• Коке
    10'

Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании - 30 января 2016

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Барселона – Атлетико Мадрид на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 18:00 30 января 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Луис Энрике или Диего Симеоне? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Барселона – Атлетико Мадрид? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Барселона и Атлетико Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

19:56

19:56

«Барса» укрепляется на первом месте в Примере, опережая мадридский «Атлетико» на три очка. Те самые, которые они набрали в очном матче.

19:55

«Атлетико» проигрывает и остается без двух защитников на следующий матч с «Эйбаром».

19:53

Победа «Барселоны» в матче, который начался для нее очень неудачно.

90+4'

Финальный свисток!

90+3'

Карраско бежит к воротам, несмотря на трех соперников, но Маскерано в подкате все подчищает.

90+3'

16 фолов «Атлетико» против восьми у игроков соперника. Проблема в том, что Мадрид фолил намного грубее «Барселоны».

90+2'

Три минуты добавил арбитр Мальенко.

90+1'

Ян Облак пришел на подачу штрафного, свечка к воротам «Барсы», Томас Парти выбивает мяч из рук Браво с нарушением правил. Клаудио на газоне.

90'

Янник Феррейра-Карраско на правом фланге, Хавьер Маскерано нарушает правила. Штрафной для «Атлетико»!

89'

Серхи Роберто! Стреляет по воротам издали, но мяч улетел сильно выше перекладины.

88'

Толчея у линии штрафной мадридцев, Иньеста умно оставляет мяч своей команде.

87'

Месси один на правом краю, никуда не спешит и отдает мяч чуть назад.

86'

Хуанфран явно сыграл рукой при борьбе за мяч, но арбитр Мальенко пропустил этот мелкий фол.

85'

Суарес! Сыграл в стенку с Неймаром, вышел по левому флангу штрафной, отдавал обратно под себя на бразильца, но все же оказался в положении вне игры.

84'

Карраско еще не согласен с счетом и опекает мяч от соперника. Но все же потеря.

83'

Даниэл Алвеш уходит, вместо него новый любимчик «Камп Ноу» Серхи Роберто.

82'

А теперь Иньеста слева проходит к воротам, не удается легенде «Барселоны» пробиться к удару.

81'

Месси! Месси! На правом краю штрафной перекидывал соперника, но не справился. Угловой.

80'

Алвеш! Пробил по воротам издали, мяч попрыгал к лицевой мимо створа.

78'

Туран! Туран! Получил мяч в штрафной, развернулся и пробил – задел проходящего мимо Месси.

77'

Турана загоняют к лицевой, но Арда откидывает мяч на Месси пяткой. Красиво!

76'

Аугусто Фернандеса увозят на реанимобиле, Хавьер Маскерано целует соотечественника (кажется, в лоб).

75'

Парти выходит на газон. Здоровья, Аугусто.

74'

Разминается у «Атлетико» Томас Парти.

73'

Аугусто Фернандес получает травму, над ним колдуют врачи.

71'

Если кто не помнит, то именно Диего Годин выиграл для «Атлетико» чемпионство пару лет назад, забив на «Камп Ноу» головой.

69'

Фол Година в формате GIF.

68'

И Диего Симеоне прячет Антуана Гризманна, выпуская Стефана Савича. Да, после удалений Филипе Луиса и Диего Година у него оставалось только два защитника.

67'

Иван Ракитич уступает место на поле Арде Турану. Первый матч турка против «Атлетико»!

66'

Мадрид остается вдевятером. Ой-е, это для них плохо закончится.

65'

Диего Годин опасно прыгает в ноги Луису Суаресу, страйкер кувырком перекатывается по газону, арбитр Мальенко вручает защитнику вторую желтую карточку.

64'

Очень много времени с мячом проводят мадридцы, вот только сейчас контроль переходит к хозяевам поля.

63'

70,9 км пробежали игроки «Барсы» к этому моменту, уже 74,2 – футболисты «Атлетико».

62'

Арда Туран разминается вновь, для него команда Диего Симеоне – практически родная.

61'

Гризманн перехватывает передачу Даниэла Алвеша и запускает нападение Мадрида.

60'

Суарес получил мяч у линии штрафной чуть левее центра, ему двинули по ногам – нет свистка.

59'

Мяч сейчас у «Атлетико», мадридцы конструируют важное нападение.

58'

Гризманн получил мяч после выброса из аута, пожонглировал в штрафной и отыгрался с Маскерано ради углового.

56'

Аааааа, Гризманн! Карраско оказался справа, обыграл соперников, навесил во вратарскую, Антуан отклеился от защитника, а Браво ногой отбил мяч! Какой момент для «Атлетико»!

55'

Карраско! Карраско! Карраско! Слаломно прибежал к штрафной, раскачал носом защитников, Маскерано только в подкате прервал это нападение!

54'

Месси! Нашел Суареса в штрафной, Диего Годин в подкате разряжает опасность.

53'

На Суаресе вновь фолят, быстрый розыгрыш мяча, продолжаем разговор.

52'

Янник Феррейра-Карраско – самый активный, прошел на фланге одного и запнулся на втором защитнике.

51'

Драка на левом фланге «Барсы» за мяч, Бускетс обвел Гамеса, куча подкатов, и «Атлетико» сохранил атаку.

50'

Гризманн разгоняет атаку и пасует налево Феррейре-Карраско, Янник теряет его на фланге.

49'

Хорошая диагональ на Суареса, Хуанфран снова снимает мяч с головы страйкера.

48'

Ракитич прорвался в штрафную, с боями отдал пас Суаресу, Луис потерял его в борьбе с защитником. Угловой.

