• Алонсо
    3'

Челси - Бёрнли
Чемпионат Англии - 12 августа 2017

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Челси – Бёрнли на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 17:00 12 августа 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Антонио Конте или Шон Дайч? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Челси – Бёрнли? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Челси и Бёрнли, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

19:00

В матче первого тура чемпионата Англии лондонский «Челси» дома проиграл «Бёрнли» – 2:3.

90+5'

Вот это навал на последних секундах – прострел вдоль ворот, но защита не пускает мяч в сетку! И ЭТО ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!

90+4'

Виллиан навешивает в штрафную, Джеймс Тарковски выносит мяч подальше от ворот в аут!

90+3'

#гол Давида Луиса

90+2'

Чарли Мусонда выходит вместо, как ни странно, Андреаса Кристенсена. Обратная замена от Конте.

90+1'

Четыре минуты плюс. Ну же, «Челси», вот это будет жир, если они сравняют вдевятером.

90'

Рюдигер сфолил на сопернике и получил желтую. Воукс стреляет со стандарта – штанга спасает «Челси»!

89'

Мората отлично запулил в чужую штрафную, Давид Луис отклеился от защитника и расстрелял Хитона. 2:3!

88'

ДАВИД ЛУИС, 2:3! ОХ-ОХ-ОХ!

Michy Batshuayi (left), David Luiz, and Willian
87'

Виллиан на чужой трети поля, против него трое (!) соперников, диагональ направо, Аспиликуэта делится мячом с Давидом Луисом (!!). Это угловой.

86'
85'

«Челси» все еще на чужой половине, Мората цепляется за мяч и бьет из штрафной – в перчатки Хитону.

83'

«Челси» остается вдевятером, и если 10 на 11 не замечается как преимущество, то 9 на 11 – это уже серьезно.

82'

Фабрегас подкатился под Уолтерса, выглядело это грубо, желтая была заслуженной.

81'

ФАБРЕГАС СХВАТИЛ ВТОРУЮ ЖЕЛТУЮ КАРТОЧКУ! ЭТО ВТОРОЕ УДАЛЕНИЕ У «ЧЕЛСИ»!

80'

Канте! После розыгрыша углового ловит мяч вдали штрафной и бахает по воротам – мимо створа.

79'

Виллиан на углу штрафной, ушел вправо, добежал до лицевой и выжал из момента только корнер.

78'

Давид Луис где-то хорошенько поболтал с арбитром Посоном и получил желтую и для себя.

77'

Скотт Арфилд сразу же лягнул Сеска Фабрегаса на правом краю обороны и получил желтую.

76'

Удар головой в створ после углового у ворот «Челси»! Куртуа не испугался и поймал мяч в перчатки.

75'

Скотт Арфилд и Джонатан Уолтерс выходят вместо Стивена Дефура и Йоханна Гудмундссона.

74'

Аспиликуэта завелся и почти подрался с, кажется, Уордом. Ну ничего себе.

73'

Кристенсен! Кристенсен! Получил пас почти во вратарской, скатывал мяч в дальний угол и положил в сетку – но Мората коснулся удара и залез в офсайд!

72'

#гол Мораты

71'

Высокий заброс на Воукса, но форвард «Бёрнли» танцует локтями и нарушает правила.

70'

Виллиан накренил нападение на правый фланг, подал в штрафную, Мората выскочил из-за спины защитника и замкнул передачу бразильца. 3:1!

69'

АЛЬВАРО МОРАТА ЗАБИЛ ПЕРВЫЙ МЯЧ В АНГЛИИ, 3:1!

Alvaro Morata, le nouvel attaquant de Chelsea, avec son manager Antonio Conte.
68'

Давид Луис что-то забыл в опорной зоне и загружает мяч в штрафную. Попал в Уорда и послал атаку на корнер.

67'

75% времени владеет мячом во втором тайме лондонский «Челси». Конечно, как иначе отыгрываться.

66'

Кажется, «Челси» арендовал психологию победителей в «Витесс». Это очень смешно!

65'

Брэйди на левом фланге, простреливает низом, нго Андреас Кристенсен закрывает для него зону для передачи. Угловой.

64'

Фабрегас навешивает с правого фланга в штрафную, Давид Луис добрался до мяча, но попал выше перекладины.

63'

Защитник Ми ввинтился в голеностоп форварду Морате, еще одна желтая карточка игроку «Бёрнли».

61'

Виллиан с Фабрегасом решают, кто пробьет со штрафного, но стреляет в девяточку Алонсо – Хитон вытаскивает мяч!

60'

Виллиан снес Брэйди у штрафной, просто поймал бразильца на бедро. Желтая карточка игроку «Бёрнли».

59'

Альваро Мората впервые выходит на «Стэмфорд Бридж» в официальном матче. Испанец меняет Миши Батшуайи.

58'

Длинная передача к лицевой на правый фланг, Аспиликуэта в подкате спасает мяч, но все равно не достает.

57'

Воукс снова взлетает на подачу от углового флага, чуть срезает макушкой мяч, но не попадает в створ.

56'

Брэйди навешивает с правого фланга, Алонсо теперь в своей штрафной и выносит на корнер.

54'

Лоутон встретил Кристенсена и опрокинул его на газон. «Челси» продолжит владеть мячом.

52'

«Бёрнли» контролирует мяч, но тут же теряет мяч на правом фланге, Алонсо вновь подает из штрафной во вратарскую – корнер.

51'

Это смешно.

50'

Маркос Алонсо бабахнул по воротам! Том Хитон взлетел и отразил мяч на угловой!

