• Неймар
    40'

Дижон - ПСЖ
Чемпионат Франции - 14 октября 2017

Футбол, Чемпионат Франции. Следите за матчем Дижон – Пари Сен-Жермен на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 18:00 14 октября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Оливье Даль'Ольо или Унаи Эмери? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Дижон – Пари Сен-Жермен? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Дижон и Пари Сен-Жермен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Мазилкин

90+3'

Ну и все. «ПСЖ» победил. Вот вам на прощание турбогол Жанно. А я прощаюсь – лайв провел Артем Мазилкин, всем пока.

90+2'

После кросса с левого фланга мяч отскочил на защитника «ПСЖ», который между ног защитника вонзил в ближний угол.

Томас Мёнье, ПСЖ
90+1'

ГООООООООООООООООЛ!!! МЁНЬЕ!!!

90'

Три минуты компенсировано ко второму тайму.

89'

Неймар выскочил на левом краю штрафной «Дижона» и пробил в дальний угол. Выше ушло.

87'

Убежали в контратаку джионцы, мяч отскочил на Жанно, который в касание метров с 30 бабахнул в угол.

86'

ГООООООООООООООООЛ!!! ЖАННО!!!

85'

Неймар пробил со штрафного, но Рейне спокойно отбил.

83'

При всей корректности игры, команды получили шесть желтых карточек.

• УшелПари Сен-ЖерменМоура вместо Анхеля.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы против1Мимо1
  • Лукас Моура
    ВышелЛукас МоураПари Сен-Жермен
82'

Моура вместо Анхеля.

• Флоран Бальмон
    УшелЖордан МариДижонЕще одна перестановка «Дижона».
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Мимо3
    ВышелФлоран БальмонДижон
81'

Еще одна перестановка «Дижона».

80'

Кимпембе досталось после столкновения на фланге. Но жить будет.

79'

74/86 по точности передач. «Париж» играет с мячом и получается это нелпохо.

78'

Неймар упал в штрафной «Дижона», запел свисток судьи. Но все дело в офсайде, оказывается.

75'

15/12 по ударам – ребята рубятся айда ушел. Только не попадают внутрь почти.

73'

«Дижон» делает вид, что отыгрывается, но на самом деле сейчас еще напропускает.

• УшелДижонУ «Дижона» тоже замена.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы против2Штрафные удары3
  • Фредерик Саммаритано
    ВышелФредерик СаммаританоДижон
72'

У «Дижона» тоже замена.

• УшелПари Сен-ЖерменЛо Сельсо вышел вместо Дракслеа.
    В этом матчеЗаблокированный удар1
  • Джовани Ло Сельсо
    ВышелДжовани Ло СельсоПари Сен-Жермен
71'

Ло Сельсо вышел вместо Дракслеа.

70'

Драксел выдал пас на Неймара на линию штрафной. Тот сразу пробил, но Рейне отбил в сторону. Мяч попал в ноги Мёнье, который спокойно прицелился и положил в угол.

69'

68'

Угрожающие парижские фанаты.

65'

Да, теперь понятно, что «ПСЖ» не хватает Кавани – от такое нынче не порет.

64'

Боже, Мбаппе умудрился с трех метров не забить. Просто в пустой угол клал, но Рейне все равно туда прыгнул и достал. Это уже смешно.

63'

После вялой контратаки Слити на левом краю штрафной принял мяч и закрутил в дальний угол. Ареола без проблем поймал.

62'

Неймар покатил на ход Мбаппе один на один, но Киллиан пробил прямо в Рейне. Кошмар, с такой реализацией в ЛЧ делать нечего.

61'

Маркиньос!!! В перекладину пробил головой после подачи со штрафного!

60'

Алвес закинул мяч во вратарскую на Мбаппе, но Киллиан снова проиграл борьбу Рейне. Шикарные моменты порет «ПСЖ».

57'

А теперь Рабьо прошляпил Варро, и защитник «Дижона» замкнул кросс с углового. Чуть-чуть не попал.

55'

Мбаппе промазал по пустым воротам после кросса Алвеса. Никто не мешал, но Киллиан слил момент.

54'

Рейне вышел из ворот на летящий мяч и зачем-то остановился. Кипер отбил перед собой на Ди Марию, но аргентинец промазал по пустым воротам. Гений.

