• Габи
    14'

Атлетико Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании - 14 октября 2017

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Атлетико Мадрид – Барселона на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 14 октября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Диего Симеоне или Эрнесто Вальверде? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Атлетико Мадрид – Барселона? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Атлетико Мадрид и Барселона, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Мазилкин
#гол#месси
90+3'

Месси пробил со штрафного с линии площади «Атлетико». Прямо в руки Облаку. На этом финальный свисток. «Барселона» впервые в сезоне потеряла очки. А я прощаюсь: лайв провел Артем Мазилкин, всем пока.

90+2'

Сауль получил желтую картчоку. Задергал Умтити на фланге.

90+1'

Три минуты компенсировано ко второму тайму. «Барса» насела на хозяев, но «Атлетико» спокойнейше отбивается.

90'

Луис Суарес в одном голе от рекорда Патрика Клюйверта. А всего на восьмом месте в списке каталонских бомбардиров.

89'

И снова Суарес пробил – получил мяч от Месси, убрал Савича на замахе и пробил – сильно выше.

88'

Деуловеу шикарно выкатил на Гомиша, тот еще тоньше проткнул на ход Суаресу, а Луис испортил красоту и промазал.

87'

Финт Година перед носом Месси, который войдет в историю.

86'

Месси схватили за лицо в середине поля, он расстроился, но судья плевать не хотел.

85'

#Гол Суареса.

84'

Годин сейчас обыграл Месси марсельской рулеткой прямо на линии штрафной «Атлетико». Ой-ей.

• Фернандо Торрес
    УшелГабиАтлетико МадридЕще одна заменка у «Атлетико».
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Штрафные удары1
    ВышелФернандо ТорресАтлетико Мадрид
83'

Еще одна заменка у «Атлетико».

• Луис Суарес
    ГолЛуис СуаресБарселонаРоберто получил мяч на глубине правого фланга и подал на дальнюю штангу. Но вышло прямо в голову Суареса! Луис спокойно переправил в сетку.
    В этом матчеГолы1В створ3Заблокированный удар1Фолы1
82'

81'

ГООООООООООООООООЛ!!! СУАРЕС!!!

79'

Альба прострелил, но попал в Хуанфрана. Аут заработал.

78'

Суарес! Выскочил на угол вратарской под прострел Деулофеу, но Облак вытащил!

• Паулиньо
    УшелИван РакитичБарселонаРакитич ушел. Вместо него Паулиньо.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против2Угловые1
  • Паулиньо
    ВышелПаулиньоБарселона
77'

Ракитич ушел. Вместо него Паулиньо.

76'

Месси подал штрафной, Пике скинул на Умтити, но тот не дотянулся.

75'

Альба получил локтем по лицу от Хуанфрана, упал. Теперь Хуанфран стоит и орет на лежащего Жорди. Тот отвечает снизу.

74'

Ракитич перевел на фланг Альбе. Жорди посмотрел в штрафную – увидел, что в штрафной нет каталонцев, потом зачем-то навесил туда.

73'

На Гризманна выбил Савич, но слишком сильно – Тер Штеген без проблем справился.

• Томас Парти
    УшелЯнник КарраскоАтлетико МадридКарраско ушел на лавку. Вместо него Томас Парти.
    В этом матчеГолевые передачи1В створ1Фолы против2Штрафные удары2
    ВышелТомас ПартиАтлетико Мадрид
72'

Карраско ушел на лавку. Вместо него Томас Парти.

71'

Гомиш пробил с левого края штрафной – мяч прошел сильно выше ворот. Поторопился хав, мог на Альбу продолжить атаку.

70'

Месси пробил с линии штрафной – впервые без помех. Мяч улетел мимо ворот. Было сложнее попасть в штангу со штрафного, чем промазать сейчас.

67'

Деулофеу влетел в штрафную, допархал до лицевой и подсунул мяч Суаресу – тот пальнул за лицевую.

66'

Карраско ускорился на скидку Гризманна в штрафную гостей, но Тер Штеген поймал без проблем.

65'

Месси пробил с острого угла, выкрутив мяч из-под защитника – Облак кое-как поймал со второго раза.

64'

Бабах #Месси со штрафного.

63'

Месси в осаде.

62'

Бускетс сбил Карраско на половине «Атлетико». Чуть-чуть до мяча не дотянулся. Хозяева потягивают время при розыгрыше.

61'

75/69 по пройденному расстоянию. «Атлетико» играет без мяча и бегает больше.

• Серхи Роберто
    УшелНелсон СемедуБарселонаДвойная замена: Иньеста и Семеду ушли, а вышли Деулофеу и Роберто.
    В этом матчеФолы1Штрафные удары1
    ВышелСерхи РобертоБарселона
60'

Двойная замена: Иньеста и Семеду ушли, а вышли Деулофеу и Роберто.

59'

Гомиш внезапно очнулся от спячки и затолкал Година на фланге аж до боковой.

58'

Альба очень медленно падал в штрафной «Атлетико», пытаясь пяткой выкатить на Месси. Не вышло.

• Николас Гайтан
    УшелАнхель КорреаАтлетико МадридВместо Корреа вышел Гайтан.
    В этом матчеФолы1Фолы против1
    ВышелНиколас ГайтанАтлетико Мадрид
57'

Вместо Корреа вышел Гайтан.

55'

Месси позвонил в штангу со штрафного. Сейчас стоит и удивленно улыбается. Облак не дотягивался.

