Комментариев нет

30
Комментирует
21:51

На этом наш рассказ об этом матче подошел к концу. Иван Славинский для вас работал. Всем спасибо за внимание и до встречи!

21:51

Вот это игра! "Ливерпуль" вырвал буквально победу благодаря воле и вере. Болельшикам "Челси" тоже советую верить, верить, что зимой все изменится.

90+3'

Все! "Ливерпуль" побеждает на "Стэмфорд Бридж" и настигает "синих" в турнирной таблице!

90+1'

Три минуты добавлено к основному времени матча. Торрес отправляет мяч за пределы поля - удар от ворот.

90'

Замена в составе "Ливерпуля". Луис Суарес уступает место Энди "35 с шестью нулями" Кэрроллу.

89'

Красавец Глеееен! Гол тура забил! Продел между ног мяч Эшли Коулу, вошел в штрафную и при полном попустительстве защитников расстрелял ворота - 1:2!

88'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЖОНСООООООН!!!

Liverpool defender Glen Johnson
87'

Старридж напомнил о себе. Как гол забил, так из игры и выпал. Дальний удар прошел мимо.

86'

Джордан большущий молодец. Ушел от Коула и Терри, прострелил в штрафную, а Кейт не смог в раму попасть.

85'

Хендерсон! Вот это выдал! Кееееейт!!! Мимо ворот!

84'

А Рауль Мейрелеш сменил Рамиреса.

83'

Замена в составе "Челси". Нандо Торрес меняет Дидье Дрогба.

82'

Эшли Коул с мячом. Пас на Дрогба, тот откидывает чуть назад. Верховая передача вперед на Старриджа не проходит.

81'

Рауль Мейрелеш готовится выйти на поле у "Челси", как и Фернандо Торрес. Два экс-ливерпульца.

80'

sovart_sva. Не пил, не пью, и вам советую ;) Занимайтесь спортом. Хотя бы турничок и брусья.

79'

Чарли Адам исполнил корнер, но вновь защитники выходят победителями.

78'

Для удара слишком слабо, для подачи дюже плохо. Рамирес без труда выносит на угловой.

77'

Чарли Адам у мяча. Будет удар, скорее всего.

76'

Иванович пошел страховать партнера и едва не обезножил Суареса - желтая карточка.

75'

Пока вышедшие на замену у "Ливерпуля" не особенно себя проявили. Суарес классно обыграл защитника на левом фланге. Из Давида Луиса Клоуна Красти сделал!

74'

Замена у "красных". Стю Даунинг меняет Макси Родригеса.

73'

Угловой у ворот "Ливерпуля". Мата отправляет подавать.... Кейт головой выносит мяч вместе с Браниславом Ивановичем.

72'

Малудааааа! Вот это моментищееее! Трое игроков "Челси" в чужой штрафной отвлекли внимание защитников и Малуда набежал и ахнул в дальний угол с левой. Рядом! Совсем рядом!

71'

Рамирес играет на Лэмпарда, тот на Коула. Эшли на Мату...

70'

Малудаааа! После навеса Маты Флоран принял мяч на грудь и в падении через себя пробил. Направить мяч в створ в такой ситуации невероятно сложно.

69'

Немного улеглись страсти, но преимущество "Челси" во втором тайме никуда не делось. Сейчас мяч под их почти полным контролем.

68'

Замена в составе "Ливерпуля". Крейга Беллами меняет Джордан Хендерсон.

67'

Уууух! Коул простреливал с левого фланга, а Шкртел "косякнул" и едва в свои ворота мяч не отправил!

66'

Джо Коул как-то незаметен в атаке. Попытался Мата это дело исправить, но до него мяч так и не дошел.

65'

Малуда получает по ногам от Дирка Кюйта и для голландца также загорается желтый свет. Ли Проберт вошел во вкус.

64'

Фернандо Торрес пошел разминаться. Одни хлопают, вторые свистят.

63'

Рейна хорош на выходе. Видел Пепе, что мяч пролетает мимо защитников и попадает к Дрогба.

62'

Шкртел угодил под подкат в ноги от Рамиреса, а сам полузащитник "Челси" обрел желтую карточку.

61'

Малуда в первом тайме был "мертвяком", но как сейчас заиграл! Пошел в атаку и уже отметился голевой передачей и целым рядом неплохих подач.

