• Агуэро
    9'

Суонси - Манчестер Сити
Чемпионат Англии - 24 сентября 2016

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Суонси Сити – Манчестер Сити на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 17:00 24 сентября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Франческо Гвидолин или Хосеп Гвардиола? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Суонси Сити – Манчестер Сити? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Суонси Сити и Манчестер Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

18:52

На этом все! С вами был Артем Буторин, спасибо за внимание и пока-пока.

18:52

В активе «Сити» уже 18 очков после 6 туров. «Горожане» при Гвардиоле ни разу не потеряли очки ни в одном турнире.

90+5'

Все! «Сити» второй раз за неделю уработал «Суонси»!

90+3'

Несмотря на уже компенсированное время, «Сити» активно прессингует на чужой половине. Это Гвардиола.

90+2'

Агуэро крутит соперников в штрафной! Уже трех парней собрал вокруг себя, но пробить так и смог.

90+1'

На неделе «Сити» еще предстоит сложный матч в Глазго, против «Селтика».

90'

Навас атакует с левого края! Сместился на немного в центр и крученный в дальний замутил! Неплохо, но мимо!

89'

В следующем туре «Сити» ждет очень серьезное испытание – «Тоттенхэм» на выезде.

88'

«Суонси» как-то опустил руки и совсем не сражается. Команды доигрывают встречу.

87'

По ударам в створ преимущество у «Суонси» – 5:4! Всего команды нанесли 28 ударов по воротам.

86'

Стерлии-и-инг! ПИжон! Получил мяч в центре штрафной, мог быть, но попытался обыграть защитника! Зачем? Обезвредили Рахима.

85'

Фанаты «Сити» уже придумали кричалку про Пепа и запевают его на трибуне. В Мюнхене такого не было.

84'

Его сразу же меняет Навас. Де Брейне разговаривает с Пепом у бровки.

83'

Страшная новость для «Сити» – Де Брейне получил травму и покинул поле. Все плохо, похоже.

82'

Фернандиньо! ГО-О-О.. нет? Как так? Ферна вышел один на один, обыграл вратаря и очень долго думал с ударом по пустым! Фабианский успел исправиться.

81'

Борха Гонсалес выходит спасать «Суонси».

80'

У «Сити» выходит Сабалета.

79'

Космическое исполнение Стерлинга, который увидел фаната, который очень просил объятий! Рахим не отказал.

78'

Стремительная контратака «Сити» пошла! Три в одного защитника! Но Стерлинг сделал все сам: сначала издевательски обыграл защитника, а потом прошил Фабианского!

77

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РА-А-А-АХИМ!

Рахим Стерлинг
76'

Ответ «Суонси»! «Лебеди» не сдаются! Очень опасный прострел в штрафную едва не дошел до Бэрроу!

75'

А-а-а-а! Сейчас бы уже и Фабианский не спас бы! Сигурдссон проспал Фернандиньо при угловом! Бразилец ворвался во вратарскую и пробил головой! Чу-у-уть-чуть промахнулся!

74'

Фа-а-а-абианский! Спасает «Суонси» от поражения! Сильва пробил из-за штрафной, мяч зацепил защитника и резко изменил направление! Поляк среагировал и вытащил! Космос!

73'

А Ки Сун Юн поменял Корка. Изменил схему итальянский тренер, рискует, на атаку играет.

72'

Гвидолин двойную замену производит – Бриттона меняет форвад Моду Бэрроу.

71'

«Ливерпуль» там издевается над «Халлом». Похоже, Клопп – именно тот парень, который в этом сезоне бросит вызов Пепу.

70'

«Сити», конечно, не будет отдавать инициативу «Суонси». Надо Гвидолину что-то придумывать.

68'

Фернандиньо издали пробил, но мяч пролетел выше перекладины. «Сити» хочет третий гол.

67'

Гвардиола первую замену производит – Гюндогана меняет Фернандо.

66'

Очень легко переиграл вратаря Кун! Вратарь метнулся в угол, а аргентинец черпачком по центру запустил.

65'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!А-А-ГУЭРО ТОЧЕН!

Серхио Агуэро
65'

Тупейший фол Ван дер Хорна! Он был первый на мяче, но зачем-то отмахнулся от соперника! Идиотизм!

64'

Пе-е-е-енальти! Ван дер Хорн фолит на Де Брейне! Отмахнулся от бельгийца – прямо в лицо!

63'

«Суонси» наконец с ударом – Бриттон издали пульнул, но прямо по центру. Браво такое не пропустит.

62'

Навас, Сане, Ихеаначо – кто-то из этих парней сегодня точно выйдет в атаку. Думаю, совсем скоро.

