• Каземиро
    12'

Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании - 23 апреля 2017

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Реал Мадрид – Барселона на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 23 апреля 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Зинедин Зидан или Эрнесто Вальверде? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Реал Мадрид – Барселона? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Реал Мадрид и Барселона, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
#гол#удаление

23:40

#ГОЛ МЕССИ

23:40

КОНТРАТАКА «БАРСЫ», СЕРХИ РОБЕРТО ПОЛУЧИЛ МЯЧ СЛЕВА, ВЫКАТИЛ ПОД УДАР МЕССИ В ЦЕНТР, И ЛЕО ВЫИГРАЛ МАТЧ ДЛЯ КАТАЛОНИИ!

Месси
90+3'

ЛИОНЕЛЬ МЕССИ ВЫИГРАЛ ЭТОТ МАТЧ ДЛЯ «БАРСЕЛОНЫ»!

90+2'

ЛИОНЕЛЬ МЕССИ! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ!

Лионель Месси и Каземиро
90+1'

Две минуты добавил арбитр.

90'

Хамес Родригес забил дома впервые за год. И в таком важном матче!

89'

Фантастический матч, просто великолепный. Сравнять счет в меньшинстве, едва выйдя на замену – божественно.

88'

#гол Родригеса

87'

Марсело возился с мячом на фланге, увидел рывок Хамеса на ближней штанге, сделал пас и Родригес забил в ближний угол! 2:2!

86'

ААААААА, ХАМЕС РОДРИГЕС, НУ ЧТО ЗА МАТЧ!

Криштиану Роналду и Хамес Родригес
85'

Хамес с левой ноги стреляет из-за штрафной, но это не выглядело опасно.

83'

Лео Месси стреляет с левой ноги после паса Серхи Роберто, но тоже не забрасывает в сетку!

82'

И замена у «Реала» – Хамес Родригес выходит вместо Карима Бензема.

81'

Желтая карточка Матео Ковачичу за жесткий фол на Лионеле Месси. Бьют сегодня аргентинца.

80'

Пикеееее! Поймал кросс Гомиша в штрафной, но пробил точно по центру!

78'

#удаление Рамоса

77'

СЕРХИО РАМОС ПОЛУЧИЛ КРАСНУЮ! Прыгнул в ноги Месси и схватил удаление!

76'

#гол Ракитича

75'

Подача в штрафную «Реала», защитники вынесли мяч, Ракитич подхватил его у коробки, крутанул соперника на левом краю и подкрутил в дальний угол. 2:1!

73'

ИВАН РАКИТИЧ, 2:1!!!!!!!!

Иван Ракитич, «Барселона»
71'

И Андре Гомиш меняет Пако Алькасера в составе «Барселоны». Фанаты «Валенсии» сейчас ностальгически всплакнули.

70'

Каземиро все же не получит сегодня красную, потому что уйдет с поля на скамейку. Вместо него на замену выходит Матео Ковачич.

69'

Месси! Прошел к штрафной, накренил атаку левее и пробил по воротам – Навас поднял руки и отразил удар!

68'

А ТЕПЕРЬ СУАРЕС НЕ ПЕРЕИГРАЛ НАВАСА! Луис получил мяч в штрафной от Иньесты и пробил по воротам, но не обхитрил Кейлора!

68'

АААААА, РОНАЛДУ НЕ ПОПАЛ В ПУСТЫЕ ВОРОТА! Бензема отлично вырезал пас на Асенсио, выходил на Тер Штегена, отправил мяч на пустые ворота Роналду, Криштиану было неудобно бить!

67'

Асенсио подхватил передачу на правом фланге, поднял голову, навесил в штрафную, на дальней штанге Роналду пробил через себя, но не попал в створ.

66'

Каземиро вновь в центре внимания, перехватил мяч и отхватил по ногам от Алькасера, чтобы «Барселона» успела вернуться на свою треть поля.

65'

Каземиро всюду следует за Месси, вот теперь он выбил мяч на правом фланге за боковую.

63'

Карвахаль! Получил мяч в центре штрафной от Модрича с правого края, пошел в обыгрыш внутрь, но слишком далеко отпустил атаку.

62'

Посмотрите на это хитрое лицо Каземиро, достойный преемник Пепе.

60'

Отличная игра Кейлора Наваса сегодня! Хотя и Тер Штеген тоже спасает «Барселону», у его ворот моментов побольше.

59'

Уууууууух, Пике! Поймал на голову пас Ракитича с углового и пробил – Навас спас «Реал»!

