• Лора
    9'

Спортинг Хихон - Барселона
Чемпионат Испании - 24 сентября 2016

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Спортинг Хихон – Барселона на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 17:15 24 сентября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Абелардо или Луис Энрике? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Спортинг Хихон – Барселона? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Спортинг Хихон и Барселона, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

19:07

А для вас работал Ян Матвеев, удачи и до встречи.

19:07

ВСЕЕЕЕ!!! Матч окончен, хоть все и шло на 2:0, в итоге вылилось аж в 5:0. Это «Барселона», нечему тут удивляться.

90+3'

Кстати, это уже третье поражение «Хихона» подряд. Хотя два от «Барселоны» и «Атлетико» – не стыдно.

90+2'

«Хихон» что-то еще изображает впереди, но нет сил уже у команды.

90+1'

Три минуты судья добавил и «Барселона» может забить еще три за это время. Просто, ей уже не нужно.

90'

ШТАНГААААА!!!! НЕЙМАААААРРРР!!!!! Ух, а мог и хет-трик сделать.

88'

ГООООООООЛЛЛЛ!!! НЕНЙМААААААААААААРРРРРРРР!!!!! 5:0 Ну что тут скажешь, передача от Суареса.

87'

«Хихон» отбивается, но как-то обреченно уже. Зрители на трибунах уже не ждут достойного результата.

85'

Завелись гости, как будто у них завтра курсач и они поспорили с преподом на автомат, если «Барселона» забьет пять. Стараются.

84'

ТУРААААААНННН!!!! 4:0. Вот так, дай им слабость в концовке и получи еще два гола сверху. Роберто забежал, выдал превосходный пас и Туран спокойно пробил головой. ГОООООООООЛЛЛ!!!

Арда Туран с футболкой «Барселоны» без номера
81'

Вот и все, вот вам и разгром. Такая она, «Барселона», создает голы на пустом месте.

80'

НЕЙМААААААРРРР!! А вот и разгром, массированная атака привела к голу. ГООООООООЛЛЛЛ!!!!!

Неймар
79'

Удобная команда для парня:

78'

«Барселона» держит мяч и судя по всему не собирается бежать вперед. Как-то даже обидно, такой потенциал, а даже разгрома нет.

76'

Дуглас вышел у «Хихона», сменил Виктора Родригеса.

75'

Думаю, тут все ясно и так было, но теперь совсем понятно.

73'

УУУУПП!!! Удаление, Роберто уходил по флангу и Лора сбил его. Вторая желтая и удаление с поля.

72'

Снова интересная атака у хозяев. Стадион подбадривает свою команду, пока Абиллардо готовит третью замену.

70'

Оп, а двух Суаресов на поле не будет – вместо Луиса выходит играть Пако Алькасер.

70'

Нди успел поучаствовать в атаке – замыкал в падении передачу с правого фланга.

69'

«Барселона» завязала атаковать, а «Хихон» раздухарился.

68'

Бускетс тоже поле покинул, вместо него Деннис Суарес вышел.

67'

Гомес и Чоп ушли с поля, вместо них вышли Кастро и Нди. Ну что, может «Хихон» сподобится на гол?

66'

БУРГУИИИИ!! Прорвался по флангу, но до штрафной все-таки не добрался.

65'

71% точных передач у «Барселоны», «Хихон» не дотягивает и до 60%.

63'

УУХХХ!! Ударил Динь соперника по ноге, тому так плохо, что аж щиток вынул и лежит, не встает.

62'

«Хихон» в атаке, снова есть удар, но в защитника. Зато очередной угловой заработали.

61'

Энрике на скамейке обсуждает замены, пора бросать вперед тех, у кого больше интереса в этом матче.

60'

ПОДАЧАААА!! Неймар пробил со штрафного, но Пике был в офсайде, а еще столкнулся с голкипером.

58'

Ударили Турана по лицу, но судья никого наказывать не будет. Думает, что Арда симулирует. Хотя там была отмашка локтем. Кстати, Туран в первом тайме ни разу не ошибся в передаче. Это уровень.

56'

Подачи в штрафную у «Хихона» катастрофические сегодня. Зато вот дальний удар в створ от правого защитника. Неопасно, зато точно.

55'

Динь упал, стараясь сфолить и прервать быструю атаку, но не сумел. Виктор Родригес пробил с острого угла, Тер Штеген на месте.

53'

ГОМЕЕЕШШШ!! Подавал с правого фланга, но попал в соперника. Ну вот, уже что-то похожее на атаку.

51'

«Барселона» тянет время, как будто. Вряд ли это правда так, но выглядит правдоподобно.

50'

«Барселона» пока стесняется идти в штрафную хозяев. Боятся свиста с трибун? После втого гола была гробовая тишина.

49'

Тут вратарь уже на месте, все уверенно и красиво.

48'

Перссинговал «Хихон» и заставил ошибиться Тер Штегена, который выбил мяч точно в ноги сопернику. Третий угловой хозяев.

47'

Второй мяч залетел в штрафную, но это не помешало командам бороться в штрафной.

46'

Оп, оп – «Хихон» перехватил и заработал второй угловой для команды.

46'

Так, игроки вернулись на поле, замен нет. «Барселона» начинает.

45+1'

Так и вышло, поборовшись за мяч, Матье вынес его вперед и все – отдыхаем пока.

45'

Одну минуту добавил судья. Но не думаю, что кто-то вот сейчас побежит забивать.

