• Валенсия
    4'

Манчестер Юнайтед - Эвертон
Чемпионат Англии - 17 сентября 2017

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Эвертон на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 18:00 17 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Жозе Моуринью или Роналд Куман? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Манчестер Юнайтед – Эвертон? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Манчестер Юнайтед и Эвертон, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
19:55

19:55

Итак, 4:0 – у «Эвертона» были шансы во втором тайме, один только Руни мог забить дважды, но в конце «ириски» развалились и пропустили трешечку.

90+4'

• Антони Марсьяль
    Гол с пенальтиАнтони МарсьяльМанчестер ЮнайтедАНТОНИ МАРСЬЯЛЬ, 4:0!
    В этом матчеГолы1В створ1Пенальти1Пенальти забитые1
90+3'

АНТОНИ МАРСЬЯЛЬ, 4:0!

Антони Марсьяль
90+2'

И ПЕНАЛЬТИ! ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «ЭВЕРТОНА»!

90+1'

Штрафной для «МЮ», и Лукаку добавил мяч в сетку на добивании. 3:0!

• Ромелу Лукаку
    ГолРомелу ЛукакуМанчестер ЮнайтедРОМЕЛУ ЛУКАКУ, 3:0!!!
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ2Заблокированный удар1
90'

РОМЕЛУ ЛУКАКУ, 3:0!!!

Лукаку
    УшелГенрих МхитарянМанчестер ЮнайтедАнтони Марсьяль заменил Генриха Мхитаряна. Привет Вике, Генрих.
    Dans ce matchГолы1В створ1Фолы2Фолы против1
    ВышелАнтони МарсьяльМанчестер Юнайтед
88'

Антони Марсьяль заменил Генриха Мхитаряна. Привет Вике, Генрих.

87'

#гол Мхитаряна

86'

Отлично «МЮ» реализовал преимущество и прибил полумертвого соперника.

85'

Эшли Уильямс привез момент на ворота, Ромелу Лукаку спокойно разобрался, выкатил на Генриха Мхитаряна, и армянский плеймейкер похоронил «Эвертон». 2:0!

• Генрих Мхитарян
    ГолГенрих МхитарянМанчестер ЮнайтедГЕНРИХ МХИТАРЯН, 2:0!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы2Фолы против1
83'

ГЕНРИХ МХИТАРЯН, 2:0!

Paul Pogba #6 and Romelo Lukaku #9 of Manchester United celebrate a 4-0 lead after a goal from Henrikh Mkhitaryan #22
  • Кевин Миральяс
    УшелУэйн РуниЭвертонУэйн Руни покидает поле под овации «Олд Траффорд». Вместо британского бомбардира вышел Кевин Миральяс.
    Dans ce matchВ створ1Фолы2Фолы против1Мимо1
    ВышелКевин МиральясЭвертон
83'

• Эрик Байи
    Желтая карточкаЭрик БайиМанчестер ЮнайтедЭрик Байи срубил Доминика Кэлверт-Льюина и получил желтую карточку.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы3
82'

Эрик Байи срубил Доминика Кэлверт-Льюина и получил желтую карточку.

81'

Уэйн Руни затолкал в прессинге Андера Эрреру, это нарушение правил.

80'

А теперь Эшли Янг что-то забыл с дриблингом в чужой штрафной, откатил под удар набегающему Мхитаряну, но Генриха опередили защитники.

79'

Руни получил мяч, сделал пару шагов и сразу отдал на Кэлверт-Льюина, но поспешно отпасовал Уэйн.

78'

Лингард! Ввинтился в штрафную и упал в столкновении с защитником! Нет пенальти по мнению судьи!

• Андер Эррера
    УшелХуан МатаМанчестер ЮнайтедА Андер Эррера выпрыгнул на газон вместо Хуана Мануэля Маты.
    Dans ce matchФолы против1Штанги / перекладины1Мимо1Штрафные удары2
    ВышелАндер ЭррераМанчестер Юнайтед
77'

А Андер Эррера выпрыгнул на газон вместо Хуана Мануэля Маты.