58'

Ух, потеря какая, Суарес перехватил мяч на левом фланге, вошел в штрафную, но не было рядом с ним партнеров, поэтому угловой – максимум, что смог уругваец.

57'

Штрафной для «Барселоны», Месси стреляет по воротам, но пальнул слишком высоко для гола.

56'

Пако Алькасер! Принял мяч в штрафной, погнал вперед, пробил и попал в ногу, которую отстегнул Кейлор Навас!

55'

Пике пасовал на правый фланг, Ракитич пропустил мяч на Серхи Роберто, но защитник не побежал за передачей.

55'

12:7 в пользу «Реала» по ударам, это очень бодро и очень весело.

54'

Марсело на левом фланге, послал мяч в центр, Бензема боднул пас в ворота, Тер Штеген в упор отразил мяч с полуметра!

53'

Тер Штеген вынес мяч из штрафной, Серхи Роберто наступил на него и потерял владение.

51'

Жорди Альбу поймали в офсайд, Андрес Иньеста поторопился с передачей.

50'

Ух, Марсело разыграл корнер с Кроосом, навес во вратарскую, Роналду не допрыгнул до мяча, плюс там уронили Рамоса.

49'

Марсело выкатил под удар Кроосу, Тони в касание жахнул в створ – Тер Штеген вылетел и спас «Барселону»!

48'

Месси выводил мяч к боковой линии на своей половине поля, но теряет его под давлением Модрича.

47'

Какая атака «Реала», Асенсио идет вперед, не видит поднимающего руку Роналду, пасует Карвахалю, Дани простреливает, но Пике в центре выносит мяч на угловой.

47'

Модрич сразу мелко фолит на Альбе в районе центральной линии, свисток арбитра.

46'

22:49

Не было ли офсайда при голе Каземиро?

22:43

Мощная статистика Лионеля Месси после первого тайма.

45+3'

Свисток на переыв – плотный первый тайм, Каземиро и Месси подарили по голу «Реалу» и «Барселоне». 1:1.

45+3'

Месси! Выбежал на дальней штанге, опередил Кейлора Наваса и не подстроился под мяч, чтобы переправить его в пустые ворота!

45+2'

Альба! Классно получил мяч на левом фланге, остался один после передачи Иньесты, прострел в центр, но Начо прервал пас Жорди.

45+1'

Месси шел вперед, Каземиро заплел ему ноги и уронил аргентинца, Лео просит вторую желтую для соперника, но судья не даст.

45+1'

Две минуты плюс от Эрнандеса Эрнандеса. Ему очень нравится эта игра. Как вам?

45'

Карвахаль выбросил мяч из-за боковой в нападении, но тут же потерял его при ауте.

44'

Бускетс жестко встретил Роналду в районе центрального круга, это только свисток-свисток от арбитра Эрнандеса Эрнандеса.

43'

Воу, Альба! В центре набегал на подачу с правого фланга, но не успел к мячу и увидел, как он улетел за лицевую.

42'

«Барселона» покатала мяч на чужой половине, не нашла вариантов и отвалилась на свою треть.

41'

Воу, это снова Месси! Забросил в штрафную из центра, Карвахаль выбил его из коробки, Лео вновь подхватил его и пробил – мимо створа.

40'

Марко Асенсио вступает в игру вместо травмированного Гарета Бэйла. Зинедин Зидан рискнул с этим вариантом и вот еще до перерыва лишился одной замены.

39'

Роналду досталось у боковой линии, Умтити жестко прыгнул в ноги португальцу и получил желтую карточку.

38'

Лионель прервал голевую засуху в матче с «Реалом» и улучшил рекордные показатели по мячам в Класико.

37'

Гарет Бэйл сидит на газоне и не очень хочет подниматься. Его травма – это, конечно, потеря для мадридцев.

36'

Модрич! Много людей в сине-гранатовом скопилось у штрафной, но никто не вышел на Луку, хорват бабахнул издали и Тер Штеген справился с плотным ударом Эльфа.

35'

#гол Месси

34'

Четкая комбинация «Барселоны», Месси остался на линии штрафной один, обыграл Модрича, ушел чуть левее и пробил Кейлора. 1:1!

33'

ЛЕО МЕССИ, 1:1!!!!!

Lionel Messi a encore dépassé la barre des 40 buts cette saison
31'

Каземиро теперь нарушил правила на Месси. У него карточка, напомню, нужно быть аккуратнее.

