• КркичДиуф
    64'

Сток - Арсенал
Чемпионат Англии - 17 января 2016

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Сток Сити – Арсенал на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 19:15 17 января 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Марк Хьюз или Арсен Венгер? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Сток Сити – Арсенал? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Сток Сити и Арсенал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

5 матчей друг с другом
VS
Недавние матчи

30

21:08

21:08

Но Арсен обещал, что Месут поправится к матчу с «Челси».

21:07

Тяжело у Венгера с атакой, а без Озила команда не очень хорошо движется.

21:07

«Сток Сити» остается седьмым, что тоже неплохо для команды Марка Хьюза.

21:07

«Арсенал» по разнице мячей поднимается на первое место в АПЛ.

90+4'

И финальный свисток!

90+3'

Нет, ничего опасного этот штрафной «Сток Сити» не приносит.

90+2'

Потихоньку трусят в штрафную для навеса защитники «Стока».

90+2'

Три минуты добавил арбитр Посон.

90+1'

Окслейд-Чемберлен уходит с поля, его меняет Калум Чемберс.

90'

Ух, удар по воротам «Арсенала» затылком, Рэмзи спасает команду! Затем вторым темпом «Сток» бьет в створ – теперь Чех отражает!

89'

Адам прошел к штрафной, ударил по воротам, двинул в защитника, получил мяч обратно, оступился, на четвереньках дотопал до края поля и подал – на дальней штанге Косьельни вынес на угловой!

88'

Бельерин второй раз подряд борется на фланге за мяч, Диуф всегда сильнее.

87'

Двойная замена у «Сток Сити»! Чарли Адам поменяет Марко Арнаутовича, Марко ван Гинкел поменяет Ибрагима Афеллая.

86'

«Арсенал» в последние минуты постоянно с мячом.

85'

Воу, Кэмпбелл! Перспективно получил на краю штрафной, вошел внутрь и обводящим ударом плюнул в дальний угол – мимо!

84'

Джонсон! Джонсон! Джонсон! Хорошо прокинул мяч мимо Монреаля и отдавал так хитро, что никто этот пас в штрафную не прочел.

83'

«Сток» играет поперек и назад. Им ничья с одним из лидеров за счастье.

82'

Жиру выходит из штрафной с мячом, нападение «Арсенала» грустит.

81'

Питерс ошибается с передачей. Много брака пошло в нашем матче.

79'

Посмотрите, как спасает Чех.

76'

Ух, Кэмпбелл подхватывал мяч при корнере и второй волной запускал его в центр вратарской – фол от Жиру.

74'

Чех какой-то монстр (недалеко от него, кстати, Батленд).

73'

Прострел с левого края штрафной у «Арсенала», Кэмпбелл не добрался до мяча.

72'

Тео Уолкотта меняет ноунейм, вот это да. Нигериец Алекс Ивоби с нами, 1996 год рождения.

71'

Питерс завалил на газон Жиру, Оливье сидит на поле.

70'

Быстрое нападение «Стока» тормозится плохой передачей Маме Диуфа.

69'

Окслейд-Чемберлен хорошо отбирает мяч, ставя корпус.

68'

Застрял мяч в текстурах штрафной «Арсенала», Диуф не добрался до атаки.

67'

Жиру теряет мяч, Маме Диуф разгоняет контратаку хозяев.

66'

Угловой «Стока», Чех снова молодец-премолодец!

65'

Еще момент у «Сток Сити»!! Хоселу пробил с правого края штрафной, Чех отлично справился с ударом!

64'

Боян Кркич уходит с поля, вместо него Маме Бирам Диуф.

63'

Навес «Стока» с левого фланга, Питерс подавал, Начо Монреаль выбил мяч на корнер.

62'

Эктор Бельерин удивляется, откуда здесь взялся свисток, ведь он играл в мяч, а Эрик Питерс упал самостоятельно.

61'

Пас вперед на Уолкотта, но у Тео нога телескопически не выдвигается.

60'

Эрик Питерс сфолил на Кэмпбелле.

59'

Арнаутович отдавал пас под прессингом Кэмпбелла и ошибся – это аут.

58'

Шоукросс двинул по Жиру, Оливье упал.

57'

ВОТ ЭТО МОМЕНТ У «СТОКА»! Хоселу пробил из-за штрафной в быстром нападении, Чех отбил чуть левее, Боян набежал первым и пробивал в пустые ворота, но Петр и здесь успел вернуться!

56'

Заводятся футболисты, лежит на газоне кто-то из игроков «Арсенала».

55'

Уолтерс при этой диагонали направо попал во вне игры. 5:0 по офсайдам в пользу «Сток Сити».

54'

Снова горит правый фланг «Арсенала», но навесы «Стока» не вызывают опасности.

54'

Навес на Хоселу с правого фланга, Чех выбил мяч кулаками!

53'

Уолкотт хорошо открывался при входе в штрафную, Рэмзи отдал пас на Тео, Вольшейд сфолил (кажется) на английском хрустале.

52'

Посмотрите, насколько хорош сегодня Батленд.

51'

Окслейд-Чемберлен отдал пас на Кэмпбелла, Джоэль снова его теряет. Очень большой процент брака у коста-риканца.

