• ПедроБакайоко
    45'

Челси - Арсенал
Чемпионат Англии - 17 сентября 2017

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Челси – Арсенал на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 15:30 17 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Антонио Конте или Арсен Венгер? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Челси – Арсенал? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Челси и Арсенал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Мазилкин
#момент#гол
90+4'

На этом я прощаюсь. Лайв провел Артем Мазилкин, всем пока.

90+4'

Все, закончился матч. «Арсенал» играл веселее, но проблемы с реализацией никуда не делись.

• Эктор Бельерин
    Желтая карточкаЭктор БельеринАрсеналИ еще одна Бельерину. Все скачут друг другу в ноги.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
90+2'

И еще одна Бельерину. Все скачут друг другу в ноги.

• Сеад Колашинац
    Желтая карточкаСеад КолашинацАрсеналСлишком много ругался с Оливером.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы3Фолы против1
90+1'

Слишком много ругался с Оливером.

90'

Четыре минуты компенсировал Майкл Оливер.

88'

Кристенсен вышел вместо Мораты.

86'

Давид Луис ушел с поля. Пострадал Колашинац.

• Мохамед Эль-Ненни
    Желтая карточкаМохамед Эль-НенниАрсеналТут же Эль-Ненни рубанул соперника и получил желтую.
84'

Тут же Эль-Ненни рубанул соперника и получил желтую.

УшелАлекс ИвобиАрсеналВышел парень.
    Dans ce matchШтрафные удары1
    ВышелМохамед Эль-НенниАрсенал
82'

Вышел парень.

80'

Незасчитанный #гол Мустафи.

77'

Только что показали, что Ченнинг Татум и Марк Стронг на матч пришли.

75'

АЗА-А-А-АР!!! Сместился с левого фланга в центр и очень сильно пробил. Чех поймал ядро, как фрисби. Еще и намертво.

74'

ГООООООООООООООООЛ!!! Шутка. Мустафи головой замкнул навес со штрафного, забежав в огромный офсайд.

73'

Давид Луис чаще всех перехватывал мяч. Причем два из четырех – в штрафной.

• Оливье Жиру
    УшелДэнни УэлбекАрсеналВ итоге без разминки Жиру и вышел вместо Уэлбека, потянувшего пах.
    Dans ce matchЗаблокированный удар1Фолы1Фолы против1Мимо1
    ВышелОливье ЖируАрсенал
72'

В итоге без разминки Жиру и вышел вместо Уэлбека, потянувшего пах.

71'

Фанаты очень жестокие. Уэлбек лежит на газоне, его лечат. А с трибун орут: «Жиру, Жиру!».

70'

Уэлбек получил травму в борьбе Луисом. Давид правила не нарушил, но форвард упал неудачно.

68'

Обе девятки сегодня так себе в командной игре.

• Эден Азар
    УшелВиллианЧелсиА вот и Азар. Заменил Виллиана.
    Dans ce matchВ створ1Фолы1Фолы против3Мимо1
  • Эден Азар
    ВышелЭден АзарЧелси
67'

А вот и Азар. Заменил Виллиана.

66'

Острых атак совсем нет. Ударов в створ тоже во втором тайме не было. Борьбы – уйма.

• Алексис Санчес
    УшелАлександр ЛяказеттАрсеналВместо Ляказетта вышел Алексис.
    Dans ce matchВ створ1Фолы2Мимо1Офсайды1
    ВышелАлексис СанчесАрсенал
65'

Вместо Ляказетта вышел Алексис.

• Альваро Мората
    Желтая карточкаАльваро МоратаЧелсиМората разругался с судьей после сноса Виллиана. Получил желтую.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1Фолы против2
64'

Мората разругался с судьей после сноса Виллиана. Получил желтую.

63'

В первые 10 минут Бакайоко сыграл эффективнее многих.

62'

Мозес вбросил аут. Венгер чуть напрягся, но понял, что не про него.

61'

Уэлбек и Колошинац шикарно разыграли на фланге, босниец вошел в штрафную, затянул с ударом и упустил мяч за лицевую.

59'

«Челси» низом разыграл штрафной. Виллиан прошел вдоль штрафной и пробил в ближний – мяч в аут улетел.

58'

Катают мяч по своей половине «синие». Снова Куртуа участвует в перепасе. Наконец, довели мяч до Мораты, и его сбил Мустафи.

56'

Замены нет, Косьельни на поле, с ним все в порядке.

54'

Борьба.

53'

Сеск прошляпил мяч в штрафной «Арсенала», но требует пенальти. Контратаку «Арсенала» орвали фолом.

52'

Долго лежал Косьельни, врачи его лечили. Потому увели за боковую. Там, кажется, замена будет.

Желтая карточкаДавид ЛуисЧелсиДавид доигрался.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Штрафные удары4
51'

Давид доигрался.

49'

Бельерин раскатал на фланге Алонсо. Мяч в центр пришел – Ляказетт полез в дриблинг и потерял.

48'

Мората пробил с угла штрафной – попал в Бельерина. «Челси» злобно начал тайм.

• Тьемуэ Бакайоко
    УшелПедроЧелсиПедро, очевидно, серьезную травму получил в середине первого тайма.
    Dans ce matchВ створ2Заблокированный удар1Офсайды2
    ВышелТьемуэ БакайокоЧелси
47'

Педро, очевидно, серьезную травму получил в середине первого тайма.

46'

Возобновилась игра. С центра разыграли «канониры». Есть замена у «Челси».