54'

Габи затоплатл Месси в 23 метрах от ворот Облака. Аргентинец сейчас сам пробьет.

53'

Суарес очень сильно пробил издали, но Облак отбил перед собой.

52'

«Атлетико» угарает в атаке. Очень легко убегают вперед – два в одного, три в два. Пике пока хорошо работает на перехватах.

50'

Гризманн и Корреа улетели в контратаку, француз выводил партнера один на один, но Пике в последний момент в подкате выбил за боковую.

48'

Гризманн и Габи обманули защитников гостей замахами, мяч прилетел к Хуанфрану, но тот прострелил в Умтити.

47'

Карраско пробил с острого угла. Тер Штеген все видел и поймал.

46'

Возобновилась игра. С центра начали мадридцы. Замен нет.

45'

Все, перерыв. «Бареслона» ведет игру, но «Атлетико» ведет в счете.

• Иван Ракитич
    Желтая карточкаИван РакитичБарселонаРакитич карточку получил за фол в центре поля.
44'

Ракитич карточку получил за фол в центре поля.

43'

Месси зацепился за мяч в метре от штрафной, развернулся и пробил – попал в защитника.

42'

Месси подхватил мяч в пяти метрах от штрафной «Атлетико», накрутил двоих, а потом упал и воткнулся в Година.

41'

Ух, Иньеста выдал шикарный проникающий пас на Гомиша, отрезав человек пять мадридцев. Но Гомиш не успел, и Облак поймал мяч.

40'

Корреа схватил Ракитича за футболку, а Габи еще добил по ногам. Фол в атаке.

39'

Иньеста покатил мяч в штрафную «Атлетико», Суарес принял и пробил вторым касанием – попал в Година.

38'

Месси, Иньеста и Бускетс разыграли треугольник. Лео пробил с линии штрафной, но попал в Савича.

37'

Атмосферное фото с матча.

Saúl celebra el gol del Atlético ante el Barcelona
36'

Иньеста получил мяч на углу штрафной, плохо обработал, поэтому пришлось бить вторым касанием – мяч улетел сильно мимо ворот.

34'

Заброс мяча на Гомиша кончился в ауте.

33'

Иньеста закинул на ход Альбе в штарфную, но мяч отскочил на Суареса. Луис запутался в ногах и потерял мяч.

32'

«Бареслона» возит мяч вдоль штрафной «Атлетико». Иньеста прострелил внутрь, но Савич выбил.

31'

Месси отлично подал штрафной, но Суарес чуть-чуть не достал. Мяч прошел через плотные слои вратарской Облака и ушел за лицевую.

30'

На стадионе присутствует Жозеп Бартомеу. Сейчас увидел он борьбу Хуанфрана с Альбой – мадридец хлопнул каталонца по затылку.

29'

Сауль забил 17 голов за клуб и сборную с начала прошлого сезона. При этом 13 из них – открывали счет.

28'

Антуан повалялся немного, потом подал штрафной, но Тер Штеген взял.

27'

Гризманн принял мяч в десяти метрах от штрафной, и в него страстно впилился Ракитич.

26'

Иньеста сыграл в стенку с Альбой, хорошо покатил вдоль штрафной, но Ракитич все запорол.

25'

Гризманн сфолил в атаке. «Бареслона» очень долго и скучно катает мяч.

23'

#Гол Сауля.

22'

Справа прошла атака каталонцев, Семеду накидывал на Альбу, но слишком высоко пульнул.

20'

Сауль получил мяч между линиями каталонцев, без помех прицелился и пробил метров с 28. Тер Штеген не видел момент удара и пропустил.

Сауль Ньигес и Антуан Гризманн
19'

ГООООООООООООООООЛ!!! САУЛЬ!!!

18'

«Бареслона» катает мяч с фланга на фланг. То Семеду потыкает, то Альба назад покатит. Без продвижения в штрафную атлетов.

17'

Альба пошел в финты, но не смог. На углу штрафной «Атлетико» потерял мяч.

16'

Месси шагом ведет мяч. Остановился, развернулся, отдал назад. «Бареслона» все делает с минимумом риска.

15'

Умтити затолкал Корреа на фланге. Фол в атаке «Бареслоны».

14'

Месси забросил мяч со штрафного к воротам «Атлетико», но Сауль без проблем выбил мяч головой.

12'

Габи срезал Месси и получил желтую карточку. Первый же фол матча на предупреждение.

10'

«Бареслона» забрала мяч и держит, что бы Гризманн больше не бил. Вперед не идут совсем.

8'

И снова Гризманн жарит «Барселону»! Француз ушел от Пике, как от чучела, вышел один на один по центру штрафной и пробил под опорную Тер Штегену, но кипер чудом сложился и отбил подошвой.

7'

И снова Гризманн! Выскочил на правом фланге и бомбанул в ближний! Тер Штеген чудом спас.

5'

О, вот сейчас момент у Гризманна мог быть: вышел один на один с левого края, хотел парашютом наказать Тер Штегена, но прямо в руки ему пульнул.

4'

«Атлетико» чуть наглее себя ведет как хозяин. Гризманн по всей ширине гоняет, но пока без шансов.

3'

Игра довольно осторожно начинается. Никто не лезет вперед, не считая момента с Месси на первой минуте. МЯч держат в центре попеременно.

2'

Гризманн и Корреа гоняют защитников каталонцев, но те спокойно выходят.

1'

А-а-а!! Месси на 30-й секунде едва не вонзил и ближний угол после протрела с правого фланга. Облак не спасал.