53'

Джилободжи поймал отскок в штрафной «ПСЖ» и через себя бабахнул в уголок. Ареола все видел и спокойно отбил.

52'

И снова желтая. Теперь Дани Алвес. Игра совсем не грубая, но судья жестит.

51'

После подачи со штрафного мяч метался по штрафной «Дижона», чудом не залетел в пустые ворота. Мбаппе просил пенальти за игру рукой, но судья не согласился.

50'

Розье уронил Мбаппе и получил карточку.

49'

Антураж.

48'

Квон пробил со штрафного и попал в стенку. Идеально повторилась ситуация из первого тайма, когда Неймар бил с этой точки.

47'

Желтую получил Кимпембе. Фол в 23 метрах от ворот.

46'

Возобновилась игра. С мячом «Дижон». Замен нет.

45'

Штрафной теперь сам Алвес привез, но в середине поля. Только разыграли дижонцы, как судья отправил всех на перерыв.

43'

Дани Алвес бабахнул со штрафного и попал в крестовину. Удар в стиле FIFA 18.

41'

Слити жестко подкатился под Мбаппе и получил желтую.

40'

Неймар махнул мимо мяча, который скакал по штрафной после прострела Берчича.

39'

Неймар получил желтую за кровавую месть.

38'

Квон отнял мяч у Неймара и даже слегка травмировал бразильца – тот держится за ногу, но все в порядке будет.

37'

Джилободжи пробил сильно выше ворот после навеса Квона с углового.

36'

Квон! Выскочил по центру поля на штрафную гостей и пробил издали – метров с 35. Ареола кое-как обил на угловой.

35'

Росье полез в обыгрыш по флангу, но воткнулся в Берчиче и потерял мяч.

34'

76/88 по точности передач. Хозяева в основном выбивают подальше и не парятся.

33'

Очень приятный цвет у формы «ПСЖ». Как будто лимонный мармелад.

32'

Неймар пробил со штрафного, попал в стенку и вырубил кого-то из дижонцев. Защитник в себя приходит.

31'

«ПСЖ» заработал штрафной в 30 метрах от ворот. Кавани нет сегодня, мяч у Неймара никто не отнимет.

29'

Внезапно момент у ворот «ПСЖ». Мари замыкал кросс с правого фланга и едва не засадил в девятку. «ПСЖ» сам себя усыпил.

28'

50 касаний делаю игроки «ПСЖ», пока не выйдут со своей половины поля.

27'

Кросс от Росье превратился в удар – чуть за спину Ареола не упал. Но кипер поймал.

25'

Ален Рош отмечает юбилей.

23'

Алвес закинул на ход Ди Марии, тот показывал финты, запутался и потерялся. Мяч потерял.

21'

Мари буквально танком заехал в штрафную «ПСЖ», топча всех на пути, но Маркиньос, рискуя жизнью, выбил мяч у танка.

19'

Хозяева флангами больше выбегают, особенно через Берчича. Защитник парижан довольно часто проваливается.

18'

«ПСЖ» давит, «Дижон» отбивается. Выглядит все однообразно. Только солнышко дижонское радует.

16'

Неймар в действии.

14'

«ПСЖ» никогда не выиграет Лигу чемпионов. Это все равно, что в «Спартак» накупить несколько топ-игрков и ждать, что через игры с амкарами и газовиками красно-белые дорастут до победы в ЛЧ.

13'

Рабьо потерял мяч на чужой половине, но даже отрабатывать не стал – всем понятно, что «Дижон» дойдет до центра поля и потеряет сам. Так и вышло.

12'

Ди Мария прострелил на дальнюю штангу низом, там Неймар ждал. А еще ждал Рейне, который отбил.

11'

Фанаты подъехали.

10'

Отличный заброс на Неймара летел из глубины поля, но Варро вовремя ногу выстравил и отбил мяч.

9'

Рабьо выдал пас на ход Берчиче по флангу, тот гнался, но упустил за боковую.

8'

Квон боролся против Мёнье, получил по ноге. Подачу в штрафную парижане отбили.

6'

Квон подал штрафной, но Маркиньос без проблем отбил.

5'

Слити угнал в атаку по флангу, Берчиче скосил соперника в подкате. Карточки нет.

4'

А вот сейчас Берчиче хорошо сыграл, заработал угловой. Затем Рабьо хорошо прострелил с фланга, но замкнуть не кому.