• Иско
    29'

Реал Мадрид - Эспаньол
Чемпионат Испании - 1 октября 2017

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Реал Мадрид – Эспаньол на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 1 октября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Зинедин Зидан или Кике Энрике Санчес Флорес? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Реал Мадрид – Эспаньол? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Реал Мадрид и Эспаньол, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Мазилкин
90+2'

А я прощаюсь на этом: лайв провел Артем Мазилкин, читайте Eurosport.ru.

90+2'

Все, закончили команды. «Реал» уверенно победил. Роналду снова не забил в Ла Лиге, но зато помог с голом Иско. До «Барсы» осталось семь очков.

90+1'

Две минуты компенсировал судья, и одна уже убилась заменой Иско.

• Борха Майораль
    УшелИскоРеал МадридВместо Иско вышел Майораль.
    Dans ce matchГолы2В створ4Заблокированный удар1Фолы против3
    ВышелБорха МайоральРеал Мадрид
90'

Вместо Иско вышел Майораль.

• Аарон Мартин
    Желтая карточкаАарон МартинЭспаньолМартин напоследок обнял Асенсио и получил желтую.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против1Штрафные удары1
89'

Мартин напоследок обнял Асенсио и получил желтую.

88'

Кэп и автор дубля.

86'

Васкес выскочил на линии вратарской на заброс из глубины левого фланга. Лукас проткнул мяч в ближний угол, но Лопес поймал мяч.

84'

Иско роскошно закинул на Кришитану, тот уже готовился к празднованию гола, как защитник Эрмосо отнял у Криша мяч шикарным подкатом.

83'

Иско поучаствовал в 19 голах в последних 26 матчах, когда он выходил в старте.

• Дани Себальос
    УшелЛука МодричРеал МадридВторая замена у Зидана.
    Dans ce matchЗаблокированный удар1Мимо2Штрафные удары3Угловые1
    ВышелДани СебальосРеал Мадрид
82'

Вторая замена у Зидана.

81'

После роскошной скидки Иско Васкес изворачивался, как гимнаст, дотягиваясь до мяча. Не вышло.

80'

После подачи Иско выскакивал на удар во вратарской, но упал, не попал по мячу как следует и не забил.

78'

Модрич издали пробил, но попал в лицо защитнику Лопесу. Угловой заработал Лука.

• Каземиро
    Желтая карточкаКаземироРеал МадридКаземиро очень жестко сбил Мартина на лицевой «Реала». Желтая карточка бразильцу.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Фолы против3Штрафные удары1
76'

74'

Второй #гол Иско.

73'

«Эспаньол» заработал штрафной на половине хозяев. Гранеро подал, но неудачно – мяч пошел туда, где не было никого из игроков каталонцев.

72'

Ловко перехватили мяч хозяева. Четыре в три вышли в контратаку, Кроос покатил с левого фланга в центр штрафной, откуда Иско в касание вонзил в дальний угол.

Real Madrid's midfielder Isco (2nd-R) is congratulated by teammates after scoring a goal during the Spanish league football match Real Madrid CF vs RCD Espanyol at the Santiago Bernabeu stadium in Madrid on October 1, 2017.
71'

ГООООООООООООООООЛ!!! ИСКО!!!

70'

Серхио Санчес тут же очень опасно прострелил с левого фланга – Морено пробил, но Рамос накрыл мяч.

• Лукас Васкес
    УшелТони КроосРеал МадридУ «Реала» тоже замена: вместо Тони Крооса вышел Лукас Васкес.
    Dans ce matchМимо1Штрафные удары1Угловые5
    ВышелЛукас ВаскесРеал Мадрид
69'

У «Реала» тоже замена: вместо Тони Крооса вышел Лукас Васкес.

• Эстебан Гранеро
    УшелСерхио СанчесЭспаньолВместо Серхио Санчеса вышел Эстебан Гранеро. «Бернабеу» аплодирует бывшему игроку мадридцев.
    Dans ce matchЖелтые карточки1Фолы1Мимо1
    ВышелЭстебан ГранероЭспаньол
67'

66'

Серхио Санчес получил травму. Будет замена – игрок очень сильно хромает.

65'

Ух ты, Баптистао едва не убежал в контратаку по правому флангу, но Навас вышел из ворот почти в центр поля и выбил мяч за боковую.

64'

Морено хорошо разобрался на правом фланге, выдал пас на Баптистао в центр штрафной, но попал в защитника «Реала».

63'

«Эспаньол» смело прессингует хозяев, и те боятся – «Реалу» сложно выходить вперед.

61'

Второй тайм пока малособытийный. Ни замен, ни карточек, ни голов.

59'

Эспаньольцы перекидывались мячом на половине хозяев, но потеряли. Каземро начал атаку. Кросс на левом краю подключил Асенсио. Тот навесил на Криша – свисток: Рамос получил скидку от португальца, но залез в офсайд.

58'

Борьба везде!

56'

Каземиро потащил мяч со своей половины на ворота «Эспаньола» и получил в пятку от Морено.

55'

Модрич устал подносить снаряды и бахнул сам – метров 30 до ворот было, и хорват не попал.

54'

Дардер попинал по пяткам Каземиро. А Роналду секундой позже выдал хитрый пас в штрафную на Асенсио – чуть сильнее, чем нужно.

53'

«Эспаньол» высоко прессингует и не дает «Реалу» дышать на собственной половине поля. Хакими все-таки убежал и заработал угловой. Подачу с корнера Лопес легко поймал.

52'

Модрич хорошо подал на Криштиану, но Роналду снова не дотянулся. Не везет Кришу, но играет он хорошо сегодня.

51'

После подачи с углового Санчес пробил головой, но мяч перелетел ворота вместе с Навасом.

