• Окака-Чука
    8'

Уотфорд - Ливерпуль
Чемпионат Англии - 12 августа 2017

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Уотфорд – Ливерпуль на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 14:30 12 августа 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Марко Силва или Юрген Клопп? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Уотфорд – Ливерпуль? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Уотфорд и Ливерпуль, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
16:30

16:30

В матче первого тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на выезде потерял очки с «Уотфордом» – 3:3.

90+9'

90+8'

Милнер сделал кросс в центр, Вейналдум поймал рикошет и пробил с линии штрафной – нет, не в ворота.

90+7'

Ришарлисон лежит на газоне – он выпрыгнул за мячом и воткнулся в Матипа. Больно форварду.

90+5'

Какой матч, а! Удар Ришарлисона с острого угла, Бритос стоял перед Миньоле, мешал киперу и подставился под мяч – 3:3!

90+4'

АААААА, МИГЕЛЬ БРИТОС, 3:3!!!!

Stefano Okaka of Watford celebrates scoring his sides first goal with his Watford team mates during the Premier League match between Watford and Liverpool at Vicarage Road on August 12, 2017 in Watford, England.
90+3'

Подача «шершней» с углового, мяч взмывает в воздухе, Миньоле выбивает кулаком, подбор, удар Амрабата с линии штрафной – Симон справился!

90+2'

Джо Гомес появляется на поле вместо Трента Александер-Арнолда.

90+1'

И тут пять минут добавляет арбитр Тэйлор.

90'

Падают скорости в нашем матче, «Уотфорд» будто не может прибавить, чтобы отыграться.

89'

Мане! Мане! Погнал в нападение, но Холебас четко лишил мяча африканского вингера!

88'

Желтую карточку за затяжку времени получил Симон Миньоле. А нечего. А то ишь.

87'

И вновь игра протекает больше в середине поля, никакой опасности для ворот.

86'

Джеймс Милнер выходит на поле и меняет Мохаммеда Салаха.

84'

Чалоба уходит левее из центра, растягивают атаку, Кико навешивает в штрафную, но не добрасывает до вратарской.

83'

Садио Мане во втором сезоне подряд забил мяч первым ударом в створ. Мощь.

82'

Андре Грэй запинал Деяна Ловрена, хорват спокойно выпустил мяч за лицевую. Удар от ворот.

81'

Зато замена есть у Юргена Клоппа. Дивок Ориджи появился на место Роберто Фирмино.

80'

Амрабат грузит в штрафную с правого фланга, Ловрен спокойно выносит мяч изнутри.

79'

Мужчины и женщины, я настаиваю, что тут проблемы только в тренере. Это из-за перенагрузок.

78'

Юнес Кабуль сидит на газоне и, видимо, не продолжит игру. А замен у «шершней» больше нет.

77'

Быстрая атака «Ливерпуля», Мане выкатил мяч Салаху на правый край штрафной, Мо не попал в ближний!

76'

Холебас! Теперь внутри и получает передачу по воздуху – бьет головой, мимо цели.

75'

Холебас закидывает из-за боковой в штрафную, но защитники «красных» справляются.

74'

Заброс «шершней» в чужую штрафную, Дукур закидывает внутрь, Миньоле выходит, теряет мяч, но находит его перед собой. Хм, Симон.

73'

#гол Салаха

71'

Морено притащил мяч на чужую половину, диагональ на Салаха, Мо стреляет – выше перекладины!

70'

И вновь удар головой «Ливерпуля» после углового! Гомес отразил кивок Ловрена в створ!

69'

Эмре Джан пер по левому флангу, устоял на ногах после отбора Амрабата, но потом все же упал и заработал стандарт.

68'

13:6 по фолам в пользу «Уотфорда», хотя две желтые получили игроки «Ливерпуля».

66'

Амрабат двинул по ногам Морено, Альберто корчится от боли, но встает.

65'

ПЕРЕКЛАДИНА! Угловой с левого фланга, удар Матипа – звенит верхняя труба ворот!

