• Ляказетт
    2'

Арсенал - Лестер Сити
Чемпионат Англии - 11 августа 2017

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Арсенал – Лестер Сити на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 11 августа 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Арсен Венгер или Крэйг Шекспир? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Арсенал – Лестер Сити? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Арсенал и Лестер Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
23:40

23:40

В матче первого тура чемпионата Англии лондонский «Арсенал» переиграл «Лестер» – 4:3.

90+5'

90+4'

Уэс Морган, кажется, получает желтую карточку за фол в середине. Или кто-то из игроков «Лестера».

90+3'

Колашинац мощнецки протащил мяч, отдал вперед, но Озил не довел атаку до ума.

90+2'

Пять минут добавил арбитр Дин.

90+1'

Джейми Варди получил мяч в чужой штрафной, но его оттеснили от атаки.

90'

Шмейхель куда-то убежал из ворот, «Арсенал» бежит к пустому створу, но где-то поймал нарушение правил. Э-эх!

89'

#гол Жиру

88'

Марк Олбрайтон садится на скамейку, вместо него Демарай Грэй.

87'

#гол Рэмзи

86'

«Арсенал» чуть не заработал пенальти, но воскрес и все же пристрелил соперника добиванием от Жиру. 4:3!

85'

ОЛИВЬЕ ЖИРУ, 4:3!!!! ПОЧЕМУ НЕ ПРИДУМАЛИ КЛАВИШУ, ЧТОБЫ БУКВЫ СТАЛИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!

Olivier Giroud
84'

Заброс на дальнюю, Уолкотт пропустил мяч на Рэмзи, Аарон взял, прошел дальше и воткнул в сетку. 3:3!

83'

ААРОН РЭМЗИ, ТРИ-ТРИ! ТРИ! ТРИ!

Aaron Ramsey with Arsene Wenger
82'

Келечи Ихеаначо выходит у «Лестера» вместо Мэтти Джеймса.

81'

Корнер для «пушкарей» с правого фланга, Рэмзи подбивает мяч в воздух и спускает атаку в унитаз.

80'

Крейг Шекспир орет на парней и что-то подсказывает им из технической зоны.

79'

Не очень клеится атака у «Арсенала», пока все прямолинейно. Или кружевно, но все равно без выдумки.

77'

Бельерин забрасывает верхом вперед, но это передача больше на Шмейхеля, а не на Озила.

76'

Бельерин ускакал от защитника по левому флангу, Озил укрывал мяч дриблингом, но все же потерял его.

75'

Дэнни Уэлбек уступает место на поле Тео Уолкотту.

74'

Окслейд-Чемберлен! Теперь на правом фланге, сильно прострелил вдоль ленточки – никто не подставил ногу!

73'

Окадзаки меняют в «Лестере» чаще других. Редкий матч, когда японец проводит на поле 90 минут. Такой анти-Панченко в ЦСКА.

72'

Даниэль Амарти выпрыгивает на газон вместо Синдзи Окадзаки.

71'

Амарти с Ихеаначо сейчас устроят африканскую вечеринку у «Лестера». Дадут передохнуть Варди с Марезом, наверное.

70'

Атака «Арсенала» шла левым флангом, Бельерин пер-пер, отдал на Джаку, а Гранит подарил мяч Шмейхелю. Ну е.

69'

Аарон Рэмзи лежит на газоне – валлиец чуть сбил дыхание в борьбе с Кристианом Фухсом.

68'

Ляказетт накренил атаку налево, закинул мяч в центр, Рэмзи подключился и пробил головой – левее штанги!

67'

Рэмзи действительно меняет Эль-Ненни, а Жиру внезапно выходит вместо Роба Холдинга.

66'

Рэмзи, пожалуй, выйдет на поле вместо Эль-Ненни, а вот Жиру, наверное, сделает то же, что и в Суперкубке, и заменит Ляказетта.

65'

Арсен Венгер сейчас высадит на поле десант из Аарона Рэмзи и Оливье Жиру.

63'

Окслейд-Чемберлен на левом фланге, спокойно уходит от Мареза, но кросс попадает в спину Симпсона и улетает на корнер.

62'

Озил видит свободную зону, обыгрывается с Колашинацем, Месут пасует Уэлбеку, дальше атака доходит до Бельерина, Эктор бьет из штрафной – Шмейхель!

61'

#гол Варди

60'

Ой-ой, пинбол в штрафной «лис», Ляказетт выскочил на добивание, но попал в офсайд.

59'

Трибуны «Эмирейтс» посвистывают, зато гостевые секторы поют так, будто это концерт Оксимирона.

58'

Джейми Варди выиграл верховой мяч, перевисел Монреаля и кивнул в ближний угол. 3:2!!

57'

ДЖЕЙМИ ВАРДИ, 3:2!!!!!

Jamie Vardy of Leicester City celebrates scoring his sides first goal during the Premier League match between West Bromwich Albion and Leicester City
56'

Марез! Поймал мяч на подборе перед штрафной, пошел левее из центра, замахнулся, убрал под правую, жахнул – Чех перевел на угловой!

55'

Ничего себе, какой глубокий порез на лице Пера Мертезакера. В Суперкубке Англии с «Челси» было много кровищи, но чтобы такой след.

54'

Диагональ в штрафную на Уэлбека, Дэнни не придумал, что делать с мячом, и потерял его.

53'

Ой, Чех вышел на перехват, чтобы отжать у бегущего Варди мяч. Поднойерил Петр, поднойерил.

