• Смоллинг
    22'

Манчестер Юнайтед - Лестер Сити
Чемпионат Англии - 24 сентября 2016

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Лестер Сити на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 14:30 24 сентября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Жозе Моуринью или Клаудио Раньери? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Манчестер Юнайтед – Лестер Сити? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Манчестер Юнайтед и Лестер Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

16:21

Все спасибо за внимание! С вами был Руслан Хрипун. Болейте за красивый футбол!

93'

ФИНИШ!!!!!!!!!!! Манкунианцы без шансов укатали сегодня соперника.

91'

Гости смирились с поражением, уже никто никуда не бежит.

90'

Три минуты компенсировал судья.

89'

После этого матча Моуринью может снова чувствовать себя на пресс-конференциях королем.

88'

Неманье Видичу и сэру Алексу Фергюсону все нравится сегодня.

87'

Мата сегодня провел очень качественный матч. Вместо него вышел Янг.

86'

ИБРАГИМОВИЧ!!! Поскользнулся Златан после прострела справа! Как же он хочет забить сегодня!

85'

Тусклые последние минуты. Пешком передвигаются футболисты.

84'

РУНИ!!! Сразу десятка манкунианцев включилась в игру, щелкнув с 20 метров в створ ворот. Цилер легко поймал.

82'

А вот и Уэйн!!! Вместо Рэшфорда.

80'

Еще минутка и появится Руни.

79'

А вот и Кэррик вышел на поле вместо Лингарда. 500-й матч опорника за манкунианцев.

78'

ГРЭЙ!!!!! Чуть не повторил гол, который забил в дебюте второго тайма. Но в этот раз де Хеа вытащил!

76'

ВАЛЕНСИЯ!!!!!!!!!!!!!!! Справа прострелил на дальнюю штангу и Ибрагимовичу сантиметров не хватило, чтобы замкнуть передачу.

75'

Восьмой угловой придумали хозяева. После трех сегодня манкунианцы забивали, но в этот раз пронесло.

74'

Симпсон, проводящий 150-й матч в АПЛ, срезал в середине поля Рэшфорда. Все правильно – срыв атаки.

72'

Публика же ждет, когда выйдут Руни и Кэррик. Аплодисменты ветеранам!

71'

Погба шикарно забросил мяч на Ибрагимовича в штрафную, Златан прострелил на линию вратарской, но там Морган вынес на угловой.

70'

Существенно оживились команды в последние минуты во многом благодаря «Летеру». Чемпионы Англии прут на ворота де Хеа без оглядки.

68'

КИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИНГ! Шлупп слева ворвался в штрафную манкунианцев и выкатил мяч под удар Кингу, который ударом с левой пробил несильно в руки де Хеа!

66'

ИБРАГИМОВИЧ!!! Лингард идеально выкатил мяч шведу под удар и Златан пробил рядом со штангой. Цилиер коснулся мяча и будет угловой.

65'

У манкунианцев пошли разминаться Руни и Кэррик. Скоро появятся ветераны.

64'

Валенсия классно выкатил мяч на линию штрафной под удар Лингарду и тот врезал в метре над перекладиной!

63'

Встрепенулись игроки «Лестера», забегали и регулярно доставляют мяч в штрафную манкунианцев.

62'

Шлупп заменил в составе гостей Олбрайтона.

61'

Грэй сместился с левого фланга. обыграл двоих опекунов и вмазал мяч в дальнюю девятку! Роскошный гол.

60'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Грэй отыграл один мяч!

57'

Это уже не смешно. Вообще нет моментов во втором тайме, зрители могут требовать вернуть им за то, что происходит после перерыва.

55'

Очень вялые атаки манкунианцев во втором тайме. Может, пора уже что-то изобрести?

54'

В первом тайме познакомиться с Ибрагимовичем выбежал... Ибрагимович.

53'

ИБРА!!!!!!!!! Погба с левого фланга вкрутил мяч в штрафную соперника и Хут в последний момент снял мяч с головы Златана.

52'

Потихоньку раскочегарились команды во втором тайме. А то совсем вяло смотрелись в дебюте. В основном позиционные атаки хозяева чертят.

51'

Если «Лестер» выиграет сегодня 5:4, то Гари Линекер наверняка может прийти на эфир и без трусов.

50'

Хут отоварил в середине поля Погба. Первая желтая в игре!

48'

Темп невысокий во втором тайме. Манкунианцы насытились, а действующие чемпионы Англии слишком деморализованы.

47'

Неужели Раньери уже думает о матче Лиги чемпионов, то снял с игры лидеров? С другой стороны, ничего Марез и Варди в первом тайме не показали.

46'

Второй тайм начался с двух замен у «Лестера». Вместо Варди вышел Грэй, а Мареза заменил Кинг.

45'

ПЕРЕРЫВ!!!!

45'

Две минуты компенсировал судья.

45'

Раньери, команды которого в последних четырех матчах не проигрывали Моуринью, стоит на бровке, как вкопанный.

