• Жезус
    17'

Манчестер Сити - Сток
Чемпионат Англии - 14 октября 2017

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Манчестер Сити – Сток Сити на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 17:00 14 октября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Хосеп Гвардиола или Марк Хьюз? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Манчестер Сити – Сток Сити? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Манчестер Сити и Сток Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун
18:54

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Чао!

92'

ФИНИШ!!! «Сити» пропустил впервые с сентября и ответил на наглость «Стока» семью мячами. Шикарно!

• Ибрагим Афеллай
    Желтая карточкаИбрагим АфеллайСток СитиОпа! Первая желтая в игре. Афеллай врезал по ногам Сане в середине поля.
90'

Опа! Первая желтая в игре. Афеллай врезал по ногам Сане в середине поля.

88'

«Сити» еще раз обновил статистику. Последней командой, забивавшей 29 мячей в первых восьми турах, был «Эвертон» в 1894 году!

87'

«Сити» уже минут 5 не покидает половину поля соперника. Полное доминирование.

85'

Давид Силва! Испанец после прострела с левого фланга вмазал с линии штрафной рядом со штангой!

84'

Ни одна команда не забивала 28 мячей в первых восьми матчах с 1963 года.

82'

«Гончары» совсем скисли и уже совершенно не атакуют, а лишь ждут финального свистка.

81'

«Сити» вкрутил 19 мячей в последних 4 матчах на «Этихаде»

• Бернарду Силва
    ГолБернарду СилваМанчестер СитиГОООООООООООООООООООООЛ! Бернарду Силва вкатил седьмой! Туре начал комбинацию, Стерлинг продлил на Силву и португалец носком проткнул Батленда.
79'

Рахим Стерлинг
77'

Упал темп в последние минуты. Яя Туре стоя раздает проникающие передачи, но партнеры его пока не понимают.

75'

Кажется, успокоился Гвардиола. Присел на лавочку и ждет окончания спродюсированного им фильма.

74'

«Сити» в третьем домашнем матче подряд забивает пять мячей.

72'

На Делфа что-то нашло и он отдал мяч в свободную зону, только вот никто туда даже не собирался бежать.

• Яя Туре
    УшелФернандиньоМанчестер Сити34-летний Яя Туре вышел под премиальные.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Штрафные удары1
  • Яя Туре
    ВышелЯя ТуреМанчестер Сити
71'

34-летний Яя Туре вышел под премиальные.

69'

Ууууууууууууууууух! Хесе вывел в штрафную американца Кэмерона и тот вмазал с 14 метров в сетку с внешней стороны ворот!

68'

#гол Фернандиньо

• Илкай Гюндоган
    УшелКевин де БрёйнеМанчестер СитиДе Брёйне сделал дело и ушел отдыхать.
    В этом матчеГолевые передачи2В створ2Фолы1Угловые1
    ВышелИлкай ГюндоганМанчестер Сити
67'

Де Брёйне сделал дело и ушел отдыхать.

66'

Бах! Де Брёйне выстрелил с 25 метров со стандарта рядом со штангой!

64'

На счету Де Брёйне 32 ассиста, с тех пор как бельгиец перешел в «Сити» в 2015-м.

УшелГабриэл ЖезусМанчестер СитиЗамена у «Сити». Дело сделано, можно дать порезвиться и другим.
    В этом матчеГолы2В створ2
    ВышелБернарду СилваМанчестер Сити
63'

Замена у «Сити». Дело сделано, можно дать порезвиться и другим.

• Лерой Сане
    ГолЛерой СанеМанчестер СитиГООООООООООЛ! Пошло-поехало! 6:2. Де Брёйне покатил в левую часть штрафной на Сане и немец пробил между ног вратарю.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ2Фолы против2
61'

ГолФернандиньоМанчестер СитиГОЛИЩЕ!!!!!!!! Ферна вмазал с 20 метров в девятку!
60'

ГОЛИЩЕ!!!!!!!! Ферна вмазал с 20 метров в девятку!

57'

Жезус поучаствовал в десяти голах «горожан» в девяти матчах. Зверь.

• Габриэл Жезус
    ГолГабриэл ЖезусМанчестер СитиГОООООООООООООООООООООООООЛ! «Сити» забивает четвертый мяч! Де Брёйне отдал в матче две предголевые передачи, а теперь исполнил самый настоящий ассист. Покатил бельгиец справа в ходе контратаке в штрафную на Жезуса и бразилец оформил дубль. 4:2.
55'

Gabriel Jesus of Manchester City celebrates scoring his sides second goal with Kevin De Bruyne
54'

«Сток» забил два мяча на «Этихаде» – это больше, чем за 9 предыдущих матчей на поле «Сити».

• УшелСток СитиКрайний защитник Эдвардс получил серьезную травму, столкнувшись на фланге с Делфом. Третью замену пришлось делать Хьюзу.
  • Рамадан Соби
    ВышелРамадан СобиСток Сити
52'

49'

Гвардиола в небольшой панике. Совсем недавно счет был 3:0, а вот уже 3:2.

• Кайл Уокер
    АвтоголКайл УокерМанчестер СитиГООООООООООООООООЛ! Обалдеть после прострела с правого фланга Диуфа мяч в свои ворота срезал Уокер! 3:2.
    В этом матчеГолевые передачи1автоголы1Фолы1Штрафные удары1
47'

• УшелСток СитиПродолжаем! Замена сразу же у «Стока».
  • Бруно Мартинс Инди
    ВышелБруно Мартинс ИндиСток Сити
46'

Продолжаем! Замена сразу же у «Стока».

