• Агуэро
    8'

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити
Чемпионат Англии - 12 апреля 2015

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 18:00 12 апреля 2015, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Жозе Моуринью или Хосеп Гвардиола? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Макс Акманцев

20:00

Это был крутой матч. «МЮ» продолжил свою победную серию и прервал дерби-серию «Ман Сити». Всем добра и хорошего настроения. Оставайтесь на Eurosport.ru.

90+3'

Ну и все!! Финальный свисток Марка Клаттенбурга зафиксировал победу «МЮ».

90+2'

«Ман Сити» по инерции атакует, Ван Гал немного нервничает, но справляются с угрозами защитники.

90+1'

Еще три минуты играть командам.

90'

Забил Кун и грустно пошел к центру. Ни радости, ни счастья. Серхио завершил потрясную, идеальную в плане геометрии атаку. Разрезающий пас, прострел от Сабалеты и удар из центра штрафной. Де Хеа едва не спас, но слишком сильно пробил Агуэро – 4:2.

89'
Манчестер Сити

ГОООООООООООООООЛЛЛ!!!!! АГУЭРО!!!!

Серхио Агуэро
88'

«Ман Сити» встает в позиционную атаку. Именно грамотная позиционка принесла успех «горожанам» в первом тайме.

87'

Каррик получил по ноге. Ему больно. Похоже, «МЮ» вдесятером закончит матч. Да, Майкл покидает поле.

85'

Гениальный план от режиссера трансляции. Красные усталые глаза Пеллегрини показали. Ничего, Мануэль, это скоро закончится.

84'

Фалькао сразу включился в борьбу за позицию. Очень активно колумбиец открывался, но мяч до него не дошел.

83'

Ну вот и он. Фалькао вместо Феллайни. Игра сегодня такая, что от колумбийца можно ждать гола.

82'

Пока идет пятиминутка замен, на поле почти не происходит осмысленных атакующих движений. Игра постоянно паузами прерывается.

81'

Вы не поверите. Фалькао тоже готовится выйти на поле. Видать, Ван Перси вообще выпал из фавора у Ван Гала.

80'

Мата поле покидает. Вместо него Ди Мария.

79'

Но если бы... да кабы...

78'

Вызывают вопросы решения судьи сегодня. По идее надо было удалять Компани и не засчитывать голы Маты и Феллайни.

77'

А до этого Фил Джонс уступил место Маркосу Рохо.

76'

Лэмпард на поле появился. Навас ушел.

75'

Похоже, «Ман Сити» не сможет выиграть пятое дерби подряд. Звезды указывают на разгром гостей. И те, что самое ужасное, постепенно осознают бесполезность своего существования на «Олд Траффорд» в этот вечер.

74'

Невероятно!!! Подача, Смоллинг взлетел и кивнул в уголок. Аккуратно и без шансов. Припомнил Крис красную в первом матче против «Ман Сити».

73'
Манчестер Юнайтед

ГОООООООООООООООЛЛЛ!!!!! СМОЛЛИНГ!!!! КРИС ЧЕТВЕРТЫЙ ПОЛОЖИЛ!!!!

Chris Smalling feels United can finish as high as second
72'

Дежурный штрафной «МЮ» заработал. Янг и Мата снова готовят стандарт. Подачу ждем. Ибо Джонс, Смоллинг и Феллайни в штрафной.

71'

Чудесное воскрешение Демичелис пережил сегодня. Пасха же.

69'

Только Мангала пытался догнать Мату. Хуан набрал четвертое очко по системе гол+пас в трех последних матчах.

68'

Не зря грустил Пеллегрини. Снова провалилась оборона «Ман Сити». Феллайни отобрал мяч и отпасовал на Руни, тот отдал на Мату, который был то ли на грани офсайда, то ли в положении вне игры. Хуан сблизился с Хартом и пробил киперу между ног.

67'

ГОООООООООООООООЛЛЛ!!!!! МАТА! СНОВА МАТА!!!!

Хуан Мата («Манчестер Юнайтед»)
66'

Пеллегрини мокрый и похожий на несчастного брошенного пса ходит по границе технической зоны.

65'

Стадион как-то вяло что-то напевает. Юрий Альбертович замолчал. Команды обосновались в центре поля. До конца матча осталось 25 минут.

64'

«Ман Сити» оформил наконец подачу в штрафную. Демичелис скинул в центр, но там все блокировали защитники.

63'

ОГО! И замена у нас. Милнер, хромая поле покинул. Вместо него Насри.

62'

УХ! Милнер получил от Фила Джонса по ногам. Да так, что лежит и не поднимается. Клаттенбург только после некоторых раздумий остановил матч. Опасный штрафной.

