• Майораль
    19'

Реал Сосьедад - Реал Мадрид
Чемпионат Испании - 17 сентября 2017

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Реал Сосьедад – Реал Мадрид на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 17 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Эусебио или Зинедин Зидан? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Реал Сосьедад – Реал Мадрид? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Реал Сосьедад и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Тимофей Загорский

90+5'

До скорых встреч!

90+5'

Все, это конец. До свидания!

• Начо
    УшелТео ЭрнандесРеал МадридНачо вместо Тео. Смотреть с начос, без регистрации и смс.
    Dans ce matchФолы1Фолы против1Штрафные удары1
  • Начо
    ВышелНачоРеал Мадрид
90+3'

Начо вместо Тео. Смотреть с начос, без регистрации и смс.

90+2'

Вела вывел Хуанми на ворота (атака напомнила атаку Бэйла и Иско), но тому не хватает скорости – и мяч улетает куда-то в Карачаево-Черкессию.

90'

Ровно 5 минут осталось играть. Как в той песне.

90'

Вела заряжен на атаку: получил у линии и бабахнул выше крестовины.

89'

Показали повтор и... знаете, Бэйл – это нечто. Перед тем, как забить свой гол, он пробежал 72 метра. На скорости света.

88'

Примерно так.

87'

Короче, команды уже доигрывают. За последние пару минут много свистков и нарушений (и травм).

• Дани Себальос
    УшелМарко АсенсиоРеал МадридСебальос дебютирует за свой клуб. А поменял Асенсио.
    Dans ce matchВ створ1Заблокированный удар2Желтые карточки1Фолы1
    ВышелДани СебальосРеал Мадрид
85'

Себальос дебютирует за свой клуб. А поменял Асенсио.

83'

Сурутуса каким-то образом поскакал в плозадь, открылся на пас и пробил по Навасу – Варан помешал пробить.

82'

Асенсио принял в штрафной и вторым касанием сделал 1:4. Только судья увидел офсайд. Пас давал Казимиро. А повтор показал, что никакого офсайда не было.

80'

Вела побежал по своему флангу и навесил на ближнюю, где Виллиан, опередив Рамоса, подставляет колено – Навас чихал на вас.

78'

Агирретче прыгнул на верхний мяч с Карвахалем, поломал его и пробил выше ворот. В том году он забил 13 голов, кстати.

• Иманол Агирретче
    УшелАднан ЯнузайРеал СосьедадАгирретче вместо Янузая. Ну, замена напрашивалась.
    Dans ce matchЖелтые карточки1Фолы2Фолы против2Штрафные удары2
    ВышелИманол АгирретчеРеал Сосьедад
76'

Агирретче вместо Янузая. Ну, замена напрашивалась.

75'

Ох, Иско вырезал близкий пас на Васкеса, перед которым стоял один Рульи, но парень почему-то отдает пас, который тут же перехватывают.

• Лукас Васкес
    УшелБорха МайоральРеал МадридВаскес поменял Майораля. Второй устал – это видно, но сегодня он был достаточно быстр.
    Dans ce matchГолы1В створ2Мимо1Офсайды2
    ВышелЛукас ВаскесРеал Мадрид
74'

72'

Казимиро поборолся в центре, упал и схватился на ножку. Смотрит на врачей – они уже торопятся.

71'

Родригес сегодня однозначно лучший. Сместился с фланга в центр и мочканул под перекладину. Ну, вернее, под невидимую перекладину, которая намного выше.

69'

4-2-3-1. Новая расстановка хозяев. Янузай отошел в центр.

• Хуанми
    УшелХаби ПриетоРеал СосьедадПрието уходит, выходит Хуанми – на сегодня лучший бомбардир басков с тремя банками.
  • Хуанми
    ВышелХуанмиРеал Сосьедад
68'

66'

А вот и «Сокол Тысячелетия».

65'

Короткая реакция на гол Бэйла.

64'

Каждый раз, когда кажется, что Асенсио выдал лучший пас в карьере, он выдает еще лучше: только что вывел Тео один на один с Рульи, но парень не так быстр, как Бэйл, потому теряет мяч.

• Каземиро
    Желтая карточкаКаземироРеал МадридКазимиро встречает Велу бедром, а это тоже желтая. Реф все слышит, как старший брат.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы4Штрафные удары3
63'

62'

Третий гол надломил хозяев, и те не в состоянии что-то придумать. Контроль сейчас за столичными.

60'

Это было что-то: Иско выдал пас на 40 метров, а Бэйл включил ускоритель «Сокола Тысячелетия», обогнал защитника и перекинул вратаря.

• Гарет Бэйл
    ГолГарет БэйлРеал МадридАААААААААААААААААА! ЗАБИРАЕМ СВОИ СЛОВА НАЗАД! БЭЙЛ!!! 1:3!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Мимо1
60'

АААААААААААААААААА! ЗАБИРАЕМ СВОИ СЛОВА НАЗАД! БЭЙЛ!!! 1:3!!!