45+2'

#гол Давида Силвы

45+2'

ПЕРЕРЫВ!!! «Сити» разорвал «гончаров» за полчаса и настолько насытился, что пропустил перед перерывом. Тем интереснее будет во втором тайме.

45+1'

Де Брёйне! Бельгиец чуть не забил за минуту до свистка на перерыв. С линии штрафной Кевин пробил в правый верхний от Батленда угол, и кипер перевел на угловой!

45'

Две минуты компенсировал судья.

44'

Диуф забил на «Этихаде» в прошлом сезоне, а теперь отличился в этом.

• Маме Бирам Диуф
    ГолМаме Бирам ДиуфСток СитиГОООООООООООООООООЛ! Любопытно! «Сток» неожиданно отыграл один мяч. Диуф пробил после прострела справа и мяч рикошетом от Отаменди нырнул под перекладину ворот Эдерсона. 3:1.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1
43'

40'

Похоже, до перерыва ждать чего-то в атаке от «Стока» не стоит. Возможно, спич Хьюза взбодрит их в пеперыве.

38'

Что творят защитники «Стока»! Виммер и Эдвардс долго думали, кому пасовать на Батленда, к мячу подкрался с Сане и чуть не обокрал двоих из ларца.

37'

Сане! Немец проник слева в штрафную «Стока», прострелил на дальнюю штангу, но Зума прервал передачу на Стерлинга.

35'

Де Брёйне! Бельгиец сместился с левого фланга и пробил в ближний угол – Батленд спокойно поймал мяч!

34'

Гости, похоже, и не думают ничего менять в игре. Стоят и смотрят футбол, как часто характеризует «Сток» британская пресса.

32'

Ух ты! Зума заскучал в обороне «Стока», сгонял к подножью чужой штрафной и вмазал с 25 метров рядом со штангой!

30'

Совсем упал темп в последние минуты. Хозяева копят силы на еще парочку голов, а «гончары» мечтают о финальном свистке.

29'

#гол Жезуса

27'

Игроки «Стока» напоминают самоубийцу, который стоит на мосту, очень хочет, чтобы кто-то пробежал мимо и отговорил прыгать, но никого рядом нет.

• Давид Сильва
    ГолДавид СильваМанчестер СитиГООООООООООООЛ! 3:0! Сане промчался левым флангом, выкатил на дальнюю штагу на Стерлинга, который не стал бить, а покатил назад на Силву. Разгром за полтайма.
26'

24'

Странно. Гвардиола до того как команда забила, сидел спокойно на лавочке. Стоило забить – начал бегать и жестикулировать.

23'

«Гончары» крепко задумались, что же делать. Автобус хозяева спокойно отбуксировали, а плана Б у команды Хьюза нет.

21'

Еще немного статистики, пока на поле небольшое затишье. На счету Жезуса 12 матчей в 14 играх АПЛ в стартовом составе.

20'

На счету Уокера уже три ассиста в этом сезоне в АПЛ.

• Рахим Стерлинг
    ГолРахим СтерлингМанчестер СитиГОООООООООООООООООООООЛ! Второй пошел! Де Брёйне отдал еще один хоккейный пас. Бельгиец выдал пас в штрафную на Сане, тот прострелил на Стерлинга, который забил с семи метров!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Мимо1
18'

17'

Это пятый мяч бразильского форварда в этом сезоне. Красавец!

ГолГабриэл ЖезусМанчестер СитиГОООООООООООООООООООООООООЛ! «Сити забивает! Де Брёйне классно запустил справа в штрафную Уокера,тот проблил на линию вратарской на Жезуса – 1:0!
15'

13'

У «Стока» очень классно работает подстраховка. Стоит одному игроку обыграть соперника, сразу в дело вступает другой.

12'

Агуэро пока грустит в запасе – аргентинец раньше срока восстановился после перелома ребра. Если так туго будут идти дела в атаке у «Сити», придется Пепу выпускать форварда.

11'

Стерлинг! Полузащитник «Сити» ворвался в правую часть штрафной после проникающего паса от Жезуса, и врезал в дальний угол – рядом со штангой!

10'

Стартовый штурм «Сити» не удался и игра переходит постепенно в спокойное позиционное русло. Жаль, гол бы всколыхнул игру.

9'

Гости пока ведут себя очень миролюбиво, почти не выкарабкиваясь за центр поля.

7'

Сааааааааааааааааане! Невероятно! Один из защитников «Стока» ошибся в штрафной и мяч после навеса справа прилетел точно на ногу немцу. Тот расстреливал цель без помех кипера и махнул выше ворот!

6'

Что творит Отаменди! Защитник «Сити» неудачно отбросил мяч на Эдерсона головой и бразильский вратарь лишь на мгновение опередил Диуфа!

4'

Ух ты! Стерлинг мягко набросил мяч в штрафную на Сане и гостям повезло, что долговязый Батленд снял мяч с ноги у немца.

3'

«Гончары» очень глубоко окопались на своей половине поля и отшивают соперников высоким прессингом.

2'

Живо стартовали «горожане», планируя забить побыстрее – в матчах со «Стоком» это особенно важно.

1'

Опа! Уокер мотнулся по правому флангу, мяч не догнал и со всего маху въехал в рекламный щит и сломал его!

1'

Поехали!

16:53

«Cити» выиграл 5 матчей подряд в АПЛ. Беспроигрышная серия «горожан» в чемпионате составляет 15 игр.

Тренерскому штабу вручили соответствующий приз.

Всем привет! Команда Гвардиолы выиграла все четыре матча в сентябре, в которых забила 17 мячей и не пропустила ни одного. «Сток», берегись! Меня зовут Руслан Хрипун, мы стартуем в 17:00 по Москве.