Imago

Юрген Клопп: «После нашего гола пришлось долго орать Колкеру, чтобы ушел из нападения»

Последнее обновление14/01/2016 в 10:18

Опубликовано14/01/2016 в 10:16

Автор: Eurosport

Тренер «Ливерпуля» – об ошибках в матче против «Арсенала» и дебюте Стивена Колкера, причем не на своей позиции.

«Красные» дважды по ходу встречи вели в счете, но «Арсеналу» оба раза удавалось отыграться.

«Мы должны были лучше защищаться, обязаны работать над этим и будем это делать. Гол «Арсенала» не стал для нас сюрпризом, мы остались в игре и забили великолепный второй мяч. Затем немного утратили контроль и в некоторых моментах легко теряли мяч.

Во втором тайме мы снова вернулись в игру. Матч стал более открытым по сравнению с первым таймом. Жиру здорово разобрался в эпизоде с третьим голом, но нам и здесь следовало сконцентрироваться на защите – это было не так уж и трудно.

На 88-й минуте в игру вступил новичок мерсисайдцев защитник Стивен Колкер, отправившись в нападение добывать команде ничью.

• В матче 21-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» и «Арсенал» сыграли вничью – 3:3.
  • Джо Аллен спас «Ливерпуль» от поражения на 90-й минуте.