• Каземиро
    41'

Реал Мадрид - Лас-Пальмас
Чемпионат Испании - 5 ноября 2017

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Реал Мадрид – Лас-Пальмас на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 5 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Зинедин Зидан или Пако Айестаран? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Реал Мадрид – Лас-Пальмас? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Реал Мадрид и Лас-Пальмас, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Евгений Коростелев

00:36

Что ж, давайте прощаться. Для вас работал Евгений Коростелев. Спасибо за внимание и до скорых встреч на Eurosport.ru.

90+3'

Все, матч завершен! Роналду так и не забил, но «Реал» уверенно обыграл «Лас-Пальмас» – 3:0.

90+2'

Заключительная минута стартовала. Можно потихоньку поздравлять «Реал» с победой.

90+1'

Не проходит пас Васкеса на Роналду. Парнеры все делают, чтобы португалец забил, но никак.

90'

Три минуты компенсировал арбитр. Роналду еле ходит – и побили по ногам его, и не везет.

89'

Ногу свело у Вальехо. Непривычно для него настолько напряженные матчи проводить, да еще и полноценные.

88'

Вальехо перехватил пас, который стал бы голевым: Реми оставалось замкнуть штангу. Молодец молодой защитник мадридцев.

86'

Васкес и Начо разыграли стеночку, но защитник мадридцев до мяча не добрался – Лисоайн опередил.

85'

Какое-то месиво за пять минут до конца началось: игрока катятся друг в друга, пинаются, орут. Не поздновато ли отношения выяснять?

84'

На самом деле довольно много моментов запорол сегодня «Лас-Пальмас». Уж на один мяч он точно наиграл.

83'

Рамос в перекладину попал с рикошетом. Лисойан еще мяча коснулся, который ему в противоход полетел.

81'

Не долетает мяч до Роналду, который пустой угол закрывал. Жалко португальца.

80'

Лемос очень долго замахивался для выноса мяча, но пробил по ноге подскочившему Начо. Арбитр подумал, что защитник «Реала» сам на газон отправился и пенальти не поставил, хотя Роналду ждал.

• Дани Себальос
    УшелТони КроосРеал МадридСебальос вместо Крооса вышел и тут же на газон отправился: наварро его чуть с подкруткой в воздух не отправил.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1
    ВышелДани СебальосРеал Мадрид
79'

78'

У Роналду никак не выходит забить. Вроде никто особо не мешал ему сейчас под перекладину воткнуть мяч, но тот подло полетел выше.

• Лукас Васкес
    УшелКарим БенземаРеал МадридВаскес вышел на поле вместо Бензема. Это вторая замена в составе хозяев.
    В этом матчеВ створ1
    ВышелЛукас ВаскесРеал Мадрид
76'

Васкес вышел на поле вместо Бензема. Это вторая замена в составе хозяев.

75'

Асенсио – Роналду – Иско! Такую троечку разыграли мадридцы: Роналду прострелил в центр штрафной на одинокого Иско, а тот воткнул мяч в угол.

• Иско
    ГолИскоРеал МадридГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ИСКООООООО! 3:0!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар2Желтые карточки1
74'

Иско
73'

Хозяева вдруг отдали мяч сопернику, а сами сели в засаде. Решили на контратаках поиграть?

72'

Темп матча совсем остыл. Кажется, что никто уже никуда не торопится, что печально.

71'

Реми агрессивно бросился в штрафную «Реала», но его на подступах остановили.

69'

Марсело случайно сделал пас в свою штрафную на соперника, но Рамос ситуацию исправил, вовремя вступив в отбор.

• Маркос Льоренте
    УшелКаземироРеал МадридКаземиро свое отбегал и уступил место на поле Маркосу Льоренте.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы3Фолы против1
    ВышелМаркос ЛьорентеРеал Мадрид
68'

Каземиро свое отбегал и уступил место на поле Маркосу Льоренте.

67'

Четверть матча остается играть. Счет хозяев устраивает, но удивительно, что им не хочется большего после двух матчей неудач.