Гарет Бэйл (Реал Мадрид) недоволен
  • Карлос Вела
    УшелСерхио КаналесРеал СосьедадДа, Вела вышел вместо Каналеса, хотя тот был совсем неплох. За что его так?
    Dans ce matchФолы1Мимо1Штрафные удары1Угловые2
    ВышелКарлос ВелаРеал Сосьедад
56'

Да, Вела вышел вместо Каналеса, хотя тот был совсем неплох. За что его так?

55'

Карлос Вела готовится выйти. Когда-то он феерил, как боженька.

54'

Асенсио настолько дядя, что подает угловые, бьет штрафные. В общем, очень исполнительный.

53'

5 и 12. Это статистика по ударам.

52'

Рамос неудачно выносит мяч после подачи, а Льоренте его подбирает и шарахает прямо сходу – Навас как-будто знал.

51'

АААААААААААА! КУПИТЕ ЕГО УЖЕ КТО-НИБУДЬ!!! Майораль боролся и выбежал в штрафную, но пробил по сетке с внешней стороны. По силе его удар можно сравнить со штрафными Есипова.

49'

Янузай подставил плечо в чужой штрафной, свалил Карвахаля, но судья не свистнул, и бельгиец решил прострелить – там Рамос спасает, иначе был бы удар.

48'

Каналес борется у линии и выдает поперек на Родригеса, который спокойно входит в штрафную, как вы, например, в магазин за хлебом, и навешивает на дальнюю, где должен был быть Янузай. Но там Навас хорош.

47'

День сурка: Модрич выводит Асенсио на фланг, потом испанец простреливает в штрафную, а Рульи на выходе забирает.

46'

Едем.

45+2'

Пуля.

45+2'

Неплохая игра. Родригес – машина. Забил гол, потом чуть не отправил второй (попал в перекладину), а через 30 секунд оформил автогол.

45+2'

Перерыв. Как-то так сейчас выглядит Бензема.

• Аднан Янузай
    Желтая карточкаАднан ЯнузайРеал СосьедадЯнузай рубанул Рамоса в круге, а это тоже желтая. Нечего срывать.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против2Штрафные удары1
45+1'

Янузай рубанул Рамоса в круге, а это тоже желтая. Нечего срывать.

45'

Две минутки.

44'

ШААААААААААА!!!! Так говорил Кама Пуля, когда бил ногой – так же говорил и Модрич, когда лупил по раме Рульи со штрафного. Голкипер на месте.

43'

Асенсио протащился до штрафной и вмазал в правый нижний – чуть мимо.

• Асьер Ильярраменди
    Желтая карточкаАсьер ИльяррамендиРеал СосьедадИльярраменди за компанию.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Штрафные удары1
41'

Ильярраменди за компанию.

• Марко Асенсио
    Желтая карточкаМарко АсенсиоРеал МадридАсенсио зачем-то рубится в самом центре, а так нельзя вообще-то – горчичник.
    В этом матчеЗаблокированный удар2Желтые карточки1Фолы1Угловые2
39'

Асенсио зачем-то рубится в самом центре, а так нельзя вообще-то – горчичник.

• Диего Льоренте
    Желтая карточкаДиего ЛьорентеРеал СосьедадЛьоренте подорвался к рефери и начал что-то объяснять про гол, но не тут то было.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары2
38'

Льоренте подорвался к рефери и начал что-то объяснять про гол, но не тут то было.

38'

Автогол записали на Родригеса, да. Он сегодня какой-то забивной.

37'

Майораль поборолся с Льоренте в центре, отобрал и побежал к воротам. Потом остановился. Затем снова побежал – всем вообще плевать. В конце он пробил параллельно воротам, но мяч через рикошет все равно в воротах. Такие дела.

• Кевин Родригес
    АвтоголКевин РодригесРеал СосьедадГОООООООООООООООООООООООООЛ! МАЙОРАЛЬ ВСЕ СДЕЛАЛ, КАК ПАПОЧКА!
    В этом матчеГолы1автоголы1В створ1Штанги / перекладины1
36'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! МАЙОРАЛЬ ВСЕ СДЕЛАЛ, КАК ПАПОЧКА!

35'

ПЕРЕКЛАДИНА! Теперь уже Янузай прыгал на подачу с правого – перкаладина трясется, как руки Паркинсона.

33'

Казимиро подставляет головеньку под подачу Карвахаля – Рульи тащит.

32'

Ой, ой, нет, до сих пор не продолжилась. Что-то плохое происходит. Мы вас держим в курсе.

31'

Была небольшая пауза. Кто-то из работников (может, фотограф?) вылетел на газон (каким-то образом), потом подскочили фельдшеры, быстренько замяли следы – и игра продолжилась. Пока не понятно, что происходит.

30'

И снова эта прекрасная плазма. Посмотрите, как хорошо на ней смотрятся игроки хозяев.

