• БраунМерфи
    24'

Брайтон-энд-Хоув Альбион - Манчестер Сити
Чемпионат Англии - 12 августа 2017

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Брайтон-энд-Хоув Альбион – Манчестер Сити на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 19:30 12 августа 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Крис Хатон или Хосеп Гвардиола? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Брайтон-энд-Хоув Альбион – Манчестер Сити? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Брайтон-энд-Хоув Альбион и Манчестер Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
21:24

21:24

В матче первого тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» на выезде переиграл «Брайтон» – 2:0.

90+4'

90+2'

Кажется, ни один из игроков «Брайтона» еще не коснулся мяча в добавленное время. Гвардиола счастлив.

90+1'

Неизвестно, зачем добавлять еще минут к этой игре, но арбитр формалистски накинул 180 секунд.

90'

«Манчестер Сити» пока читерит статистику по владению мячом – короткие пасы в середине поля.

89'

Сане погнал в нападение, остался на левом фланге, проходил соперника, но Сальтор легко остановил немца.

88'

Совсем упали скорости в нашем матче, событий на поле становится все меньше и меньше.

87'

Что странно: вот мы слышим тренера Хьютона, а при этом болельщики-то не замолкают.

86'

Классный стадион у «Брайтона» – слышно почти все подсказки Криса Хьютона.

85'

Только во втором тайме «Манчестер Сити» владел мячом 76% времени. Что, кстати, меньше, чем в первом.

84'

#гол Льюиса Данка в свои ворота

83'

Бернарду Силва выходит на поле в составе «Манчестер Сити» вместо Серхио Агуэро.

82'

Ух, какой хорошенькой выглядела атака «Брайтона», но Стерлинг сфолил и не дал узнать, какой же она была бы. Желтая карточка Рахиму.

80'

Серхио Агуэро забивал за «Манчестер Сити» 30 из 31 клубу, которые выходили в Премьер-лигу. Интересно, кто же тот единственный?

79'

А у «Брайтона» Антони Нокаэр вышел вместо Солли Марча.

78'

Рахим Стерлинг заменил Габриэла Жезуса.

77'

#гол Агуэро

76'

Подача с правого фланга, Жезус навязал борьбу защитнику, Данк пробил по своим воротам, а мяч скользнул между рук Райана. 2:0!

75'

ГООООООООООООООООООООЛ! «МАН СИТИ», 2:0!

Gabriel Jesus of Manchester City shoots during the Premier League match between Brighton and Hove Albion and Manchester City at the Amex Stadium on August 12, 2017 in Brighton, England.
74'

У мяча Де Брёйне и Давид Сильва. Интересно, кто из них передоминирует другого?

73'

Но пока «Манчестер Сити» наступает на соперника, Де Брёйне укрывает мяч на правом фланге, пасует Уокеру, Кайл зарабатывает стандарт для команды.

72'

Посмотрим, как огрызнется «Брайтон». Скорее всего, они-то еще пощипаются.

71'

Отличная атака «Ман Сити», Де Брёйне отдал передачу в штрафную на Агуэро, Кун хладнокровно разобрался с голкипером. 1:0!

70'

СЕРХИО АГУЭРО, 1:0!

Sergio Agüero mit Leroy Sané
68'

Лерой Сане выскочил на поле вместо Данило. Ага.

67'

Кевин Де Брёйне! Мощно стреляет издали, задевает мячом руку соперника, но это не пенальти – просто корнер.

66'

Дэви Проппер помогает обороне и выносит мяч на угловой.

65'

Лерой Сане сейчас переодевается. Видимо, выйдет на поле. Интересно, вместо Сильвы? Вместо Фернандиньо?

63'

Де Брёйне ищет передачами партнеров, Фернандиньо отдает на Уокера, кросс справа заканчивается в руках у Райана.

62'

«Ман Сити» от греха переводит игру на чужую треть, чтобы не пропустить еще от новичка.

61'

Ничего себе, «Брайтон». И этот «Манчестер Сити» потратил на оборону кучу бабла?

60'

Гленн Маррей меняет в составе «Брайтона» Томера Хемеда.

58'

А теперь уже сам Льюис Данк в огне – бьет с левой по воротам, но тоже попадает под блок!

56'

Даффи! Ловит скидку головой от Данка и пуляет по воротам из центра штрафной – Компани встает на пути мяча!

55'

Какой бодрый проход «Брайтона» по левому флангу, который не приводит ни к чему опасному, кроме углового.

53'

А теперь «Брайтон» привозит сам себе, Даффи отдает на Агуэро на своей половине, Кун входит в штрафную и бьет – мимо ворот!

52'

Ух, какая передача! Сильва выскакивает из-за спин, пасует на пустые Жезусу, но оба оказываются в офсайде.

51'

Пас летит в штрафную Эдерсона с правого фланга, но некому откликнуть на этот мяч из игроков «Брайтона».

50'

Уокер освобождается через стенку с партнером, но все равно в итоге утыкается в соперника у лицевой. Аут для «Ман Сити».

49'

«Манчестер Сити» все чаще дает сопернику разбегаться в контратаки. Может, заманивают?

48'

Отличная атака «Брайтона» с ходу, Хемед идет по правому флангу, но Уокер ставит плечо и отправляет форварда в аут.

47'

Мерфи, вышедший на замену, прибегает на левый фланг, навязывает борьбу и теряет мяч.

46'

45+4'

0:0 после 45 минут игры – странно, и это после трех мячей в каждом из таймов «Ливерпуля» и «Челси». «Ман Сити» и «Брайтон» что-то мутят.

45+3'

Марч выбрасывает аут на Гросса, получает обратный пас и внезапно оказывается в офсайда. Глупая ситуация, конечно.

