• Монреаль
    16'

Арсенал - Брайтон-энд-Хоув Альбион
Чемпионат Англии - 1 октября 2017

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Арсенал – Брайтон-энд-Хоув Альбион на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 14:00 1 октября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Арсен Венгер или Крис Хатон? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Арсенал – Брайтон-энд-Хоув Альбион? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Арсенал и Брайтон-энд-Хоув Альбион, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Мазилкин
90+3'

Ну и все, закончили матч. «Арсенал» без проблем обыграл «Брайтон» и вышел на шестое место в АПЛ. Лайв провел Артем Мазилкин, всем пока.

90+3'

Санчес как-то странно подрезал мяч на голову Жиру. Оливье пробил головой – мяч прошел ну о-о-о-очень близко от ворот. Чуть не всосался в сетку.

90+2'

После выноса мяча Чехом Бонг скинул мяч головой в руки Райана. Тот быстро ввел мяч на защитника, но Бонг сразу же потерял.

90+1'

Тройка форвардов, вышедшая с первых минут била по воротам очень много – Сангчес (7), Ляказетт (4), Ивоби (3).

90'

Три минуты компенсировал судья Френд ко второму тайму.

89'

Гости прогулялись в атаку. Скелотто навесил в штрафную Чеха, но мяч ушел за лицевую.

88'

Эпик на «Эмирейтс».

Arsenal poursuit sa remontée
86'

Доигрывают матч команды. Всем все ясно. Но судья все равно минуты три добавит зачем-то.

85'

Ой, Мустафи снова с Мюрреем боролся за подачу с верху, и теперь сам едва не срезал в ворота. Повезло «Арсеналу».

84'

Мюррей! Опередил Мустафи в верховой борьбе и пробил в ближний угол после навеса с фланга! Мяч в леденящей близости от ворот прошел.

83'

Во втором тайме «Арсенал» гораздо мощнее, давит, больше ударов в створ, но без третьего гола.

81'

Вместо Джаки вышел Эль-Ненни.

80'

Выход Уолкотта и Жиру пока никак себя не оправдал. Дублерам дали игровое время, а они им не пользуются.

78'

«Арсенал» возит мяч вокруг штрафной гостей, «Брайтон» бросил футбол – отбивается и ждет финала.

76'
  • Антони Нокаэр
    УшелХосе ИскиердоБрайтон-энд-Хоув АльбионВторая и третья замены у «Брайтона». Вместо Брауна вышел Мюррей.
    Dans ce matchЗаблокированный удар1Фолы1Мимо1
    ВышелАнтони НокаэрБрайтон-энд-Хоув Альбион
75'

Вторая и третья замены у «Брайтона». Вместо Брауна вышел Мюррей.

74'

Санчес сам пробил со штрафного – метра на два перекинул ворота.

73'

Санчес убежал от троих, но врезался в Данка и упал.

71'

Скелотто вышел вместо Марча. Ну, теперь у «Брайтона» все точно пойдет хорошо.

70'

Ивоби и Ляказетт ушли с поля. Уолкотт и Жиру вышли.

68'

Кросс на Ляказетта выбил Даффи. Санчес сыграл в стенку с Ляазеттом, отдал Монреалю. «Арсенал» катает по половине гостей.

67'

У «Арсенала» Жиру и Уолкотт переодеваются. Им бы за «Брайтон» выйти.

66'

Момент игры.

Nacho Monreal a ouvert le score pour Arsenal face à Brighton and Hove Albion
65'

Ляказетт выскочил под углом один на один, но пробил прямо в Райана.

61'

Пять последних голов в АПЛ Ивоби забивал исключительно на «Эмирейтс».

60'

А теперь Марч спас ворота «Брайтона» после розыгрыша углового. после перерыва «Брайтон» толком не атаковал.

59'

Санчес вошел в штрафную и пробил низом в дальний угол. Мяч цепанул Данк и ушел за лицевую.

58'

Ляказетт зацепился за длинный перевод мяча из глубины, но судья Френд разглядел фол в атаке, хотя игроки хватали друг друга.

57'

#Гол Ивоби.

56'

Рэмзи верхом закинул мяч на Ивоби, но крайне неудачно исполнил пас – нигериец не имел шансов на нормальную обработку.

• Алекс Ивоби
    ГолАлекс ИвобиАрсеналИвоби, Ляказетт и Санчес придумали атаку «канониров», в которой чилиец шикарно ассистрироовал пяткой для Алекса Ивоби
    В этом матчеГолы1В створ3
55'

54'

ГООООООООООООООООЛ!!! ИВОБИ!!!

51'

Алексис подал угловой. Мяч упал на ногу Рэмзи, который в касание пробил из-за пределов штрафной. Сильно выше ворот.

50'

Левым краем больше играю «канониры» после перерыва. Считают Сальтора слабым звеном гостей?

48'

Алексис пробил издали, но мяч ушел за лицевую. Райан выбил от ворот, но за мяч зацепился Монреаль.

47'

Начо просо шикарен в первой половине. Правда, соперник не тот, чтобы хвалиться статой.

46'

Возобновили игру брайтноцы.

45'

Все, закончился первый тайм. Игра не слишком интересная, но главное для «Арсенала», что пока победная..

44'

Бруно чем-то недоволен. Снова потерял мяч и уверен, что должен был быть угловой.

43'

Бонг просунул мяч на Проппера во вратарскую «Арсенала», но полузащитник пробил выше ворот. Чуть не повезло.

