• Компани
    5'

Уотфорд - Манчестер Сити
Чемпионат Англии - 21 мая 2017

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Уотфорд – Манчестер Сити на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 17:00 21 мая 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Марко Силва или Хосеп Гвардиола? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Уотфорд – Манчестер Сити? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Уотфорд и Манчестер Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
18:53

18:53

«Ман Сити» завершил чемпионат на третьем месте и попал в основную сетку Лиги чемпионов.

18:51

В матче 38-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» на выезде переиграл «Уотфорд» – 5:0.

90+2'

90+1'

Одну минуту добавил Джонатан Мосс! Самый справедливый британский арбитр! Почему его не назначают на финал Лиги чемпионов?

90'

Ихеаначо заметил рывок Жезуса в штрафную, отдал диагональ низом, но Гомес четко сыграл на перехвате.

88'

Отаменди перехватил пас в свою штрафную, снес Дини внутри, не услышал свистка и понесся вперед.

87'

Самый горячий форвард «Манчестер Сити».

86'

Окака-Чука рушится в борьбе с Клиши, теряет мяч у лицевой и не зарабатывает даже углового.

85'

Жезус подхватил мяч на чужой половине, открывался вперед Ихеаначо, но Габриэл не отдал ему пас и потерял атаку на дриблинге.

84'

Венсан Компани фолит на своей половине поля, «Уотфорд» покатает мяч еще чуть-чуть.

83'

Оказывается, Трой Дини заменил Нордина Амрабата после гола Жезуса, но по тому, что замечаем мы это только сейчас, вы можете понять, насколько новый форвард активнее старого.

82'

Окака-Чука опустился за мячом на свою половину, прокинул его мимо Жезуса, а потом и свалил бразильца с ног. Нет свистка, можно играть.

81'

Сильва выдает передачу Жезусу, из-под ног бразильца мяч выносят за боковую.

80'

Де Брёйне! Поймал передачу Клиши в центре и пробил – правее штанги улетел мяч!

79'

9:2 по ударам в створ – «Манчестер Сити» просто уничтожает «Уотфорд» сегодня.

78'

И еще разок Жезус, и снова офсайд. Здесь уже поможет Филиппо Индзаги.

76'

Габриэл Жезус ловит мяч от Фернандиньо в штрафной, но попадает в офсайд. Верните Агуэро, у него не было вне игры!

75'

Лениво перебирают ногами футболисты, Сильва отдает передачу на Ихеаначо направо, но Келечи не доходит до мяча.

74'

Дион Перейра появился на поле – Мбайе Ньянг отправился в отпуск прямо с газончика.

72'

Выброс «шершней» из-за боковой, Кабальеро пролетел мимо мяча, Дукур посылал его в ворота, но не проткнул мимо защитников на ленточке!

71'

Серхио Агуэро уходит с поля, чтобы больше не мазать по пустым воротам в этом сезоне. Встречайте Келечи Ихеаначо.

70'

Да, Гомес вернулся в игру, подача «Сити» с углового, но теперь Компани уже не взлетит на мяч.

69'

Показывают Костела Пантилимона, сидящего в дальнем углу скамейки – он даже не разминается.

68'

Перед этим Серхио врезался в Эурелио Гомеса, голкиперу и капитану «Уотфорда» оказывают помощь.

67'

Агуэро! Опять ввинтился в гущу защитников, обыграл Гомеса, уткнулся в троих соперников, отошел чуть в сторону и с разворота послал мяч в сторону ворот – правее штанги!

65'

Агуэро! Поймал передачу за спину защитников на правом краю штрафной, сильно бабахнул по воротам с острого угла – мимо цели.

64'

#гол Жезуса

63'

А еще Бакари Санья отправил Яя Туре есть торт на скамейке запасных.

62'

И замены! Хесус Навас выходит на поле вместо Лероя Сане. Возможно, последняя игра испанского вингера за «Сити».

61'

«Манчестер Сити» просто издевается над соперником, но и «шершни» могли бы хотя бы приехать на стадион. Пока их просто нет.