60'

Суарес! Дальний удар уругвайца оказался крайне неточным. После передачи Энрике с флага запилил он мяч метров на пять в сторону от створа.

59'

Старридж играет на Лэмпарда... Удааар! Шкртел принимает мяч на себя.

58'

Кейт вынужден играть назад. Прихватил "Челси" соперников. Ох, прихватил. Теперь бы отбрыкаться...

57'

Рейнааааа! Едва потеряв концентрацию "Ливерпуль" чуть не получил второй! Кипер здорово действует. А бил-то Давид Луис головой.

56'

Вот это результативность! Первым же касанием поражает ворота Пепе Рейны Старридж после прострела Малуда - 1:1!

55'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СТАРРИИИИДЖ!!!!

Daniel Sturridge - Everton-Chelsea 2011/12 - AFP
54'

Малуда слева подает в штрафную... Аггер устроил небольшой пожарчик в штрафной, но сам его потушил.

53'

Беллами подавал на ближнюю штангу, где и стоял Рамирес. Бедные Аггер с Шкртелом зря бежали к чужим воротам.

52'

Луис Суарес вырывается на оперативный простор! Иванович не дал навесить уругвайцу слева в штрафную. Угловой.

51'

Шкртел здорово отборолся в штрафной со Старриджем и вынес на угловой. Подача на ближнюю штангу... Прерывает скидку Дрогба защитник.

50'

Сейчас в турнирной таблице сразу четыре команды набрали по 22 очка, но ведь у команд есть еще 45 минут впереди. Уже чуть меньше.

49'

Если "Ливерпуль" еще, как сказал бы Карпин Валерий Георгиевич, "загрузит треху", то "Ливерпуль" обойдет "Челси" в турнирной таблице.

48'

Чарли Адам порадовал местную публику ударом на трибуны со штрафного.

47'

Старридж появился на поле вместо Джона Оби Микела.

46'

Начался второй тайм. В составе "синих" одна замена, но какая!

20:59

Sideshow Bob зовут этого персонажа "Симпсонов". Артуриус, точно! Второе имя - шестерка Боб :)

Sideshow Bob
45'

Не успел мяч приземлиться на газон после подачи углового, как раздался свисток на перерыв. Пока 0:1 - ведет "Ливерпуль".

44'

Навес в штрафную... Вот это точно угловой. Глен Джонсон вынес мяч.

43'

Штрафной заработали футболисты "Челси" у лицевой линии. Почти как угловой.

42'

Суарес и Давид Луис перекинулись парой не самых лестных слов. Опять расизм? Или в этот раз он просто не взлюбил защитника за то, что он бразилец :)

40'

Мы тут долго вспоминаем, как зовут кудрявого перца из "Симпсонов", на которого так поход Давид Луис. Если вспомним, то скажем и даже покажем!

39'

Очень перспективный штрафной у ворот "Челси". Удааааар! Выше ворот.

38'

Вот и еще один опасный штрафной. Давид Луис у своей штрафной против троих водился и умудрился уронить Чарли Адама. Зачем водился?!

37'

slavann. Вот, спасибо. Буду знать, хотя, наверное, о таком лучше не знать.

36'

Высоченный навес Малуда... Иванович бьет головой! Не получилось мяч направить как следует. Мяч падал сверху, защитник мешал, в общем, все было против Ивановича.

35'

Угловой у ворот "Челси". Шкртел предпочел не изобретать велосипед и вынес за лицевую.

34'

1773001307201. Резервных голкиперов "Ливерпуля" как минимум штуки три, кроме Дони. Есть еще дублирующий состав, молодежная команда. В общем, кипер глубокого запаса, если так угодно.

33'

Какая досада! Адам отнял мяч у Оби Микела на чужой половине поля и отдал мяч Беллами. Беллами сыграл на Суареса, тот снова на Беллами, Крейг откинул на Макси и тот расстрелял кипера - 0:1.

32'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАКСИИИИ РОДРРРРрРРРррРрРрРИГЕЕС!

Maxi_rodriguez_Liverpool_2011
30'

Беллами кружит у штрафной "синих". Пас на Джонсона. Заброс в штрафную! Хосе Энрике боролся там с Ивановичем, но Рамирес и серб отбились на компанию.

29'

Лэмпард играет на Оби Микела. Теперь с мячом Иванович на правом фланге. Длиннющий заброс вперед на Мату... Хуан никак к мячу не успевал.

