• Мбаппе
    5'

Анжер - ПСЖ
Чемпионат Франции - 4 ноября 2017

Футбол, Чемпионат Франции. Следите за матчем Анжер – Пари Сен-Жермен на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 19:00 4 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Стефан Мулен или Унаи Эмери? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Анжер – Пари Сен-Жермен? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Анжер и Пари Сен-Жермен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Джамал Аль-Ханаки
20:53

На этом все. Спасибо за внимание. Оставайстесь на Eurosport.ru.

20:53

«ПСЖ» набрал 32 очка. Анжер» идет 13-м с 13-ю очками. Какое совпадение.

20:52

Напоследочек второй #гол Мбаппе.

20:51

Ну вот и все. «ПСЖ» крупно победил.

90+1'

Кимпембе получает желтую за грубость.

90'

Одну минуту всего добавил рефери.

88'

Ареола забирает мяч после навеса в штрафную.

87'

У Килиана 2+1 по системе гол+пас.

86'

Аааааа. Чуть-чуть не хватило Мбаппе для хет-трика. Подкараулил он отскок на линии вратарскую и пробил в Траоре.

84'

5:0!!! Лукас Моура шикарно вывел один на один с вратарем Мбаппе, Килиан обыграл Мишель и пробил по пустым воротам. Мансо попытался спасти команду в отчаянном прыжке, но лишь влетел в сетку вместе с мячом.

Ligue 1 2017-2018, Angers-PSG: Kylian Mbappé porta in vantaggio il PSG (Getty Images)
82'

Подоспел второй #гол Кавани.

80'

Экамби в очередной раз набрал скорость, но тут его сзади схватил Верратти. Карточка итальянцу.

78'

Мбаппе издали бьет в руки вратарю.

77'

Долгая атака «Анжера» завершается офсайдом Экамби.

75'

Мбаппе грубо сыграл против Фульгини, тот сделал движение ногой, и Килан грохнулся на газон. Судья наказал вундеркинда.

75'

Навес в штрафную «Анжера». Верратти головой отправляет мяч в толпу, собравшую во вратарской, где хозяева выигрывают борьбу.

74'

Алвес сидит на скамейке, прикладывает холодный компресс к голове.

73'

Не будет хет-трика у Кавани: Эдинсон уступает место Лукасу Моуре.

70'

У Кавани получилась скидка на Курзаву, тот пробил сходу и не попал в створ.

68'

Отличный удар от Флавье Те! Первым оказался на подборе после выноса из штрафной и пробил метров с 35 точно в створ, но Ареола на месте.

66'

Экамби с угла штрафной отпасовал к лицевой на Кривелли, тот исполнил прострел во вратарскую, но задумка не прошла.

64'

И следом вторая замена: Дракслер идет отдыхать, а Ле Сельсо – трудиться.

63'

Дани Алвес получил по ногам от Мангани, и Эмери тут же меняет бразильца, пока тот живой. Выходит Менье.

62'

Как пас получил Фульгини под удар от Экамби, но криво принял мяч и подарил его защитнику.

62'

На вторую сотню пошел уругваец.

61'

4:0! Не забиваешь ты – забивают тебе. Кавани сбегал в оборону, помог в отборе мяча, затем пробежал полполя, открылся под пас Дракслера. Удар справа – гол.

Edinson Cavani (PSG)
59'

Еще момент у «Анжера»!!! Фульгини вошел в штрафную и мощно пробил. Мяч едва не чиркнул штангу.

57'

Жарко в штрафной «ПСЖ». Кимпембе ногой отбивает мяч после удара Кривелли в упор. Но гол бы не был засчитан все равно, потому что чуть ранее Тома нарушил правила на Ареоле в борьбе в воздухе.

56'

Рабьо изящно убрал с пути защитника. И собственно это самое интересное.

55'

Мбаппе снова досталось по лицу. Снова судья молчит.

53'

Кривелли первым дело рубит Кимпембе на фланге.

52'

УДАРИЩЕ!!!! Экамби, на линии штрафной обыграл опекуна, а затем пробил из-под Тьяго Силвы в нижний угол. Ареола начеку.

50'

Двойная замена у «Анжера»: Фульгини сменил Павловича, а Кривелли – Суну.

49'

Успешно гасят гости попытки «АНжера» перейти в атаку еще до центральной линии.

47'

Мбаппе открылся под передачу, но Мансо корпусом остудил юниора.

46'

Возобновляется игра.

20:02

Кавани забил сотый гол в Лиге 1, кстати! Стал третьим игроком после Игуаина и Ибрагимовича, который забил сто мячей в двух из топ-5 лиг!

