• Перес
    24'

Барселона - Валенсия
Чемпионат Испании - 19 марта 2017

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Барселона – Валенсия на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 19 марта 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Эрнесто Вальверде или Марселино Гарсия Тораль? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Барселона – Валенсия? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Барселона и Валенсия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун

00:35

Всем спасибо за внимание. Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

92'

ФИНИШ!!! Каталонцы сыграли по бразильской системе, забив сопернику больше на два мяча.

90'

Две минуты компенсировано.

89'

ГОООООООООЛ! Андре Гомиш прикончил свою бывшую команду ударом с нескольких метров после классного паса слева от Неймара.

87'

В сегодняшнем матче Месси организовал сотый дубль за «Барсу» во всех турнирах. Колоссально.

85'

Месси напихал Неймару за то, что пасу на него предпочел удар из пределов штрафной в верхний угол. Неточно.

84'

Баккали вкатился в игру вместо Канселу.

82'

Суарес слишком рано стартовал и забрался в двух метровый офсайд.

81'

Ух ты! Суарес заработал стандарт в 20 сантиметрах от линии штрафной «Валенсии». От мяча отошли и Месси и Неймар, и уругваец пробил в стенку.

79'

Неймар и Месси чуть не исполнили красоту. Лео красиво забросил мяч в штрафную на бразильца, тт хитро пробил между ног защитнику, но Диего Алвес был к этому готов.

77'

Андре Гомиш всего пару минут провел на поле, а уже отхватил предупреждние. Португалец влепил в 25 метрах от своих ворот локтем по скуле Гайя.

76'

НЕЙМАР!!! Бразилец чуть не повторил ювелирный удар со штрафного в матче с «ПСЖ». Неймар попал в крестовину.

74'

У каталонцев вместо Рафиньи вышел на замену Андре Гомиш.

73'

НЕЙМАР!!! Слева бразилец сместился в центр и пробил с линии штрафной над перекладиной.

71'

Мунира в составе «Валенсии» заменил Дзадза.

Best Tweets: West Ham flop Simone Zaza scores screamer against Real Madrid
69'

Месси продолжает куражиться. Лео ворвался слева в штрафную и пробил по центру – Диего Алвес высек мяч на угловой.

67'

Иньеста сфолил в середине поля на Парехо, сорвав контратаку соперника. Желтая!

65'

РАФИНЬЯ!!! Бразилец после шикарной поперечной передачи от Месси пробил с линии ворот точно по центру и в руки вратарю.

63'

«Камп Ноу» очень тепло встретил спасителя Серхи Роберто. Киллер «ПСЖ» выскочил на полчаса вместо Ракитича.

62'

Месси забил 25-й мяч в чемпионате, что всего на один меньше, чем в прошлом сезоне.

61'

СУАРЕС!!! Уругваец ворвался в правую часть штрафной после очередного проникающего паса от Иньесты, пробил с острого угла с семи метров и попал в сетку с внешней стороны ворот.

59'

У каталонцев выпадает правый латераль Рафинья, но вот он наконец включился. Из пределов штрафной бразилец пробил боковыми ножницами с 10 метров точно в руки Алвесу, но уже из офсайда.

58'

МЕССИ!!! Аргентинец вкатился слева в штрафную, упал после касания Абденнура, но судья не дал пенальти.

56'

Как же так, Мунир?! Снова провалились каталонцы в центре обороны и Мунир ворвался в штрафную, но перемудрил. Вместо того, чтобы сразу пробить, он решил обыграть Пике и упустил отличный шанс.

54'

Лео ворвался в правую часть штрафной, раскачал Абденнура и ударом с правой пробил в ближний угол.

53'

ГООООООООООЛ! МЕсси забивает. 3:2.

52'

Какой потрясающий проникающий пас на Неймара отдал Месси! Бразилец вышел один на один, но Диего Алвес спас.

51'

СОЛЕР!!! Гости впевые после перерыва выкатились в контратаку и Солер несильно пробил в руки вратаря с линии штрафной!

50'

НЕЙМАР!!! Бразилец ворвался в левую часть штрафной «Валенсии» после проникающей передачи от Иньесты, но на мгновение опоздал к мячу.

48'

Каталонцы сходу зажали соперника, играющего вдесятером, в штрафной. Неймар и Суарес прикладывались, но оба раза попадали в защитников.

47'

У «Валенсии» в перерыве произошла замена. Вместо Орельяны вышел Абденнур.

46'

Продолжаем!

45'

ПЕРЕРЫВ! Лионель Месси единственный игрок в Примере, забивавший не менее 40 мячей в последние 8 сезонов во всех турнирах.

45'

Солер прокатился левым флангом, выпилил пас вдоль ворот на Мунира и тот ударом с 11 метров переиграл Тер Штегена.

45'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Это невероятно. Мунир сравнивает счет. 2:2.

45'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Месси перехитрил вратаря, пробив по центру ворот с точки. 2:1.