44'

Довольно медленно заканчивают тайм команды.

42'

Вновь опасное забегание от хозяев. Но чем-то большим это назвать я не могу, защита во главе с Пике сегодня в порядке.

40'

Завершается тайм, «Хихон» неплохо смотрится в атаке, точно, парни заслужили свой гол. А «Барселона» как «Барселона», уже забила и еще забьет. А вы разве не за этим пришли?

39'

«Барселона» рвется вперед, но Неймар отдал неточную передачу. Партнеры недовольны. Может, заменить бразильца на молодого парня какого? Риск то уже нулевой.

37'

Динь расхрабрился и даже правила нарушает. ОПАСНООООО!! «Хихон» атаковал и Аморебьета самому себя круто пробросил мяч себе. Жаль, не забил в итоге.

35'

Лора выбил мяч, но «Барселона» снова в штрафной. СУАРЕЕЕЕСС!! Бил с острого угла, но не попал в створ.

33'

Неймару дали по уху, а затем еще и офсайд показали. Будет от чего прийти в ярость.

31'

ГОООООООООЛЛЛЛ!!! РАФИНЬЯЯЯЯ!!!! 2:0 УУУУХХХХ!!! «Барселона» завелась, но тут и «Хихон» отличился. С правого фланга прошел пас и Рафинья замкнул головой мимо вратаря.

Рафинья
30'

Вот так, уже более привычная картина. А то полчаса сыграли и счет не открыт.

28'

ГОООООООЛЛЛ!!! Вот вам и СУАРЕЕЕЕСС!! Прибавила «Барселона» и вот – результат. Выскочил на вратаря и переиграл его. Забить в пустые сложности не составило.

Луис Суарес празднует дубль в ворота «Гранады»
27'

ГОМЕЕЕЕШШШ!! УДАААРРР!! Ну вот, уже удар по воротам, пусть и высоко.

26'

А подача так себе. Даже контратака получилась, два в три убежали хозяева. Но тут вернулся Бускетс и всех спас.

Серхио Бускетс
25'

ОП, а вот и угловой у гостей. Ну что, как они исполнят. Кстати, самый дорогой исполнитель угловых в мире, пока Месси травмирован, Неймар у мяча.

24'

Почти 80% времени мячом владеет «Барселона». Моментов же нет, совсем-совсем.

23'

Гомеш примчался к штрафной, но партнеры в лице Суареса и Роберто запороли момент.

21'

ПОДАЧАА!! Но выбит мяч, пока атаки гостей далеки от той опасной черты, которую регулярно переходят.

20'

Опасный штрафной превратился в ничто после удара в стенку.

18'

УУУУХХХХ!!!! ТЕР ШТЕГЕЕЕННН!!! ОШИБКААА!! Выскочил с мячом за пределы штрафной, однозначно. Судья назначил штрафной, все ясно.

17'

Оп, обрезал Неймар свою команду, такое тоже бывает.

16'

СУАРЕЕЕССС!! Залез в офсайд, но даже так, получив мяч перед пустыми воротам не пробил, а отдал Неймару. Вот и показал себя парень.

16'

Нет, бумажный самолетик перед подачей летел куда лучше, чем мяч. Ничем стандарт не закончился.

15'

Виктор Родригес заработал первый угловой. Вот и шанс для хозяев, которых сегодня поддерживает много эффектных девушек на трибунах.

14'

Неймар вовсю себя показывает, а что Суарес? Пока его вовсе не видно.

13'

НЕЙМАААРРР!! Попал в офсайд, но еще до передачи точно пробил через себя. Голкипер справился.

Неймар
12'

Динь никак не пострадал в стартовом столкновении, бегает как надо и обыгрывается с Неймаром. «Хихон» внимательно следит за соперником и пока смотрится весьма солидно. «Барселона» даже не все время проводит на чужой половине поля.

10'

Стадион гудит, во всю силу, недоволен решениями арбитра.

9'

УДААААААРРР!! Неймар пробил, но попал в стенку, а мяч с головы Пике после отскока снял вратарь.

8'

Неймар подхватил мяч, собирался отдать набегающему Рафинье, но Лора, капитан команды, сфолил и получил желтую. Все правильно сделал, хотя и со штрафного могут забить.

6'

«Хихон» лезет вперед, ищет дорогу по левому флангу. Но пока игра довольно медленная и чаще идет в центре поля.

4'

«Барселона» еще ни разу не подошла к штрафной соперника. А «Хихон» успел поковырять газон рядом с линией. Интересно. Может, вы не на того поставили?

3'

Оп, а вот и перехват, «Хихон» не стесняется и тут же мчится в атаку левым флангом. Но защита у «Барселоны» отличная, пусть и есть там сегодня игроки, заменившие травмированных.

2'

Неймар протащил мяч вперед, но тут судья остановил игру. Нашел где-то нарушение, наверное, у Турана. Команда взбешена таким решением.

1'

Динь лежит на поле и держится за ногу. Пошел в стык и пострадал, выходят врачи на поле.

1'

Пике спокойно обыгрался с Тер Штегеном, а «Хихон» прессингует. Пока «Барселона» на своей половине поля, забавно.

0'

Погнали. «Хихон» начал с мячом, но тут же потерял его.

17:14

Игроки уже вышли на поле, но тут еще появились люди. Они с медалями из Рио, это парни из Хихона. Круто, даже там есть чемпионы, хоть городок и не самый большой.