Комментирует Артем БуторинАртем Буторин
20:25

Думаю, настало время прощаться. Для вас работал Артем Буторин, спасибо за внимание и до новых встреч на Eurosport.ru.

20:24

Не знаю, как вам, но мне игра очень понравилась. Домашние поединки "Кубани" всегда получаются яркими, этот матч искючением не стал.

90+4'

Все-е-е-е, финальный свисток фиксирует боевую ничью!

90+3'

Ионов протащил снаряд к штрафной и выдал сильный пас на дальнюю штангу. Букур мяч пропускает очень хитро, но Никулаэ замысла партнера не понял.

90+2'

Тактическую замену проводит Дан Петреску. Вместо Александра Кокорина выходит его тезка Сапета. Усиление центральной зоны.

90+1'

Арбитр добавляет к основному времени матча. Каборе выполняет сильный навес в штрафную соперника, но мяч перелетает через голову Никулаэ и прилетает к Шунину.

90'

Наброс в штрафную краснодарского клуба! Идет борьба за верховой мяч, но арбитр усмотрел нарушение правил со стороны бело-голубых.

89'

"Динамо", похоже, такое положение дел вполне устраивает. Спокойно бело-голубые перекатывают снаряд у центрального круга, уходя от прессинга краснодарцев.

88'

Опасно-о-о-о-о! Тут же Никулаэ вступает в игру и наносит крайне опасный удар головой! Мяч летел точно в угол, но на пути в последний момент встал Чичерин!

87'

Тем временем, Бальде покидает пределы поля. Вместо сенегальца на острие атаки "Кубани" теперь будет действовать Никулаэ.

86'

Все, все нюансы улажены, можно бить! Ионов разбегается и наносит удар... Сильно получилось, но точно в стенку. Подбор за гостями.

85'

Очень долго готовятся пробить стандарт хозяева. Арбитр не нравится то, что игроки "Динамо" раньше времени выскакивают из стенки.

84'

Отличный шанс для "Кубани"! Епуряну у самой ленточки своей штрафной сбивает Букуру! Эх, жаль, что нет Озбилиза, он бы вдарил. Посмотрим, кто будет бить вместо него.

83'

Неосмотрительно защитники "Кубани" выдали пас на своего вратаря! Соломатин помчался прессинговать Беленова, но вратарь хозяев своевременно выносит мяч подальше.

82'

Ну, а о том, как себя ведет Петреску, думаю, говорить не стоит. Наставник "Динамо" как всегда ведет себя очень агрессивно.

81'

Кучук нервно ходит по краю технической зоны. Он сделал несколько осторожных замен, не хочет наставник "Кубани" терять ничью.

80'

Достаточно опасный наброс в штрафную "Кубани"! Кокорин боролся за мяч, но Беленов уверенно играет на выходе и кулаками снимает снаряд с головы форварда.

79'

Оживились бело-голубые под занавес матча. Отодвинули они игру от своей штрафной, уже не так много моментов возникает у ворот Шунина.

78'

Нобоа будет бить! Кристиан разбигается, уда-а-ар! Обвел стенку эквадорец, но вместе с ней перебросил и перекладину.

77'

Вот, вот, вот шанс для "Динамо"! Кураньи толкнул в спину Козлов! Мяч установлен в десятке метров от штрафной "Кубани".

76'

Вторую замену производит Дан Петреску. Вместо Яншера на фланг полузащиты "Динамо" выходит Соломатин.

75'

Опасный момент! Сделали партнеры скидку под удар Кулику, но выстрел Владислава на себя принял защитник "Динамо", который вовремя вылетел на перехват.

74'

У Ивелина Попова сегодня было много моментов, чтобы забить. Однако свою фамилию на табло записать ему не удалось. Дальше будет играть Артур Тлисов.

73'

Ответ "Динамо", ответ опасный! Ворвались в штрафную соперника бело-голубые, но максимум, что удалось выжать, так это угловой.

72'

Подача в штрафную "Динамо"! Скидка в центр зоны, но внимательнее всех там играет Чичерин! Выносит он снаряд подальше.

71'

Опасно-о-о-о! На дальнюю штангу последовал сильный навес с левого края! В последний момент Ломич снимает снаряд с ноги Бальде.

70'

Последняя двадцатиминутка матча пошла. Сейчас стоит лишь один вопрос - забьет ли "Кубань" или "Динамо" устоит?

69'

Кураньи зацепился за мяч у чужой штрафной и головой сделал скидку на Янчера! А австрийский полузащитник уже оказался во вне игры.

68'

Козлов подключается к фланговой атаке своей команды! Есть навес на дальний край чужой штрафной, но там внимательно играет на втором этаже Чичерин.

67'

Первую перестановку производит и тренерский штаб краснодарской команды. Вместо Маркоса Пиццелли в атаке "Кубани" теперь будет Георге Букур.

