.

11'

Рен-Аделаид шел к боковой линии с мячом, поскользнулся, сохранял себе владение, но подыграл себе рукой. Арбитр все видел.

10'

Буфаль падает у лицевой теперь на левом фланге и предъявляет арбитру, что на нем нарушили правила.

9'

«Арсенал» никак не выйдет со своей половины, но и передачам гостей не хватает точности.

8'

Мартина отправил к лицевой Буфаля, но Гиббс поставил корпус и дал мячу выкатиться за линию поля.

7'

Дэвис шел в нападение, Маккуин оставил ему мяч пяткой, но соперник был хитрее и забрал атаку себе.

6'

Бертран выводил мяч со своей половины, но на него налетел Рен-Аделаид и выбил в аут.

5'

Против Рэмзи применяют прессинг-ловушку, Аарон избавляется от мяча у боковой.

4'

Бертран запустил вперед Шейна Лонга, но Габриэл Паулиста четко отделил форварда от мяча.

3'

Ивоби рвется по левому флангу, но теряет мяч в борьбе с тремя защитниками.

2'

Шевелюра Эль-Ненни пока чаще всего оказывается с мячом, но пока без захвата чужой трети поля.

1'

Начали.

22:46

Минута молчания в память о бразильской команде, которая разбилась в авиакатастрофе.

22:41

Чтобы понять, что у «канониров» выйдет неосновной состав, назову их капитана сегодня – Киран Гиббс.

22:40

Дубль «Арсенала» играет против основы «Саутгемптона» в Кубке английской лиги!

22:39

Арсен Венгер мчит к титулу – «Арсенал» и «Саутгемптон» встречаются в Кубке лиги.