64'

Морено! Ну ничего себе – стреляет из-за штрафной, Гомес переводит мяч над перекладиной!

63'

Андре Грэй выходит вместо Стефано Окака-Чуки.

62'

Александер-Арнолд прыгает в ноги Ришарлисону. Повтор показывает, что не прав бразилец, но желтая – Тренту.

61'

Хендерсон вновь отбирает мяч на чужой половине, отдает на Мане, дальше на Фирмино, бразилец теряет атаку.

60'

И все равно передача летит на Салаха, Мо выбегает из-за спины защитника, но Кабул не пустил его к мячу.

59'

Ловрен закинул за спину защитникам, Фирмино принял мяч, перекинул голкипера, а Салах добил в сетку!

58'

ОБАЛДЕТЬ, 3:2, 3:2, «ЛИВЕРПУЛЬ» ПЕРЕВЕРНУЛ ИГРУ!

57'

МО САЛАХ, 3:2, НУ НИЧЕГО СЕБЕ!

Salah, Britos - Watford-Liverpool - Premier League 2017/2018 - Getty Images
56'

РОБЕРТО ФИРМИНО РАЗВОДИТ ПО УГЛАМ МЯЧ И ГОМЕСА, 2:2!

Roberto Firmino
55'

ПЕНАЛЬТИ! Гомес свалил Салаха в штрафной и привез 11-метровый!

54'

Ух, Морено додавил Амрабата, Нордин выложил пас Мане в штрафной, Садио зачем-то вместо удара выполнил кросс на дальнюю. Эх.

53'

Сбавили темп обе команды, «Ливерпуль» сейчас владеет мячом и разыгрывает на своей половине.

51'

Ришарлисон первым же касанием получает мяч от партнера, выходит к воротам, обыгрывает кипера, но попал в заметный офсайд.

50'

Ришарлисон появился на поле, Роберто Перейре здоровья.

49'

Вейналдум классно продвинул мяч на Салаха, Мо отскочил от защитника и пробил из-под него – недокрутил в створ.

48'

Оп, Перейра вроде бы поднялся сам, но все же покинет поле.

47'

Роберто Перейра прилег на газон – наверное, Силва и правда перестарался с нагрузками в межсезонье.

46'

45+5'

Нет гола в добавленное время – 2:1 в пользу «Уотфорда», «Ливерпулю» нужно поднажать.

45+4'

Салах красиво коснулся мяча при обработке, разворачивался в штрафную, но не успел.

45+3'

Манееее! Фирмино нашел Садио пасом с углового, африканец пробил головой в дальний – чуть мимо!

45+2'

Стандарт «Ливерпуля», вынос, новый заброс на правый край штрафной, Салах в касание перебрасывал Гомеса, но не попал в створ.

45+1'

Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму. По сценарию матча «Арсенал» – «Лестер» мерсисайдцы должны забить на второй или третьей.

45'

Мане накрутил Кико на левом фланге, закинул мяч в штрафную, Кабуль поднимает пас в воздух.

44'

Амрабат закидушкой отдал пас к угловому флагу, партнер не догнал мяч у лицевой.

43'

Морено отправляет мяч в аут после отбора у Феминьи, четкая игра Альберто.

42'

Фирмино пасует вперед, но не находит партнера. Беда с переходом в атаку у «Ливерпуля».

40'

Амрабат принял мяч на правом фланге, арбитр дает свисток. Интересно, за что? Офсайд? Игра рукой?

39'

#гол Дукура

38'

Салах! Выходит к воротам по правому краю штрафной, пробил в ближний – выше ворот!

37'

Мане съездил по ногам Дукуру и получил желтую карточку.

36'

Миньоле вышел из ворот, Чалоба увидел это и ударил с середины поля – мимо створа.

35'

Навес «шершней» из середины, Кабуль с дальней штанги скидывал в центр, но Миньоле оказался первым на мяче.

34'

Амрабат шел по правому флангу, заваливался, завалился, но не услышал свистка арбитра.

