• АльвароПортильо
    15'

Хетафе - Реал Мадрид
Чемпионат Испании - 14 октября 2017

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Хетафе – Реал Мадрид на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 17:15 14 октября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Хосе Бордалас или Зинедин Зидан? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Хетафе – Реал Мадрид? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Хетафе и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Андрей Рабинович
#голбензема#голРоналду#голмолины
19:08

Спасибо за внимание, с вами был Андрей Рабинович. Хорошего вечера субботы!

19:07

«Реал» сокращает дистанцию до «Барселоны» и ждет матча каталонцев против своих соседей из Мадрида.

90+3'

Все! Победа «Реала» со счетом 2 – 1.

• Тео Эрнандес
    Желтая карточкаТео ЭрнандесРеал МадридЗа что-то желтую схватил Тео.
    В этом матчеЖелтые карточки1Офсайды1Штрафные удары1
90+3'

За что-то желтую схватил Тео.

90+3'

Последняя контратака «Хетафе», но без опасности.

90+2'

Игроки «Реала» убивают последние секунды у углового флажка.

90'

3 минуты добавил реф.

90'

Касилья пожарно выносит мяч из штрафной, прямо на ногу игроку «Хетафе», но хозяева прощают: мимо.

89'

Все идет к тому, что «Реал» вымучает 3 очка. Нельзя сегодня терять баллы Мадриду.

87'

Вот вам и #голроналду . Каку-у-ую конфетку выдал Иско, вы только посмотрите.

86'

А такой сладкий пас выкатил Иско. Кто ж еще.

• Криштиану Роналду
    ГолКриштиану РоналдуРеал МадридИз центральной зоны получил Рон закидушку на правом краю штрафной и пульнул мяч в дальний. Без шансов!
    В этом матчеГолы1В створ3Мимо2Офсайды3
86'

85'

Первый гол Криша в чемпе, какой важный.

85'

РОООООООООН СПАСАЕТ МААААААТЧ

• Бруно Гонсалес
    УшелМауро АрамбарриХетафеСломался игрок хозяев, замена будет.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Фолы против4Мимо1
    ВышелБруно ГонсалесХетафе
83'

Сломался игрок хозяев, замена будет.

82'

Иско навесил на дальнюю, где Асенсио немножко не дотянулся. Везде «Реалу» не хватает каких-то сантиметров.

• Борха Майораль
    УшелКарим БенземаРеал МадридБенза убирает Зизу с поля, вместо него Майораль.
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар1Фолы1
    ВышелБорха МайоральРеал Мадрид
80'

Бенза убирает Зизу с поля, вместо него Майораль.

79'

У-у-ух, жарко. Нам хозяев выбежал 1 на 1 с Касильей, но чуточку промазал. Кипер бы уже не выручил.

78'

На тренировке парни забивают покруче, чем в матче.

76'

«Реал» возит в центре, вообще без остроты.

75'

Гооол забил «Реал», но офсайд.

УшелМарселоРеал МадридЗамена два.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы против4Мимо2
    ВышелТео ЭрнандесРеал Мадрид
73'

Замена два.

• Иско
    УшелЛукас ВаскесРеал МадридЗамена раз.
    В этом матчеЗаблокированный удар3Фолы1Фолы против5
  • Иско
    ВышелИскоРеал Мадрид
73'

Замена раз.

73'

УУУУУУУУ!!! Кросс подал, кто-то опять красиво упал в штрафной, мяч отскочил к Кришу, который мажет по пустым, вот это да!

72'

Марсело и Васкес ушли, Иско и Тео вошли в игру.

70'

Выйдут сейчас Иско и Эрнандес.

69'

Молина забил «Реалу» уже 5 гол. Больше, чем кому-либо в чемпе. Вот так вот, удобный соперник.

68'

Снова угловой у хозяев, весь матч больше корнеров у одних ворот.

• Мехди Ласен
    УшелАмат ДьедиуХетафеВот такая замена, уходит с поля самый активный игрок «Хетафе».
    В этом матчеФолы3Офсайды1
    ВышелМехди ЛасенХетафе
68'

Вот такая замена, уходит с поля самый активный игрок «Хетафе».

67'

Криш бьет, чу-у-уть-чуть правее ворот.

66'

О-о-очень опасный штрафной привозит «Хетафе», прямо на радиусе. Точка для Рона.

65'

Иско пошел разминаться.

64'

«Хетафе» очень уверенно смотрится, пока спокойно хозяева держатся.

63'

Вот вам девочка, не скучайте.

60'

А вот #голмолины . Очень похоже на вне игры.

59'

Первый удар в створ ворот «Реала» это был, ого.

58'

Вечер перестает быть томным, «Хетафе» включился.

57'

Не гол, а Молина! По правому краю убежал игрок хозяев, прострелил на Молину и парень перевел в дальний угол! 1 момент – 1 гол!

• Жорже Молина
    ГолЖорже МолинаХетафеГОООООООЛ ПРОПУСКАЕТ «РЕАЛ»!!! 1 – 1!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Мимо1
56'

ГОООООООЛ ПРОПУСКАЕТ «РЕАЛ»!!! 1 – 1!!!

52'

Пожа-а-ар в штрафной «Хетафе»! Рон бил с метра, кипер стащил. На добивании Марсело, но сумел вратарь дотянуться.

51'

После суматохи в штрафной мяч выпрыгивает на ногу Марсело, бразилец ввалил, но выше.

50'

Дядя, который сегодня без работы.

49'

Подача в голову игроку «Реала». Пока вообще без опасных ударов у гостей.

48'

И сразу опасный штрафной на половине «Реала». Льоренте устроил карате.

