• Меса Кеведо
    23'

Лас Пальмас - Реал Мадрид
Чемпионат Испании - 24 сентября 2016

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Лас Пальмас – Реал Мадрид на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 24 сентября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Кике Сетьен или Зинедин Зидан? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Лас Пальмас – Реал Мадрид? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Лас Пальмас и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

23:35

На этом все! С вами был Артем Буторин, чао.

23:34

Так уверенно Мадрид шел к победе, но какая-то невнятность на последних минутах все испортила! Вторая подряд ничья для Зизу, «Барса» всего в одном балле.

90+4'

Все-е-е-е! «Лас Пальмас» отобрал очки у «Реала»!

90+3'

«Реал» сутится, атакует и классный момент создает! Карвахаль ворвался в штрафную и набросил на Иско! Никто не мешал полузащитнику, но головой он пробил выше! Это все, похоже.

90+2'

Опас-с-с-сно! Очень опасная атака «Реала»! Даже две! Первый кросс съели, а после второго пробил Бензема! Выше!

90+1'

«Лас Пальмас» осталось держаться еще четыре минутки. «Реал» близок ко второй ничье подряд.

90'

Пора включать режим «Ростова»! Форма позволяет.

88'

А теперь «Лас Пальмас» будет делать все, чтобы удержать счет.

86'

Чудеса! Из ничего, почти не атакуя, но забили! Араужо раз пробил, подобрал, пробил еще раз! Уже по пустым! Во, «Реал»!

85'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАМА-А-А-А «ЛАС ПАЛЬМАС»!

Лас-Пальмас
84'

Катает «Лас Пальмас» мяч, но даже не в центре поля – все на своей половине.

83'

56% против 44% по владению мячом, но толку? Ни одной атаки за полчаса у гостей.

82'

«Лас Пальмас» вроде и хочет, но силенок не хватает на атаку.

81'

Мората тоже разочарован своей игрой – партнеры утешают форварда, который не забил.

81'

Это Иско! Мората старался, но не забил.

80'

«Реал» исполнил пятый корнер в матче. У «Лас Пальмас» гордый ноль.

79'

«Реал» атакует больше, несмотря на то, что забивать-то хозяевам. Хорошая тактика.

78'

Каримчик – топ!

77'

Вторая карточка для «Реала». Карвахаль срубил соперника очень агрессивно. В третьем матче подряд нарывается на предупреждение он.

76'

Команда ведет в счете, а Роналду кидает полотенце на скамейке. Не забил вот и бесится.

75'

Показали сейчас повтор гола Бензема. Криш-то не очень праздновал – хотел забить сам и не торопился поздравлять Карима.

74'

«Барса» сегодня победила и догнала «Реал». Но сейчас мадридцы, похоже, уходят в отрыв.

73'

«Лас Пальмас» больше владеет мячом, но толку маловато. Сами понимаете.

72'

Дратути! Криш покидает поле под свист трибун. Васкес вышел.

71'

Сейчас «Реал» не имеет права допускать такую же ошибку, что в первом тайме.

70'

Серхио Арауджо вышел спасать островитян.

68'

Эта схема уже работала в первом тайме! Удар по воротам – сэйв – добивание! Только тогда были Начо и Асенсио, а сейчас Роналду и Бензема.

67'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕ-Е-Е-Е-ЕНЗЕМА ПОЛОЖИЛ!

Карим Бензема
66'

Бэйл в штрафной! На силу простреливает в центр в кучу игроков! На удачу, на рикошет! Не-е-ет, хозяева бдят.

65'

А-ха-а-а! Бензема чуть не забил первым касанием! Варан пробил головой после корнера и попал в ногу Бензема! От Карима мяч отлетел к вратарю.

64'

У «Реала» наконец выходит Бензема. Но это не вместо Мораты, а к нему. Асенсио ушел.

63'

Гомес выстрелил из-за штрафной! Прямо в Касилью, который такое не пропустит даже без рук.