50'

Наварро подключился к атаке правым флангом, получил мяч на линии штрафной и пробил в ближний угол. Навас кое-как спас.

49'

Баптистао проник в штрафную «Реала», покатил вдоль штрафной, но мяч срикошетил наружу. Морено выскочил из-за спины судьи и пробил – тоже коряво.

48'

Иско пятой оставил мяч Начо, но тот не понял и не пошел на мяч. Санчес перехватил.

• Серхио Гарсия
    УшелХурадоЭспаньолВ перерыве произошла первая замена матча.
    ВышелСерхио ГарсияЭспаньол
47'

В перерыве произошла первая замена матча.

46'

Пошел второй тайм, с центра разыграли снова гости.

45+1'

Все, перерыв. «Реал» играет с преимуществом, но и у «Эспаньола» есть шансы.

45'

Асенсио оставил мяч Начо на лицевой. Защитник изобразил кросс, но мяч взлетел так высоко, что даже Роналду не достал бы.

44'

«Реал» докатывает тайм, никуда не торопится – пропустить сейчас гораздо легче, чем забить. Даже мадридцам.

43'

Начо сфолил в середине поля. Это второе нарушение «Реала» в первом тайме. Оба у Начо.

42'

Ух ты, сейчас, как лиса в курятник, ворвался Жерар Морено в штрафную «Реала» и пробил очень сильно – мяч позвонил в штангу и улетел обратно в поле!

41'

После подачи с углового Роналду пробил макушкой, но мяч лишь чиркнул по голове и упрыгал за лицевую.

40'

Жерар Морено вошел в штрафную, но ударил ужасно – просто низом в руки Навасу покатил.

39'

Серхио Санчес кое-как бросился в ноги Криштиану Роналду и выбил мяч на угловой. Кроос подал – гости отбились легко.

38'

Жерар Морено перекинул мяч на фланг в сторону Мартина, но защитник не успел – мяч ушел в аут.

37'

Гости выбили мяч, но цепляться не кому, впереди у «Эспаньола» все перекрыто Вараном и Рамосом.

36'

Роналду в центре поля действует. Даже чуть правее. Убегал с мячом, но никто не открылся под пас вперед.

34'

Начо сорвал контратаку – Начо сбил Баптистао и получил желтую карточку.

33'

А вот и #гол Иско.

32'

Роналду оформил 200-й ассист в карьере, кстати говоря.

Im Europapokal hat Ronaldo 13 Tore Vorsprung vor Messi
31'

Роналду снова выскочил на ворота Лопеса, ткнул в сторону ворот, но кипер без проблем выбил.

30'

Р-р-р-роналду! Подработал заброс и вторым касание пробил подъемом по падающему мяч – получался парашют в дальний угол, но пролетел все равно выше.

29'

Ходили-ходили вокруг штрафной «Эспаньола» мадридцы. Внезапно Роналду проткнул мяч за спины защитников, и туда же рванулся Иско. Второй раз выход один на один Иско реализовал.

Иско (Реал Мадрид)
28'

26'

Доктора исследовали нос и щеки игрока, разрешили ему встать и увели за пределы поля. Все в порядке.

25'

Врачи на поле вышли.Баптистао получил в лицо локтем от Серхио Санчеса. От своего пострадал.

23'

Рамос!!! Пробил головой под перекладину после подачи углового, но Лопес спас от вренейшего гола.

21'

Игра чуть успокоилась, но напряжение в ней очень сильное. В любой момент может быть взрыв и гол.

19'

Жерар Морено подполз к штрафной «Реала» и вдруг как давай накручивать мадридцев. В итоге, правда, сам себя запутал и мяч потерял.

18'

Оп, еще подача на Роналду. Сейчас Иско закинул во вратарскую на Криша, но португалец не дотянулся.

17'

Хакими хорошо подал на ближнюю, но мяч попал в Эрмосо и улетел в центр поля. В этот же момент Роналуд с кем-то столкнулся и упал. Но мяч до него все равно не дошел.

16'

Начо вошел в штрафную «Эспаньола» на левом краю, прострелил на ближнюю – там Давид Лопес ждал и выбил мяч.

15'

«Эспаньол» пошел в контратаку, но не дошел – тоже играют на сохранение гости. Но их действия более очевидны – они и так без мяча играют, тут хоть подержат.

14'

Кроос с Иско хитрили в середине поля, но до удара не довели. «Реал» предпочитает сохранить мяч и не рисковать.

12'

Кстати, Хакими – первый сборник-марокканец в Ла Лиге.

11'

«Реал» чуть скинул давление, «Эспаньол» мяч катает в середине поля.

10'

Морено и Баптистао придумали первую атаку «Эспаньола», но Жерар залез в офсайд на сантиметр, и атака умерла.

9'

Очень слаженно действуют каталонцы, разрывов между линий нет, всегда держат два ряда многочисленной обороны.

8'

Подача за спины защитников летела на Роналду от Иско, но Криш не достал мяч. Лопес забрал.

7'

«0/3 по сэйвам за первые минуты матча», – гласит инфографика испанского режиссера.

6'

Очень торопится «Реал» – только угловой заработали, как уже его разыграли, даже не ждут, когда свои подойдут. Правда, до опасности не дошло.

5'

«Эспаньол» вжался в штрафную. Пока совсем не атакуют гости.

4'

«Реал» заработал угловой. Кроос подал угловой. Асенсио пробил после отскока, но мяч задробил по газону за лицевую.

3'

Начо и Роналду разыграли на фланге, Криш показал пару финтов Санчесу, покатил на Иско. Тот еще раз пробил – в этот раз из-за пределов штрафной. Лопес снова взял.