45+2'

Высокая подача Данило с левого фланга – такая высокая, что Райан выйдет и заберет мяч.

45+1'

Три минуты плюс.

45'

Навес в штрафную – нет, ничего опасного, «Ман Сити» может выдохнуть.

44'

«Манчестер Сити» нарушает правила на левом фланге обороны. «Брайтон» запулит стандарт в штрафную.

43'

Камеры акцентируют внимание на белых кроссовках Хосепа Гвардиолы. Пеп на стиле, конечно.

42'

«Брайтон» встрепенулся и больше не выглядит обреченным, все чаще играет в атаку новичок Премьер-лиги.

41'

Какой заброс в штрафную гостей, Хемед рвется к мячу, но Эдерсон вышел на перехват и четко забрал подачу в перчатки.

39'

Де Брёйне отдал под себя Сильве и побежал открываться к лицевой. Нет, Давид не вложил мяч в ногу бельгийцу.

38'

Проппер сохранил мяч в чужой трети, отдал Стивенсу, диагональ направо на Марча, но партнер просто не добегает до передачи.

37'

Самый красивый момент этого матча – турбофинт Габриэла Жезуса на пятой минуте.

36'

А, нет, Райан-то не задел мяч, Габриэл Жезус головой попал в штангу!

35'

Ну ничего себе! Агуэро у лицевой на правом краю штрафной, навесил в центр, Жезус выпрыгнул и пробил головой – попал в пролетавшего Райана!

34'

Слышно, как орет кто-то из тренеров, только пока не разобрать – Гвардиола это или Хатон.

33'

Данило отдал на Отаменди, Николас нашел бразильца обратным пасом в штрафной, Данило грудью скидывает в центр, но защита справилась.

32'

Кевин Де Брёйне! Стреляет со стандарта и подстрелил кого-то из стенки!

31'

Сильва владел мячом, сзади на него налетел Стивенс и грубо сфолил. Это не карточка, нет?

30'

Хо, а Жезус встал и тут же получил желтую карточку. Он сыграл рукой в том эпизоде с отмененным голом и Райаном.

29'

Пока врачи колдуют над Габриэлом Жезусом, Гвардиола общается с Отаменди. Конечно, такое давление на оборону.

28'

Какой пас в штрафную, Жезус пошел до конца, влетел в голкипера Райана, забил и нарушил правила. Отмена гола.

27'

Вы знаете, я думаю, симптоматично то, что мы уже не помним цвет вратарской формы «Манчестер Сити».

26'

Хемед чуть не срезает мяч в свои ворота после подачи, но, к счастью, не попадает в угол Райана.

24'

Джейми Мёрфи выходит вместо Брауна.

23'

Изи Браун хромает к скамейке, трибуны подбадривают молодого парня.

22'

Изи Браун боролся с Куном Агуэро за мяч в середине, внезапно запрыгал и рухнул на газон. Проблемы с мышцами, наверное.

21'

Потеря хозяев в центре поля, Сильва получил по ногам, но атака продолжается, Де Брёйне слишком сильно отдал в штрафную на Жезуса.

20'

Хемед ловит нарушение в центральном круге, стандарт летит на правый фланг, но «Брайтон» теряет мяч.

19'

Данило шлет диагональ в штрафную, «Брайтон» отбивается, но подбор все равно остается за гостями.

17'

Гросс нарушил правила на Сильве, в 25 метрах установил мяч Де Брёйне, Кевин пробил – точно в руки Райану.

16'

Высоко располагаются защитники «Сити», заброс за спину, но Хемеда ловят в офсайдную ловушку.

15'

Мяч опять улетает за лицевую «Брайтона». Гвардиола уже жестикулирует, а голкипер Райан выбьет от ворот.

14'

Бум – это Фернандиньо выиграл воздух и пробил головой после углового. В сторону от ворот.

13'

Успокоилась игра. Если на старте у «Сити» проходили воздушные атаки, то сейчас мяч чаще не у штрафной, а в середине.

11'

Матчи команд Пепа Гвардиолы – испытание для лайвера. Очень много контроля мяча, но на поле как таковом ничего не происходит. Ну гоняют, ну взад-вперед.

10'

Фернандиньо отобрал мяч у соперника и вернул его под контроль «Ман Сити».

9'

«Манчестер Сити», кстати, сегодня вот в такой форме красивой расцветки.

8'

Кросс «Сити» с правого фланга заблокировали, голкипер Райан вышел и забрал мяч в перчатки.

7'

Де Брёйне идет к штрафной, спокойно доходит к ней, пасует левее на Жезуса и зарабатывает только корнер.

6'

Лысенький Давид Силва потерял мяч, сам вступил в борьбу и выбил его в аут.

5'

Габриэл Жезус классно подкинул мяч, вошел в штрафную, прострелил, но заработал только угловой.

4'

Отличная комбинация, прострели с правого края низом, Агуэро не попал по мячу, пас на Жезуса в штрафную, удар бразильца заблокировали.

3'

Началоооось. «Манчестер Сити» катает мяч то на своей половине, то в центре, но пока не переходят на чужую треть.

2'

Сальтор навесил с правого края, Хемед выпрыгивал за мячом, но не достал кросс.

1'

19:29

А вы знаете, Гвардиола-то играет по схеме с тремя центрбеками. Уокер и Данило, выходит, не защитники, а латерали.

19:27

В составе «Ман Сити» выйдут вратарь Эдерсон, защитники Уокер и Данило. Три новичка в старте!

19:23

«Ман Сити» играет на выезде с «Брайтоном».

19:22

«Ман Сити» представляет новичков на поле у новичка АПЛ. Присоединяйся к лайву матча команды Гвардиолы с «Брайтоном» на Eurosport.ru!