• Манкильо
    3'

Челси - Сандерленд
Чемпионат Англии - 21 мая 2017

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Челси – Сандерленд на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 17:00 21 мая 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Антонио Конте или Саймон Грэйсон? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Челси – Сандерленд? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Челси и Сандерленд, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун

18:52

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

90+3'

ФИНИШ!!! «Челси» разгромил «Сандерленд» и готов получить чемпионский кубок!

90+2'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Батшуайи сместился с правого фланга в штрафную и ударом с левой засадил мяч в уголок!

90'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Батшуайи проткнул мяч между ног вратарю после выхода один на один. 4:1!

87'

Лондонцы, чтобы было интереснее, отдали мяч соперникам, а те и не собираются атаковать.

85'

Алонсо разбегался ближе к концу матча. Взорвался испанец на левом фланге, убрал на замахе защитника и пробил с 20 метров рядом со штангой!

84'

Виллиан прострелил с левого фланга на Батшуайи и нападающий слишком долго обрабатывал мяч и упустил момент.

81'

Аспиликуэта врезал с 30 метров по воротам – ооочень высоко!

80'

Даже стоя лондонцы превосходят последнюю команду лиги. «Сандерленд» настолько плох, что не может даже перейти на чужую половину поля.

77'

Алонсо сделал заброс в чужую штрафную на Педро, ошибся защитник «Сандерленда» Лескотт, который головой зажег свечку над вратарской, и испанец ее потушил.

76'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Педро положил третий мяч! 3:1.

74'

«Кампеонес! Кампеонес!» – затянули болельщики «Челси». Красота!

73'

Ба-а-а-а-абах! Педро двинул с 30 метров в опасной близости над перекладиной!

72'

Лондонцы работают максимум на 50%, но при этом владеет подавляющим преимуществом.

70'

Вместо Азара вышел на поле Педро.

69'

Азар пролез слева в штраную «Сандерленда», отпасовал на Батшуайи, и нападающий пробил в сетку с внешней стороны ворот.

67'

Гости во втором тайме еще ни разу не побеспокоили Куртуа. Складывается ощущение, будто гости играют в меньшинстве.

66'

Совсем скоро лондонцы будут тискать вот этого красавца.

64'

«Челси» забил и снова сбавил обороты. Неужели, будут оставшиеся полчаса сушть игру?

62'

Замена у «Челси». Вместо Диего Косты вышел Батшуайи.

60'

Азар влетел в левую часть штрафной «Сандерленда» и ударом с левой всадил мяч в левый от вратаря угол ворот!

59'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Азар забивает. 2:1!

57'

ОПАСНО!!! Мозес прострелил с правго фланга на дальнюю штангу и Давид Луис на пару сантиметров не успел к мячу!

56'

Наращивают давление игроки «Челси», сверлят защитту «черных котов» с флангов, но скорости по-прежнему не хватает.

54'

Единственный нападающий «Сандерленда» Боррини наконец-то попал в кадр. Смело пошел итальянец на троих защитников, но переоценил он свои силы.

52'

Диего Коста чуть ли не каждую минуту апеллирует к судье по поводу прессинга со стороны О'Ши. Чуть ли не вымаливает для ирландца карточку.

51'

МОМЕНТИЩЕ!!! Родуэлл пробил головой после навеса с углового на ближнюю штангу и попал в Куртуа!

50'

«Челси» никак не заведется. Катают мяч, будто дожидаются финального свистка чемпионы.

48'

Джонс очень грубо срезал сзади в подкате Азара и мгновенно увидел перед собой желтую карточку.

47'

«Челси» сразу отобрал мяч у гостей с помощью высокого прессинга, но резкими атаками не складывается.

46'

Продолжаем!

45'

ПЕРЕРЫВ!

43'

АЗАР!!! Полузащитник «Челси» прошел О'Ши и пробил из левой части штрафной над перекладиной!

42'

Без ворот идет игра. Команды явно не настроены напрягаться больше до перерыва.

40'

КОСТА!!! Бразилец пробил с линии штрафной и мяч прошел рядом со штангой!

39'

Так бодро начали команды, но в последние 20 минут совсем не впечатляют.

38'

ОПА!!! Судью не проведешь – все видел арбитр и показал желтую бразильцу.

35'

Матч очень корректный, но вот досталось Диего Косте от О'Ши. Перемудрил с артистизмом бразилец.

34'

Вратари зажмурилсь и представили себя в отпуске. Полевые игроки позволяют – совсем перестали наведываться в штрафную.

32'

Очень трогательным получилось прощание с Терри. Джон плакал, как ребенок!

31'

ВИЛЛИАН!!! Бразилец пробил с линии штрафной и мяч после рикошета от защитника ушел на угловой!

29'

Игра совсем успокоилась. «Сандерленд» больше не бегает на передовую, а лондонцы словно медитируют.

27'

ВНИМАНИЕ!!! на 26-й минуте – что символично – Джон терии покинул поле под шквал аплодисментов! Коридор сделали игроки «Челси». На поле Кэйхилл!

Джон Терри
26'

Не хватает скорости атакам «Челси», игроки которого злоупотребляют индивидуальными действиями.

25'

В последние минуты лондонцы сбавили обороты и игроки «Сандерленда» пошли в атаку. Вылетели, а сражаются!

23'

Гости часто выкатываются в контратаки, но с проникновеним в штрафную не складывается.

22'

Шикарный ответный гол «Челси», начавшийся с попадания Алонсо в крестовину.

21'

ОПАСНО!!! Алонсо прострелил с левого фланга на дальнюю штангу на Мозеса и Виктор пробил выше ворот!

20'

Терри подключился в атаку по левому флангу, прострелил в штрафную, но защитники высекли мяч на угловой.

18'

Ларсон навешивал на дальнюю штангу, но мяч не дошел до партнеров из-за длиннющих рук Куртуа.

17'

У «Сандерленда» вся надежда на стандарты, которые всегда опасны в исполнении Ларсона.

15'

Потрясающая динамика у «Челси»! Скорость сумасшедшая, классно работают фланги и «черные коты» пока держатся.

14'

Чемпионы так классно задвигались, втоптали соперников в штрафную и близки ко второму голу.

13'

Ба-а-а-абах! Алонсо влепил с 25 метров и кипер «Сандерленда» Пикфорд парировал мяч на угловой!

11'

АЗАААААР! Бельгиец открылся под прострел справа от Виллиана, но принял мяч спиной и не смог поразить пустые ворота!

9'

Виллиан забил из пределов штрафной в ходе массированной атаки и скидки от Давида Луиса.

Виллиан («Челси»)
8'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Виллиан сравнивает счет. 1:1.

6'

Лондонцы потихоньку раскочегариваются. Алонсо вмазал со стандарта с 25 метров мяч попал в крестовину!

5'

«Челси» явно не в тонусе – недавно чемпионы вот так же расхлябанно играли дома против «Уотфорда».

3'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! «Сандерленд» забивает. 0:1. Ларсен пробил со стандарта, мяч рикошетом прилетел к Манкильо и тот врезал под перекладину!

2'

Семья Антонио Конте сегодня трибунах – жена и дочь.

1'

Поехали!

16:52

Джон Терри проведет 492-й матч за «Челси» в АПЛ.

Всем привет! «Челси» – чемпион, а «Сандерленд» готовится к Чемпионшипу. Похоже, ничего не помешает веселью.