• Санчес
    11'

Арсенал - Челси
Чемпионат Англии - 24 сентября 2016

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Арсенал – Челси на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 19:30 24 сентября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Арсен Венгер или Антонио Конте? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Арсенал – Челси? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Арсенал и Челси, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
#голасо
90+3'

На этом я прощаюсь – лайв провел Артем Мазилкин, всем пока.

90+3'

Все, закончили матч команды. «Челси» крупно уступил «Арсеналу» в сотом матче Алексиса Санчеса за «канониров».

90+2'

Жиру выскакивал один на один, но не увидел Ивановича и упустил мяч в руки Куртуа.

90+1'

Ни одна из замен Конте не изменила игру: Алонсо, Батшуайи, Педро – где они все?

90'

Три минуты компенсировал Майкл Оливер.

89'

Конте с крайне печальным лицом трет глаза. Но на табло все то же самое.

88'

После розыгрыша стандарта мяч вынесли гости, но контратаку не провели – Бельерин съел Педро.

87'

Алонсо вынес мяч на угловой после подачи Гиббса.

85'

«Арсенал» очень экономно играет. Тщательно бережет силы перед Лигой чемпионов.

84'

Сэйв в ситуации с Батшуайи стал первым для Чеха в матче.

83'

Подача на Жиру шла от Гиббса, но в борьбе с Луисом Оливье ковырнул мимо ворот.

82'

Батшуайи!!! Вышел один на один с шикарного паса от Давида Луиса, но Чех вышел и спас в очень опасной ситуации!

81'

Коста играет без мяча, поэтому решил поломать кого-нибудь. Косьельни его оттолкнул, тот побежал искать правды, но получил желтую.

78'

Вместо Санчеса вышел Жиру. Стадион рукоплещет.

76'

Диего Коста дважыд потрогал мяч в штрафной «Арсенала». И оба раза – в первом тайме.

73'

Бельерин в эпичном рывке нагнал свеженького Педро и выбил мяч в подкате. Какая же форма у Бельерина шикарная!

72'

Батшуайи и Педро вышли вместо Азар и Виллиана. У Конте замен нет больше.

71'

Азар боролся за длинный перевод из глубины, но проиграл Бельерину и мяч упустил за боковую.

70'

Ивоби ушел, Гиббс вышел у «Арсенала».

69'

Уолкотт! Выскочил по правому флангу на Куртуа, никто ему не мешал, но в створ не попал.

68'

«Арсенал» 500 пасов сделал в атаке сейчас. Стадион даже считать передачи начал.

67'

Чех едва не привез, но Джака мяч достал в центре. Даже атаку провел «Арсенал», но на фланге Уолкотта зажали, ему пришлось назад катить.

66'

Алонсо играет вместо Сеска. Фабрегас сегодня был ужасен.

65'

Аспиликуэта, Канте, Матич. Катают просто, никаких идей.

62'

Фаны «Арсенала» прямо сейчас. Правда, таких девах вокруг них нет.

61'

Неудачно разыграли штрафной гости. Мяч никем не тронутый уетел за боковую линию. Ужас. Как там Конте сейчас?

60'

Виллиан за мяч зацепился, а Джака зацепился за Виллиана. Фол.

59'

Очередной кросс дошел наконец до Косты. Тот пробил, но тянулся к мячу, поэтому мяч срезался за лицевую.

57'

Во втором тайме «Арсенал» явно перешел на контригру. И все равно играет острее – сейчас Уолкотт пробил после быстрой атаки, но Куртуа поймал.

55'

Матч «Арсенал» – «Челси» в одной картинке.

53'

Шесть передач и гол – это контратака «Арсенала» в моменте с третьим голом.

52'

Уолкотт пробежал в штрафную «Челси» через огромную дырень на фланге. Навес Тео был слишком высоким – Санчес не достал.

51'

Санчес протащил мяч полполя, покатил на Озила, а тот в офсайде засел.

50'

Только кроссы. Никакой фантазии у «Челси». Матич уже прибежал в штрафную «Арсенала», отдал Азару – тот сразу же навешивал на Косту. Не дошел пас.

49'

Мустафи боролся с Костой, головой отбил мяч, а потом испанец его уложил на газон.

48'

Ивоби рванул со своей половины в забег к штрафной «Челси», но Иванович проснулся и не пустил.

47'

Замен не делал Конте в перерыве. В игре тоже изменений нет. «Челси» очень вяло атакует, не знает, что делать.

46'

Пошел второй тайм. С мячом «Арсенал».

45+2'

Бельерин – топчик.

45+2'

Точность пасов равная, но «Арсенал» точно пасует на чужой половине, а «Челси» – на своей.

45+2'

Все, доиграли тайм. Но «Челси» хотел бы, чтобы это был финальный свисток. Капитальное преимущество «Арсенала» во всем.

45+1'

Азар пробил мощно после подачи со штрафного. Мяч в сетку с внешней стороны бухнулся.

45'

Снова отбиваются просто гости, выносят куда попало мяч. А пять игроков «Арсенала» готовы бил разорвать все синее в штрафной «Челси».