• Доминик Кэлверт-Левин
    УшелИдрисса ГуйеЭвертонИдрисса Гуйе уступил место на поле Доминику Кэлверт-Льюину.
    Dans ce matchФолы против2
    ВышелДоминик Кэлверт-ЛевинЭвертон
76'

Идрисса Гуйе уступил место на поле Доминику Кэлверт-Льюину.

75'

Лингард получил мяч на левом краю штрафной, ушел правее и пробил – рикошетом от ноги Уильямса удар летит выше перекладины. Угловой.

74'

Рамирес! Поймал классный пас слева на ногу в центре, убрал под правую и пробил – в Джонса попал удар!

73'

Мяч после нарушения на Лингарде летит со штрафного во вратарскую, но там его выносит подальше от сетки Уильямс.

72'

Сигурдссон получил мяч у штрафной, развернулся, пошел не левее, а в центр, но Матич останавливает исландского плеймейкера.

71'

Неманья Матич нарушил правила на сопернике и отбивает ему пятюню в знак примирения.

70'

Эшли Янг чесал-чесал в нападение по правому флангу, спокойно прошел вперед, отдал в центр, удар Лингарда улетел выше перекладины!

69'

Куко Мартина с нарушением правил остановил идущего вперед и ставящего корпус Генриха Мхитаряна.

68'

Гильфи Сигурдссон нарушил правила на чужой половине. Пока не попадает в игру исландец.

67'

Ой, как опасно пошел Джесси Лингард высоко поднятой ногой в соперника, свисток арбитра.

• Сандро Рамирес
    УшелТом ДэйвисЭвертонСандро Рамирес меняет Тома Дэйвиса. Во втором тайме юный британец не вдохновил.
    Dans ce matchФолы3Фолы против2Офсайды1
    ВышелСандро РамиресЭвертон
66'

Сандро Рамирес меняет Тома Дэйвиса. Во втором тайме юный британец не вдохновил.

65'

С линии штрафной установлен стандарт, Мата выстрелил и попал в левую штангу!

• Эшли Уильямс
    Желтая карточкаЭшли УильямсЭвертонПикфорд неудачно вынес мяч на Мату, Хуан подхватил атаку, пошел в штрафную, его руками пихнул Уильямс. Желтая карточка для Эшли.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
64'

62'

И опять Руни! Как заведен Уэйн, подхватил неудачную скидку Джонса у штрафной, ввинтился внутрь и пробил – Де Хеа оставляет «МЮ» в игре!

• Джесси Лингард
    УшелМаркус РэшфордМанчестер ЮнайтедДа, Рэшфорда меняет Лингард, не самый удачный матч для Маркуса.
    Dans ce matchЗаблокированный удар1Фолы против1Мимо1
    ВышелДжесси ЛингардМанчестер Юнайтед
61'

Да, Рэшфорда меняет Лингард, не самый удачный матч для Маркуса.

60'

Джесси Лингард переоделся и готов к выходу на поле. Интересно, кого заменит? Рэшфорда?

59'

Сумбурно действуют обе команды в передачах в центре поля, много ошибок в пасах.

58'

Мхитарян борется за мяч с Мартиной, но Куко четко играет в отборе и выносит атаку подальше.

57'

Руни с трудом удержал мяч в зоне перед штрафной, но свободное расстояние все сокращалось, и опорники выжали британскую легенду.

56'

Дэйвис почувствовал себя Месси, развернулся и пошел на ворота, обыграл двоих, но Феллайни задел мяч и смутил Тома.

55'

И еще один сэр на нашем матче – сэр Бобби Чарльтон, он невозмутимо глядит на поле.

54'

Оу, а это не Лукаку неудачно пробил, это Джагелка всунул ногу между Ромелу и мячом.

