• Коутиньо
    29'

Ньюкасл - Ливерпуль
Чемпионат Англии - 1 октября 2017

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Ньюкасл – Ливерпуль на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 18:30 1 октября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Рафаэль Бенитес или Юрген Клопп? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Ньюкасл – Ливерпуль? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Ньюкасл и Ливерпуль, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Кирилл Дышловой
90'

На этом все! Лайв вел Кирилл Дышловой, спасибо, что читали. Жизненного подъема вам и «Ливерпулю».

90'

«Ньюкасл» качественно защищался и даже в некоторых эпизодах претендовал на победный гол. Было в матче как минимум два момента, когда «Ливерпуль» просто обязан был решать. Не срослось.

90'

«Ливерпуль» Клоппа снова в серьезном кризисе, почти как прошлой зимой. Пропускают все еще много, а тут еще и забивать разучились.

90'

Все! В атаке заканчивает матч «Ньюкасл».

90'

ОООХХХХ! После углового «Ньюкасла» мяч к Диаме отскочил! Тот был совсем близко к воротам, но Ловрен бросился под мяч и затормозил его. Мог еще и пропустить в концовке «Ливерпуль».

• Мохамед Диаме
    УшелАйозе ПересНьюкаслФинальный ход Бенитеса.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против2Мимо1
    ВышелМохамед ДиамеНьюкасл
90'

Финальный ход Бенитеса.

90'

Три минуты добавили.

90'

Штрафной у «Ньюкасла»! Ловрен сбил Переса, бежавшего по правому флангу!

88'

ААААА! Морено навешивал, кажется, ушедший мяч, Окслейд набежал и боднул мяч головой с убойной позиции! Снова выше!

86'

Навалился «Ливерпуль». Всю тройку нападения сменил Клопп, смотрим.

• Алекс Окслейд-Чемберлен
    УшелМохамед СалахЛиверпульВместо Салаха выходит Окслейд-Чемберлен. Юрген, может, не надо?
    В этом матчеФолы против1Мимо1Штрафные удары1Угловые2
    ВышелАлекс Окслейд-ЧемберленЛиверпуль
84'

Вместо Салаха выходит Окслейд-Чемберлен. Юрген, может, не надо?

81'

Еще одно столкновение в центре поля почти, Коутиньо подавал штрафной. Отбивается снова «Ньюкасл».

• Дуайт Гэйл
    УшелЖозелу ХоселуНьюкаслАвтор гола Хоселу уходит. Вместо него форвард Гэйл (!)
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Фолы против1
    ВышелДуайт ГэйлНьюкасл
80'

Автор гола Хоселу уходит. Вместо него форвард Гэйл (!)

79'

С ленточки, кстати, Шелви выбивал. Отличный против бывшей команды проводит он.

78'

ООООХ, с линии ворот выносит мяч защитник «Ньюкасла»! Бил Ловрен головой после углового.

• Айзек Хэйден
    УшелМикель МериноНьюкаслУ Рафы тоже замена.
    В этом матчеФолы1Фолы против1
    ВышелАйзек ХэйденНьюкасл
77'

У Рафы тоже замена.

76'

Сразу в атаку бросился «Ливерпуль». Времени совсем мало.

• Роберто Фирмино
    УшелДэниел СтарриджЛиверпульА вышли Фирмино и Соланке.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы против1Мимо2
    ВышелРоберто ФирминоЛиверпуль
75'

А вышли Фирмино и Соланке.

74'

Уходят с поля Старридж и Мане у «Ливерпуля». Сенегалец совсем потерялся во втором тайме.

72'

«Ливерпуль» либо совсем устал, либо готовится штурмовать. «Ньюкасл» крепко встал на своей половине.

71'

Опять Шелви забрасывал в штрафную – снова опасно, но Миньоле первый.

70'

Сразу двоих хочет выпустить Клопп, оба в атаку.

69'

Еще ураганная атака «Ливерпуля», Старридж снова в офсайде, но теперь на левом фланге.

66'

Эллиот перехватывает заброс на Старриджа. И правда очень смело.

65'

Еще одна атака «Ливерпуля»: Салах покатил на Старриджа, того сбили в штрафной, но Дани, в любом случае, был в офсайде.

64'

Салах прекрасно забрасывал на Старриджа, но Эллиот вышел из ворот и забрал мяч.

• Айозе Перес
    Желтая карточкаАйозе ПересНьюкаслА еще раньше предупредили Переса, который смял Салаха.
59'

А еще раньше предупредили Переса, который смял Салаха.

• Джо Гомес
    Желтая карточкаДжо ГомесЛиверпульГомес полетел коленями в спину сопернику в центре поля и получил желтую.
58'

Гомес полетел коленями в спину сопернику в центре поля и получил желтую.

56'

В стенку пробил бразилец.

55'

Салаха смяли у штрафной «Ньюкасла». Коутиньо будет бить, бить будет Коутиньо.