47'

Хесус Гамес поменял Габи у «Атлетико»

46'

19:03

Мы возвращаемся на стадион. Вот картинка с фолом Филипе Луиса. Что скажете – удаление?

45+1'

Ничего не добавляет арбитр Мальенко. 2:1 и преимущество в одного игрока у «Барселоны».

45'

Филипе Луис в колено встречает Лионеля Месси и получает прямую красную карточку!

45'

Луис Суарес в этом сезоне уступает только Гонсало Игуаину.

44'

Янник Феррейра-Карраско с мячом, подставляется под фол, но арбитр Мальенко не дает штрафной!

43'

Вот так забивал Луис Суарес.

42'

Неймару достается все сильнее, Хуанфран получает третью карточку «Атлетико» в этом матче.

41'

Ракитич в штрафной крутит-вертит, но у лицевой его все же обезмячивают.

40'

Нарушение правил от «Атлетико», с левого фланга подаст Лео.

39'

Заброс от Даниэла Алвеша на правый край штрафной, и Суарес забил с острого угла, Облак не выручил! 2:1!

38'

СУАРЕС! СУАРЕС! СУАРЕС!

Луис Суарес
37'

Гризманн! В одиночку прибегает в штрафную, обыгрывает Пике и бьет по воротам – сильно выше!

33'

«Атлетико» вообще – любимая команда Месси, аргентинский король забил в их ворота больше, чем кому бы то ни было, 25 голов!

32'

Вот так забил Лео в ворота Облака.

31'

ЛИОНЕЛЬ! МЕССИ! ПОСЛЕ ПАСА НЕЙМАРА! 1:1!

Лионель Месси («Барселона») – «Атлетико Мадрид»
30'

Месси! Шел в штрафную, прошел двух, третий выставил ногу и прервал дриблинг Лео.

30'

69% времени владеет «Барселона». Прилично, отвечает духу игры.

29'

Иньеста! Ввинтился в штрафную, отдал проникающий пас на Суареса, Луис не пробил Облака, а добить в пустые ворота никто из каталонцев не смог!

28'

Месси нянчил мяч на правом краю штрафной, при передаче не перехитрил защитника и потерял атаку.

27'

Неймара опять лупят, Арда Туран и Мунир Эль-Хаддади разминаются. Как думаете, это как-то связано?

26'

Месси у мяча в 27 метрах до ворот, удар прыгнул чуть мимее створа, Облак все видел.

25'

Ракитич избежал коробочки и красиво исчез мимо двух защитников. Габи догнал Ивана и дал ему по голеностопу. Это вторая подряд желтая и опасный штрафной.

24'

Еще один фол, Диего Годин нарушил правила на Луисе Суаресе и теперь уже получил предупреждение.

23'

Месси ускорялся к воротам от своей половины, Филипе Луис сфолил и не получил желтую карточку.

22'

Сауль убежал по левому краю, Жерар Пике подстраховывает всех.

21'

Алвеш вновь пристукнул Коке, испанец получил по ногам ощутимо.

20'

Аугусто!! 12-й номер «Атлетико» освободился от каталонских опорников, подработал мяч под правую и пробил с линии штрафной – чуть левее штанги!

19'

Янник Феррейра-Карраско красиво развернулся на фланге, но Даниэл Алвеш справился с бельгийцем.

18'

Неймар после контакта с соперником прихрамывает, для Лучо это не самые хорошие новости.

17'

Вух, какой удар после подачи в штрафную, но Даниэл Алвеш лупанул по защитнику, до ворот мяч не долетел.

16'

И сразу же по его флангу бежит Неймар в контратаку, но замедляет атаку бразилец.

15'

Здорово по правому флангу выходил из обороны Коке, но потерял мяч при передаче.

14'

Неспешно продолжает игру «Барса», катает мяч на своей половине.

13'

Против Месси обороняются три защитника уже у центральной линии, прессинг Симеоне работает.

12'

Отличная передача с правого края, Коке ловко поймал мяч на подъем и пробил –1:0!

10'

А «АТЛЕТИКО» ЗАБИВАЕТ МЯЧ, 1:0! КОООООКЕЕЕЕ!

Коке
9'

Домельчили игроки «Барсы» при передачах, Неймар упустил мяч в аут.

8'

Филипе Луис дважды выбрасывает мяч из-за боковой, левым флангом атакует «Атлетико».

7'

Отличный сейв Браво и прекрасный удар Сауля.

6'

Диего Годин получил по ногам на правом фланге обороны, морщится от боли защитник.

5'

Месси пеерводит мяч на левый край, Неймар цепляется и сохраняет атаку.

4'

Снова грузят внутрь на Гризманна, но Антуан не добирается до мяча.

3'

Вот это момент для «Атлетико»! Сауль бил по воротам после хорошего заброса в штрафную, Клаудио Браво потащил мяч!

2'

Ракитич двинул по ногам Аугусто Фернандесу, штрафной для «Атлетико».

1'

18:01

В атаке «Атлетико» – Антуан Гризманн, это будет интересно.

17:59

В старте у «Барсы» сегодня супертрио – Месси, Суарес, Неймар.

17:57

«Барселона» принимает мадридский «Атлетико»!

17:55

Привет! Я Данил Тармасинов, давайте посмотрим испанский футбол!

Привет! «Барселона» принимает «Атлетико» в центральном матче, Лео Месси против Антуана Гризманна, Луис Энрике против Диего Симеоне – огонь обеспечен.

Судья: Альберто Ундьяно Мальенко