Футбол - Чемпионат Англии
02/02/2010 - 08:23 - Обновлено 02/02/2010 - 11:23Кин: «Я перешел в грандиозный клуб»

Лондонский «Тоттенхэм» согласился отпустить нападающего сборной Ирландии Робби Кина в «Селтик» на правах аренды, тем самым исполнив детскую мечту футболиста.
29-летний форвард, который будет защищать цвета шотландского гранда ближайшие пять месяцев, прибыл в Глазго в понедельник вечером и сразу же принялся расточать комплименты в адрес своей новой команды: «Я с детства болел за «Селтик» - по-моему, иные комментарии здесь не нужны. Это грандиозный клуб, и мне всегда хотелось за него выступать».
Исполнительный директор «бхойз» Питер Лоуэлл, в свою очередь, в интервью Sky Sports подчеркнул, что заполучить Кина его коллективу было очень непросто: «Мы уже давно хотели приобрести данного игрока, но сделать это удалось лишь сегодня. Между тем, еще в понедельник днем казалось, что обстоятельства складываются не в нашу пользу, однако потом все переменилось. В итоге мы заключили сделку с лондонцами чрезвычайно быстро. Мне кажется, Робби очень угнетало его положение в «Тоттенхэме», к тому же он знал, что в Глазго ему всегда будут рады».














You are logged in as administrator
Комментарии
Обновить
13 по 22 из 22