• Лукаку
    33'

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм
Чемпионат Англии - 13 августа 2017

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Вест Хэм на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 18:00 13 августа 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Жозе Моуринью или Славен Билич? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Манчестер Юнайтед – Вест Хэм? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Манчестер Юнайтед и Вест Хэм, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
19:51

19:51

В матче первого тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» дома выиграл у лондонского «Вест Хэма» – 4:0.

19:51

#гол Погба

90+4'

Финальный свисток!

90+3'

Чичарито! Стреляет по воротам, но не попадает в створ. А где был сегодня Эрнандес?

90+2'

#гол Марсьяля

90+1'

Три минуты добавляет арбитр Аткинсон.

90'

ПОЛЬ ПОГБА, 4:0!

Paul Pogba of Manchester United during the International Champions Cup match between Manchester United and Sampdoria at Aviva Stadium on August 2, 2017 in Dublin, Ireland
89'

Длинная комбинация «МЮ», Мхитарян отдал в штрафную на Марсьяля, француз сбежал от защитников и расстрелял Харта. 3:0!

88'

АНТОНИ МАРСЬЯЛЬ, 3:0!

Martial
87'

Лукаку! Лукаку! Получил короткий пас от Марсьяля, входил в штрафную, прошел одного, но сломался на Сабалете.

86'

Марсьяль отдает на Погба, дальше на Блинда, Дэйли чуть тормозит и останавливает атаку.

85'

Матич хорошо выкатывал мяч из середины на Лукаку, но сделал это слишком сильно. Харт на перехвате.

84'

Ромелу Лукаку – четвертый игрок «МЮ», сделавший дубль в дебютном матче АПЛ.

83'

Марсьяль пригнал по левому флангу, остановился, закинул на Лукаку, форвард отклеился от защитников, но не остановил мяч в воздухе.

82'

И сразу же Аарон Крессвелл меняет Масуаку. Пускай побегает крайний защитник.

81'

Масуаку почему-то отдает пас невидимому партнеру и теряет мяч в аут.

80'

Маркус Рэшфорд садится на скамейку, Антони Марсьяль вместо него.

79'

Марко Арнаутович боролся за мяч и опрокинул Фила Джонса на правом фланге.

78'

Масуаку навесил в штрафную слева, Джонс скинул затылком на Арнаутовича, австриец убрал под правую и пробил – выше перекладины.

77'

Посмотрим, как справится Феллайни с ролью клоузера. В прошлом сезоне у него иногда случались привозы.

76'

Феллайни выходит на поле вместо Хуана Мануэля Маты.

75'

Маруан Феллайни сейчас выйдет на поле, поправляет шнурок на шортах и хитро прищуривается.

73'

Мата бежал в середину с правого фланга в районе центра поля, Арнаутович не отстал от него и нарушил правила.

72'

Блиииинд! Валенсия навесил с правого фланга, нашел Дэйли, голландец положил корпус и пробил в касание с отскоком от газона – мяч прыгнул на сетку!

71'

Погба отдал передачу между двух соперников на Лукаку, но Рид сыграл на перехвате.

70'

Пострадал Масуаку, но лучше бы защитник крепче Лукаку держал в эпизоде со вторым голом.

69'

Погба! Ну ничего себе, как ушел от соперника на левом краю штрафной! А, извините, это он правила нарушил.

68'

Арнаутович навешивает со стандарта с левого фланга, но не нашел никого из партнеров внутри.

67'

Анджело Огбонна грубо прыгнул в ноги Генриху Мхитаряну и словил желтую карточку.

66'

Рэшфорд! Убрал мяч под правую ногу, бьет с края штрафной, подкручивает и попадает в штангу!

65'

Чичарито стоит с мячом почему-то на левом фланге и почему-то у центральной линии. Ау, Хавьер.

64'

Сахо вырезал пас на правый фланг, Арнаутович бежал к мячу, но выяснил, что был в офсайде.

63'

Мхитарян идет к штрафной, чешет-чешет к воротами бьет издали – в створ, но в перчатки Харта.

62'

Лукаку опять на острие атаки – бьет из штрафной, но Сабалета подставил ногу и остановил форварда!

61'

Сахо и Райс выходят на поле вместо Фернандеса и Нобла. Двойная замена у «Вест Хэма».

60'

Ой, Арнаутовичу досталось по ногам, он корчится от боли, Валенсия отомстил, так отомстил.

58'

#гол Лукаку

57'

Мхитарян забивает после прострела Рэшфорда из центра вратарской, но Маркус попадает в офсайд.

56'

«Вест Хэм» теперь успокоился – проигрывать 0:2 не одно и то же, что уступать 0:1.

54'

Масуаку упустил бельгийского форварда, Ромелу легко оторвался от него и забил.

53'

Мхитарян и Блинд у мяча, Генрих забрасывает в штрафную, Лукаку отлепился от защитника и кивнул в сетку. 2:0!

52'

РОМЕЛУ ЛУКАКУ, 2:0!

Manchester United's Belgian striker Romelu Lukaku celebrates scoring the opening goal
51'

Рэшфорд вновь идет по левому флангу, Сабалета влетает в соперника и получает желтую.

50'

Погба отлично кинул мяч вперед между защитниками, Рэшфорд отрывается от соперников, выходит к воротам с левого края и бьет – мимо створа!

49'

«Вест Хэм» возится с мячом на своей половине. Это логично, им нужно отыгрываться.

48'

Валенсия вновь активен, выбрасывает мяч из-за боковой линии.

47'

Рэшфорд нарушает правила на Сабалете, стандарт на чужой трети для «Вест Хэма».

46'

45+2'

И тут же свисток на перерыв – «Манчестер Юнайтед» побеждает после первого тайма.