53'

Мата отлично навесил с левого фланга, мяч внезапно прилетел к Лукаку, но Ромелу не справился с обработкой и удар вышел совсем неудачным.

52'

Мхитарян отдал левее на Рэшфорда, Маркус наступает на защитника и подкручивает мяч в ворота – мимо створа.

51'

Джонс на широком шаге первым оказывается у мяча у своего углового флага, Дэйвис хищно кусает защитника.

50'

Руни! Руни! Шел с мячом к штрафной, отодвинул Байи, убрал под себя, но Джонс на подстраховке четок.

49'

Феллайни выиграл мяч грудью, принял его, Сигурдссон активно давил Маруана и поднял руку в признание вины.

48'

Том Дэйвис сначала сфолил на чужой трети, а потом получил по ногам сам. Преступление и наказание.

47'

Хо-хо, Руни! Отлично поддавил Джонса, в подкате отобрал мяч в чужой штрафной, поднялся и пробил по воротам изнутри – Де Хеа спасает «Манчестер Юнайтед»!

46'

18:50

«МЮ» не испытал проблем с «Эвертоном» в первом тайме, много владел мячом и задушил соперника в середине. «Ириски» атакуют правым флангом через Мартину, но фулбек из Кюрасао не высекает огня. Ну и турбогол Валенсии – обязательно посмотрите на него.

45+2'

Свисток на перерыв – 1:0, «Манчестер Юнайтед» ведет.

45+1'

Минута плюс.

45'

Хорошо сегодня играет Генрих Мхитарян, хотя и не сказать чтобы ярко.

44'

Мата закинул на Лукаку, Джагелка с Пикфордом не разобрались, а голкипер чуть не выпустил мяч на ногу Ромелу, но собрался и забрал.

43'

Игроки «Манчестер Юнайтед» контролируют мяч, уверенно действуют в финале тайма.

42'

Янг получил мяч, отдал на Мхитаряна, Рэшфорд поднимает руки и пропускает передачу на Генриха, армянин убирает под правую и грузит внутрь, но Джагелка на месте.

41'

Янг закидывает в штрафную, но делает это так сильно, что мяч улетает за пределы поля.

39'

Лукаку в быстрой контратаке мчит к мячу, но защитник в прыжке опережает его и переводит игру на угловой.

38'

У «Эвертона» беда с развитием атаки, первый пас не проходит, поэтому включается дриблинг Руни. Но тоже не особо.

37'

Лукаку без устали бегает между защитниками, постоянно их прессингует и стучит по ногам Шнайдерлину.

36'

Генрих Мхитарян гонит с мячом к штрафной, отдает внутрь и не выигрывает в фехтовании ногами с защитником.

35'

Опять Рэшфорд выбегает к воротам, но Пикфорд прочувствовал момент и поднойерил передачу.

34'

Рэшфорд ловит мяч после паса Мхитаряна, он слева в штрафной, убрал под себя, пробил, поймал мяч после отскока и еще раз выстрелил, но снова неудачно.

33'

Мхитарян нарушает правила в середине поля, нам показывают сидящего и задумавшегося сэра Алекса.

32'

Активничает Мартина, много атак через него проходит. Он сразу пускается в отбор и в чужой штрафной хватает руками Янга. Эшли громко протестует против такого.

31'

И точно, только за последние 10 минут «Манчестер Юнайтед» владел мячом 52%. А на старте этот показатель был на уровне 72%, помните?

30'

«Эвертон» начал владеть мячом и даже показывать что-то интересное, последим за ними.

29'

Руни разогнал атаку, вновь заброс Мартины справа, Дэйвис нырнул за мячом, но был в офсайде.

28'

Майкл Кин исправляется на угловом, но бьет головой не очень точно, чтобы забить гол.

27'

Том Дэйвис нарушает правила на Ромелу Лукаку. А раньше не нарушил бы, ведь они были в одной команде.

