Чемпионат мира по снукеруПодробнее

22/01/2012 - 16:30 | Чемпионат Англии - Тур 22 | Арена : Стадион Сити оф Манчестер | Рефери : Ховард Уэбб

Манчестер Сити56' С.Насри59' Д.Лескотт90' М.Балотелли(пен.)3 - 2
Тоттенхэм60' Д.Дефо65' Г.Бэйл

Манчестер СитиТоттенхэм

0'
0'90'45'

Live  Статистика  Команды  Комментарии
Highlights

кликните, чтобы трансляция обновилась
19:25

На этом подошла к концу онлайн-трансляция на Eurosport.ru! За пультом был Александр Аксенов. До скрых встреч - здесь же.

90+7'

Еще минуту отыграли соперники - Тоттенхэм провел неудачную атаку, а потом Уэбб дал свисток!!!! Ман Сити выигрывает этот матч!!!!

90+6'

Балотелли на паузе легко переиграл Фриделя - 3:2!!!!!!!

90+5'

БАЛОТЕЛЛИ!!!!!!!! ГОООООООООООООООООООЛ!!!!!!! 3:2!!!!!!!!!!!!

2011 Manchester City Mario Balotelli
90+4'

Балотелли продавил Кинга, а тот подкатился под Марио - ПЕНАЛЬТИИИ!!!!!!

90+2'

Сити уверенно контролирует мяч в центре поля. Но шпоры горожан никуда не пускают.

90+1'

ДЕФОООООООООООО!!!!!! Пробил мимо ворот после прострела Бэйла на пустые ворота!!!!

90+1'

Четыре минуты добавил Уэбб.

90'

Ассу-Экотто попадает в офсайд. Вот так - три подключения, и ни одного удачного.

88'

Леннон уступает место на поле Пиенару.

87'

Сильва снова легко прошел мимо трех-четырех соперников, стрельнул - мяч докатился до Балотелли, который снова пробил. И его снова накрыли.

85'

Балотелли извинился. Значит, он врезал Паркеру неумышленно.

84'

Балотелли пытался пробить из-за штрафной, но на пуити вновь встал Скотт Паркер - теперь он не просто накрыл удар, но еще и получил смачный удар от Марио.

82'

Бэрри врезал Паркеру локтем. Уэбб считает, что Гарет не прав.

81'

Фридель выловил мяч то ли на лицевой линии, то ли за ней. Боковой не успел - значит, на ней.

80'

А Леннон сегодня чуть ли не второго нападающего исполняет.

79'

Ливермор, кстати, не опустился к Паркеру в опорную зону. Он играет и не рядом с Модричем - так посередине.

78'

А теперь Балотелли точно не прав. Получает он желтую карточку за фол против Ассу-Экотто. Которого российский комментатор упорно называет Ассу-Икотой.

76'

А кстати, Балотелли прав - от Уокера мяч ушел за лицевую.

75'

Балотелли попал в кадр - заработал штрафной для Насри на левом фланге.

74'

Лескотт локтем вмазал в челюсть Кабулу. Вряд ли специально - Лескотт сделал это так, как человек обычно продирается сквозь кусты. Вот Лескотт и продирался сквозь лес игроков шпор.

73'

Клиши здорово подстроился под кросс Бэйла. если бы не он - Леннон вывел бы вперед партнеров.

72'

Уокер почему-то посчитал, что сейчас нужно разрядить обстановку еще одним дальним ударом. Пробил метрах в 25-и выше ворот.

72'

Модрич врезал метров с 25-и. Чуть выше ворот.

71'

Слава богу, что у Бэйла левая нога - она же правая. Стоя совсем неудобно для передачи на фланг, Гарет изловчился и сделал эту передачу. А так бы Леннона никто бы и не заметил.

70'

Ассу-Экотто наконец-то добежал до чужих ворот, однако его кросс выбил на угловой Савич.

69'

Паркер в прямо смысле слова пролетел над Ричардсом и выбил мяч на угловой! Паркер хорош!

68'

Ливермор будет играть в центре поля. Рядом с Модричем.

67'

Ван дер Варт покидает поле - Джек Ливермор выходит на поле.

66'

Под шумок, кстати, Джеко уступил место на поле Балотелли.

65'

Леннон оказался на левом фланге, откуда скатил мяч под удар Бэйлу, который с линии штрафной вкрутил мяч в дальний верхний угол!!!!

64'

БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! ДВАААА - ДВАААА!!!

Gareth Bale - Norwich City vs Tottenham - Premier League 2011/2012
62'

Еще надо сказать, что Тоттенхэму надо как-то аккуратнее к своим моментам относиться. Если бы они были внимательнее - было бы сейчас не так сложно.