29'

Классика: Одриосола подключился к атаке и навесил на дальнюю, где Родригес спокойно влупливает под Наваса.

• Борха Майораль
    ГолБорха МайоральРеал МадридГОООООООООООООООООООООООООЛ! 1:1. КАК ЛЕГКО!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Офсайды1
28'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! 1:1. КАК ЛЕГКО!!!

25'

Есть наблюдение: пока что совсем не заметен Бэйл. Наверное, его критикуют за дело. А ведь мог бы попробовать свои силы в «Локомотиве», например.

23'

Вот что говорил Борха Майораль перед сезоном: «Каждый день работаю. Посмотрим, что будет. Ясное дело, я хочу остаться в лучшем клубе мира. Мне надо переговорить с Зиданом. Посмотрим, что он скажет. Но я счастлив находиться здесь. Ясно лишь, что есть один нападающий – Бензема. Верю, что возможны варианты. Если мне придется уйти, то хотелось бы остаться в Испании. Я благодарен клубу, выразившему доверие ко мне после года, который был проведен за границей и сложился нехорошо».

22'

Асенсио пробрался внутрь восьмерками, но прострелил совсем в никуда. А было куда.

21'

Видео этого случая.

20'

Кажется, Майораль сажает Бензема на банку. Парень 2000 года выпуска вмочил свой дебютный гол за «Реал».

19'

Серхио Рамос пошел вперед, забрал пас, почеканил, хотел через себя, но мяч выбили в ногу Майораля – а тот прямо в касание.

ГолБорха МайоральРеал МадридГООООООООООООООООООООООЛ! МАЙОРАЛЬ! КАПИТАН-МАЙОР!!!
19'

ГООООООООООООООООООООООЛ! МАЙОРАЛЬ! КАПИТАН-МАЙОР!!!

Борха Майораль
17'

Виллиан оказался в нужном месте в нужное время, когда его банда разыгрывала штрафной. Пробил издали – и точно в руки Навасу.

16'

Тео принимает заброс на фланге, обходит первого и стреляет в штрафную – там Майораль попадет в чей-то подкат. А выглядело опасно!

15'

Какой же Асенсио крутой! Отступные – 500 миллионов евро, воспитанник Валерия Карпина. Очень элегантно обращается с мячом, ищет щелочки, красиво финтит.

14'

Уже столько времени, а все ни одного удара по воротам. Мы что смотрим, господа?

13'

Молодой Майораль поверил в себя и рванул сквозь трех защитников в штрафную. Но зацепился, упал, встал, посмотрел неа судью – а тот ни-ни.

11'

У этого парня просто отличная плазма. На Avito такая стоит под 20-ку.

10'

У Мадрида просто тотальное, даже тоталитарное владение мячом. В стиле Тито и Чаушеску.

8'

Рульи – не красавчик. Уже который раз выбивает мяч абы куда. Хотя на выходах пока хорош – все забирает.

7'

Модрич нашел Карвахаля на краю штрафной – тот вернул в центр, но там хозяйский подбор – и вынос.

5'

Ильярраменди проводит свой 90-й матч за клуб. Красавчик! Но смог бы он стать таким крутым, если бы принял предложение от «Амкара»?

Асьер Ильярраменди
4'

Пока не видно, почему в этом сезоне так хороши баски – часто ошибаются в передачах, да и вообще не играют на коротке. Одни диагонали. Кривые, как графики рубля в разгар кризиса.

2'

Оп-па! Карвахаль вошел в штрафную, как нож под ребро, и прострелил во вратарскую, где Асенсио хотел сыграть пяткой, но сыграл чем-то другим – и потерял.

1'

Кажется, кто-то бо-бо. «Реал» с первых минут прижался к своей половине, а их соперники врубили прессинг.

1'

Гоним! ГОНИМ! ОНИ ГОНЯТ!

0'

Небольшое превью от хозяев.

0'

Но личная статистика проста, как три рубля: «Реал» обыграл «Реал Сосьедад» во всех пяти последних встречах.

0'

А вот столичные без Криштиану Роналду почему-то чувствуют себя не так уверенно, хотя подбор игроков у них такой, что вопросы с соперниками должны решаться самостоятельно. Команда Зинедина Зидана в последних двух матчах Примеры дважды сыграла вничью, причем оба раза на «Сантьяго Бернабеу». Сначала очки отобрала «Валенсия» 2:2, а потом настоящую сенсацию преподнес «Леванте» – 1:1. При этом в Лиге чемпионов, где Криштиану Роналду может играть, «Реал» разгромил АПОЭЛ 3:0.

Криштиану Роналду
0'

«Реал Сосьедад» просто потрясающе стартовал в этом сезоне. Команда Сакристана победила «Сельту» 3:2, разгромила «Вильярреал» 3:0, разобралась на выезде с «Депортиво» 4:2, после чего поиздевалась в Лиге Европы над «Русенборгом» 4:0.