49'

Уорд классно подкатился под Виллиана и попал мячом в ногу бразильца. Владение еще останется за гостями.

48'

Виллиан на правом фланге, против него двое. «Бёрнли» же еще и в большинстве, может себе позволить.

47'

4:0 по ударам в створ в первом тайме – и впереди-то «Бёрнли».

46'

17:50

«Челси» – первый чемпион, который пропустил три в стартовом матче нового сезона.

45+5'

Фанаты «Челси» провожают команду свистом. 3:0 и 10 человек в составе хозяев – «Бёрнли» ведет после 45 минут.

45+4'

Теперь Давид Луис бодается с Робби Брэйди, ирландец спокоен. Конечно, 3:0 у чемпиона вести.

45+3'

#гол Воукса. Большой и горячий привет Давиду Луису.

45+2'

Три минуты добавил арбитр Посон. По 60 секунд за каждый гол «Бёрнли».

45+1'

У Рюдигера сдают нервы, он хорошенько поругался с соперником в штрафной. Арбитр молчит.

45'

Н'Голо Канте получил пас от Маркоса Алонсо, поднял голову и крутил в девятку от линии штрафной – угловой.

43'

СЭМ ВОУКС, КАКОЙ АД, 3:0 В ПОЛЬЗУ «БЁРНЛИ».

Burnley celebrates Sam Vokes' goal
42'

Том Хитон уже затягивает время и долго-предолго устанавливает мяч во вратарской, выбивает его. Медлеееееннооо.

41'
40'

Стивен Уорд продрался по левому краю штрафной и сильно жахнул по радуге-дуге в створ. 2:0!

N'Golo Kante au duel avec Jack Cork lors de Chelsea - Burnley (1re journée Premier League).
39'

ОГО, ВОТ ЭТО ГОЛ «БЁРНЛИ», 2:0!

38'

«Челси» прессингует соперника, но делает это как-то лениво, особо не переходя на чужую половину.

37'

Виллиан идет справа в центр, играет в стенку с Канте, но у штрафной у него отбирают мяч.

36'

Тарковски ошибается в передаче, «Челси» располагается на чужой половине с мячом.

35'

Канте снова действует чуть ближе к атаке, перехватывает, отдает правее на Виллиана, но слишком сильно, чтобы разогнать нападение.

34'

Сеск на Виллиана, тот на Аспиликуэту, навес в штрафную, там некому зацепиться за мяч.

32'

Спокойно контролируют мяч игроки «Бёрнли», даже болелы на «Стэмфорд Бридж» чуть притихли.

31'

#гол Воукса

30'

Виллиан продирается мимо ног защитников, но идет один на нескольких. Конечно, пока ничего не выходит.

28'

В последние 10 минут процент владения изменился. Вот именно с 18-й по 28-ю минуты 66% времени владел мячом «Бёрнли»!

27'

Канте разыгрывает мяч, Алонсо пуляет в штрафную с левого фланга, Хитон ловит кросс в руки.

26'

Канте играет на перехвате, дарит мяч Батшуайи, дальше на Виллиана, бразилец попер в штрафную, но внутри было слишком много соперников.

25'

Отличная подача с правого фланга, Воукс опередил Давида Луиса и переправил мяч в сетку. 1:0!

24'

СЭМ ВОУКС, ВОТ ЭТО ДА, 1:0!

22'

Н'Голо Канте внезапно вспомнил, что у него есть пятки, но Стивен Дефур четко сыграл в отборе.

21'

Похоже?

20'

Подача с правого фланга, тот самый Тарковски нарушил правила, но скинул на пустый Воуксу. Нет, отменен гол.

19'

Но при этом у нас в центре обороны играет Тарковски, так что еще не все потеряно.

18'

Кристенсен вышел вместо Бога. Черт, прощайте каламбуры на религиозную тему.

17'

Андреас Кристенсен сейчас выйдет на поле. Надо латать дыры после удаление капитана.

16'

А теперь сам Дефур въехал в Виллиана. Не сзади и не прямой ногой, но трибуны свистят.

15'

Гари Кэйхилл потерял мяч на ведении, отпустил его от себя и врезался в Стивена Дефура. Прямой ногой пошел в соперника, прямая красная.

14'

ГАРИ КЭЙХИЛЛ СХВАТИЛ КРАСНУЮ КАРТОЧКУ!

13'

79% времени владеет мячом лондонский «Челси». Полное и тотальное доминирование.

11'

Ух ты, внезапно прошла передача справа низом. Виллиан замахнулся, рикошет, еще замах бразильца, но все равно не добрался до мяча Вил.

10'

Виллиан взрывается на правом фланге, навесил в центр, но Бога совсем невысок, чтобы выиграть воздух.

9'

Пас на Жереми Бога, но он теряет мяч, находясь спиной к воротам. Нет вера в Бога.

7'

Фабрегас не доводит мяч до партнера, голкипер «Бёрнли» хватает его передачу в руки.

6'

Конте орет на своих, «Челси» с трудом выходит со своей половины.

5'

«Бёрнли» классно прессингует, добегает до вратаря и давит на Тибо Куртуа. Ишь.

4'

Брэйди навесил на дальнюю, партнер набежал и кивнул головой в газон – Куртуа поймал мяч.

3'

Маркос Алонсо съездил по ноге Стивену Уорду и получил желтую карточку сразу же.

2'

Альваро Мората остался на скамейке, в нападении «Челси» сегодня Батшуайи, Виллиан и Бога.

1'

17:00

«Челси» встречается с «Бёрнли»!

16:59

Чемпион Англии начинает защиту титула на домашнем стадионе. «Челси» против «Бёрнли», погнали.