18:45

СудСудья Алексей ЕськовЛужники • 8 апреля 2012 г. • 18:45

Спартак - Кубань
Чемпионат России - 8 апреля 2012

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем Спартак – Кубань на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 18:45 8 апреля 2012, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Сегодня играют Спартак и Кубань, а у нас есть для них подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты и таблицы.

20:37

На этом наша трансляция заканчивается. Спасибо за внимание, друзья и всего вам самого доброго. Для вас работал Андрей Романов.

90+2'

Все! 2:0 - «Спартак» одерживает уверенную победу по счету, однако не по игре. Эменике и Ари забивали сегодня.

90'

2 минуты добавляет Еськов...

88'

Самый скоростной у «Кубани» сегодня Траоре. Этот долговязый парень разгонялся сегодня до 32 км/ч.

86'

Еще несколько статистических слов: «Спартак» чаще всего забивает в последние 15 минут матча...

85'

МакГиди покинул поле. Доиграет матч до конца вместо него Жано.

83'

Ари подыграл себе рукой в штрафной. Еськов все видел.

81'

Макеев... За такое надо было давать красную карточку. Прямой ногой в самую открытую часть - надкостницу - угодил он кубанцу.

79'

«Спартак» дал атакующий крен на правый фланг. Козлов на левом явно не блезет, не вошел в игру.

77'

Сбились на удары команды. Траоре сейчас ответил Парехе и Эменике своим выстрелом из-за пределов штрафной.

76'

Пареха хороший удар со штрафного нанес. Мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной.

74'

Петреску отвечает Карпину: Цораев уступил место Букуру.

73'

Эменике от безысходности пробил метров с 40 - получилось очень слабо.

71'

Сослан Гатагов выходит на поле впервые в сезоне. Макеев покидает газон «Лужников».

69'

Средняя скорость игроков. «Спартак»: Ари - 8,2 км/ч. «Кубань»: Соснин - 8,2 км/ч.

67'

Макеев как-то небрежно сыграл и едва не спровоцировал опасную контратаку. Эменике сумел зацепиться за мяч.

65'

Цораев красиво ушел от Брызгалова и тот сфолил. Можно было дать спартаковцу и карточку, все-таки срыв атаки.

64'

Артур Тлисов получил карточку. Опасно ветеран «Кубани» сыграл против Ари.

62'

Неплохой удар наносил Ионов, однако Сухи успел накрыть. До Реброва мяч не дошел.

61'

Пареха мягко забросил мяч в штрафную на Эменике, и тот в касание, перекинув Беленова, выложил мяч Ари на пустые ворота.

60'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АРИ!

Ари Спартак
59'

МакГидиииии! Не получился удар у Эйдена после передачи Эменике. Ковырнул ирландец о газон.

57'

Кариока первое минут за 20 с учетом первого тайма, сделал полезное действие, отобрав мяч в своей штрафной.

55'

Меньше движения стало в игре хозяев и это на руку «Кубани»...

54'

Ионооооов! Опасно подставлял ногу Алексей под удар Рогочего, правда, из положениея «вне игры».

52'

Позиционно «Спартак» играет лучше, отчего и преимуществом владеет, однако в атаке одинаково остро выглядят команды.

50'

Траореееее! В дальний угол бил Лассина, но промахнулся. Макеев пытался накрыть удар - не вышло.

48'

Угловой разыграли гости, который завершился ударом «по птицам» Цораева.

47'

Общая стоимость игроков «Спартака», которые находятся сейчас на поле - 89 миллионов евро. Вот такая статистика!

46'

45+1'

Тем временем, Еськов дает свисток на перерыв.

45'

Макеев красиво ушел от защитника на правом фланге и прострелил, однако замкнуть пас на дальней штанге оказалось некому.

44'

Пареха спасает свою команду от гола. Ионов простреливал справа в штрафную и Траоре готов был уже забивать, но Нико снял мяч с его ноги.

