• Паулиньо
    34'

Барселона - Лас-Пальмас
Чемпионат Испании - 1 октября 2017

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Барселона – Лас-Пальмас на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 17:15 1 октября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Эрнесто Вальверде или Пако Айестаран? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Барселона – Лас-Пальмас? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Барселона и Лас-Пальмас, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Мазилкин
90+2'

Все, закончился матч. «Барселона» без проблем и зрителей переиграла «Лас-Пальмас». Лайв провел Артем Мазилкин, всем пока.

90+1'

Суарес даже не планирует возвращение на поле. Просто идет на скамейку, пока команды доигрывают.

90'

У Суареса порвалась футболка до пупка. Причем Луис сам ее порвал.

89'

Две минуты компенсировано ко времени второго тайма.

85'

Лео – первый игрок испанского сезона, забивший 10 голов.

83'

Танане вошел в штрафную, обыграв Ракитича и Маскерано. Мяч едва не запрыгнул в дальний угол.

82'

Ой, обратная замена у «Барселоны». Вместо Иньесты вышел Гомиш. Травма у Андеса? Тогда непонятно, когда он ее получил.

80'

Второй #гол Месси в матче. Очень поход на первый.

79'

В этот раз Месси не бил сам, оставил мяч Суаресу. Луис пробил чуть правее ворот.

78'

Месси теперь штрафной заработал метрах в 27 от ворот.

76'

Ракитич покатил вдоль штрафной на Луиса Суареса, уругваец в касание выдал пас на вбегавшего в штрафную Месси, и Лео забил мимо Чичисолы.

Lionel Messi FC Barcelone february 2016
75'

ГООООООООООООООООЛ!!! МЕССИ!!!

72'

#Гол Месси.

71'

Тут же на поле выбежал некто с флагом Каталонии. Как этот мистер прорвался на пустой стадион – секретик. Зато уводили его сразу человек восемь.

• Лионель Месси
    ГолЛионель МессиБарселонаДенис Суарес увидел рывок Месси в штрафную, выдал ему пас на ход. Лео на месте разобрался с Чичисолой и забил в пустой угол.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ5Заблокированный удар2
70'

69'

68'

После подачи корнера Месси опасно пробил, но мяч прошел рядом со штангой.

67'

Месси отнял мяч у Аквилани, через Иньесту перевел на Ракитича в штрафную. Хорват заработал угловой в борьбе.

66'

«Лас-Пальмас» эффектно возит мяч по своей половине. Каталонцы играют в салочки.

65'

Бускетс не забивал за «Барселону» три года.

63'

Месси подобрал мяч на линии штрафной, пошел вдоль ворот и пробил из-под прессинга Лемоса. Чичисола легко поймал.

62'

Суарес с Альбой стенку придумали на левом фланге, но Жорди отдал неточно.

61'

Виера пробил метров с 35, наверное. Мяч задробил за лицевую.

60'

Пять игроков «Барселоны» висят на карточках. У «Лас-Пальмаса» только Аквилани.

59'

Аквилани получил карточку за что-то там. Я уже не очень понимаю, что в голове у судьи творится. Желтые всем.

58'

Ракитича свалили. «Барселона» быстро разыграла штрафной, Суарес выскочил на Чичисолу и пробил в упор. Кипер спас.

57'

#Гол Бускетса.

56'

Суарес божественные финты показал в штрафной «Лас-Пальмаса».Двоих обыграл, выдал заброс под удар Месси. Лео головой пробил, но мимо. Попал бы в створ – быть голу.

55'

Лемос пробил со штрафного метров с 32-х. Мяч сильно выше ворот прошел.

54'

Ракитич сбил Виеру. Карточки для каталонца почему-то нет.

53'

Суарес упал в штрафной «Лас-Пальмаса», обыграв Чичисолу и выйдя на пустые ворота. Судья почему-то увидел симуляцию и подарил желтую уругвайцу.

52'

Тут же Месси перехватил мяч на половине гостей, вошел в штрафную, убрал защитника и пробил – Чичисола отбил перед собой.

51'

После подачи углового от Месси Серхио опередил защитника и вратаря и вонзил в сетку.

Лионель Месси, Серхио Бускетс, Луис Суарес, «Барселона»
50'

ГООООООООООООООООЛ!!! БУСКЕТС!!!

49'

Ракитич бахнул издали. Мяч летел по центру ворот за спину Чичисоле, но кипер не спал и отбил на угловой.

48'

Видаль и Паулиньо в перерыве сели, а вышли Иньеста и Ракитич.

47'

Месси пробил со штрафного метров с 32-х. Мяч летел чуть ниже девятки, и Чичисола кое-как вытащил.

46'

Возобновилась игра. Каталонцы начали с центра.

45'

Ничего не компенсировал судья ко времени первого тайма. Перерыв.

45'

Серджи Бускетс получил желтую карточку. Затем прозвучал свисток на перерыв. Тут же за разговоры Альба отхватил предупреждение.

44'

Серджи Роберто получил ногой от Кальери в середине поля. Врачи вышли на поле.