• Тони Кроос
    Желтая карточкаТони КроосРеал МадридЖелтенькая Кроссу, немец срубил соперника в стиле Мортал Комбат.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против2Штрафные удары4
47'

Желтенькая Кроссу, немец срубил соперника в стиле Мортал Комбат.

47'

«Хетафе» бодренько начинает, уже был заблокированный удар и опасная подача.

46'

Продолжаем! Второй тайм.

18:17

Вот вам слушок: «Реал» готов предложить «шпорам» Модрича, Бенза или Бэйла в обмен на Кейна.

18:09

А вот так француз отблагодарил Зизу.

45+2'

Перерыв, «Реал» забил единственный гол, Зизу доволен. 100-й матч пока складывается неплохо.

45+1'

Вот момент, в котором Льоренте было больно.

45+1'

2 минуты рэф добавил. По меркам Испании прилично.

45'

Всего 68% владения у «Реала». Ай-яй.

44'

Васкеса весь матч лупят по ногам, дружок начинает ныть.

42'

А вот и #голбензема . Француз наказал.

41'

Льоренте досталось шипами, друг немного поныл, но вернулся на поле, возобновляется игра.

• Карим Бензема
    ГолКарим БенземаРеал МадридГлупо потеряли мяч хозяева недалеко от центра поля, Бенз подхватил, протащил его до штрафной, по пути убрав катившегося под него соперника, и катнул в дальний! Крассавчик!
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар1Штрафные удары1
39'

39'

ГОООООООООООООЛ БЕЕЕНЗЕМА ПОПААААЛ!!!

38'

По фолам 9 – 2, ну, логично.

37'

А вот состав «шпор» на сегодняшний матч. Почеттино не особо волнует, что в среду ему играть с «Реалом».

37'

Очередной угловой от Кросса, спокойно выносят хозяева мяч.

36'

«Хетафе» держится, но начинает фолить. Поймали Асенсио на бедро метрах в 35 от ворот. Разыграли мадридцы, Бенз пробил, но как обычно.

• Мауро Арамбарри
    Желтая карточкаМауро АрамбарриХетафеО, первая желтая. Парень стопанул контратаку «Реала», грамотный фол.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
33'

О, первая желтая. Парень стопанул контратаку «Реала», грамотный фол.

32'

Первый угловой хозяев, снова ничего. Повторная подача в руки Касильи.

32'

«Хетафе» проиграл 14 из 15 последних матчей против «Реала», включая последние 7. Мадридцы такие тухлые, что нужно наказывать.

30'

Опасный штрафной, подал Кросс, Рамоса завалили, но нет пенальти.

29'

«Реал» в чемпионате как будто играет в полноги». О-о-очень похоже на то.

28'

По угловым уже 5 – 0, в пользу королевских, пока вообще без моментов.

27'

Зизу пока не может заставить своих ребят включить хотя бы вторую передачу.

24'

Очень грустно на поле все еще. У «Реала» не идет, «Хетафе» убегает в контратаки, но по одному-двое, без шансов.

23'

Вот вам Рон.

21'

О, болельщик на поле. И даже он какой-то скучный.

20'

Владение. Ничего неожиданного.

19'

И снова ничего интересного. Удар Рона – пока единственный крутой момент в матче, не спешат ребятки догонять «Барсу».

19'

Очередной угловой у столичных, Кросс подает.

18'

На поле пока ничего крутого, посмотри, как Рон унижает духов на трене.

16'

Рамос в своем стиле пробует пробить после подачи с угла, но выходит куда-то не туда.

13'

А у Зизу сотый матч во главе клуба.

11'

В третий раз жертва Рамоса пробует выйти на поле и снова валится на газон. Серхио уработал его не хуже Винни Джонса, ничего удивительного. Покидает поле парень в очередной раз.

9'

У-у-у-ух! Марсело запустил на Бенза, тот круто обработал и скинул на Криша, который бил в уголочек метров с 15. Кипер тащит.

8'

Рамос убил парня по фамилии Альваро. Дядя попытался продолжить матч, но упал обратно на газон. Надо менять дружочка.

8'

Рона пока не видно. Ничего опасного в матче не происходит, лишь пара интересных контратак «Хетафе». Правда, ничем они не закончились.

7'

Рамос подчищает за партнерами, которые прозевали контратаку 2 в 2 и врубается в нападающего соперника. Без фола, но парень не может встать.

6'

Тем временем! Не совсем про наш матч, но «Кристал Пэлас» забил свой первый мяч в сезоне! В 8 матче! Поздравим этих неудачников.

5'

Рамос пробует пустить длинную на Асенсио, но выходит даже хуже, чем тот самый пенальти.

4'

У «Реала» в составе некий Хакими. Парень заменяет Карвахаля, у которого нелады с сердечком.

3'

Асенсио с Марселло разыграли угловой, у «Хетафе» контратака, которую задавили защитники «Реала».

2'

«Реал» понесся вперед на первых минутах, у «Хетафе» коленки пока не дрожат, но ребята все понимают.

0'

Рамос братается со всем в подтрибунке, матч скоро начнется.

0'

Ловите составы. Зидан бережет некоторых игроков основы.

0'

Зидан не сможет рассчитывать на Карвахаля, который решил проблемы с сердцем, но пока не готов играть. Традиционно в лазарете Бэйл, лечится Кейлор Навас.

0'

У «Реала» 14 очков, команда уже на 7 баллов отстает от «Барсы», которая в этом туре рубится с «Атлетико». У «Хетафе» 8 очков, но кого это волнует?

0'

Привет! «Реал» сегодня приедет в гости к «Хетафе» и попытается набрать немного очков. У Зидана и компании в чемпионате пока все очень грустно. Меня зовут Андрей Рабинович, я буду вам это дело комментировать.