50'

Арнаутович прошел по правому флангу, отдал на Хоселу, испанец потерял мяч.

47'

Ух, как вылетел сейчас Жиру на угловом, Батленд снова хорош!

46'

20:06

Самый опасный момент «Арсенала» в первом тайме.

45+1'

И все, свисток на перерыв. «Арсенал» и «Сток Сити» сгоняли по нулям. Отдыхаем.

45'

Минуту добавляет арбитр Посон.

44'

Арнаутович просил мяч, не получил с фланга и в борьбе за атаку на фланге двинул по ноге Джоэлю Кэмпбеллу.

42'

Рэмзи потихоньку трусит назад, атака «Арсенала» не дошла до ворот и остановилась у штрафной.

41'

На Кэмпбелле сфолили, Джоэль отдавал мяч назад.

40'

«У нас есть Озил, Месут Озил! Я просто не думаю, что вы поймете. Он парень Арсена, лучше, чем Зидан. У нас есть МО», – забойная песенка фанатов «Арсенала».

38'

Заброс на Кэмпбелла, пока все не в темп.

37'

Джонсон выбрасывает мяч из-за боковой.

36'

И удар «Сток Сити» из штрафной, но правее улетает мяч.

34'

Уп, как подбили стюарда на стадионе «Бриттания».

33'

Арнаутович! Выходил к воротам после подачи с правого фланга, кивал в ворота, но уже из офсайда!

32'

Хорошо шел Уолтерс по правому краю в контратаке, но отдал плохую поперечную передачу – потеря.

31'

Хороший отрезок выдал «Арсенал», бодрый.

30'

И снова Окслейд-Чемберлен!! Бил из штрафной после корнера, мяч попал в Жиру и по-хоккейному Оливье переводил в ворота. И это даже не офсайд!

29'

Уолкотт из штрафной отдал пас на Окслейд-Чемберлена, Алекс сместился правее и пробил – ух, Батленд в огне!

28'

Ух, как закрутили! Окслейд-Чемберлен простреливал в пдаении в центр, Жиру не добрался до мяча, Рэмзи подхватил в штрафной и пробил – угловой для «Арсенала»!

27'

Алекс Окслейд-Чемберлен упал в борьбе за мяч. Но не было там фола.

26'

Арнаутович не пошел вперед и не отдал пас, вместо этого скинул назад защитникам.

25'

Дважды за минуту оба вратаря потрогали мяч руками.

23'

Хоселу шел вперед и потерял мяч у штрафной.

22'

А Рэмзи проводит сегодня 250-й матч за «Арсенал». Надеемся, что забьет сегодня кто-нибудь другой, и все знаменитости останутся живы.

21'

Жирууууу! Из штрафной не сделал гол перед воротами, Батленд спас команду!

20'

А Аффелай попал мячом в стюарда! Это, наверное, больно.

19'

Хорошая атака «Сток Сити», верные решения принимали игроки хозяев, Аффелай остался у линии штрафной один-совсем один и мощно пробил – правее штанги!

18'

На Рэмзи сфолили, Глен Джонсон тотально неправ.

17'

В быстрой атаке мяч не находит Ибрагима Аффелая.

16'

Тео разворачивался с мячом, его зацепил защитник «Стока».

15'

Окслейд-Чемберлен исполняет Аршавина сейчас – бегает по флангу в футболке «Арсенала» с розовыми щечками.

14'

Пас вперед на Хоселу, Косьельни молодцом.

13'

Отдает мяч «Арсенал», «Сток» не находит свободных зон.

12'

Косьельни подстраховывает всех, «Сток» начнет атаку от своей половины.

11'

Марко Арнаутович! Пробил по воротам из-за штрафной с владения – сильно высоко.

10'

Рэмзи пасовал вперед, Джоэль Кэмпбелл принимает в штрафной с грациозностью Алана Гатагова.

9'

Оливье Жиру валит на поле Джонатана Уолтерса и подает ему руку как настоящий мушкетер.

8'

Передача вперед на Хоселу, испанский форвард залезает во вне игры.

7'

Окслейд-Чемберлен выгребал мяч из-под себя и не удержал его у лицевой. Удар от ворот «Сток Сити».

6'

Уолкотт побежал под передачу не туда, Монреаль не нашел Тео.

5'

«Арсенал» в атаке, держит мяч на правом фланге, Кэмпбелл против Вольшайда.

4'

Хоселу получил по ногам от Матье Фламини, «Сток» разыграет штрафной.

3'

Навес с левого фланга, Рэмзи закидывал в штрафную, защитники вынесли мяч.

2'

Жиру прокинул мяч на Тео Уолкотта, бегунка остановили с нарушением правил.

1'

19:14

У «Арсенала» получил травму Месут Озил, его нет даже в запасе. Вместо него Алекс Окслейд-Чемберлен.

19:13

Привет! Я Данил Тармасинов, давайте посмотрим английский футбол!

Привет! Один из лидеров английской Премьер-лиги «Арсенал» приехал в гости к Бояну Кркичу, Марко Арнаутовичу и Джердану Шачири. «Сток Сити» поборется с Месутом Озилом за очки. Получится ли?

Судья: Крейг Посон