• Бельерин
    8'

Арсенал - Эвертон
Чемпионат Англии - 21 мая 2017

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Арсенал – Эвертон на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 17:00 21 мая 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Арсен Венгер или Роналд Куман? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Арсенал – Эвертон? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Арсенал и Эвертон, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Мазилкин
#гол#удаление
90+4'

#Гол Рэмзи.

90+2'

Озил шикарно прошел по левому флангу. Покатил на Рэмзи. Аарон на углу штрафной спокойно развернулся и перекинул Роблеса прямо в верхний угол.

Хавбек «Арсенала» Аарон Рэмзи
90+1'

ГООООООООООООООООЛ!!! РЭМЗИ!!!

90'

Пять минут компенсировал Оливер ко второму тайму. Зачем? Все уже все равно.

89'

Барри выбил на угловой после долгой комбинации «Арсенала» на левом фланге.

88'

Катают мяч в середине поля команды. «Арсенал» мыслями уже в Кубке Англии.

87'

Ивоби!!! Вышел один на один и пробил прямо в колени Роблесу. Кипер «Эвертона» сегодня герой.

84'

Чех поймал мяч после опасно кросса с правого фланга.

82'

Ивоби бил после опасной подачи из глубины, но в прыжке не долетел до мяча.

80'

Команды весьма лениво играют – никто ни на что сегодня не претендует.

77'

Вместо Валенсии вышел Коне.

75'

Антураж.

73'

Уже отбивается «Арсенал». Ивоби просто вынес в поле – там только ливерпульцы.

72'

Шагом атакует «Арсенал», «Эвертон» – чуть быстрее. Навес на Барри прошел, тот скинул, но бить некому.

69'

Чего-то скучно стало в матче. Хотя вот Роблес развлек сэйвом после рывка Озила.

67'

Бейнс получил желтую карточку. Это шестая желтая за матч, если не считать удаление.

66'

«Эвертон» играет мощнее сейчас, а Венгер еще и Санчеса заменил на Ивоби. Если сравняют «ириски», то вряд ли отыграются «пушкари». Но вряд ли что-то изменится – «Ливерпуль» все равно сохранил место в ЛЧ.

65'

Валенсия снова на газоне. Страдалец эвертонский. В атаке упал, забил с фолом, и ногу свело судорогой. Но встал.

63'

К середине тайма номер два игра «Арсенала» вдесятером начинает сказываться. Все чаще «канониры» теряют мяч, не доходя до штрафной «ирисок».

61'

Вот так Лукаку забил #гол с пенальти за фол гениальнейшего Холдинга.

59'

Вместо Джаки играет Коклен, а вместо Паулисты – Холдинг.

57'

ГООООООООООООООООЛ!!! ЛУКАКУ!!!

55'

У-у-у. Уильямс подсек Уэлбекка. Это фол на желтую, но Оливер пожалел – был обязан давать вторую карточку защитнику и удалять его. Стадион гудит.

54'

Так, там «Ливерпуль» забил второй «Мидлсбро», и все ясно – видимо, «Арсенал» мимо ЛЧ пролетел.

53'

Внимание – дебют сезона! Мертезакер вышел вместо Паулисты впервые за год.

52'

Паулисту уносят, а Оливер при это показал ему желтую карточку за этот же подкат. И снова Валенсия попал под раздачу.

51'

Паулиста испортил себе весь отпуск: его на носилках унесли, и, судя по всему, все серьезно.

50'

А, так это Паулиста пошел в подкат, будто оголтелый – сам по себе просто прыгнул на колено и травмировался. Нелепо.

49'

Кого-то из «Арсенала» убили. Врачи вышли на поле, выглядит все серьезно.

48'

Уэлбек чуть третий не забил. Вышел один на один по правому краю штрафной «Эвертона», но Роблес отбил героически. Так еще и добивание Озила кипер «ирисок» отразил.

47'

Гуйе вышел Барри. «Эвертон» потратил две замены.

46'

Пошел второй тайм. Игру с центра возобновили «канониры».

45+2'

Все, доиграли. Перерыв на «Эмирейтс».

45+1'

По сути, «Арсенал» все так же хорош в атаке после удаления, потому что выслан защитник – для остальных линий ничего не изменилось, а атаки у «Эвертона» редкие.