60'

Агуэро! Ну ничего себе – поймал мяч в середине поля, прошел дальше. одного-второго-третьего, но уже в штрафной защитник поставил ему корпус и не пустил к атаке.

59'

Фантастический мяч – Жезус подхватил передачу при входе в штрафную, пожонглировал ей, перебросил Гомеса и закинул удар в ворота. 5:0!

58'

ГАБРИЭЛ ЖЕЗУС, 5:0!

Gabriel Jesus of Manchester City celebrates scoring his sides second goal
57'

Агуэро! Сане вновь оторвался от защитника на фланге, отдал в центр на пустые воротам Серхио, но аргентинец не попал! Как так!?

56'

Показывают босса «Уотфорда»: он радостен и смеется. 0:4 же, что.

55'

Мэйсон затолкал Фернандиньо при угловом и услышал свисток арбитра, это нарушение правил.

54'

Ньянг! Вылетел по левому краю, легко ушел от Компани с Фернандиньо и пробил с острого угла – мимо сетки.

52'

Передача с правого фланга, Жезус в штрафной принял мяч, отдал на линию штрафной Сильве, Давид отдал разрезающий пас внутрь, но никто не понял идеи испанца.

51'

Фернандиньо отбирает мяч в середине поля, отдает на Сильву, но испанец неспешно продвигается вперед.

49'

Гвардиола что-то обсуждает с помощником на скамейке. 4:0, и что-то не нравится? Блеск.

48'

#гол Фернандиньо

47'

И сразу «Уотфорд» пускается в бой! Окака-Чука продрался по левому флангу, сместился между двумя защитниками в центр и пробил – Кабальеро справился с мячом!

46'

45+3'

Свисток – 4:0, «Манчестер Сити» уничтожает «Уотфорд» в последнем матче сезона.

45+2'

#гол Агуэро

45+1'

Минуту добавил арбитр Джонатан Мосс. Хотя лучше бы ему дать финальный свисток прямо сейчас.

45'

Серхио Агуэро забил больше 20 мячей в АПЛ в третьем сезоне подряд. Он стал всего пятым футболистом в истории, кому это удавалось.

44'

Передача верхом от лицевой на Окака-Чуку, Компани выдерживает натиск, Кабальеро вылавливает мяч во вратарской.

43'

Фернандиньо погнал в нападение, получил пас пяткой от Агуэро, вошел в штрафную, выдержал давление защитника и катнул мяч мимо Гомеса. 4:0!

42'

ФЕРНАНДИНЬО, 4:0!

Fernandinho celebrates City's third
41'

Янмат, оказывается, получил травму – глупо ловить повреждения за два часа до отпуска.

40'

Сильва стремится даже не к чужим воротам, а поперек поля и отдает под себя защитникам.

39'

Ого, и замена! Эндрю Элефтериу выбежал вместо Дэрила Янмата. Мадзарри взрывает все?

38'

Передача за спину защитникам, Сане ускорился, принял мяч, отдал на пустые Агуэро, в третий раз форвард не промахнулся. 3:0!

37'

ГОЛ, ДУБЛЬ СЕРХИО АГУЭРО И 3:0!

Sergio Agüero mit Leroy Sané
35'

Нордин Амрабат еще разок сделал забегание по правому краю, но снова потерял мяч.

34'

Де Брёйне погнал за мячом в чужую штрафную, опоздал и проиграл в скорости Гомесу.

33'

60% времени владеет мячом «Манчестер Сити», а кажется, что намного больше.

32'

Окака-Чука попал в коробочку из Компани и Туре, дал по голове Венсану и услышал свисток.

31'

Габриэл Жезус получил по ногам от Мэйсона и корчится от боли за пределами поля.

30'

Перепасовка у штрафной, передача на Сильву, но защита подчистила опасность у ворот.

29'

Гомес выносит мяч из своей вратарской, но Ньянг с Окака-Чукой не подбирают его на чужой половине.