61'

Кстати, за тот самый фол на Стерлинге Амат получил отложенную карточку.

60'

Стерлинг в штрафной! На него сразу же выбрасывается вратарь! Рахим пробил все-таки по воротам, но с нулевого угла! С самой ленточки! Не попал, конечно.

59'

Ничего не имею против Рахима, но в этом моменте был типичный Стерлинг.

58'

Моме-е-е-ент! «Сити» обязан был забивать! Кун катит на КДБ, тот выводит Стерлинга на гол! Перед воротами один Рахим. но мяч не попадает ему на ногу! У-у-у!

57'

Стерлинга сносят на половине поля «лебедей», но рефери молчит, потому что мяч остался у «Сити».

56'

Никаких перестановок Пеп пока не делает. Испанец ковыряет в носу на скамейке запасных.

55'

Сильва ругается – он и атаку запорол плохой обработкой, и мяч от него ушел.

54'

Бу-у-у-умс! Гости позволяют много хозяевам! Сигурдссон без помех выстрелил с лета из штрафной! В створ не попал!

53'

А-а-а-а! «Сити» мог забивать сейчас! Де Брейне вырвался к воротам, убрал защитника и пробил из очень крутой позиции! И в своего же попал! Стерлинг мимо пробегал, негодяй!

52'

И опять веселье от Браво! «Суонси» очень агрессивно прессингует вратаря и заставляет его волноваться. Тревожно за оборону «Сити».

51'

Браво опять под прессингом! Зажали чилийского вратаря и заставили выбить мяч в аут! Где-то в Турине сейчас ржет Харт.

50'

Ответ «Сити»! Стоунз врывался в штрафную на угловой! Пробить не смог, зато получил по голове! Джона сегодня лупят больно.

49'

У-у-ух, еще одна атака «Суонси» Рутледж круто простреливает на дальнюю штангу, но партнер туда не успел!

48'

Коларов пожарит в штрафной, выбив в центр мяч, который уже уходил за пределы. Партнеры подстраховали.

47'

Помните карточку Сильвы за разговоры? Операторы совсем не то пказали –ту желтую получил Фернандиньо. Но не очень понятно, за что.

46'

О, второй тайм уже пошел.

45+2

Отдыхаем! Пока 1-1, но с преимуществом «Сити».

45+1

Две минуты добавил рефери, а «Сити» за это время запорол угловой.

45'

Моме-е-е-нт! Агуэро каким-то чудом сохранил мяч в поле после навеса со стандарта! Коларов рвался на удар из вратарской, но его в самую последнюю секунду опередил защитник! Горячо.

44'

Игроки «Суонси» могут позволить себе сегодня очень много! Они и коленями мочат по животу, со спины атакуют. Рефери не дает хозяевам карточек.

43'

Опасная атака «Сити»! Удар нужен, бей же! Долго думал Гюндоган, долго! Защитники закрыли.

42'

Пока нет поводов думать, что «Сити» точно возьмет три очка сегодня. «Суонси» меньше владеет мячом, но больно кусается.

41'

«Сити» явно не нравится судейство: сейчас Отаменди смеялся после свистка рефери.

40'

Сильва со стандарт набрасывает мяч в штрафной, но сначала Коларов не пробил головой, а потом Фабианский сыграл на выходе.

39'

Йо-о-о! Рефери зажигает! Вместо желтой Рутледжу за грубый фол, рефери вкатил желтую Сильве за разговоры. Капитану, который имеет право общаться с арбитром. Мда.

38'

Ба-а-а-амс! Рутледж что-то из хоккея продемонстрировал, уработав Стоунза!

37'

Штрафной! Дальний удар! Браво на месте. Стадион ждал гол, но забыл про вратаря.

36'

У-у-ух, момент у «Сити». Хитрейший пас в штрафной был на Куна, но тот неожиданно пропустил дальше! Стерлинг туда вторым темпом врывался, но вратарь первый!

35'

Де-е-е-е Брейне! С линии штрафной бил Кевин и, наверное, забил бы, попади в створ! Очень опасно, но мимо.

34'

Опас-с-с-сно! Две подряд тревожные атаки для «Сити», но мяч после удара Ван дер Хорна пролетел мимо цели.

33'

А теперь падение в штрафной «Сити»! Локоточек выставил Фернандиньо, а соперник охотно его нашел. Рефери решил, что не пенальти.

32'

Первая карточка в матче уходи к «Сити». Санья нарушил на бровке – соперник получил по шее.

31'

Повтора падения Стерлинга пока нет, потому что Кун опасно бьет из-за штрафной! Мяч даже задел сетку, но пролетел все же выше.