45'

Две минуты компенсировал Оливер.

44'

Разыграли угловой «ириски», но мяч ушел за лицевую. «Эвертон»весь тайм борется за мяч, а «Арсенал» атакует, будто и нет удаления.

42'

После очень долгой атаки «Арсенала» «Эвертон» убежал в контратаку, и Лукаку пробил из штрафной – мяч прошел мимо, но зацепил защитника.

41'

Джака в первом тайме хорош.

40'

Лукаку очень опасно пробил головой после кросса с фланга, но Чех в прыжке достал из-под перекладины.

39'

Угловой у «Эвертона». Миральяс подал на угол вратарской, но Уэлбек выбил.ю Санчес убежал в контратаку, перевел на Озила, но тот потерял мяч.

38'

Джагелка получил желтую карточку за удар по ногам Санчеса в середине поля.

37'

Защитники «Арсенал» будто в желе застыли. То Валенсия бил, то Лукаку из пределов штрафной, и никто не мешал, пока Чех не поймал.

35'

Очередной угловой заработали «канониры». Озил подал на Санчеса, но Валенсия выбил.

34'

«Эвертон» ничего не может толком в атаке. «Арсенал» даже вдесятером атакует больше.

33'

Санчес – божилка.

32'

Очень опасная подача шла с правого фланга на Лукаку, но Чех прочитал и очень вовремя на выходе поймал.

30'

С острого угла Санчес пробил со штрафного прямым ударом – мяч чудом отбил Роблес.

29'

Холгейт снес Уэлбека на фланге, но Оливер в этот раз без карточки.

28'

Миральяс подал штрафной во вратарскую Чеха, но там никого не было. Мяч спокойно ушел за лицевую.

27'

#Гол Санчеса.

26'

Санчес пробил из-за пределов штрафной. Мяч попал в Джагелку и отлетел к Уэлбеку. Тот подождал Санчеса, покатил ему, и чилиец без помех положил в угол метров с 6-7.

Арсен Венгер, Алексис Санчес
25'

ГООООООООООООООООЛ!!! АЛЕКСИС!!!

23'

Баркли вышел у «Эвертона» вместо Дэйвиса. Замена в атаку.

22'

Это пятая красная в английской карьере Косьельни. Ни один игрок АПЛ не удалялся чаще за это время.

21'

Алексис пробил сам и попал в стенку. Лукаку потерпел дискомфорт после удара Санчеса.

20'

Санчес снова заработал штрафной. Прямо по центру перед штрафной Гуйе снес чилийца.

18'

Уильямс снес Санчеса и получил желтую.

16'

Лукаку бахнул из-за пределов штрафного – мяч прошел мимо, Чех не напрягся.

15'

#Удаление Косьельни.

14'

После подачи со штрафного хозяева мяч вынесли. Валенсию вылечили после подката Косьельни.

12'

Красная! Прямая красная для Косьельни! Снес соперника ужасным подкатом.

11'

«Арсенал» продолжает давку. До Лукаку мяч совсем не доходит.

9'

#Гол Бельерина.

8'

Озил прошел к лицевой, прострелил вдоль ворот на Уэлбека. Тот махнул мимо мяча, но Бельерин был рядом и закатил в угол.

Hector Bellerin has been at Arsenal for six years
7'

ГООООООООООООООООЛ!!! БЕЛЬЕРИН!!!

6'

5'

Интересная фишка: «Эвертон» помогает «Ливерпулю», мешая «Арсеналу» победить.

4'

«Арсенал» очень активно давит. Санчес, как всегда, тащит игру на себе. Заработали аут в борьбе Бельерина и Бейнса.

2'

Выскочил на фланге Бельерин, выдал кросс в штрафную «Эвертона», но сразу несколько лондонцев пролетели мимо мяча.

1'

Пошла игра, с центра начали «ириски». Лайв ведет Артем Мазилкин, всем привет.

0'

«Арсенал» бежит за последним шансом запрыгнуть в Лигу чемпионов. «Эвертон» всячески мешает, помогая тем самым «Ливерпулю». Eurosport.ru следит за перипетиями последнего тура АПЛ.