61'

Надо сказать, что сейчас должен выйти Балотелли. Стадион посвистывает, но нам не показывают Марио)

61'

Длинный заброс из глубины поля почему-то стал неразрешимым вопросом для Савича, который пропустил мяч мимо себя, а Дефо в два касания обошел Харта и катнул снаряд в пустые ворота!!!

60'

ДЕФОООООООО!!!!!! ДВА - ОДИИИН!!!!

jermaine defoe, tottenham
59'

Подача Сильвы от угла поля прилетела на ближнюю штангу, где ее переправил дальше Джеко, а Лескотт просто-напросто внес мяч за линию! С Паркером на плечах, кстати.

58'

ДВААА - НООООООЛЬ!!! ЛЕСКООООТТ!!!!

Joleon Lescott Manchester City Reuters
57'

Кабул выручает партнеров, выбив опасный прострел на угловой.

56'

Сильва угнал ото всех оппонентов и выдал идеальный пас на ход Самиру Насри, который, влетев в штрафную, пробил очень сильно под перекладину! 1:0, если кто не понял из предыдущего поста!

55'

НАААААААААААССССССССССРИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!! ОДИИИИН - НООООООООЛЬ!!!!

2012 Premier League Manchester City Aguero Nasri
54'

Бэйл оказался уже в штрафной и после передачи Модрича мог бить по воротам Харта - но удара не получилось.

52'

Кстати, Паркер столько вычитстил уже сегодня за партнерами, но этот фол против Агуэро - первый на горчичник.

51'

Паркер вцепился в Агэуро, но тот Скотта не подпускал и тащил мяч дальше. В итоге Паркер врезал по ногам Серхио, тот не справился с таким ходом соперника и упал. Паркеру - желтая.

50'

Дефо долго-долго тащил по чужой половине - хотя это была контратака. Так вот Дефо дождался, пока не вернется вся оборона Сити и только тогда решился сделать передачу. Потом еще одна передача - и неточный дальний удар в исполнении ван дер Варта.

49'

Уже второй угловой Сити во втором тайме.

48'

Сильва коряво - насколько это возможно говорить про Сильву - продрался через ряды обороны Тоттенхэма, после чего мяч отскочил к Джеко. С острого угла Эдин пробил, но Фридель довольно уверенно справился с этой атакой.

47'

Агуэро дежурно пробежался к чужим воротам. Не успел за мячом.

46'

Замне не произошло в перерыве. Не вышел даже Адебайор;)

46'

Второй тайм начался!

45'

Не стал ничего добавлять Ховард Уэбб. Первый тайм завершен на этом. Перерыв!

44'

1-0 - по ударам в створ ворот. В пользу Ман Сити на этот раз.

43'

Балотелли не разминается. Видимо, на поле он выйдет нескоро.

42'

Ричардс паровозом пролетел мимо Ассу-Экотто, который на его фоне смотрелся разве что как дрезина.

41'

рефири, спасибо, что читаете онлайн с самого начала)

40'

wholy, Адебайор теперь играет за сборную. Он вернулся в ноябре.

39'

Ван дер Варт нарушил правила в центре поля. И высказал все Уэббу. Но того тирада голандца не вдохновила, желтую Рафе он не показал.

38'

Модрич действительно устает. Оказывается.

37'

Модрич все что-то выдумывает, но вот сейчас просто закинул мяч вперед, может быть, там опять должен был быть Дефо?

36'

Кабул влепил со штрафного так высоко, что мяч улетел куда-то на верхние ряды манчестерских трибун.

35'

А Бэйл тем временем сыграл здорово, врезавшись в Лескотта. Арбитр указал на то, что нарушение было со стороны горожанина.

34'

Кстати, и еще один вопрос - где же все-таки Адебайор при условии, что его сборная не попала на Кубок Африки?

33'

Кстати, есть вариант, что в перерыве бюудут замены. Что думаете, какая?

32'

Есть подозрение, что Паркер в том эпизоде все-таки помешал аргентинцу!

31'

Паркер ошибся после того, как исправил вроде бы ошибку партнера. А в итоге мяч дошел до Агуэро, который как и всегда одним движением убрал с пути защитника, и пробил! Фридель на месте!!!

30'

Клиши не понял задумки Бэрри и не стал бежать за мячом.

29'

Сейчас Фридель выскочил навстречу Джеко, коорый не добрался до передачи от Насри.

28'

Сити перестроился в атаке - а, нет, не перестроился, просто по ситуации игроки поменялись местами.

27'

Агуэро откликнулся на передачу Сильвы, побежал в штрафную, но мяч сошел с ноги!