44'

И снова стандарт принес успех манкунианцам. Погба классно выпрыгнул на ближней штанге и четко пробил головой. Невероятно.

43'

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Это какое-то сумасшествие! 4:0. Погба забил.

41'

Манкунианцы быстро разыграли угловой, Мата прострелил на линию вратарской, где одинокий Рэшфорд с метра протолкнул мяч в сетку.

40'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Рэшфорд, 3:0!

38'

Потрясающая комбинация привела к голу. Мата отпасовал в штрафную на Погба, тот переадресовал мяч в касание на Лингарда, а тот снова вернул мяч Мате. Испанец с 10 метров расстрелял Цилера!

37'

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Мата. 2:0!

35'

Фрагментарно манкунианцы играют потрясающе. Давно такой пылкой командой не видела публика «Юнайтед».

34'

Гости никак не могут отбиться. После пропущенного мяча парни в синих футболках играют исключительно на отбой.

32'

Ибру в офсайд поймали защитники гостей. Морган очень четко включился и сделал шаг вперед.

31'

Манкунианцы в основном атаковали левым блиндовским флангом, но теперь настала трехминутка Валенсии. Но у эквадорца передачи плохо проходят.

30'

ЦИЛЕР!!!! Потрясающий удар Погба с 25 метров едва не застал вратаря команды Раньери врасплох. В последний момент он перевел мяч на угловой.

28'

Поймали кураж манкунианцы. Неужели, для того, чтобы проснуться, нужно было всего лишь забить?

27'

АААААААААААААААААААА! Погба выдал передачищу на полную свою трансферную стоимость! В штрафную мягко забросил мяч на Ибру и тот пробил с разворота над перекладиной. Мог быть супергол.

25'

РЭШФОРД!!! Златан классным поперечным пасом в контратаке вывел на ударную позицию в штрафную Рэшфорда и тот пробил с 15 метров выше перекладины!

24'

Обидно за «Лестер». В последние 10 минут гости играли лучше, а потом пропустила со стандарта.

23'

После подачи с углового Смоллинг выпрыгнул выше всех и с 10 метров вколотил мяч с отскоком от земли в сетку ворот «Лестера»!

22'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Смоллинг открывает счет!

21'

Блинд слева вкрутил мяч в штрафную «Лестера» и Морган выбил на угловой.

20'

Златан улыбается после того, как Рэшфорд не понял его задумку с проникающей передачей в штрафную. Фанатам хозяев не так смешно.

18'

Манчестерцы совсем кисло смотрятся. Ни темпа, ни оригинальных комбинаций. Да что там оригинальных, вообще никаких.

17'

Какая фантастическая атака прошла у «Лестера»! По ее ходу Фукс, Марез и Олбрайтон пробивали по воротам де Хеа и мяч каждый раз застревал в ногах у защитников «Юнайтед».

15'

Манкунианцы сникли после убедительного старта, стала провисать середина поля. В последние минуты «Лестер» выглядит значительно веселее.

13'

Ух, как прижали «лисы»! В основном через левый фланг парни Раньери чертят атаки, где зажигает Олбрайтон. Очередной его навес н дальнюю штангу не нашел адресата.

12'

Пока ни Златан, ни Варди моментов не имели. Играют форварды без мяча.

11'

Только сейчас гости огрызнулись. Валенсия потерял мяч на своем фланге, Олбрайтон перехватил и вклинился в левую часть штрафной. Полузащитник пробил с левой несильно и точно в руки де Хеа.

10'

ЗЛАТАН!!!!! Швед классным проникающим пасом вывел в штрафную Рэшфорда, но слишком сильно послал мяч.

9'

«Лисы» пока в атаке ведут себя очень скромного. Варди вообще ни разу мяча не коснулся.

8'

Один из лучших дебютов пока от «Юнайтед» в этом сезоне, даже несмотря на то, что забить пока не дается. По динамике – супер!

7'

Первый угловой в матче! Валенсия заработал, Мата подал, но Цилер на выходе сыграл четко.

6'

И опять Рэшфорд!!! Слева включил форсаж молодой форвард, но вездесущий Морган подстраховал.

5'

Манкунианцы стараются максимально широко атаковать, Погба раскидывает мяч по флангам, а сам не шибко торопится поддерживать атаки.

4'

Неплохой темп показывают манкунианцы в дебюте, но просверлить вязкую оборону команды Раньери пока не получается.

3'

Равная пока игра. Рэшфорд у хозяев пока выделяется, уже дважды сфолил у подножья чужой штрафной.

2'

Марез метнулся по правому флангу, обыграл Блинда, но Смоллинга не получилось.

1'

Начали!

14:28

Новость дня. Уэйн Руни в запасе!

«Манчестер Юнайтед» ни разу не проиграл «Лестеру» в семи последних домашних матчах, но сейчас от команды Моуринью можно ждать все, что угодно.

Всем привет! Возвращающий прошлогоднюю форму «Лестер» приехал на «Олд Траффорд» мстить Жозе Моуринью за поражение на старте сезона в Суперкубке. Получится ли у «лис» усугубить положение «Юнайтед»?