42'

Штанга!!! Таннане выскочил по флангу к лицевой и прострелил на Кальери. Нап «Лас-Пальмаса» выскочил из-за спины Маскерано и позвноил в железку!

41'

Если что, у «Лас-Пальмаса» внезапно преимущество по передачам: 317 против 292.

39'

«Лас-Пальмас» уверенно контролирует мяч на своей половине. Все очень эффектно и хитро. Каталонцы с удовольствием наблюдают.

38'

Месси полез в штрафную через толпу канареечных футболок. Двоих обыграл, третий выбил мяч у аргентинца.

37'

«Лас-Пальмас» провел атакующую пятиминутку, но сейчас «Барселона» вернула мяч и задавливает мяч в штрафную «Лас-Пальмас».

35'

Кальери протащил мяч через центр, вырезал пас на Виеру. Но попал в Пике.

33'

Немного интима. Кальери полез в обыгрыш на Пике, Жерар схватил соперника за трусы и едва их не спустил. Желтая Пике.

32'

Паулиньо прессинговал Чичисолу и накрывал его удар, но сбил кипера. Желтая карточка.

30'

Паулиньо замыкал прострел с правого фланга, но после удара бразильца мяч прошел очень близко от штанги.

29'

Маседо навесил на Эрнана, который так и не успел к мячу. Четыре в три вышел «Лас-Пальмас», но не воспользовался моментом.

28'

«Барселона» заработала угловой. Суарес просил мяч, но подача пошла на Пике. Жерар пробил, но мяч ушел мимо, зацепив голову соперника.

26'

Роберто выбил мяч после прострела на пустые ворота Тер Штегена – кипер неудачно вышел на фланг. А потом Маскерано вынес навес. «Лас-Пальмас» опасно атаковал последние несколько минут.

25'

«Лас-Пальмас» катает мяч на половине «Барселоны». Вперед не лезут. Как только Аквилани сунул мяч вперед, Пике сразу выбил.

23'

Кальери упал на ноги Бускетса. Это даже подкатом не назовешь. Тут же в контратаке Маскерано провалился, и Бускетс на подстраховке выбил.

22'

Денис подал угловой. Маседо выбил без проблем. Мяч аж до Тер Штегена довели каталонцы.

21'

Месси очень сильно пробил в ближнюю девятку, но Чичисола отбил, а потом и добивание Суареса накрыл.

20'

Тут же Месси срубили в 24 метрах от ворот. Чичисола со звоном на весь стадион сбил грязь с бутс о штангу.

19'

Видаль вторгся в штрафную «Лас-Пальмаса» и упал – судья ничего не засчитал.

18'

Денис Суарес выскакивал по флангу на заброс Луиса Суареса, но Чичисола его опередил.

17'

Антураж.

15'

Иньеста и Ракитич сегодня сидят на скамейке. Паулиньо и Суарес пока ничего интересного не придумали.

14'

Чичисола выбил мяч из своей штрафной, но мяч перелетел всех своих и пришел к Маскерано.

12'

«Барселона» тотально владеет мячом и очень редко отдает мяч гостям. Несмотря на отсутствие болельщиков, футболисты выглядят очень мотивированными.

11'

Слышно, как игроки подсказывают и орут друг другу. Это довольно странно все.

10'

Месси отдал на Суареса проникающий пас по центру штрафной. Луис пробил – не попал. А потом еще и офсайд засчитали.

9'

Пустующий «Камп Ноу». Постапокалиптичненько.

8'

Аквилани диагональ перечертил на Виеру, но слишком сильно получилось – аут.

7'

Длинный пас на Виера летел по левому флангу, но Маскерано сместился и выбил за боковую.

6'

Месси боролся с Эрреррой в штрафной «Лас-Пальмаса» и заработал угловой.

5'

Роберто пробил с линии штрафной, сместившись с фланга – мяч легко поймал Чичисола.

4'

Суарес, Месси и Денис зажали Наварро в его штрафной. Отдавать мяч киперу нельзя – пришлось выбить.

3'

Альба навесил на Месси. Лео в касание переводил Суаресу, но Эррера прочитал.

2'

Игроки «Барселоны», кстати, переоделись в итоге – в цветах каталонского флага они хоили до матча. А сейчас атакуют в сине-гранатовой форме.

1'

Пошла игра, с центра начали игроки «Лас-Пальмас». Лайв ведет Артем Мазилкин, всем привет

0'

Команды вышли на абсолютно пустой стадион. Все выглядит крайне нелепо. Слышно, как у кого-то звонит телефон.

0'

Интересно, что «Барселона» сыграет не в традиционной сине-гранатовой форме, а в цветах каталонского флага.

0'

Первый выбор «Лас-Пальмаса».

0'

Состав каталонцев.

0'

В столице Каталонии сейчас творятся беспорядки из-за референдума об отделении от Испании. Матч «Барселоны» и «Лас-Пальмаса» могу быть отменен, но все же состоится. Правда, без зрителей.

0'

«Барселона» играет, возможно, последний матч против «Лас-Пальмаса» в качестве испанской команды.