44'

Фанаты «Челси» прямо сейчас.

43'

Давид Луис обидел Озила в середине поля. Оливер выговорил защитнику.

42'

#Голасо Озилища.

41'

Убежали вдвоем Озил и Санчес, столкнули лбами защитников, сыграли в стену, Санчес повесил мяч на Месута, который в касание положил в ворота от штанги.

Месут Озил («Арсенал»)
40'

ГООООООООООООООООЛ!!! ОЗИЛ!!!!

37'

«Челси» нулевой в атаке. Просто нет ничего осмысленного. Подходят к штарфной и встают. Иногда навешивают. Как будто все в Азаров образца прошлого сезона попревращались.

36'

В пас Иванович играет с Куртуа уже во вратарской «Челси». Так сильно прессует «Арсенал».

35'

Сеск подал на Косту, хотя там скорее Виллиан мог добраться. Но первым все же на мяче был Косьельни.

34'

Успокоилась игра совершенно. «Арсенал» контролирует мяч на своей половине.

33'

2/3 первых 25 минут Бельерин и Монреаль провели на половине «Челси». Суператака.

32'

Да, вышел Джака. Коклен очень расстроен.

31'

Коклен вернулся на поле, но тут же сел на поле. Колено не дает играть. Джака переоделся.

30'

Алексис пробил со штрафного, попал в голову Косте. Угловой, а должен был быть гол.

29'

С Кокленом что-то случилось. Не со всем Кокленом – с коленом Коклена. Врачи на поле.

27'

Иванович срубил Ивоби в метре от штрафной. Желтая сербу.

26'

Виллиан боролся против троих соперников, никто его не поддерживал. В итоге мяч он потерял.

25'

Санчес подал угловой на Косьельни, но Коста выбил за лицевую. Санчес повторил стандарт, до удара не дошло, но мяч сохранили «канониры».

24'

Санчес блестяще вывел на удар Бельерина, и только прыжок Кэйхилла отразил выстрел.

23'

«Арсенал» чуть сбавил ход. Теперь спокойно катает вокруг штрафной гостей. «Челси» довольно пассивен в отборе.

22'

«Арсенал» не забивал «Челси» 572 минуты, а тут за 14 сразу два завели.

21'

Уолкотт в обороне отработал – поставил спину Азару, а потом Бельерину пяткой отдал точно. Защитник потерял мяч.

20'

Опа, хороша атака была у «Челси». Азар сместился с фланга в центр, сыграл в стенку с Костой, покатил на Виллиана правее, тот пробил – в миллиметре от гола.

19'

Очень и очень высоко прессингует «Арсенал». Вообще не могут выйти со своей половины гости. Четыре человека загоняют в углы игроков «Челси».

18'

Снова Иванович коряво сыграл, обрезал. Санчес на линии штрафной подобрал мяч и пробил, показав серию финтов – сильно мимо.

17'

#Голасо Уолкотта.

16'

#Голасо Алексиса.

15'

Санчес забил впервые за 583 минуты матчей против «Челси». «Синие» в полном ауте.

14'

Быстро разыграли мяч перед штрафной, пошел прострел от лиевой на пустой дальний угол, откуда Уолкотт запихал без помех.

Тео Уолкотт («Арсенал» – «Халл Сити»)
13'

ГООООООООООООООООЛ!!! УОЛКОТТ!!!

12'

Кэйхилл блестяще обрезал пас на Куртуа, Алексис вышел один на один и пижонски перекинул Куртуа.

11'

ГООООООООООООООООЛ!!! САНЧЕС!!!

10'

Монреаль прервал кросс на Азара, но отбил мяч точно на Матича. Быстро «канониры» вернулись назад, не дали гостям провести контратаку.

9'

Озил подал угловой, Луис выбил снова навес. Контратака не пошла – Косту сбили.

8'

Бодро начался матч, скорости хорошие, даже момент был. Санчес в штрафной накрутил Луиса и Матича, пробил, заработал угловой.

7'

Аспиликуэта навесил на Матича с лицевой, но опорник не смог пробить – только обработал, как накрыли защитники.

6'

Бельерин на фланге мяч принял, но Аспиликуета не дал ему дальше пройти. После перевода в центр пошел кросс Коклена в штрафную гостей, но сильно был послан мяч – от ворот.

5'

Коста боролся с Косьельни, но француз сфолил. Подачу в штрафную со стандарта вынесли защитники.

4'

Куртуа уже спасает! С линии штрафной пробил Касорла, бельгийцу пришлось в прыжке вытягиваться.

3'

Подача на угол вратарской шла, Луиз выскочил и мяч свечой повесил над штрафной. Куртуа поймал подающий мяч.

2'

Монреаль прошел левым флангом, ушел от Ивановича и заработал угловой.

1'

Пошла игра, с мячом «Челси». Лайв ведет Артем Мазилкин, всем привет.

0'

Оливер – любимый судья «Челси» и нелюбимый для «Арсенала».

0'

В последнее время «Челси» чаще выигрывал у «Арсенала». А ничья – второй по популярности результат.