45+3'

Перерыв. Первый тайм остался за «ПСЖ». Без особой борьбы.

45+1'

В стенку пробил Кавани. Где же ты, Неймар? А добавлены 2 минуты.

45'

Штрафной Бенуа Бастьен поставил, а вот карточку доставать не стал.

44'

Павлович не в игровой ситуации схватил Килилиана и не позволил ему открыться под навес.

43'

Ой-ой-ой. Теперь на газоне Мбаппе. Сильно по голове досталось.

43'

А вот и #гол Кавани подоспел.

42'

Две минуту врачи лечили Алвеса, и это помогло: бразилец вернулся в игру.

41'

Дани Алвес на газоне. Жестко ему досталось от Суну. Держится за голову бразилец.

40'

Легкая тренировочка от «ПСЖ»: Экамби в центральном круге бегает за защитниками парижан, а те просто пасуют друг другу.

38'

«ПСЖ» все еще чаще владеет мячом, но особой заинтересованности в четвертом голе не выказывает.

37'

Несколько пасов от «Анжера» в одно касание, и Сантамария со всей мощи пробил в сторону ворот.

36'

Опасный прострел в штрафную «ПСЖ», но Ареола успешно ныряет вперед за мячом.

35'

Внезапно момент у «Анжера»! Хозяева заработали угловой. Траоре выиграл борьбу в воздухе и пробил сильно, но мимо.

33'

Мбаппе материализовался на противоположном фланге, и понесся на такой скорости, что запутался в собственных ногах под напором защитника.

31'

«Анжеру» мало. Он идет вперед.

30'

Ответная контратака, Мбаппе ушел в прорыв и отдал под удар Кавани. 3:0!

Edinson Cavani of PSG in action during the UEFA Champions League group B match between Paris Saint-Germain and RSC Anderlecht at Parc des Princes on October 31, 2017
30'

Сисс!! Пошел в обводку, ворвался в штрафную, где напоролся на защитника.

19:31

Алвес сделал два ассиста в игре национального чемпионата впервые с ноября 2015-го. Тогда Дани еще гонял за «Барсу»!

27'

Хозяева разбушевались, поэтому «ПСЖ» забрал мяч и сбивает темп, держа его в центре.

25'

Затяжная атака получилась у «Анжера». Защитник «ПСЖ» выбил мяч прямо на Сисса, который слета пробил. Прямо в руки Ареола.

23'

«Анжер» сбегал в атаку и даже заработал угловой. Павлович пробил, но предварительно облокотился на Кимпембе, так что судья остановил игру.

21'

А вот #гол №2. Слава Дракслеру.

20'

Экамби проиграл в скорости защитнику, удивился, что Кавани оказался на позиции опорника, потерял мяч, а затем пробил уругвайцу по ноге.

19'

Снова Мбаппе отлично открылся, отпасовал под удар Кавани, но на пути мяча встала чугунная голова защитника.

18'

Суну на входе в штрафную с фланге обыграл защитника и исполнил что-то вроде удара по воротам «ПСЖ». Мимо.

17'

80%-20%. Таково преимущество парижан во владении мячом. Звучит, как приговор.

16

Вот пока первый #гол Мбаппе.

15'

И очень буднично «ПСЖ» закидывает второй. Да Алвес низом отпасовал на набегающего Дракслера, и немец перебросил мяч над вратарем.

Julian Draxler face à Anderlecht
12'

Рабьо нанес удар с зоны пенальти, но слишком слабо.

11'

Какой момент был у «Анжера»! Экамби отлично навесил на Мансо, а тот слету пробил выше ворот.

10'

Не проходит из глубины пас на Кавани. Мяч у вратаря.

9'

Теперь уже забегание Верратти. Итальянец в падении не дотягивается дл мяча.

7'

Уже справа перепасовываются парижане. Очень неспешно идет игра.

5'

Опаньки! Из ничего гол соорудили парижане. Дани Алвес с фланга навесил на Мбаппе, тот выбежал из-за спины защитника и сходу послал мяч под неудобную ногу Мишелю.

mbappé psg
4'

«ПСЖ» играет без трех ключевых игроков. У Неймара травма, а Ди Мария и Маркиньос готовятся стать отцами.

3'

Устроили парижане перепасовку на левом фланге. В итоге Мбаппе отдал пас на соперника.

2'

Экамби ворвался в штрафную «ПСЖ», Тьяго Силва оттеснил его от мяча и форвард «Анжера» завалил бразильца.