61'

Без центра поля играют команды. Уже «Ман Сити» у штрафной соперника. Яя Туре наконец начал бегать в атаку.

60'

Какой гениальный пас Руни вырезал на Янга. Тот быстрыми ногами пас догнал и отдал под удар Мате. Тот неудачно подработал и атака превратилась в позиционную. И завершилась очень быстро она.

58'

Очень интересная атака у «Ман Сити» получилась. Завершился перепас падением Яя Туре на линии штрафной. Судья нарушения не увидел и «МЮ» бежит в атаку.

56'

Марк вроде бы не наказал никого предупреждением. Ну и славненько. Центрбек, висящий в таком матче на желтой – это негатив для гостей.

55'

Говорили долго, о погоде и различных мелочах. Обсудили свадьбу Маррея. Демичелис выглядит человеком, согласившимся во всем с арбитром.

54'

ОГО! Феллайни упорол Демичелиса локтем. Вроде бы в челюсть. Клаттенбург не заметил нарушения, чем вызвал бурю негодования от Мартина. Судья улыбнулся и пригласил игроков «Ман Сити» на воспитательную беседу.

53'

И сразу еще несколько моментов, прострел, удар, еще удар – все блокируют защитники, да и Харт в этой сутолоке сейвчик записал себе.

52'

РУНИИИИИ!! ХАААААААААРТ!!!! Это же верный был гол! Из девятки вытащил мяч кипер «Ман Сити» после удара Руни.

51'

Опасность нагнетается у ворот «Ман Сити». Только нарушением правил останавливают «МЮ» гости. Руни и Мата готовят стандарт.

49'

Начали очень резво первый тайм команды. И «МЮ», и «Ман Сити» провели по интересной атаке. Но в обоих случаях игроки забывали бить по воротам.

48'

Мануэль, похоже, решил кэпа уберечь от очередного удаления. Его Клаттенбург внес в черный список после фола на Блинде. А может и дернул заднюю поверхность бедра Венсан. В том же моменте.

47'

Сразу замена. От греха подальше Пеллегрини убрал Компани. Вместо него Мангала на поле.

46'

Второй тайм стартует. Свисток есть, поехали!

19:00

«Ман Сити» очень сильно подсел к концу тайма. И сразу вспоминается предыдущий сезон, когда команду Пеллегрини никто остановить не мог. «Ливерпуль» попытался, но так устал, что отдал золото АПЛ «горожанам».

45+4'

Ну и свисток на перерыв. Почти 4 минуты команды отыграли сверх нормы. Ну как мы и предполагали. Отдыхаем, второй тайм будет еще круче.

45+3'

Нарушение! Феллайни завалил Сабалету в штрафной. Но это штрафная «Ман Сити», поэтому пенальти нет. Окончательно «МЮ» прибрал инициативу к рукам. К перерыву хозяева заметно лучше. «Сити» подсел.

45+2'

«МЮ» опасно атаковал, но «Ман Сити» резво убежал в контратаку. Защитники хозяев успели вернуться и расположиться так, что «Сити» впал в ступор. Агуэро без скорости Джонса обыграть не смог и в ответочку убежали красные.

45+1'

Две минутки Клаттенбург добавил ко времени первого тайма. По ощущениям тут четыре компенсированные, никак не меньше.

45'

Долго решали и решили, наконец, что это желтая. Компани выдохнул.

43'

КОМПАНИИИИ!! Упорол Блинда, так упорол! Очень жестко и вот Клаттенбург, который Венсана недавно удалил в матче Бельгии и Израиля, советается с боковым.

41'

«МЮ» не просто заработает три очка. «Красные дьяволы» в случае победы отодвинутся от «Ман Сити» в таблице. От чего хозяева «Олд Траффорд» получат хороший шанс закончить сезон выше главного конкурента.

39'

Клаттенбург грустный какой-то. Похоже, к первому тайму он не будет ничего добавлять. Замерз Марк.

37'

МИЛНЕЕЕР! Куда ты, родной. Один на углу штрафной Джеймс оказался. И пробил по воробьям. Ощущение, что свалился мяч с ноги.

35'

ОПАСНО!!! РУКА!! ПЕНАЛЬТИ!!! Нет, офсайд. Руни уже после свистка фехтовал ногами – ничего.

34'

«Ман Сити» огрызается атакой через фланг Наваса. И угловой получился. Но вот розыгрыш углового совсем не получился.

32'

Круто Феллайни забил. Прическа как будто ускорение мячу придала. Харт мог спасать.

31'

С такой игрой и Ди Мария не нужен. Анхель мелькнул на экране. Грустный такой сидит.