62'

Криш нанес 5 ударов по воротам. В створ... не дошло пока.

61'

Карвахаль падает в штрафной соперника! Было нарушение, но со стороны человека-невидимки.

60'

Так, у «Реала» полчаса, чтобы не удивить своих фанатов. И чужих тоже.

59'

Первая карточка у «Реала» – Кроос перепутал соккер и американский футбол.

58'

А все придумал Бэйл! В штрафной собрал вокруг себя трех защитников и проткнул мяч вперед. Криш обыграл вратаря, но офсайд, офсайд был.

57'

Кри-и-и-иш забивает, но уже после свистка! Огромный офсайд у Роналду был.

56'

«Реал» не забирает себя мяч. Не хочет или не может? Сложно ответить, если честно. Хозяева очень активны.

55'

Только сейчас состоялась замена Оставайтесь с Eurosport.ru благодаря приложениям для iOS и Android Эль Жар вышел вместо Виеры, который уже минуты 3 на скамейке.

54'

Давид Гарсия за споры получает желтую. Просил для Рамоса, получил для себя.

52'

Нет, не тянет! Виера чуть ли не со слезами покидает поле. Травма, видимо, очень серьезная.

51'

«Реал» поддавил, но «Лас Пальмас» отбился. Виера чутка потягивает время – тянет время или реально травма?

50'

Бензема грустно смотрит на поле. Уверен, что сегодня Карим выйдет при любом раскладе.

49'

Сочное фото с матча. Если что – справа не Хуан Мата.

48'

Моме-е-е-ент! Бэйл круто бьет после быстрой атаки «Реала»! Вратарь спасает и после удара Гарета, и после убойного добивания Асенсио! Правда, у Марко уже был офсайд. Но все равно сэйв шикарен.

47'

Кроос в первом тайме создал 3 голевых момента. Это на момент больше, чем у всего «Лас Пальмас».

46'

Второй тайм начинается с улыбки Васкеса. Ему прикольно на скамейке запасных.

45'

Все, пора отдыхать! В первом тайме больше не играют.

44

Ярко атакуют хозяева! Идет у них игра, которая заставляет мадридцев нервничать.

43'

Ба-а-амс! Бэйла вывели на удар партнеры! Сильный выстрел в ближний угол, но вратарь тащит.

42'

По владению мячом преимущество... у «Лас Пальмас»! 60% против 40%! Уау!

41'

Тана очень крутую сальтуху закрутил после гола. А потом пососал большой палец. Классно парень празднует.

40'

Очень быстро обменялись голами команды. Сегодня такое же было в матче «Суонси» – «Сити». Там все-таки победил фаворит.

39'

«Реал», где твоя оборона? Спокойный кросс в штрафную, а там совсем один Тана. Обработал, прицелился и пробил Касилью.

38'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДРАТУТИ! «ЛАС ПАЛЬМАС»!

Лас-Пальмас
36'

Теперь мадридцам будет на-а-амного спокойнее. У «Лас Пальмас» теперь будет больше свободных зон, а мадридцы это любят.

35'

Вы не угадаете, кто сделал гол! Начо! Взял игру на себя, прорвался в штрафную и шарахнул в угол! Вратарь потащил, но первым на отскок успел Асенсио!

34'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! А-А-А-АСЕНСИО!

Марко Асенсио, «Реал»
33'

«Лас Пальмас» слишком поверил в себя. Пошли в обыгрыш, в смелые передачи! Нет-нет, с «Реалом» так нельзя. Сразу получишь по голове.

32'

«Реал» сегодня рвет соперника правым флангом атаки! На это раз Бэйл совсем один по зоне прошелся, но такой же прострел в центр скушали.

31'

И еще один крутой заброс в штрафную «Реала» за спину Варану и Рамосу! Офсайд, но ведь проходят же такие забросы.

30'

А бодра игра получается! И пока не в одни ворота, как предполагали ранее. «Лас Пальмас» не поднимает руки вверх уже полчаса.