26'

Кабул решил взять Агуэро силой, а тот Кабула - хитростью. В итоге Агуэро раскрутил соперника в прямом смысле слова и выдал передачу под удар Сильве. СИЛЬВА - низом в дальний угол, чуть мимо!!!

25'

Модрич попытался теперь сам с левого края что-то создать, но помешал неточный пас Бэйла. Бэйл пока что не впечатляет.

24'

Уокер вот теперь подключился к атаке, но повстречавшись с Клиши решил тому наподдать за предыдущие фолы. В общем, нарушил Уокер правила.

23'

Джеко не сразу был готов бежать за мячом, но все-таки дернул направо - но офсайд.

22'

Насри никогда не отличался серьезным физическим напором, вот и сейчас Уокер очень легко оттирал француза метров пять от мяча.

21'

Насри заработал еще один угловой для шпор - отзащищался он против Ван дер Варта.

20'

Модрич неожиданно развернул атаку на левый фланг, откуда Ассу-Экотто попытался исполнить финт Бэйла с точным прострелом на дальнюю штангу - но только угловой.

19'

Сейчас, например, Тоттенхэм вообще не держит мяч.

18'

Силва влетел в штарфную, откликаясь на пас Насри, а затем откинул мяч под удар на Джеко (или на Агуэро) - в общем, даже горожане не разобрались, кому была эта передача.

17'

Кстати, соккернет дает совершенно сумасшедшие цифры - 62 - 38 в процентах по владению мячом. В пользу Тоттенхэма!

16'

Шустро горожане прибежали к воротам Фриделя, но Агуэро долго выдумывал, кому ему перекинуть снаряд - Кинг в итоге откликнулся на его заброс.

15'

Редко в кадр попадает центр поля - это всех всегда очень радует. Порадуемся и мы.

14'

Уже Бэйл стрелял слева - но там во вратарской никого не было из партнеров. А должен был быть Дефо.

13'

Модрич перехватил эту подачу с углового - ну фиговая она мягко говоря получилась - и отправил потом Ленннона в забег по правому краю. Леннон легко справился с тем, что касается бега - но абсолютно бездарно исполнил передачу в штрафную зону.

12'

Бэйл потерял мяч в центре ворот, что привело к быстрому ответу горожан - благо бежать недалеко. Агуэро легко убрал с пути одного оппонента и пробил, но попал в Кинга - угловой.

11'

Ричардс закинул мяч по правому краю на Джеко, думая, что тот легко пройдет едва выздоровевшего Кинга - но Кинг, в свою очередь, решил, что нечего давать спуску боснийцу и легко того обезмячил.

10'

Клиши вновь на фоне Уокера посчитал себя неким элитным футболистом - помешал тому ввести мяч из-за боковой руками (!) и получил от Уэбба за это желтую. Клиши, а чем вы недовольны.

9'

Насри слишком вальяжно шел с мячом, но огн, похоже, совсеим не сфокусировал, что там рядом с ним летел Скотт Паркер.

8'

Первый стандарт ничем не закончился.

7'

Клиши неаккуратно сыграл против Уокера на левом фланге. Первый стандарт в матче.

6'

Савич легко нейтрализовал Бэйла. Как-то очень легко.

5'

Паркер только что легко отобрал мяч у Насри, после чего Силва не стал долго выдумывать, как пройти центр поля - он закинул мяч на Агуэро, который и сам был не очень готов к такому ходу партнера.

4'

Ассу-Экотто быстренько разогнал свою атаку, но Модрич не лучшим образом обработал мяч, потому скорость тут же снизилась до нуля.

3'

Сити поначалу владеет мячом, доходит до чужих ворот, где Насри не смог подать в штрафную.

2'

Ховард Уэбб командует всем этим парадом.

1'

Встреча началась!

17:31

Кстати, Владимир Шолк написал превью к этому матчу. А за пультом - Александр Аксенов.

17:29

И еще по соглашению сторон, Адебайор не будет играть против Сити, которому до сих пор он принадлежит.

17:27

У Тоттенхэма, к январю вырвавшемуся в лидеры, не будет Галласа, Сандро, Хаддлстоуна, Бэнтли и Дженаса - все они травмированы.

17:25

Кроме того, горожанам не помогут братья Туре - не готов утверждать насчет Коло, но вот Яя - совершенно точно один из лучших в своем амплуа в мире. Братья уехали на Кубок Африки, про который очень подробно написал комментатор Евроспорта Николай Саприн.

17:23

В составе Сити сегодня мы не увидим Венсана Компани, одного из лучших защитников современности - он пропускает уже третий из четырех матчей. Дисквалифицирован он был, если помните, в матче с Ман Юнайтед в Кубке.