54'

Контратака «Ньюкасла» вполне в стиле сегодняшнего «Ливерпуля»: эффектный прорыв по флангу, который заканчивается ударом от ворот.

51'

«Ливерпуль», тем временем, пропускает уже в седьмом матче подряд.

50'

ААА! Снова «Ливерпуль» не забивает стопроцентный момент! Привозище защиты «Ньюкасла» – и тут Старридж сначала бьет по вратаря, а Салах на добивании заряжает выше. Жесть.

48'

А вот «Ньюкасл», наоборот, не мудрит. Вешают с фланга, в этом тайме – с правого. Пока тоже ничего.

47'

Комбинирует «Ливерпуль» на чужой половине поля. Красиво, но глухо.

46'

Развлекаемся дальше!

45'

Все, докатали первый тайм. «Ливерпуль» атакует быстро и бесполезно, обороняется медленно и бесполезно. Коутиньо снова показал, кого тут хотела «Барса». Отдохнем.

44'

А вот ответный #гол Хоселу

42'

Так выглядел #гол Коутиньо

39'

Опасный штрафной «Ливерпуля» остро слева, Ловрен бил головой в борьбе, только угловой.

• Жозелу Хоселу
    ГолЖозелу ХоселуНьюкаслШелви шикарно разрезал неповоротливую оборону «Ливерпуля» пасом на Хоселу, тот вышел один на один пешком – Матип его догнал, но Хоселу элегантно покатил в дальний. 1:1!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1
37'

36'

Вот и расслабились! ГОООООООЛ «НЬЮКАСЛА»!

34'

«Ливерпуль» увереннее себя после гола почувствовал. Расслабленнее.

30'

Филиппе сместился с фланга и пробил в девятку из-за линии штрафной. Отличный гол.

• Филиппе Коутиньо
    ГолФилиппе КоутиньоЛиверпульГОООООООЛ! КЛАССИЧЕСКИЙ КОУТИНЬО
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Угловые1
29'

ГОООООООЛ! КЛАССИЧЕСКИЙ КОУТИНЬО

25'

КААААК СЕЙЧАС НЕ ЗАБИЛ «ЛИВЕРПУЛЬ»?! Цирк какой-то – штук пять ударов после углового нанесли по воротам «Ньюкасла», в штангу, в защитников, мимо мяча. В итоге Мане бахнул мимо ворот. С реализацией все и правда плохо.

22'

Теперь уже заброс «Ньюкасла» слева, Миньоле на выходе перехватил.

19'

Ооох, какая атака! Старридж выдал на Салаха в центре поля, тот врубил нитро и полетел к воротам! Снова с завершением ничего, но бежал красиво.

18'

Еще атака «Ливерпуля»! Снова справа пошли «красные», навес на Мане, тот с острого угла замкнул в сетку с внешней стороны.

16'

МОМЕНТ У «ЛИВЕРПУЛЯ»! Старридж сначала красиво прошел защитника на правом фланге, обыгрался с Салахом и Вейналдумом и пробил метров с восьми. Мяч попал в руку падающему защитнику, без пенальти здесь.

15'

Неприятное столкновение: Манкильо полежал на газоне, но от врачей отказался. Играем.

14'

Еще один забег «Ливерпуля» завершился ударом от ворот «Ньюкасла».

12'

А вот это уже опаснее! Шелви за минуту сделал две шикарные длинные передачи, и вторая даже закончилась ударом в створ. Миньоле на месте.

11'

Мане водился на левом фланге, но навесить ему не дали. Второй волной атакует «Ливерпуль».

9'

«Ньюкасл» даже больше мячом владеет, но и от этого толку мало. Не могут пока придумать обострение.

8'

Еще один удар «Ньюкасла», Лэсселс бил почти с центра, не проблема для Миньоле.

7'

Угрожающе выглядят забеги ливерпульской атаки, но пока до сути, до опасного удара они не доходят.

6'

«Ливерпуль» атакует в ответ, Старридж заряжает сильно выше.

5'

Первый удар в створ! Шелви симпатично подкручивал из-за линии штрафной, но слабо. Миньоле поймал.

3'

Очень мощная минута прошла! Атаковал «Ньюкасл», удар Шелви заблокировали, и «Ливерпуль» убежал в контратаку. Салах и Мане прямо-таки летели вперед, но запутались в пасах.

2'

Победа Клоппу сегодня просто необходима.

1'

Полетели!

А в таком составе будет «Ньюкасл».

Составы! Такие сегодня гости:

Текстовую трансляцию для вас проведет Кирилл Дышловой. Приходите.

Привет! «Ливерпуль» играет с «Ньюкаслом», а мы это смотрим. У команды Клоппа – одна победа в последних шести матчах. «Ньюкасл» идет ниже «Ливерпуля» в таблице, но в предыдущих четырех играх сезона победил трижды. Интригует.