28'

Лукас Лейва возмущен тем, что ему показали желтую. А он красную, видмо, хотел. А на что он рассчитывал, влетев в Луиса на полном ходу?

27'

Терри ошибается на своей половине поля. Тут же покатилась атака "красных". Пас справа на линию штрафной! Давид Луис здорово прочитал передачу и не позволил Макси и Беллами убежать на рандеву с Владыкой.

26'

Эть... Чуть сильно получилось. Суарес к мячу не успел, а так были хорошие перспективы в контратаку убежать.

25'

Луис, который Давид, играет на Мату. Хуана пока стерегут крайне надежно.

24'

H.V.N. У резервного голкипера "красных" умер сын от лейкимии. Фамилию, к сожалению, не скажу. Потому и траур.

23'

Малуда против двух на левом краю оказался. Стоял, финтил, дергал, но так никого и не обыграл.

22'

Половина первого тайма миновала, а счет все еще ничейный. Но игра, надо сказать, смотрится.

21'

Макси с мячом. Пас на левый фланг Суаресу. Подача в штрафную... Пас Петеру Чеху, так будет правильнее.

20'

Как обидноооо! На мгновение показалось, что мяч в угол прошмыгнул, но это был обман зрения. В сантиметрах от штанги прошел мяч после удара Дидье!

19'

Сразу шесть игроков "Ливерпуля" в стенке. Удааар!

18'

Аггер и Лейва на двоих сообразили фол... Дрогба сам ставит мяч, значит сам и будет бить? До ворот метров 25, может, чуть меньше.

17'

Сколь хорош был пас Лэмпарда на Малуда на левый фланг, столь плох был прием француза. Аут в пользу "Ливерпуля".

16'

Если бы Суарес мяч не трогал, то Чарли Адам вполне бы мог прорваться сквозь частокол ног защитников. Как показалось, он сам себе пас на ход делал.

15'

Запоздал немного арибтр со свистком. Луис Суарес метров 15 успел пробежать, прежде чем зафиксировали офсайд у него.

14'

Интересно, какая должна быть сила убеждения, чтобы держать под контролем такой матч? Или он у Владыки Ситхов уроки брал и "качал" силу мысли?

13'

Луис и Кейт что-то не поделили. Все ясно, Дирку не понравилось то, что Луис за него зацепился, чтоб не улететь к зрителям. Ли Проберт пока внушением старается убедить игроков вести себя корректно.

12'

Дарт Вейдеееер! Тот, кто раньше был известен как Петр Чех вступает в игру, прерывая прострел в штрафную.

Дарт Вейдер
11'

Иванович уверенно сыграл в своей штрафной. Беллами простреливал в штрафную с правого края на Суареса, но Бранислав закрыл путь мячу в подкате.

10'

Поприжали хозяева к воротам "красных". Оби Микеееел! Ну, это удар для статистики. Никто с близкого расстояния не смог, а удар опорника "Челси" получился на метр выше перекладины.

9'

Малуда на левом фланге с мячом. Наве с в штрафную на Матуууу! Хуан простреливал с острейшего угла, но никто не замкнул из партнеров.

8'

Ух! Чарли Адам разяжен на борьбу сегодня. Чуть не угробил Рамиреса. Причем просит его встать. Какой там встать? На полном ходу впечатался.

7'

Фанаты "Ливерпуля" заряжают песни в честь Луиса Суареса. Да, покупка Луиса, пожалуй, самое адекватное действие "красных" на трансферном рынке за последние пару лет. Продажа Торреса за "полтинник" тоже вполне себе ничего, учитывая нынешний уровень игры Торреса.

6'

Хоpус. Верить придется в Проберта ;)

5'

Стоп, ну какой же это Аткинсон? Судья у нас неправильный. Судит Ли Проберт сегодня.

4'

Особенный матч для Фернандо Торреса. Мог бы получиться особенным, если бы не объективная реальность. Сегодня Нандо на скамейке запасных.

3'

Терри придержал Макси Родригеса за шею, не пустив того к мячу, а пас хорош был от Суареса на ход. При желании, Аткинсон мог и свистнуть фол.

2'

Иван Славинский сегодня будет вашими глазами, а может и ушами, а тем временем "Ливерпуль" в атаке.

1'

Вот так, без предматчевых диферамб, мы и начинаем трансляцию матча 12-го тура чемпионата Англии между "Челси" и "Ливерпулем".