29'

А теперь уже акцентированный удар низом! Даже сложнее пришлось Кико, но он справился.

28'

Та-а-ак! Ёкнуло сейчас у фанатов «Реала»! Классный заброс в штрафную и тычок в сторону ворот! Касилья надежен.

27'

Мората ножницами попытался пробить после наброса с фланга! Корявенько получилось, затупились ножницы.

26'

Настолько жарко сейчас было, что даже потолкались парни! Карвахаль на кого-то наехал и чуть не получил в бороду.

25'

Моментище-е-е-е! Космос! Как не забил «Реал»? Карвахаля ворвался в штрафную, но вместо удара сыграл на Криша! Удар того заблокировали, не дали пробить и Морате! Куча из футболистов и... свисток рефери! Был фол в атаке.

24'

Роке Меса не отошел от мяча на положенное расстояния и получил идиотскую карточку.

23'

Варан надежен на втором этаже – со стандарта у островитян тоже пока не получается.

22'

«Лас Пальмас» немного пришел в себя и уже активнее ведет себя на чужой половине. Стандартик даже заработали.

21'

Бэйл увидел в штрафной Криша, который машет руками. Хитрый прострел низом оказался не таким уже и хитрым.

20'

И еще одна атака хозяев! На Виеру был прострел, но форвард пробил, уже тянувшись к мячу. А это не круто.

19'

Кастельяно подключился к атаке и даже пас в штрафной получил. Наивно было полагать, что ему позволять развернуться и пробить.

18'

Мората на позиции Роналду оказался. Крутанул в дальний угол, но Варас не спит.

17'

«Лас Пальмас» пока не провел ни одной атаки. Вспомнить вообще нечего.

15'

А теперь Криштиану бьет уже по мячу, но сильно издали. Мимо! Извинился перед партнерами Роналду.

14'

О-о-о-ой, какой момент упустил «Реал»! Мората по флангу прорвался и классно выкатил в центр! Без опеки остался Криш, но зацепил кусок газона! Убойный момент.

13'

Не-не-не-не, все чистенько. Роналду поставили корпус так, что не придерешься.

12'

Роналду падает в штрафной! Стадион свистик, а рефери нет. Он уверен, что фола не было.

11'

Впревые Касилья вступает в игру. Пришлось сыграть на выходе после заброса с фланга.

10'

В первых турах «Лас Пальмас» неплохо атакует – 12 мячей. «Реалу» надо помнить об этом.

9'

И опять Мората бьет – теперь уже после корнера. Теперь Варасу не за чем было прыгать.

8'

Уда-а-а-ар! Ах, «Реал» давит! Мората головой бьет под перекладину! Варас очень красиво потащил, а главное – эффективно.

7'

Начо досталось – Гомес в нехорошем подкате зарубил защитника «Реала». Штрафной будет почти с нулевого угла.

6'

Моме-е-е-нт! «Реал» уже угрожает! Крооса вообще никто не встретил на пути к штрафной! Тони плотно выстрелил, но точно по центру – там вратарь.

5'

«Лас Пальмас» резво стартовал: 3 победы в 4 матчах. Но 5-м туре команда проиграла.

4'

Криштиану с мячом! Сместился к центру и проби-и-ил. Ой, очень плохо.

3'

«Реал» на неделе мог установить новый рекорд Примеры по количеству побед подряд, но подножку Мадриду поставить «Вильярреал» (1:1).

2'

Первая атака «Реала» сделана! Мората прострел придумал, но хозяева отбились.

1'

Футбол начался! Победитель Лиги чемпионов против «Лас Пальмас». Вместе с вами за разгромом будет наблюдать Артем Буторин.

0'

Стартовое сочетание «Реала».

0'

Всем привет! «Реал» вдруг не победил «Вильярреал» дома. Теперь надо реабилитировать в битве с «Лас-Пальмас».