52'

Уэлбек – супербизон. Брутально влез в перепасовку соперника и уверенно отобрал мяч.

51'

Марез теперь идет по флангу, но неточно пасует в штрафную. Рияд расстроен.

50'

В середину поля переехала игра. Будем надеяться, что временно – после четырех мячей за 45 минут-то!

49'

Ляказетт разогнал атаку, отдал на Озила, Месут ошибся в передаче вперед в штрафную.

48'

Джеймс протыкал мяч из середины на убегавшую линию атаки, но лишь подарил игру соперникам.

47'

#гол Уэлбека

46'

45+3'

Свисток на перерыв – 2:2, как так!

45+2'

ДЭННИ УЭЛБЕК, 2:2!!!!!!

Danny Welbeck of Arsenal celebrates scoring his sides second goal with Alexis Sanchez of Arsenal during the Premier League match between Arsenal and Manchester United at the Emirates Stadium on May 7
45+1'

Две минуты накинул арбитр Дин.

45'

Олбрайтон опять зажигает на левом фланге, закидывает на дальнюю, Марез притаился за спиной Окслейд-Чемберлена, Алекс скидывает на угловой.

44'

А как вам кажется – тухнет чешский голкипер «Арсенала» или нет?

43'

Окслейд-Чемберлен пасует к угловому флангу на Эль-Ненни, Мохаммед не добегает до мяча.

42'

Колашинац бьет с короткого расстояния в штрафной вверх и попадает в руку Ндиди. Нет, это не пенальти.

41'

Уэлбек с Ляказеттом мешают друг другу перед штрафной, толкотня в атаке «Арсенала».

40'

Бельерин на всех скоростях мчит по правому флангу, но партнеры его не сильно поддерживают.

38'

#гол Варди

37'

С трудом в касание выносят атаку из штрафной игроки «Арсенала», Ляказетт прокидывал себе мяч и картинно упал. Стандарт для лондонцев.

36'

Длинный пас низом вдоль боковой, Варди набегает на Холдинга и отпихивает его плечом. А мяч остается у «Лестера». Да-да, сынки.

35'

Джейми Варди – просто ультимативный палач Венгера. Четыре мяча в пяти последних играх с «Арсеналом»!

33'

Олбрайтон опять ввинтился по левому флангу, навес в центр, Окадзаки бьет головой – чуть в сторону от створа!

32'

Марез на левом фланге вновь разрывает, подача в штрафную, но в той зоне уже не было Варди.

30'

Перехват Олбрайтона в середине, погнал на левый край, прострелил на дальнюю, Чех не успел на перехват, а Варди успел. 2:1!

29'

ДЖЕЙМИ ВАРДИ, ВОТ ЭТО ДА, 2:1!!!!

Jamie Vardy
28'

Классная схема касаний Александра Ляказетта в первые две минуты матча.

27'

Удар из-за штрафной, Шмейхель справляется. Уэлбек первый на добивании, тянет-тянет правее, прострел в центр – никто не добежал до мяча!

26'

Активное движение в середине у «канониров», Озил отдавал на Эль-Ненни, но Мохаммед свинтил из той зоны.

25'

Ляказетт прессинговал Магуайра, чтобы отобрать мяч, но перестарался и нарушил правила.

23'

Окслейд-Чемберлен и Уэлбек давили на Симпсона у лицевой линии, но Дэнни четко справился с ситуацией.

22'

Уэлбек выскакивает в штрафной на мяч, Магуайр лишает его атаки!

21'

Колашинац часто тусит на чужой половине, не уходит на свою.

20'

Арбитр Дин пролечил Магуайра, но не дал ему желтую карточку. Надо же.

19'

Пас на Ляказетта в середине поля, Магуайр наступает французу на ногу и обрушивает его.

18'

Бельерин не подстроился под мяч и еще задел бутсой Олбрайтона. Это нарушение правил.

17'

Угловатый Ндиди отдает передачу на фланг Варди, Джейми кренит атаку налево, но попадает в офсайд.

16'

Бельерин промчался по правому флангу, но потерял мяч за боковую. Эх, Эктор.

15'

Ох-ох-ох, заброс в штрафную Шмейхеля, Озил отлепляется от защитников, но оказывается в офсайде.

14'

Эль-Ненни теряет мяч, но прессингует Мареза, который раздумывает, что делать дальше.

13'

А «Лестер» перехватывает инициативу и обкладывает соперника клевенькими подачами.

12'

#гол Окадзаки

11'

Высокий прессинг «Арсенала», они легко отбирают мяч у соперника еще на чужой половине.

10'

Джака отправляет мяч в штрафную, Монреаль вылетает на подачу, но не добирается до нее.

9'

#гол Ляказетта

8'

Окслейд-Чемберлен! Продирается по левому флангу, устоял на ногах после фола, дошел до штрафной и пробил в ближний – нет, мимо.

6'

Японец в толчее у ворот добавил мяч в сетку головой, 1:1!!!

5'

СИНДЗИ ОКАДЗАКИ, ЧТО ЗА СТАРТ СЕЗОНА!

Shinji Okazaki of Leicester City scores his sides first goal
4'

Марез! Угловой у ворот Чеха, мяч приходит к Рияду, алжирец кладет корпус и палит – левее штанги!

3'

АЛЕКСАНДР ЛЯКАЗЕТТ, 1:0!!!!!

Alexandre Lacazette (Arsenal)
2'

Уэлбек! Классно прорвался по центру, проскочил сквозь парочку соперников, но упал и услышал свисток.