30'

Стерлинг падает в штрафной «Суонси» и заводит трибуну гостей! Рефери уверен, что никакого пенальти там не было.

29'

После гола Льоренте «Суонси» сосредоточился на оборое и контратаках. Первое – неплохо, второе – пока никак.

28'

Фоточка с результативным ударом Льоренте. Первый гол испанца в АПЛ.

27'

В 27 последних матчах за «Сити» Кун забил 27 голов. Убийца.

26'

Числом атаковал «Сити», но наброс на Куна был каким-то непонятным! Из этого положения Агуэро ничего не придумал.

25'

У-а-а-а-ах! Классный кросс на дальнюю штангу, куда молнией влетал Рахим! Так быстро, что пролетел мимо мяча! Хотя там все равно офсайд.

24'

А теперь «Сити» атака! Гюндоган с мячом у штрафной и ищет передачей Стерлинга! Ну-у-у, плохой пас Илкая из крутой позиции.

23'

Ответная мощь от «Суонси»! Отменный пас Рутледжа остался без удара по воротам!

22'

Стерлинг врывался в штрафную «Суонси» и опредил защитника! Проткнул мяч вперед Рахим, но Фабианский успевает на перехват!

21'

70% против 30% по владению мячом. В пользу сами понимаете кого.

20'

Уже все соперники «Сити» знают, что Браво может ошибиться. Каждый раз Клаудио очень жестко прессингуют, ждут оплошности.

19'

А вот гол Льоренте.

18'

Де Брейне еще не вошел в игру! Позиция была крутая, но Кевин пробил намного выше перекладины.

17'

Так-так-так! Отаменди пошел в атаку, дошел до штрафной и заработал крутой стандарт для «Сити»! Де Брёйне может шваркнуть, Коларов, конечно.

16'

Гол Кун, ребятки.

15'

И это еще одно доказательство, что шутить с «Суонси» в гостях не стоит! «Лебеди» сегодня будут щипать фаворита.

14'

«Лебеди» поймали «Сити» на выходе из обороны в атаке! Сигурдссон отличный шанс подарил Льоренте – тот из пределов штрафной классно пробил в угол!

13'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛЬО-О-О-О-РЕНТЕ! ТЕПЕРЬ ТОЧЕН!

Фернандо Льоренте
12'

БРАВО-О-О-О-О! Вот это момент у «Суонси»! Крутая атака хозяев – мяч довели до Льоренте, который пробил в угол! Браво делает что-то нереальное!

11'

10-й гол в 6-м матче сезона. Гвардиола его чем-то кормит особенным или капельницу ставит?

10'

Какой же он крутой! Санья нашел прострелом Куна в штрафной! Аргентинец классно обработал мяч, ушел от защитника и мощно-мощно пробил между ног голкиперу! Монстр!

9'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! А-А-А-АГУЭРО! ДРАТУТИ!

Серхио Агуэро («Манчестер Сити»)
8'

И-и-и-и «Сити» забрал мяч под контроль. «Суонси» атаковал минут 5, а потом магия Пепа сработала.

7'

Первая атака «Сити»! Фернандиньо подхватил мяч после выноса и штрафной и пульнул со всей силы! Попал в защитника!

6'

Очень-очень резко начинают «лебеди»! Льоренте вырвался один на один, но попал в офсайд за секунду до рывка.

5'

ГО-О-О-О-О-Л! Но не надо зажигать – «Суонси» забил уже после свистка рефери. Было нарушение правил в атаке.

4'

«Суонси» резвую атаку проводит! Небольшая паника в штрафной гостей, но удара акцентированого так и не случилось.

3'

«Сити» опять потерял Компани: в первом матче после травмы Венсан вернулся в лазарет. Скори восстановления опять неизвестны.

2'

На неделе парни зарубились в Кубке Лиги. «Сити» выиграл 2:1, но было не так уж и просто. Сегодня еще сложнее будет.

1'

Ок, погнали смотреть на Пепа, Куна и других смертных! Вместе с вами игру заценит Артем Буторин.

0'

Пока Пеп ни разу не терял очки у руля «Сити».

0'

У «Сити» снова в строю Кун, который отбыл 3-матчевую дисквалификацию. Будет рвать. Факт.

0'

Гвидолин попытается напугать «Сити» таким составом.

0'

Стартовое сочетание Гвардоилы. Найди Яя.

0'

Всем привет! «Сити» совсем недавно разделался с «Суонси» в Кубке Лиги – теперь повторить трюк в чемпионате. Гвардиола с «горожанами» очков пока не терял.