42'

«Брайтон» целую минуту катал мяч по половине «Арсенала», а потом внезапно Бруно в простейшей ситуации упустил мяч за боковую. Ему даже не мешал никто.

41'

Райан спас «Брайтон» от второго гола!!! Бельерин, Колашинац и Рэмзи разыграли трехходовку, босниец прострелил во вратарскую на валлийца, но удар Аарона потащил шикарный кипер «Брайтона».

40'

Пять минут до перерыва, и преимущество «Арсенала» горит на табло. Игра же иногда довольно равная – «канониры» дают атаковать гостям.

39'

Момент с ударом Ляказетта в штангу.

Alexandre Lacazette of Arsenal shoots
38'

Монреаль получил мяч после розыгрыша штрафного. Туда-сюда теперь катают через все поле.

• Шейн Даффи
    Желтая карточкаШейн ДаффиБрайтон-энд-Хоув АльбионАлексис получил мяч в середине поля и тут же отхватил по ногам. Даффи срезал Санчеса, как розу с куста. Желтая.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Офсайды1Штрафные удары1
37'

35'

«Арсенал» морит гостей бездейственным владением мячом. Сальтор сейчас мяч за лицевую упустил, но судья не заметил, и «Брайтон» убежал в контратаку. Колашинац забег Марча прервал.

34'

Кстати, Паскаль Гросс из «Брайтона» типичный олдскульный плеймейкер: парень сочинил 12 моментов в семи турах – в двое больше, чем другие партнеры.

33'

Ляказетт!!! Запорол момент, который подарил Даффи – просто свалился с мячом перед штрафной. Но француз пробил слабо и издали, поэтому Райан без проблем поймал.

32'

Рэмзи навесил в штрафную, но там никого не было, и Даффи выбил мяч.

31'

После пропущенного гола у «Брайтона» случился всплеск активности, но вот он кончился, и «Арсенал» снова сидит на воротах.

30'

Джака пробил прямо в стенку по центру. Есть ощущение, что игроки в желтом стояли ближе, чем полагается по правилам.

29'

Райан выбил мяч далеко вперед, но Данк в борьбе с Ляказеттом нарушил правила. Метров 27 до ворот.

27'

Антураж борьбы.

26'

«Арсенал» сбегал в контратаку, но Ивоби в дриблинге потерял мяч.

25'

«Брайтон» взялся. Третий угловой подали. Гросс навесил на Брауна, но Мустафи выбил в поле.

24'

Монреаль забил в матче АПЛ впервые за четыре года.

23'

«Брайтон» снова аккуратно и осмысленно атакует. Пошел кросс от Марча на Брауна, но нападающего перевисел Чех.

21'

Шикарно раскатали гости свой штрафной. Марч с разбега пробил, но попал в штангу! Мяч отскочил на кого-то из гостей, но добивание прошло бездарно криво.

20'

Штрафной заработали гости. Метров 25 до ворот. Сразу три игрока «Брайтона» обсуждают исполнение стандарта.

19'

#Гол Монреаля.

18'

После серии отскоков по штрафной «Арсенала», возникшей в следствие подачи углового, Чех выставил руки в небо, и в них упал мяч.

17'

«Брайтон» тут же активизировался – Проппер открывался на прострел, но Мустафи выбил на угловой.

• Начо Монреаль
    ГолНачо МонреальАрсеналДжака подал штрафной с фланга. Пошла скидка под удар Мустафи – тот пробил в защитника. Мяч отскочил на Бельерина – тот тоже засадил в соперников. После второго отскока мяч оказался на точке перед Монреалем, который расстрелял ворота.
16'

15'

ГООООООООООООООООЛ!!! МОНРЕАЛЬ!!!

14'

«Арсенал» сидит на воротах гостей. Бьют очень редко – просто играют без потерь с мячом. Максимально надежно.

13'

Толпа ребят из Брайтона на «Эмирейтс».

12'

Ивоби!!! Пробил в упор с левого фланга – Райан взял намертво!!!

10'

Пешеходный футбол от обеих команд. Академики с зонтиками. Правда, как только «Арсенал» включает вторую передачу, у гостей возникают проблемы с отбором.

9'

Колашинац ускорился за длинным пасом по флангу. Не догнал – вылетел вместе с ним за лицевую.

8'

«Брайтон» не испытал никаких проблем с тем, чтобы освоиться на «Эмирейтс». Хозяева очень вяло действуют, и гости даже прессингуют на чужой половине поля.

7'

Начо Монреаль чаще всех перехватывает мяч в этом сезоне АПЛ – 21 раз.

6'

Санчес пробил метров с 33-х. Мяч летел с отскоком от газона, но Райан все видел и поймал без лишнего стресса.

5'

Ивоби на Бельерина отдал, испанец прострелил от лицевой, но попал в защитника, а после отскока мяч поймал Райан без проблем.

4'

Браун заработал штрафной на половине «Арсенала». После подачи Гросса мяч прилетел на голову того же Брауна, и нападающий едва не срезал мяч в ворота. Чех все контролировал.

3'

Санчес закинул на ход Джаке. Тот через Бельерина в центр поля вернул. Почему-то наскоком «Арсенал» не задавливает гостей и осторожно и медленно возит мяч.

2'

А-а-а!!! Тут же Ляказаетт чуть ли не в первой атаке пробил с 22-х метров, но попал в штангу! После добивочного удара Санчеса мяч прошел выше ворот.