44'

ВАУ! Мангала из героя превратился в антигероя. Защитник прихватил за футболку Суареса и получил прямую красную карточку. И пенальти!

43'

Еще одна желтая для гостей. Парехо придержал на фланге Иньесту и получил.

42'

Ничего себе! Суарес домчался до лицевой, но успел достать мяч и прокатить его по линии ворот! Никто из партнеров не успел, а повтор показал, что мяч все-таки покинул пределы поля.

41'

Каталонцы продолжают давить, рассчитывая выйти вперед до перерыва.

40'

МЕССИ!!!!!!!!! С 20 метров Лео пробил во вратарский угол и послал мяч на метр выше ворот!

39'

Бумс! Мангала в трех метрах от штрафной влетел в Месси. Желтая французу и опасный стандарт для каталонцев.

38'

Суарес забил восьмой мяч в семи последних матчах против «Валенсии».

36'

Ох и начудили защитники «Валенсии»! Неймар вбросил мяч из аута в штрафную на Суареса и уругваец пробил в дальний угол.

35'

ГОООООООООООЛ! Суарес сравнивает. 1:1.

33'

Ух как завелись каталонцы! Неймар улетел по левому флангу от защитников, пробил с левой в дальний уго и мяч срезался с ноги.

31'

Логичный гол пропустила «Барса», учитывая насколько часто ошибались защитники команды Энрике.

30'

После подачи с углового Ракитич не удержал Мангаля и француз ударом с семи метров головой открыл счет!

Валенсия
29'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Мангаля открывает счет. 0:1.

27'

МУНИР!!! Арендованный у «Барсы» нападающий ускакал от защитников каталонцев на грани офсайда, но далеко отпустил от себя мяч и врезался во вратаря.

25'

Ух ты! Неймар, как и в матче против «ПСЖ», нырнул в штафной, но судья оказался глазастее Дениса Айтекина.

24'

Первая желтая в матче! Перес завалил на фланге Неймара.

22'

У каталонцев сегодня все очень плохо с точностью передач. 69,7% – это ужасно.

21'

Месси вкатился в правую часть штрафной соперника, пошел на двоих соперников, но ничего не получилось.

19'

Госи окончательно выровняли игру и того и гляди превзойдут «Барсу» во владении мячом.

18'

ПАРЕХО! Защитники «Барсы» неудчно вынесли мяч из штрафной и полузащитник «Валенсии» щелкнул с 20 метров по центру ворот и каталнцев спас Тер Штеген.

16'

У гостей прошла первая за долгое время контратака. Орельяна принял мяч в левой части штрафной, прострелил на набегавшего Мунира. но пас перехватил Умтити.

15'

МОМЕНТИЩЕ! Суарес пролез по левому флангу и прострелил на линию вратарской на Месси. Лео пробил в касание и попал во вратаря!

13'

Каталонцы впервые сыграли в сезоне в три защитника в матче против «ПСЖ» и уже третий матч подряд действуют по этой схеме.

12'

В последних матчах часто ходит в атаку Маскерано. Да, действительно пора бы уже забить первый мяч за «Барсу» за уже более 300 матчей.

11'

В 21-й игре против «Валенсии» Месси забил 19 мячей в Примере. Только «Атлетико» (22) и «Севилье» (21) аргентинец забивал чаще.

Лионель Месси
9'

СУАРЕС!!!! Уругваец после очередного потрясающего проникающего паса от Иньесты вышел один на один с вратарем, ткнул мяч в ближний угол и попал во вратаря!

8'

ОГО! После навеса с правого фланга на дальнюю штангу ворот «Барселоны» Орельяна сделал скидку головой вдоль ворот и мяч попал в руку Ракитичу. Судья не поставил пеналь.

7'

Гости выровняли игру и все чаще проводят острые контратаки. Каталонцы часто проваливаются в середине поля.

6'

Эх, Мунир. Нападающий «Валенсии» промчался правым флангом, вскочил в штрафную, но не смог прострелить на мчавшегося правым флангом Канселу. Маскерано помешал

4'

Сумасшедший старт от «Барсы», который ничем не уступает тому, что был в матче против «ПСЖ».

3'

МОМЕНТИЩЕ!!! Иньеста выдал потрясающий проникающий пас в левую часть штрафной на Суареса, Луис прострелил на линию вратарской, но защитники вынесли мяч на угловой.

2'

Арендованный у «Барсы» Мунир метнулся по левому флангу, но передача на ход от Канселу была слишком сильной.

1'

Поехали!

22:30

В основу каталонцев возвращается пропустивший провальный матч пошлого тура с «Депортиво» Неймар.

22:28

«Барса» проиграла всего 2 матча «Валенсии» из последних 19, и оба на «Камп Ноу».

Всем привет! «Барса» долго отходила от парижской эйфории, после чего влетела «Депортиво». Есть хорошая возможность прийти в себя матче с нестабильной «Валенсией» на «Камп Ноу».