65'

Лоик Реми в составе «Лас-Пальмаса» вышел вместо Гомеса.

Лоик Реми
  • Тони Кроос
    Желтая карточкаТони КроосРеал МадридКроос за удар соперника сзади по ногам желтую схлопотал, а за минуту до этого немец чуть не забил ударом из-за штрафной.
64'

63'

Роналду качественно сместился с фланга на позицию для удара, но почему-то отдал пас. Разве он не каждый раз по воротам молотит?

61'

Свистят трибуны на решение арбитра. Сначала он в действиях Вальехо не заметил нарушения, а через пару секунд свистнул фол на Иско.

60'

За полчаса до конца вряд ли уже что-то сделает «Лас-Пальмас». Да и «Реал» едва ли позволит себе с такого счета очки терять.

59'

Марсело и Иско очень красиво мяч разыграли, но удар бразильца в ближний верхний не получился.

57'

Шикарнейший мяч забивает Марко! Мяч вылетел из штрафной «Лас-Пальмаса» и идеально лег на ногу полузащитнику – от нее в девятину лег.

• Марко Асенсио
    ГолМарко АсенсиоРеал МадридГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! АСЕНСИОООООООО! 2:0!
    В этом матчеГолы1В створ2Мимо1Угловые2
56'

Марко Асенсио
55'

Лемос прервал подачу в штрафную, едва не срезав мяч в покинутый вратарем угол. Седьмой корнер исполнят хозяева.

54'

Опасно! Витоло пробился в штрафную, но начал придумывать пенальти, которого не было.

52'

Ох-ты! Кастельяно пробросил мяч мимо Вальехо. Судья назначил штрафной, который через метр превратился бы в пенальти.

51'

Защитник гостей Наварро выполнил кросс в штрафную на Кальери, но высоко получилось, да и мадридцы ситуацию контролировали.

50'

Каземиро хитро нарушил правила: вьехал в ноги Витоло, но через мяч, что не так страшно.

48'

Каземиро бросил мяч между двух защитников и побежал в штрафную, но защитник его не пустил. Бразилец рассчитывал на пенальти, но судья ничего криминального не увидел.

47'

Мадридцы взяли мяч под контроль и продолжают окучивать штрафную соперника.

46'

Второй тайм начался! Поехали, друзья! Ждем голов, как и всегда.

45+1'

Все, первый тайм завершен.Команды отдыхать отправились, что и мы с вами сделаем.

45'

«Лас-Пальмас» полетел в контратаку, по ходу которой Иско влетел в ноги Витоло. Первый горчичник полузащитнику «Реала» показан.

44'

Роналду не забил, но и не засчитали бы гол, потому что португалец в двухметровом офсайде застыл.

42'

Угловой реализовали хозяева: подача в штрафную последовала, один из игроков «Лас-Пальмаса» скинул мяч на дальнюю, а оттуда точно пробил в противоход киперу Каземиро.

• Каземиро
    ГолКаземироРеал МадридГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! КАЗЕМИРООООО! 1:0!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1
41'

Каземиро
40'

Пять минут остается играть. «Реал» в конце тайма зажал соперника очень плотно.

39'

Бензема снова не забивает, хотя момент у него отличный был: не попал по мячу француз, кивнув мимо.

38'

Марсело на подборе сыграл, набежал и как вдарил – мяч пролетел рядом со штангой.

Марсело
37'

Роналду! Наконец выиграл воздух и пробил с отклонением португалец, но мяч затормозился в руках у голкипера канарцев.

36'

Игроки «Лас-Пальмаса» очень дерзко перепасовываются в штрафной. Даже прессингующие соперники их не беспокоят.

35'

Очень сильно двинул в сторону ворот Криш, но мяч снова в стенку врезался. Потерял технику удара португалец.

34'

Снова Роналду у мяча. Может со второй попытки забьет штрафной!?

32'

Начо забомбил из-за штрафной: мяч пролетел рядом с дальней девяткой, но по пути задел кого-то из гостей.

31'

Иско мяч не смог остановить. Это прям очень неожиданно, потому что парень в плане техники реально хорош.