30'

#гол Каземиро

29'

Бразильский опорник подхватил мяч после выноса с углового и пробил по воротам. 1:0!

28'

ГОООООООООЛ, КАЗЕМИРО, 1:0!

Casemiro, Real Madrid
27'

Самуэль Умтити привез угловой, «Реал» отправится к флагу подавать его.

26'

Лука Модрич сыграл рукой в центре поля – хорваты сильно в гандболе, я слышал.

24'

И снова Роналду! Стреляет по воротам, но не попадает по высоте. Да и по ширине, видимо, тоже.

23'

А вот еще одна гифка Зидана и Лучо на поле. Смешно, что их растаскивает Тьяго Мотта, который все еще лучший в «ПСЖ».

22'

Бэйл получил мяч от Крооса и пробил издали – сильно, но по центру и в перчатки Тер Штегена.

21'

Ой, Марсело у боковой линии врезал Месси локтем по лицу. Не знаю, специально или нет, но это видел лайнсмен и ничего не сказал.

20'

Роналду! Роналду! Как стреляет с правой ноги по воротам – Тер Штеген отражает этот удар Криштиану!

18'

Каземиро сегодня проделывает огромный объем работы в центре, на первых минутах так уж точно.

17'

Пока без моментов проходит наше Класико.

16'

Алькасер не принял длинную передачу на линии офсайда, и почти сразу Бензема не угнался за мячом на фланге в борьбе с Умтити.

15'

Ввосьмером на чужой половине игроки «Барселоны», только не говорите футболистам «Урала» об этом, их ждет истерика.

14'

Длинная передача на Бэйла, Гарет нарушает правила в воздухе на Альбе. Личное что-то у валлийца к защитнику.

13'

Каземиро не успел за танцами Месси с мячом, догонял его и двинул по ногам Лионеля. Желтая карточка опорнику.

12'

Альба на своей половине, убирает мяч под себя и получает небольшой тычок от Бэйла. Сразу грязноватая игра пошла.

11'

И еще попытка! Альба отпасовал Суаресу к линии штрафной, Луис с левой ноги бабахнул по воротам – чуть левее штанги!

10'

Месси разогнал атаку из центра, Иньеста получил мяч у штрафной и пробил издали – не очень опасно, Андрес.

9'

Пенальти ли это? Нужно ли ставить мяч на точку уже на второй минуте?

8'

Луис Суарес пошел в гущу защитников, упал и упал на Серхио Рамоса. Форвард лежит на газоне, но поднимается – ничего серьезного.

7'

Посмотрите, какой баннер видят футболисты на трибуне «Бернабеу». Мощь!

6'

Роналду! Убежал в контратаку, ушел от Пике, сместился центрее с правого фланга и пробил в створ – Тер Штеген зафиксировал мяч в перчатки!

5'

Высокий прессинг «Реала», Иньесту поддавили на чужой половине, но Кроос не справился с обработкой мяча.

4'

Роналду находит Карвахаля, Дани сделал рывок, вышел к лицевой один, отдал в центр, но там нет никого из партнеров!

3'

Началось: Карвахаль в касание переводил в штрафную, Роналду рвался к мячу, Умтити был первым, Криштиану упал внутри, но не заработал пенальти.

2'

Ух, смотрите, какая фотография – Зидан против Лучо в Класико еще как игроки! Для Луиса Энрике это последнее Класико как тренера «Барселоны».

1'

Погнали! Карим Бензема разыграл мяч из центрального круга, Класико началось!

21:46

Серхио Гарсия, чемпион турнира «Мастерс» по гольфу, выходит на поле, его чествуют арбитры.

21:43

Футболисты выходят на поле «Сантьяго Бернабеу»!

21:42

Три минуты до стартового свистка. Волнительновато немного.

21:39

У «Реала» все сильнейшие – Гарет Бэйл вернулся после травмы и выходит в старте. Плюс Рамос-Начо в центре обороны, больше Зинедину Зидану никто не доступен в ростере.

21:36

Вместо Неймара сегодня сыграет Пако Алькасер, который пока не очень приживается на «Камп Ноу».

21:35

Неймара сегодня не будет в старте, он саркастически похлопал арбитру в одном из прошлых матчей и получил бан от футбольной федерации Испании.

21:33

«Реал» против «Барселоны», вы все пришли на Эль Класико. Будет очень, очень, ооооочень жарко.

21:32

Это главный матч весны – «Реал» и «Барселона», Криштиану Роналду и Лионель Месси, Eurosport.ru и Данил Тармасинов. Все, как вы любите.