42'

Кариока сохранил мяч в поле, но для сорперника. На счастье бразильца, передачу Цораева успели накрыть.

41'

Нарушение правил в центре поля. Сухи не по правилам атаковал Траоре.

39'

Владение мячом: 60% против 40% в пользу «Спартака»...

37'

Против Брызгалова были нарушены правила. Он, кстати, занял место Кирилла Комбарова на правом краю обороны, а Козлов вышел в ценнтр тполя.

35'

Здорово Эменике ворвался в штрафную, ушел от защитника, а затем далеко отпустил от себя мяч и не успел пробить.

33'

Ионов продолжает терзать оборону хозяев, но пока Ребров и Ко справляются с настырным экс-зенитовцем.

31'

Козлооооов! С линии штрафной пробил спартаковец, но кто-то из защитников «Кубани» успел лечь под мяч.

29'

Кубанский Козлов подал справа на дальнюю штангу, а там только - спартаковский Козлов...

28'

Армаш вкатился в ноги Эменике, но судья дает играть. Карпин разводит на бровке руками.

26'

Ариииииии! «Спартак» подготовил свой ответ Ионову. Бразилец теперь проверил на прочность каркас ворот.

25'

Как-то сбавили обороты хозяева после стартовой вспышки. Краснодарцы сейчас больше владеют инициативой.

23'

И снова Ионов! Траоре блестяще скинул ему мяч на ход, но Алексей, перекидывая Реброва, угодил в перекладину.

21'

Ионов! Один на один выскочил Алексей, однако переиграть Реброва не смог. Голкипер «Спартака» сыграл выше всяких похвал.

20'

Увы, у «Спартака» потеря. Кирилл Комбаров покидает поле. Вместо него готовится выйти Козлов.

19'

Комбаров лежит на газоне. Судя по всему, заднюю поверхность бедра дерднул...

18'

Ставит корпус Брызгалов Соснину. Фол в атаке.

16'

Сухииииииии! Дают бить гости спартаковцам и нужно их за это наказывать. Каким-то чудом не попал в ворота головой Марек после фланговой подачи.

16'

Бугаев сменил Жавнерчика у «Кубани»...

14'

Эменикеееее! С острого угла бил нигериец, но Беленов справился. Добить Комбаров не успел. Стоит отметить еще шикарный пас Кирилла Комбарова.

13'

Прихрамывая Жавнерчик покидает поле. Судя по всему, потребуется замена...

12'

Жавнерчик упал на подступах к штрафной и никак не может подняться. Неудачно он приземлился после контакта с Макгиди.

11'

Подачу исполнял слева Цораев на Траоре, Сухи на втором этаже сыграл надежно, да и Макеев подстраховал.

9'

Арииииии! Едва мяч не влетел в ближнюю «девятку»... Комбаров слева подал на дальнюю штангу.

7'

Получил мяч на линии штрафной Эменике, протолкнул его мимо Рогочия и вогнал в нижний угол.

6'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЭМЕНИКЕ!

Эменике
5'

Ари аплодировал партнерам за передачу, однако сам бразилец не лучшим образом пробил, но давит "Спартак", гонят его трибуны вперёд, на пятом месте идут красно-белые, четыре очка от ЦСКА, идущего вторым.

4'

Спартаковцы завладели мячом на правах хозяев, расположились они на половине поля гостей, долгая перепасовка завершилась без результатно, потеряли красно-белые мяч.

2'

Поддержали мяч кубанцы, но ничем не порадовали своего наставника Дана Петреску. Ну вот и хозяева тут же ответили, куда острей, Комбаров Кирилл, из-за пределов штрафной нанес первый удар по воротам гостей.

1'

Встреча началась, все внимание на поле!

18:46

Добрый вечер уважаемые любители футбола! Завершается 38-й тур чемпионата России, и Вашему вниманию предлагаем трансляцию матча "Спартак" - "Кубань"!