66'

Опасно-о-о-о! Бальде пробил головой с острого угла после навеса парнера с корнера! Снаряд сотряс сетку, но с внешней стороны! Выдохнул стадион!

65'

Дан Петреску решил убрать с поля Павла Игнатовича. Вместо экс-игрока "Амкара" выходит Кевин Кураньи.

64'

Правда, кажется, что сейчас москвичам лучше усилить оборону и центр поля. С такой атакой "Кубани" справится будет очень сложно.

63'

Похоже, сейчас произойдет первая замена в матче. Небольшое оживление на скамейке бело-голбых, Кураньи скоро появится.

62'

Картина матча после перерыва совсем не поменялась. "Кубань" отличный поединок проводит и полностью переигрывает столичный клуб.

61'

Редкая атака "Динамо" прошла. Издали пробил по воротам Джуджак, но для Беленова это не проблема. Мяч летел точно в него.

60'

Бальде-е-е-е! Мог он оформлять дубль! Отличную позицию он выбрал в чужой штрафной, но после наброса партнера не смог пробить головой. Шеей или спиной коснулся мяча сенегалец - выше перекладины.

59'

Уда-а-а-а-ар! Из-за пределов штрафной Пиццелли классно выстрел по воротам! Снаряд задел ногу кого-то из защитников и пролетел в опасной близости от цели!

58'

Еще момент у "Кубани"! Классную передачу партнеры вырезали на Попова, который мог наносить удар уже в упор! И ведь умудрился промахнуться даже по мячу!

57'

Кстати, момент на этом мог и не закончиться! Шунин парировал мяч перед собой, а на добивание рвался Пиццелли. Повезло бело-голубым, что Гранат успел опередить Маркоса.

56'

Моме-е-е-ент! Ионов какую скорость набрал! Обыграл он Граната, ворвался в штрафную и сильно пробил по воротам! Шунин успевает сложиться! Парировал он угрозу!

55'

Пиццелли у чужой штрафной слишком яростно пошел в отбор мяча у чужой штрафной. Высоко сыграл ногой Маркос, повезло, что не показали ему карточку!

54'

Каборе врывается в штрафную соперника! Защитник оказался на ударной позиции, но в последний момент Гранат в подкате накрывает его и выносит снаряд на угловой.

53'

Мягкий наброс к штрафной "Кубани". Кокорин зацепиться за мяч не сумел, да и боковой арбитр все равно усмотрел там нарушение правил.

52'

Коборе смело пошел вперед от своей штрафной к чужой! Едва не потерял снаряд экс-игрок "Марселя", но арбитр усмотрел там нарушение правил.

51'

А вот уже краснодарцы проводят атаку! Попов неплохо прострелил на край вратарской, но там уверенно играет Епуряну.

50'

Моме-е-е-ент! Нобоа соорудил контратаку правым флангом! Сильно прострелил в центр эквадорец, а Игнатович, выскочив из-за спины защитника, самую малость не успел нанести решающий удар.

49'

А вот с корнера создать момент хозяевам не удалось! Верховую передачу с аппетитом скушали высоченные защитники "Динамо".

48'

Опасно-о-о-о! Придумали контратаку краснодарцы, а Попов сильно вдарил по воротам из-за пределов штрафной! Мяч задевает голову защитника "Динамо" и улетает на угловой.

47'

Как разыграли с центра поля команды, так и динамовцы обосновались на чужой половине поля. Уверенно перепасовываются гости, но пока без обострения.

46'

Начинается второй тайм! Посмотрим, что изменится в игре после перерыва. В первую очередь это касается игроков "Динамо".

45'

Ничего не стал компенсировать арбитр к основному времени первого тайма. Счет на табло равный, но по игре краснодарцы смотрятся симпатичнее.

44'

Пиццелли попытался потревожить соперника ударом из-за пределов штрафной. В створ попасть удалось, но получилось слишком слабенько.

43'

Пожар в штрафной "Кубани"! Кокорин толкался и рвался к мячу сквозь спины защитников. Те, конечно, его вперед не пропустили.

42'

Каборе в центре поля зацепил Игнатовича, сорвав опасный выпад "Динамо". Правда, арбитр решил, что и этот эпизод не достоин желтой карточки.

41'

Пиццелли выдает передачу на Попова к чужой штрафной, но защитники "Динамо" коршуном налетели на болгарина. Враг не пройдет.

40'

Совсем чуть-чуть остается до конца первого тайма. "Кубань" горит желанием забить еще один гол перед перерывом, чтобы чувствовать себя комфортнее.

39'

Несмотря на гол Кокорина, можно сказать, что "Кубань" полностью переигрывает "Динамо"! Большое преимущество у краснодарского клуба.