30'

Полчаса позади. Моментов в нашем матче хватает, но вот с голами проблема. Никак не хочет мяч в сетку лезть.

28'

Роналду в штангу попал! С правой на левую ногу переложил мяч Криш и пробил в дальний угол – мяч стойку чиркнул.

27'

Крооооос! Мощнейший удар нанес немец и попал в Роналду, который на тупи мяч оказался. Даже повреждение небольшое получил португалец.

25'

Пробил Криш, но мяч об человека в стенке стукнулся и улетел в аут.

24'

Рамос заработал штрафной специально под Роналду. Нет сомнений, что именно португалец подойдет к мячу.

22'

Мадридцы с каждой минутой все быстрее играют и нащупывают слабые места в обороне соперника.

21'

«Лас-Пальмас» классно выбрался со своей половины поля передачами в одно касание, но заключительный пас пошел во вне игры.

19'

Иско очень неточно навесил в штрафную. Пока как-то очень расхлябано действуют хозяева.

18'

В штрафной «Лас-Пальмаса» суматоха, Роналду и Бензема там толкались, но в результате ничего не произошло.

17'

Роналду оторвался от защитника, могучим ударом метил в ближнюю девятку, но нет – в сетку с внешней стороны засадил.

Криштиану Роналду («Реал Мадрид»)
16'

Витоло на газоне после столкновения с Рамосом. Защитник «Реала» сопернику на ногу сзади наступил.

15'

Мадридцы овладели мячом, но пока лишь перекатывают его неподалеку от штрафной.

14'

Снова Начо. Теперь он уже передачу вперед сделал, но Бензема не дали вырваться из-за спин защитников.

13'

Роналду скинул мяч на фланг на Начо, а тот решил, что в офсайде. В итоге мяч без борьбы сопернику отдал защитник мадридцев.

12'

Моме-е-е-е-нт! Витоло ворвался во владения Касильи и пробил низом – кипер ногами отразил удар.

11'

Кальери пытался переиграть Вальехо, но защитник уверенно сыграл и выбил мяч в аут.

10'

Иско нашел возможность для удара, прицелился, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.

Иско (Реал Мадрид)
9'

Гости очень прилично атакуют. По крайней мере не теряются при первой попытке прессинга и точные передачи отдают.

8'

Малоизвестный защитник Вальехо сегодня играет на правом фланге у «Реала». Это молодой воспитанник клуба, который уже стоит больше, чем Кокорин.

7'

Хозяева катают мяч в 20 метрах от штрафной «Лас-Пальмаса». Рамос забросил вперед на Асенсио, но вышло неточно.

6'

Кто-то из гостей агрессивно пошел в атаку и после падения надеялся на штрафной, но судья его не поставил.

5'

Теперь уже Асенсио бьет после навеса Иско, но мяч с трудом долетел до Лисоайна, который его забрал.

4'

Ааааааа! Роналду вывел Бензема один на один, но француз слишком сблизился с голкипером и пробил прямо в него.

Карим Бензема
3'

Гости поддерживал владение на своей половине. Стоило мадридцам поддавить, как сразу мяч у них оказался.

2'

Мадридцы сразу забрали мяч под свой контроль, но отдали его при первом же переходе в атаку.

1'

Поехали! Матч начался! Для вас работает Евгений Коростелев.

0'

Команды на поле. Все готово к началу встречи!

0'

Интересен ли вам состав «Лас-Пальмаса»? Не уверен, но я обязан вам его представить, потому что надо уважать даже футбольных малышей.

0'

Криштиану Роналду и все остальные здоровые звезды «Реала» в составе.

0'

Привет, друзья! «Реал» принимает на «Сантьяго Бернабеу» «Лас-Пальмас», которому сегодня может быть очень плохо, ведь мадридцы не выигрывают уже два матча подряд. Сегодня они будут жестить.

У «Реала» проблемы – отставание от «Барселоны» выросло до 11 очков. В 11-м туре парням «Зидана» очень нужна победа над скромным «Лас-Пальмасом», чтобы вернуться в борьбу с каталонским конкурентом.