28'

#гол Агуэро

27'

Компани рискованно отдает мяч под прессингом Ньянга не Кабальеро, а Отаменди.

26'

Передача верхом на левый фланг, но Ньянг не добрался до мяча, а Капу не подобрал его у боковой.

24'

Контратака «Манчестер Сити», Де Брёйне перебросил мяч сквозь первого соперника, прошел дальше, из середины отдал Агуэро, Кун вышел один на один и переиграл Гомеса. 2:0!

23'

А ВОТ И СЕРХИО АГУЭРО, 2:0!

Sergio Agüero erzielt ManCity-Führung
22'

Пинбол перед штрафной «Сити», Янмат с Окака-Чукой владеют мячом, Дэрил отдал пас пяткой внутрь, но передача не прошла (что логично).

21'

Отличный матч хозяев: цирк уехал, защитники «Уотфорда» остались.

20'

Агуэро! Не забил после второго паса на пустые! Жезус вновь выбежал по правому краю, отдал на Серхио, свободный аргентинец послал мяч в колено падающему Гомесу!

19'

Лерой Сане пускает в нападение Габриэла Жезуса, но бразилец не протискивается между защитником и боковой линией.

18'

Камеры выхватывают Вальтера Мадзарри – итальянец проводит последний матч в «Уотфорде».

17'

Амрабат рвался по правому флангу, гнал параллельно боковой, но упустил мяч и поплелся домой.

16'

Ой-ой, как близок был к голу Серхио! Перехват в середине, пас на выход один на один Жезусу, Габриэл пасовал на пустые Куну, но защитник рядом с Агуэро прервал передачу!

15'

Ждем голов и от Агуэро – у Куна четыре банки в трех играх с «Уотфордом».

14'

Ньянг! Принял мяч на левом краю, пошел к штрафной и выстрелил издали крученым – чуть в сторону от ворот!

13'

Сильва отдал на Сане в быстрой атаке, Лерой вошел в штрафную, финт-другой, но за ним пошла подстраховка и потеря.

12'

Проникающий пас Сане на врывающегося Сильву в штрафную, но мяч перехватили защитники.

11'

Туре глупо скинул мяч в середине поля на Окака-Чуку, форвард «Уотфорда» погнал к воротам, но затормозил с мячом и потерял атаку.

10'

Клиши выбрасывает мяч из аута, «Манчестер Сити» совсем поселился на половине «шершней».

9'

#гол Компани

8'

Агуэро прессингует Мэйсона на правом фланге и роняет соперника. Это нарушение правил.

7'

Габриэл Жезус подставляется под фол на чужой половине, «Сити» быстро разыграл мяч.

6'

Подача де Брёйне с углового, Компани выпрыгивает выше всех и посылает мяч в ворота. 1:0!

5'

ГОООООЛ, ВЕНСАН КОМПАНИ!

4'

Брэндон Мэйсон прерывал передачу внутрь и вынес мяч на угловой.

3'

«Уотфорд» дико нервничает на первых минутах, атака «Сити» запирает их на своей половине.

2'

Ух, вот это привоз от Гомеса! Чуть не отдал мяч Агуэро в штрафной, Кун чуть-чуть его не обокрал, голкипер вынес на Сане, передача на аргентинца внутрь, удар головой – защитник подстраховал на ленточке!

1'

16:58

Задача «Манчестер Сити» проста: выиграть, в этом случае группа Лиги чемпионов у них в кармане.

16:57

Плюс из глубины все это великолепие поддержат Туре, Сильва и Де Брёйне.

16:56

У «Ман Сити» сегодня бронебойное нападение – Сане, Агуэро и Жезус на первой линии атаки.

16:55

«Манчестер Сити» играет с «Уотфордом»!

16:55

«Манчестер Сити» нужно не облажаться и точно попасть в Лигу чемпионов в первом сезоне Гвардиолы в АПЛ. Для этого обязательно обыгрывать «Уотфорд» в необязательном матче – попадание в основную сетку тогда обеспечено.