• Бензема
    25'

Атлетик Бильбао - Реал Мадрид
Чемпионат Испании - 18 марта 2017

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Атлетик Бильбао – Реал Мадрид на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 18:15 18 марта 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Эрнесто Вальверде или Зинедин Зидан? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Атлетик Бильбао – Реал Мадрид? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Атлетик Бильбао и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун

20:08

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Удачи и до новых эфиров!

94'

ФИНИШ!!! «Реал» прервал 19-матчевую беспроигрышную серию «Атлетика» на «Сан-Мамесе».

93'

Желтую схватил Навас за задержку времени.

92'

Сусаета ужасно исполнил стандарт. Пустил мяч в ближних игроков, да еще и на уровне груди.

91'

МОМЕНТ для «Атлетика»! Гомеса сшибли на правом крыле атаки мадридцы. Будет опасный стандарт.

90'

Три минуты компенсирвал судья.

89'

Давят баски, но кроме навесов и прострелов не предлагают ничего более интеллектуального.

87'

АДУРИС!!! 36-летний нападающий «Атлетика» пробил по воротам головой в борьбе с Рамосо с 10 метров. Несильно и точно в руки вратарю.

86'

Замен больше не осталось, как и сил у басков на последний штурм.

85'

Классическая для «Реала» замена. Вместо Бензема вышел Мората.

84'

Странно, что Зидан до сих пор не заменил мертвого Бэйла. Очень слабо отыграл сегодня валлиец.

82'

Совершенно не держится мяч в концовке игры у басков. Мадридцы спокойно убивают драгоценные минутки.

81'

Мадридцы очевидно сосредоточились на сохранении результата. Зидан понимает, что в концовке сезона команде понадобятся силы.

79'

Роналду освистывают трибуны. Ушел на замену Криштиану, вместо него выскочил Иско.

78'

УИЛЬЯМС!!! Молодой нападающий басков ворвался справа в штрафную и пробил с 15 метров в сетку с внешей стороны ворот!

Иньяки Вильямс
77'

Роналду отдал два ассиста впервые с апреля 2016 года, когда огорчил «Эйбар».

75'

И еще один навес в штрафную «Реала»! Рауль Гарсия подал, и Навас в красивом прыжке вынес мяч кулаком чуть ли не к центральному кругу.

74'

Баски исключительно с помощью навесов и прострелов сверлят штрафную соперника. Мадридцы уже приноровились.

72'

Какой момент упустили мадридцы! Бензема слева вонзился в штрафную, отпасовал на Роналду, тот пробил с пяти метров и попал в защитника!

71'

Адурис провел 139-й гол в Примере. Из действующих игроков больше забили только Месси (335) и Роналду (279).

69'

Успех мадридцам принес угловой. Кроос подал, Роналду скинул мяч на линию вратарской, где Каземиро спокойно расстрелял ворота.

Каземиро
68'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! «Реал» тут же вышел вперед. 1:2.

66'

После навеса с правого фланга Рауль Гарсия сбросил мяч головой под удар Адурису и тот спокойно расстрелял ворота. Все к этому и шло.

Ариц Адурис, Иньяки Уильямс («Атлетик» Бильбао)
65'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Адуритц сравнивает счет. 1:1.

64'

Баски сильно завелись, перехватили иициативу – странно, что именно сейчас Зидан снял с игры Модрича.

63'

УИЛЬЯМС! Какой моментище упустил ганский баск! После прострела с правого фланга Иньяки пробил в касание с 12 метров в дальний угол и Навас парировал!

61'

Зидан ответил выходом Васкеса вместо Модрича. Лука сегодня не впечатлил.

60'

Очень грубо действуют баски – после матча у каждого из мадридцев останется несколько синяков.

59'

Первая замена в матче. У «Атлетика» выскочил нападающий Муньяин, заменивший Лекуэ.

58'

Хозяева почему-то атакуют исключительно по центру, а фланги молчат.

57'

В первом тайме была равная игра, но после перерыва мадридцы заметно прибавили и перехватили инициативу.

55'

Мадридцы основательно давят, а баски перестроились на игру на контратаках.

54'

БЭЙЛ!!! Валлиец принял мяч на левом краю штрафной, пробил по воротам и попал в защитника!

53'

Рауль Гарсия стукнул на чужой поовине поля по ногам Каземиро. Может и доиграться нападающий, у которого есть предупреждение.

52'

БЕНЗЕМА!!! Марсело выпилил с левого фланга мяч в правую часть штрафной «Атлетика» на Бензема, но Карима поймали в офсайд.

50'

Только сейчас мадридцы оживились и провели классную контратаку. Кроос навесил с правого фланга и защитники вынесли на угловой.

49'

По угловым баски ведут в счете 4:1, но ни один из стандартов не принес «Атлетику» успех.

48'

Как и в первом тайме, баски стартовали очень мощно. Мадридцы сбивают темп с помощью мелкого фола.

47'

ОПАСНО!!! После навеса Уильямса с правого фланга в штрафную «Реала» Адуритц пробил головой с 10 метров. Кейлорс покойно шел на мяч и тут Рамос решил разрядить ситуацию и устроил пожар в штрафной, который погасил Карвахаль.

46'

Продолжаем!

45'

ПЕРЕРЫВ!

