Футбол - Чемпионат Англии
15/08/2010 - 13:17 - Обновлено 15/08/2010 - 14:17Анчелотти: «Дайте нам еще две недели»

Наставник лондонского «Челси» Карло Анчелотти после уверенной победы над «Вест Бромвичем» (6:0) отметил, что его подопечные не показали ничего особенного - просто сделали свою работу.
Ивуарийский форвард «аристократов» Дидье Дрогба отметился хет-триком, Флоран Малуда поддержал почин партнера дублем, а Фрэнк Лэмпард перед тем, как покинуть поле, огорчил Скотта Карсона еще раз.
Итальянский рулевой дал понять, что крупный успех и первая строчка «синих» - всего лишь будни: «Ничего особенного, мы сделали то, что должны были сделать».
«После довольно сложной предсезонной подготовки состояние команды снова оптимально, потому можно рассчитывать на подобную игру и в следующих матчах, - обнадежил Анчелотти. – Однако и «Вест Бромвич» выглядел неплохо до второго пропущенного гола, после которого, конечно, стало намного проще».
«Не стоит забывать, что те футболисты, которые приняли участие в чемпионате мира, еще могут прибавить. Недели через две мы будем готовы на сто процентов», - пригрозил будущим соперникам 51-летний итальянец.
«Что касается Дрогба, то он проделал фантастическую работу. Кроме хет-трика, он помогал команде в обороне - в таком же духе должны играть все наши нападающие», - предупредил наставник Старриджа и Ко.
Ранее владелец клуба Роман Абрамович принял решение сократить размеры бонусов, о чем британские журналисты не могли не спросить у Анчелотти. «С игроками я не разговаривал на эту тему. Меня это и не интересует, поскольку подобные вопросы – дело самих игроков и владельцев. Однако глядя на то, как выступает «Челси», не скажу, что кто-то этим решением недоволен», - заключил Анчи.















You are logged in as administrator
Комментарии
Обновить
23 по 32 из 32