38'

Уда-а-а-ар! Из-за пределов штрафной Попов низом пробил по воротам соперника! Грамотно выбрал позицию Шунин и четко поймал мяч.

36'

Ко-о-о-о-окорин! Выпрыгнул он выше всех в чужой штрафнойи головой замкнул навес партнера! В опасной близости от штанги! Но Беленов все контролировал.

35'

Опасно-о-о-о! Попов получает мяч в чужой штрафной, оказавшись в полном одиночестве. На замахе он убрал Чичерина, но в решающий момент толком по мячу не попал.

34'

Бальде выстрелил по воротам из-за пределов штрафной! Снаряд задел ногу защитник "Динамо" и укатился за пределы поля. Ионов будет выполнять подачу в штрафную.

33'

Кокорин опасно сыграл в центре поля, в подкате остановив соперника. За такое можно показывать карточку, но арбитр решил, что не стоит торопиться.

32'

Каборе сфолил на своей половине поля. Джуджак готовится выполнить кросс в штрафную, правда, до ворот очень далеко.

31'

Кокорин бьет головой после очередного флангового навеса партнера! Позиция была отличной, но снаряд пролетел выше перекладины.

30'

Очень быстро отыгрались краснодарцы! Думаю, нейтральным болельщикам смотреть матч стало еще интереснее.

29'

Изящную атаку провели хозяева, а Пиццелли, получив пас от партнера пяткой, выдал свою передачу на ход бальде. Чичерин проворонил рывок сенегальца и позволил ему пробить Шунина.

28'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БА-А-А-А-АЛЬДЕ! 1-1!

Ibrahima Balde Senegal Osasuna
27'

Бугаев, получив мяч на краю поля, начал смещаться в центр. Вырезать пас в штрафную не удалось, пришлось пасовать чуть назад.

26'

Сработало золотое футбольное правило! Были моменты у краснодарцев, а счет в итоге изменил в пользу гостей. Посмотрим, как будет дальше.

25'

Шикарная контратака удалась бело-голубым! Последовал мягкий наброс с левого фланга, а Кокорин, опередив защитника, кивком головы направил мяч в дальний угол.

24'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОКОРИ-И-И-И-ИН! 0-1!

Александр Кокорин Динамо Павел Мамаев ЦСКА
23'

Уда-а-а-ар! Бальде перевисел защитника в чужой штрафной и головой пробил в самый уголок! В потрясном прыжке Шунин переводит угрозу на угловой!

22'

"Кубань" владеет большим территориальным преимуществом. Почти всем составом "Динамо" оказалось на своей половине.

21'

Кокорин оказался в чужой штрафной после диагонали партнеров! Мог бить по воротам Александр, но передержал снаряд и упустил момент для удара.

20'

Первые двадцать минут матча позади. Пришло в себя "Динамо", уже не такого подавляющего преимущества краснодарского клуба.

19'

Козлов внимательно играет в своей штрафной, в подкате накрыв Джуджака. Как бы то ни было, бело-голубые исполнят угловой.

18'

Янчер со стандарта запускает снаряд в чужую штрафную! На этот раз получилось здорово, но на втором этаже отлично играет Бальде.

17'

"Кубань" вновь оживилась, вновь хозяева перевели игру к чужой штрафной. Болельщики решили поддержать это начинание мощным зарядом.

16'

Янчер врывается в штрафную соперника, на замахе уходит от защитника и выполняет о-о-очень высокий навес на дальнюю штангу. Мяч еще в полете покинул пределы поля.

15'

Небольшую паузу взяли краснодарские футболисты. Хотя, вполне возможно, что это динамовцы смогли взять себя в руки после невнятного старта.

14'

Кокорин успел догнать снаряд у углового фланга, но вот с пасом перемудрил. Выдал он передачу назад, но партнеры Александра не поддержали.

13'

Длинный заброс последовал к штрафной "Кубани" в расчете на рывок Игнатовича. Тому не хватило ни роста, ни скорости, чтобы успеть к мячу.

12'

Чичерин продолжает феерить! Отвратительно вошел в игру защитник "Динамо"! Сейчас он пробил по своим воротам, прерывая прострел соперника! До этого Никита пропускал всех оппонентов через свой фланг.

11'

В первые десять минут хозяева могли забить уже дважды! Бело-голубые пока не могут найти сил даже для контратаки.

10'

Моме-е-е-ент! Кулик продрался сквозь защитников "Динамо" и выдал передачу в центр! Пиццелли был на убойной позиции, но его в последний момент в подкате накрыл Нобоа!

9'

Приносим извинения за задержку трансляции. Первые минуты прошли под большим давлением "Кубани", но счет на табло не менялся - 0:0.

18:40

Добрый вечер всем поклонникам российского футбола! Eurosport.ru приглашает вас на матч "Кубань" - "Динамо"!