44'

Роналду отдал сегодня 50-й ассист в Примере. Больше, чем любой другой игрок в чемпионате, начиная с сезона-2012/13.

43'

Кажется, все в порядке с автором пока единственного гола. Бензема, прихрамывая, вернулся на поле.

42'

Ох, что там с Бензема? Налетел на него сзади Беньят и, похоже, подбил ему голеностоп. Ушел Карим замораживаться к докторам.

41'

В концовке тайма баски предлагают соперникам исключительно навесы на ворота Наваса, но эта тактика совершенно не работает.

39'

Роналду скоро достанет судью вечными апелляциями – после каждого падения Криштиану жалуется арбитру, но тот пока не обращает внимания.

38'

50 тысяч баскских глоток усыпали проклятиями вратаря «Реала» Наваса за то, что долго вводил мяч в игру. «Сан-Мамес» полыхает.

37'

Фланг Бэйла молчит пока весь тайм. Ни одного толкового действия валлиец не сделал.

36'

Баски неплохо атакуют, но ровно до штрафной «Реала», где мадридские защитники четко играют на опережение.

35'

МОМЕНТИЩЕ!!! Марсело классно вкрути мяч с левого фланга на дальнюю штангу, Бензема замыкал без помех и не попал по мячу! Как же так?

34'

Гол стал для Бензема восьмым в матчах против «Атлетика». Только «Гранаде» француз забил в Примере больше (10).

32'

Ух ты! Адуритц имитировал фол со стороны Карвахаля в штрафной «Реала», но судья справедливо заметил, что ничего криминального там не было.

31'

Еще одна желтая! Каземиро двинул в верховой борьбе по голени Адуритцу и получил по заслугам.

30'

Баски совсем озверели после пропущенного мяча. Они лучше смотрелись в первые полчаса игры, а теперь сорвались с поводка.

29'

«Реал» продлил забивную серию в Примере до 39 матчей. В последний раз мадридцы не забивали в феврале прошлого года, когда проиграли дома «Атлетико» (0:1).

27'

ОГО! Адуритц отомстил Рамосу за фол парой минутой ранее, судья не оценил и показал желтую баску. Еще и Карвахалю влетело за разговоры.

26

Роналду промчался левым флангом после заброса от Модрича, ворвался в штрафную и сделал поперечный пас на Бензема, который четко пробил с 12 метров впротивоход голкиперу.

Карим Бензема (Реал Мадрид – Атлетик)
25'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! «Реал» открывает счет. 0:1.

23'

Совершенно незаметен Марсело, который обычно ночует на чужой половине поля. Вот прямо совсем никак.

22'

Каземиро скосил Уильямса под корень в середине поля. Тянуло на желтую, но судья пока не дает карточки.

21'

Мадридцы после неубедительного старта с их стороны перехватили инициативу и уже проводят позиционные атаки.

19'

У-у-у-у-х! Снова чуть не сработала связка «Реала» Кроос-Рамос. Немец навесил на дальнюю штангу точно на голову капитану и Серхио пробил с 10 метров рядом со штангой!

18'

БЕНЗЕМА!!! Карим умчался от всех по левому флангу, вонзился в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, где вратаря подстраховал Баленсиага.

16'

Открытая идет игра. Баски делают упор на стандарты, а мадридцы жалят на контратаках через фланги.

15'

И снова Роналду! Криштиану вмазал с линии штрафной после проникающей передачи от Бензема и вратарь «Атлетика» потащил!

13'

Продолжают давить баски и пока заметно превосходят соперника по динамике и изобретательности.

12'

ОПАСНО!!! Рауль Гарсия очень опасно прострелил с правого фланга на линию вратарской «Реала» и мяч, никого не коснувшись, ушел за лицевую.

10'

Мадридцы создали первый момент в матче, который стоил всех многочисленных выпадов басков. Кажется, мадридцы вровняли игру.

9'

Гоооооол!? Нет, офсайд у Роналду. Карвахаль справа ворвался на линию вратарской на Криштиану, который забежал за спины всем защитникам.

Криштиану Роналду («Реал Мадрид»)
8'

Адуритц после подачи углового в штрафную «Реала» двинул локтем в скулу Рамосу и судья все увидел.

6'

МОМЕНТ!!! Кейлор Навас чуть не привез во второй игре подряд. После удара в противоход от Рауля Гарсии головой с 10 метровй вратарь «Реала» неудачно отбил мяч. Повезло, что рядом оказались только партнеры.

5'

Мадридцы уже ни одной толковой атаки не провели – трио ВВС вяло бегает без мяча.

3'

Баски продолжают действовать агрессивно, в основном нагнетая через фланги и не отдавая мадридцам мяч.

2'

Ишь ты! Лекуэ промчался левым флангом, продавил Карвахаля и прострелил на линию вратарской, куда на мгновение не успел Уильямс..

1'

Поехали!

18:06

В этом сезоне «Реал» отыгрывался 16 раз во всех турнирах, выиграв девять матчей и сведя вничью семь.

18:02

Мадридцы выиграли лишь один матч на новом стадионе басков «Сан-Мамес», где «Атлетик» непобедим в последних 13 играх Примеры – лучшая серия команды с 1992 года.

Всем привет! «Бавария» впереди, а пока «Реал» попарит молодые косточки на одной из самых горячих испанских арен – в Бильбао. Присоединяйтесь!