26'

Лукаку! Выбегает в штрафную после резкого паса Маты и бьет в штангу! Майкл Кин привез момент на свои ворота.

24'

Эшли Уильямс двинул по ногам Ромелу Лукаку. Бельгиец сидит на газоне, это стандарт для «МЮ».

23'

Рэшфорд прибежал с мячом к лицевой, уткнулся в двух защитников и отдал назад. Правильно, нечего.

22'

Эшли Янг наткнулся на Тома Дэйвиса, а британец из «Эвертона» еще и задержал чуть резкий подъем фулбека «МЮ».

21'

Р-р-р-р-р-уни! В касание отдал на Мартину, Куко пробежал по флангу, вернул мяч Уэйну, Шрек сразу пробил низом, но не попал в створ.

19'

Лукаку скинул правее на Рэшфорда, Маркус мчит к мячу и падает в штрафной. Нет пенальти!

18'

Феллайни встал перед мячом и помешал нормально подняться на ноги Сигурдссону.

17'

Мхитарян отобрал мяч на чужой трети поля, идет вперед, но попадает под чистый подкат сзади.

16'

Сигурдссон классно закинул в штрафную, Матич первым был на мяче, а потом Руни нарушил правила на сопернике.

15'

Еще один экс-игрок «МЮ» Морган Шнайдерлин подключил к атаке и упал на правом полуфланге. Это стандарт для «Эвертона».

14'

Матич закинул средний пас в штрафную на Рэшфорда, но сделал это слишком сильно.

13'

Дэйвис нашел справа Куко Мартину, фулбек мчит по флангу и навешивает в центр, но Байи подчистил в штрафной.

12'

72% против 28% – по владению мячом «МЮ» серьезно лидирует. По счету, кстати, тоже.

11'

Янг у лицевой, навешивает в центр, но не слишком сильно делает передачу в штрафную.

10'

Фил Джонс внезапно поддерживает атаку, забрасывает в штрафную, но не перекидывает первого соперника внутри.

9'

Эшли Янг с Маркусом Рэшфордом поддавливают Куко Мартину, но не выгрызают аут, который так хотели.

7'

Вот такой #гол Валенсии, который на самом деле голешник и голище.

6'

Воу, у меня гигантский адреналиновый выплеск, сейчас поищем видео, чтобы показать вам.

5'

Передача Матича с левого фланга показалась сильной, но Валенсия в касание пробил и завалил великолепный мяч издали! 1:0!

• Антонио Валенсия
    ГолАнтонио ВаленсияМанчестер ЮнайтедААААААА, АНТОНИО ВАЛЕНСИЯ, ВОТ ЭТО ГВОЗДЯРА, АААААААААА, 1:0!!!!!!
4'

ААААААА, АНТОНИО ВАЛЕНСИЯ, ВОТ ЭТО ГВОЗДЯРА, АААААААААА, 1:0!!!!!!

Антонио Валенсия
3'

Кин перехватил мяч, пошел вперед, отдал на Руни, Уэйн убрал под себя и потерял атаку.

2'

Лукаку прессингует до вратаря, добегает до чужой штрафной и напрягает Пикфорда.

1'

17:58

Но нужно помнить и про Ромелу Лукаку. Бельгийский страйкер состоялся как футболист (и как мужчина) в «Эвертоне», и вот он выходит на матч против бывшего клуба.

17:57

Твиттер Премьер-лиги предлагает нам минутный ролик об Уэйне в цветах «Манчестер Юнайтед».

17:54

Уэйн Руни впервые играет против «МЮ» после возвращения в Ливерпуль.

17:54

«Манчестер Юнайтед» принимает «Эвертон»!

17:53

Уэйн Руни возвращается на «Олд Траффорд»! Легенда «МЮ» теперь радует фанатов «Эвертона» и надеется на гол в ворота «красных дьяволов».