45+2'

Реакция скамейки на удар Рэмзи в штангу. Санчес – нянька.

45+2'

Стата Рэмзи в первом тайме.

45+2'

Ляказетт ударил Луиса и тут же извинился. Оливер свистнул, и все ушли секретничать в разведвалках.

45+1'

Мората в стиле Педро выбегал один на один за спины защитников «Арсенала», но Бельерин в этот раз накрыл и помешал точному удару.

45'

Две минуты компенсировал Оливер ко времени первого тайма.

43'

Даже отнять мяч не могут «синие». «Челси», «Челси», – орут с трибун, но рулит явно «Арсенал». Гости не выходят из позиционной атаки.

42'

«Челси» явно сдал к концу тайма. Контратак нет, а «канониры» создали несколько сочных моментов.

41'

#Момент Рэмзи!

39'

РЭМЗИ!!! Втащил мяч в штрафную через ноги ребят в синем а потом засадил в штангу! Вот это проходец!

37'

Довольно бессмысленная возня идет в середине поля. Очень часто команды теряют мяч, торопятся, падают. «Арсенал» выглядит чуть осмысленнее.

36'

Джака подал угловой на ближнюю. Мяч выбили на Мозеса, тот запутался в ногах, потерял в пользу Косьельни. Защитник коряво запустил мяч в небо.

35'

Ивоби опасно подал на угол вратарской, но там Мората сыграл и выбил в аут.

34'

Уэлбек пошел на Аспиликуэту, тот зацепил форварда и уронил на землю. Опасный штрафной на углу площади «Челси».

32'

31'

Очень плотно располагаются команды. Как первоклассники, целой толпой «синие» и «красные» кидаются на мяч, лупят друг друга по ногам, падают, плачут.

30'

ДЖАКА!!! Шарахнул метров с 22-х по воротам Куртуа, но чуть сильно мяч закрутил. Было опасно, как в Люберцах!

29'

Борьба.

27'

Давид Луис боролся за подачу с углового у ворот Чеха, но его Мустафи обнял и помешал удару.

26'

Потрачено.

25'

«Челси» очень активно использует Куртуа при выходе из обороны. Ляказет уже устал в беготне за мячом.

24'

Фабрегас намутил уже два момента для «Челси» за полтайма.

23'

Мозес через свою штрафную убегал с мячом от Ляказетта и подыгрывал себе плечом. Оливер спокоен.

22'

Мората пробил головой после навеса Мозеса – испанец пробил чуть выше перекладины.

21'

АААА!!! Педро выскочил один на один с Чехом с паса Сеска, но форвард прямо в Петра пробил!

19'

Ляказетт попал в офсайд. Сначала Уэлбек мощно пробил, Куртуа спас, а на добивании все в офсайде.

18'

Вилли в деле.

17'

Тут же в контратаку убежал Педро и получил жесткий подкат. Врачи на поле, а Азар пошел на разминку.

16'

СЭЙВ КУРТУА!!! Ляказетт пробил с линии вратарской, но бельгийская шпала упала ровно и преградила полет.

15'

Бельерин ускорился по флангу и выдал шикарный кросс на Уэлбека. Форвард высоко выскочил и пробил лбом – мяч чуть в стороне от девятки свистнул.

14'

Виллиан замотал на фланге Ивоби, а потом вместо паса на Канте катнул в аут.

13'

Виллиан и Педро шикарное взаимодействие показывают – пятки, стенки, но вот мешаются им чужие защитники. Все время под мяч лезут.

13'

Кэйхилл выполнил длинный перевод на Морату, но Косьельни спокойно выбил.

12'

Антураж.

11'

Мората пробил головой после кросса с фланга – мяч чуть в стороне от ворот прошел.

10'

Поскучнело что-то. «Челси» шагом возит мяч по своей половине поля, как после столкновения Мозес возил лицом по газону.

9'

Ляказетт ожил и пошел, а к Виктору вызвали врачей. Проверяют связки, замораживают.

8'

Мозес теперь пострадал. В борьбе с Ляказеттом оба колено в колено ударились и слегли. Валяются теперь.

7'

После второго углового Монреаль жестко сыграл против Сеска и выжал его за лицевую вместе с мячом.

6'

Мозес угловой заработал. Сеск подал на ближнюю после розыгрыша с Мозесом, но мяч ушел от защитников в аут.

5'

«Арсенал» играет с первых минут первым номером, «Челси» явно уступил мяч, чтобы рвать на контратаках. При этом «канониры» очень медленно атакуют.

4'

Виллиан очень упругий. Эффективно финтит, обыгрывает. Выдал пас на Педро – тот пробил низом. Чех поймал без проблем.

3'

С правого фланга Мозес вырезал на Морату в штрафную, но Чех на выходе поймал.

2'

Тройка форвардов «Челси» очень быстро выбегала в контратаку, но Виллиан обрезал пас на ход Морате. Монреаль перехватил.

1'

Пошла игра с центра начали хозяева. Лайв ведет Артем Мазилкин, всем привет.

0'

59-й матч Венгера против «Челси». Самый частый соперник «Арсенала» в АПЛ.

0'

За «Челси» и «Арсенал» – за обоих – сыграли восемь игроков.

0'

Мората разогрел пальчики на ногах, чтобы разогреть Чеха на матче.

0'

Моднейший протокол матча.

0'

В главном матче тура «Челси» принимает «Арсенал». А мсье Арсен принимает аспирин – удержитесь, чтобы не написать Wenger out в случае поражения «канониров».