30'

Так еще и Янг записал на свой счет гол+пас. Что-то невероятное. Это дерби, детка.

29'

Странное дело получается: «Ман Сити» по игре лучше выглядит, но «МЮ» уделывает гостей.

28'

Снова «МЮ» прихлопнул «Сити» контратакой. Янг убежал, отдал пяткой на Блинда, тот придержал мяч и вернул его Янгу на угол штрафной. Подача и Маруан, одиноко стоявший на углу вратарской, пропихнул мяч в сетку. Сквозь руки Харта.

27'

ГОООООООООООООООЛЛЛ!!!!! МУА-ХА-ХА! ФЕЛЛАЙНИ! 2:1!!!!!!!!!!

Manchester United midfielder Marouane Fellaini (PA Sport)
26'

«Ман Сити» хорошо работает с мячом. Более осмысленно. Но «МЮ» крут в быстрых контратаках.

25'

Ну, здрасте. Столько собирались и в итоге подали на чужого. Мяч «Ман Сити» вынес из своей штрафной.

24'

Опасный штрафной готовит «МЮ». Снова Янг и Мата у мяча. Долго готовятся футболисты.

23'

Немного игра успокоилась. Ван Гал скучает на скамеечке. Пеллегрини негодует под дождем. Без зонта.

21'

Но гол Агуэро все равно круче. Пас Милнера в штрафную вообще волшебный получился.

19'

Веселый гол Эшли Янг забил. «МЮ» надо побеждать сегодня.

18'

А сейчас и мяч к себе прибрали. Набивают владение. Но пока без ворот.

17'

Вернул уверенность гол хозяевам. А то как-то робели они в первые минуты.

16'

Веселуха начинается. Точнее уже началась. И все это дело под английским проливным дождем.

15'

Казалось, неудачно отпасовал защитник на Де Хеа. И Агуэро уже почти догнал неудачный пас. А Давид прицельно выбил на левый фланг, прострел в ценрт, Янг завозился и мяч проскочил мимо всех и снова вывалился в ноги Янгу. И Эшли со второй попытки отправил его в створ – 1:1.

14'

ГОООООООООООООООЛЛЛ!!!!!! ЭТО ЯНГ! ФОРЕВА ЯНГ!!! 1:1

Ashley Young (AFP)
13'

Опасный штрафной заработали игроки «МЮ». Подача неудачная и «Ман Сити» в контратаку бежит.

12'

Просыпается «Олд Траффорд», вместе с ним пробуждается «МЮ». Бегут хозяева вперед.

11'

«МЮ» пока не понимает, что происходит. Куда-то пропали парни, которые выиграли 5 предыдущих матчей. Вместо них утятки по полю бегают.

10'

«Ман Сити» заряжен, «Ман Сити» зол, «Ман Сити» показывает, кто сейчас в Манчестере – хозяин.

9'

Шикарная комбинация на левом фланге. «МЮ» в очередной раз опростоволосился, дав сопернику шанс прострелить. Клиши катнул Милнеру, тот проникающую в штрафную просунул, Сильва подхватил и дал поперек на Агуэро. Кун с ленточки в пустые ворота отправил. Гениально и просто!

8'

ГОООООООООООООООЛЛЛ!!!!! ГОЛОЛОЛООООО! АГУЭРО!!!!

Sergio Agüero (Manchester City)
7'

Вот это жара. После подачи углового мяч на правый фланг доставили Навасу, а тот прострелил вдоль ворот. Мяч отскочил куда-то в центр штрафной, где его ждал Яя Туре. В последнюю секунду защитник выбил.

6'

НАВААААС!!! ЭТО НАДО ЗАБИВАТЬ!! Хесус вырвался один на один благодаря ошибке защитников, пробил, Де Хеа спас. Ногами кипер выбил!

4'

Агуэро ответил рывком в штрафную. Смолинг вынес мяч за пределы и разрядил обстановочку.

3'

Почти опасный момент! Руни вырвался по мокрому газону на свидание с Хартом, но мяч не догнал. Кипер накрыл слишком сильную передачу.

2'

Юрий Альбертович рассказывает про клубы, значок EA Sports всплывает периодически. Как будто FIFA15.

1'

Свисток, первый тайм, погнали!

18:00

Дождик хлещет в Манчестере, значит, можно ждать опасных дальних ударов. И бить есть кому.

17:59

Ди Мария в запасе начинает игру.

17:58

Оба клуба из Манчестера в этом сезоне сражаются только за вторую и третью строчки пьедестала. До золота далекова-то, но возможно все.

17:57

Считанные секунды до начала главного матча недели. «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» на Eurosport.ru.