33'

Снова неразбериха в штрафной «красных», на острие оказался не Окака-Чука, а Дукур – он и добил в сетку! 2:1!

32'

ОКАКА! ЧУКА! КАЖДЫЙ ЗАБИЛ ПО МЯЧУ – УЖЕ 2:1!!!!!

Стефано Окака-Чука, Роберто Перейра, «Уотфорд»
31'

Фирмино был перед штрафной, но спиной к воротам, так что защитники легко отжали у него мяч.

30'

Мане сделал пас на Джана, получил обратно в касание, Садио в штрафной вышел один на один и забиииил! 1:1!

29'

САДИО МАНЕ, ВОТ ВАМ И ВАРЕНЫЙ МАНЕ, 1:1!

Juergen Klopp, Sadio Mane
28'

Ловрен получил по ногам, «Ливерпуль» продолжил владение на своей половине поля.

27'

Фирмино закидывает мяч на Мане, Садио все еще вареный сегодня.

26'
25'

Перехват «шершней», быстрый заброс на Окака-Чуку справа, но итальянец был в огроменном офсайде.

23'

Александер-Арнолд пасует на активного в последние минуты Салаха, но запускает египтянина в офсайд.

22'

Салах изящно исчезает из-под прессинга Холебаса, но кросс в штрафную ему не удается.

21'

Диагональ на Салаха, Мохаммед давит на Холебаса, но защитник не поддался.

19'

Получается, что Фемения сыграет против другого испанского латераля – Альберто Морено.

18'

Дэрил Янмат ковыляет к скамейке. Вместо него на поле появился Кико Фемения.

17'

Александер-Арнолд с мячом. И все еще с мячом. И еще. Дошел до линии штрафной, но замер – нет партнеров.

16'

Ой, Дэрил Янмат сидит на газоне и, видимо, не продолжит игру сегодня. Перетренировал команду Силва, перегрузил.

15'

Гомес забрал мяч в штрафной и выбросил его чуть ли не к центральной линии. Ничего себе!

14'

#гол Окака-Чуки

13'

Ничего себе, Окака-Чука попер по правому флангу и смял Морено, выброс из-за боковой для «шершней».

12'

Холебас выбрасывает мяч из аута, Окака-Чука скидывает из штрафной под себя, Чалоба включает дриблинг, врубает режим Месси и чуть не обыгрывает четырех парней перед коробкой.

10'

Подача с правого фланга, свободный Окака-Чука отлично выпрыгнул и вонзил мяч в сетку.

9'

СТЕФАНО ОКАКА-ЧУКА, «УОТФОРД» ЗАБИВАЕТ ГОЛОВОЙ, 1:0!

Etienne Capoue celebrates scoring for Watford
8'

Вот это да! Окака-Чука устоял на ногах после легкого подката сзади, отдал вперед, Перейра раз обманул Ловрена, два и пробил из-под него – правее штанги!

7'

Репортер «СЭ» Алексей Шевченко троллит все, что движется.

6'

Амрабат лишил мяча соперника, послал передачу по воздуху с правого фланга, до Окака-Чуки пас не долетел.

5'

Чалоба пасует под себя на Клеверли, Том отдает длинную передачу вперед вникуда.

4'

Мане на левом фланге, не пасует на Морено левее, а отдает в штрафную на Фирмино, Роберто промедлил и потерял.

3'

Янмат сзади шлепнул по ногам Мане и исподлобья глядит на африканского игрока.

2'

«Уотфорд» прессингует до вратаря, Окака-Чука нападает на Миньоле и сбивает его с ног.

1'

14:27

Футболисты уже на поле, они аплодируют трибунам.

14:23

Филиппе Коутиньо остался вне заявки на эту игру, его место в старте занял Мохаммед Салах.

14:22

«Ливерпуль» встречается с «Уотфордом» в первом матче сезона!

14:21

«Ливерпуль» никуда не отпускает Филиппе Коутиньо, но без него проведет матч первого тура АПЛ. Бойся, «Уотфорд».