45+2'

Фернандес! Отдал справа из штрафной в центр и сам побежал для паса под удар, бьет – Де Хеа спасает!

45+1'

Минуту всего добавляет арбитр Аткинсон.

45'

Валенсия цепляет за мяч после неудобной передачи справа, Арнаутович выигрывает позицию и отправляет атаку «МЮ» за лицевую. Удар от ворот Харта.

44'

#гол Лукаку

43'

Байи не успел за Чичарито и грубо нарушил правила на мексиканце. Желтая карточка Эрику.

42'

Валенсия явно не любит Арнаутовича – швыранул его на газон в районе центральной линии.

41'

Лукаку предлагает «МЮ» ту сверхтоп-опцию, которую не может Златан. Цепляется на поле, дает Погба больше пространства для врываний.

40'

«Вест Хэм» снова разгоняет атаку, но Матич подчищает все в средней линии.

39'

Кросс с правого фланга в поисках Мхитаряна, но опасность заканчивается в перчатках Харта.

38'

Мяч после подачи в штрафную «молотков» попал в руку Сабалеты, но за такое пенальти не дают.

36'

9:2 по ударам по воротам, и 2:0 по выстрелам в створ. Не так много четких шлепков в нашем матче.

35'

Погба тусит с мячом, проходит в штрафную, продирается внутрь и падает от контакта с ногой соперника. Но нет, как считает арбитр.

34'

Отличный проникающий пас в штрафную от Рэшфорда, Лукаку появился из-за спины Рида и рикошетом от штанги поразил ворота. 1:0!

33'

РОМЕЛУ ЛУКАКУ, ГОЛ ЗА «МЮ»!

Romelu Lukaku (Manchester United) au duel avec Pedro Obiang (West Ham) lors de la 1re journée (2017-18).
32'

Ничего себе статистика. В последние 10 минут «МЮ» владеет мячом 84% времени.

31'

Матич нарушает правила в нападении и объясняет арбитру Аткинсону, что на самом деле прав.

30'

Погба обронил кого-то из соперников на левом фланге. Кажется, Арнаутовича. Стандарт для «Вест Хэма».

29'

Заброс в штрафную, Харт выходит из ворот, играет кулаком по мячу и цепляет кого-то из своих.

28'

Огбонна обронил Погба в штрафной после углового, толкаются игроки при подачах, такое бывает.

27'

Мата! Мата! Выбегает на мяч в штрафной после паса Погба, Хуан прострелил вдоль ворот, Лукаку не так открылся под передачу!

26'

Упорная борьба на правом фланге, мало пространства, но Валенсия все равно пританцовывает с мячом.

24'

Ух, Арнаутович стреляет из-за штрафной и попадает в штангу, но с внешней стороны!

23'

Блинд швыряет с левого фланга, Валенсия выскакивает на мяч, но посылает его за лицевую.

22'

Харт выходит из ворот и посылает мяч в аут, Блинд выбросит из-за боковой.

21'

Нобл забросил в штрафную, Чичарито пробил в касание, но получилась передача, и никто на нее не откликается.

20'

Мата поймал мяч в штрафной, прострелил вдоль ленточки на Лукаку, Ромелу завозился, а Огбонна, оказывается, попал ему по ноге, а не по мячу!

19'

Лукаку! Лукаку! В штрафной рвется к мячу, но не дают пробить бельгийскому форварду!

18'

Блинд забросил за спину защитникам на Мхитаряна, но Сабалета хорош и внимателен.

17'

65% времени владеет мячом «Манчестер Юнайтед», пока это заметно.

16'

Еще фоточку Виктории Петровны вам в ленту.

14'

Много владеет мячом «Манчестер Юнайтед», Погба на Матича, Неманья разворачивает атаку на фланг.

13'

Мата на Матича, тот дальше на Валенсию, прострел справа в центр – нет партнеров в той зоне.

12'

Масуаку неудачно выкинул мяч из штрафной, скинул прямо на ногу Мхитаряну, Микки стреляет по воротам – мимо.

11'

Поль Погба отлично укрыл мяч на фланге, прострелил в центр, но на ближней Огбонна выносит из штрафной.

10'

Нобл классно развернул двоих, отдал на фланг Сабалете, Пабло осторожно подвесил мяч над штрафной, Де Хеа забрал подачу в перчатки.

9'

Матич отлично подчистил за своими и вынес мяч за боковую на правом фланге.

8'

Блинд навешивает с углового, Валенсия чуть не успевает в воздухе, но все равно пролетает мимо.

7'

Лукаку прокинул мяч по левому флангу, догоняет его у лицевой, входит в штрафную и выжимает из момента только угловой.

6'

Джонс пасует мяч на чужую половину, но теряет его при передаче.

5'

И тут же Арнаутович! Погнал по левому флангу, выкатил под удар Фернандесу, центрхав пошел в штрафную, но потерял мяч.

4'

Арнаутович укрыл мяч спиной, грязно размахивал руками и сел на задницу. Валенсия показывает, что ему попали по зубам, но арбитр считает, что это фол на австрийце.

3'

Чичарито получает по ногам на чужой трети поля и разводит руки в стороны.

2'

Посмотрим, как «Манчестер Юнайтед» оправился от поражения в Суперкубке Европы.

1'

17:57

Джо Харт, Пабло Сабалета, Хавьер Эрнандес дебютируют за «Вест Хэм». Это все парни, которые поиграли в Манчестере (неважно, «Сити» или «Юнайтед»).

17:55

Смотрите, кто попал в официальный твиттер «Юнайтед»! Виктория Петровна Лопырева!

17:54

«МЮ» встречается с «Вест Хэмом»!

17:54

Привет, это первый матч «Манчестер Юнайтед» в сезоне. Стартовый соперник – «Вест Хэм».