• Бикфальви
    23'

Зенит - Урал
Чемпионат России - 22 апреля 2017

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем Зенит – Урал на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 14:00 22 апреля 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Роберто Манчини или Александр Тарханов? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Зенит – Урал? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Зенит и Урал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

15:59

15:59

В матче 24-го тура чемпионата России «Зенит» на новой арене выиграл у «Урала» – 2:0.

15:58

Автор Eurosport.ru Павел Городницкий высказывает мнение по матчу.

90+4'

И тут же финальный свисток!

90+3'

ЙОАН МОЛЛО, 2:0!

90+2'

Димитров пофехтовал ногами в штрафной, сместился с правого края в центр и пробил в ближний угол – Лунев спас «Зенит»!

90+1'

Три минуты плюс.

90'

Молло накрутил защитника на фланге, прострелил в центр, Заболотный отразил, и никто не добил в ворота!

89'

Подача Кришито со стандарта, Дзюба пробил в штангу в борьбе с вратарем, а Иванович занес мяч в сетку. 1:0!

88'

Плюс Дзюба и Емельянов пободались, каждый получил по карточке, а у игрока «Урала»-то вторая! Третье удаление у гостей!

87'

НЕТ, ГОЛ, 1:0, ИВАНОВИЧ!

Зенит
86'

БРАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ, 1:0!!!! ЧТО, КАК НЕТ?

85'

Данни забросил в штрафную, Дзюба был первым на мяче, но его взяли в коробочку и не дали пробить!

84'

Ааааааааа! Заболотный пропустил мяч мимо себя, на дальней штанге замыкал Нету, но не ожидал подарка и не забил в пустые!

83'

Жулиано! Жулиано! Выбежал во вратарскую, между ним и воротами не было никого, но защитник Балажец в подкате спас «Урал»!

82'

Молло сам заработал угловой и сам его разыграет.

81'

Данни разыгрывает угловой, хотя движения у «Зенита» сегодня очень не хватает.

80'

Иванович на Молло, француз налево, Шатов забросил в штрафную, но Жулиано подыграл себе рукой.

78'

Шатов на Данни, португалец внутрь, на углу вратарской Смольников головой послл мяч за лицевую.

77'

Данни удал под удар Молло, француз бабахнул по воротам, но низом и не попал в створ.

76'

Редактор Eurosport.ru Кирилл Воробьев задает вопрос к матчу «Зенит» – «Урал».

75'

Смольников пасовал на Жулиано, бразилец не справился с мячом в штрафной, Игорь сфолил на сопернике, срывая атаку «Урала».

74'

Иванович надвигается на защитника и почему-то отдает пас в зону, где был судья и соперник. Только они вдвоем. Уровень.

73'

Какой момент! Прострел в штрафную «Урала», Смольников добрался до мяча и ногой послал его в воздух!

72'

Луиш Нету, оказывается, вышел на поле под шумок и отпустил на скамейку Юрия Жиркова.

71'

Подача Молло с левого края поля, Заболотный перевел мяч на угловой.

70'

А, нет, Заболотный все же останется на газоне, Арапову можно не разминаться.

69'

Николай Заболотный неудачно упал в штрафной и сидит на газоне. Видимо, это тоже травма.

67'

Михаил Меркулов вышел на поле вместо Чисамбы Лунгу.

66'

Штанга! Защитник «Урала» в падении коснулся мяча, Заболотный спас команду, Данни в упор попал в трубу!

65'

Жулиано! Дзюба поборолся корпусом, скинул бразильцу, Жулик не попал в створ из выгодной позиции!

63'

Кришито стрельнул по воротам со стандарта и попал в стенку. Плохой удар итальянца.

62'

И еще Роман Павлюченко получил красную! Форвард поругался на арбитра, толкнул его, потерял разум и совсем слетел с катушек. Второе удаление за минуту!

61'

УДАЛЕНИЕ У «УРАЛА»! Эрик Бикфалви полетел в подкат против Игоря Смольникова и получил вторую желтую!

60'

Дзюба! Дзюба! Поборолся с защитником в штрафной, выкатил вдоль ворот, но Смольников не успел к мячу.

59'

Шатов упал на чужой половине, скинул в падении Ивановичу, Бано показал вратарю, что сыграет этот мяч.

58'

Француз снова в огне и теперь нарушает правила в нападении. Ай-яй-яй, Молло.

57'

Молло навесил с левого края, Заболотный выбил мяч кулаками подальше от ворот.

56'

Кулаков наступил на пятку убегающему Молло и привез штрафной для «Зенита» на левом фланге.

55'

Йоан Молло заработал аут на левом фланге, Юрий Жирков выбросит мяч из-за боковой.

54'

Смольников! Смольников! Пробился к штрафной, покатил в центр, Данни не добрался до мяча!

53'

Артур Юсупов уступил место на поле Йоану Молло.

52'

Данни навесил внутрь, но Дзюба не добрался до мяча в центре.

51'

Оу, какой привох, кажется, Ивановича, Емельянов налетел на передачу, обыграл на замахе Кришито и пробил – штанга спасает «Зенит»!

50'

Юсупов упустил мяч из ног и прыгнул в убегающего Бикфалви. Вышло нежестко, только штрафной.

49'

Пас в штрафную «Зенита» с правого фланга, Лунев все видит и забирает мяч в перчатки.

48'

Лунгу идеально расправляется с двумя соперниками на фланге, но отдает плохую передачу в центр.

47'

Ух, Ильин рвался с мячом вперед, скинул Димитрову правее, болгарин в касание щелкнул по воротам – Лунев четко взял удар.

46'

45+2'

Финал первой половины, 0:0 на новом стадионе «Зенита».

45+1'

Михаил Сергеич Боярский объявил на стадионе, что еще минуту сыграют команды в первом тайме.

45'

Жулиано отдал Юсупову, Артур классно развернулся, дальше продолжалась атака, Смольников нашел полузащитника в штрафной, но Юсупов забыл пробить.

44'

Все же Кокорин не продолжил матч – Олег Шатов взрывает трибуны нового стадиона.

42'

К Кокорину подъезжает электрокар, он не может наступить на ногу, но тачка не понадобилась Александру.

41'

Роман Емельянов прыгнул в ноги Александру Кокорину и получил желтую карточку.

40'

Ильин! Разобрался с защитниками на углу штрафной и пробил – для Лунева пока нет неразрешимых задач.

39'

Бикфалви шел по свободному правому флангу, укрывает мяч от двух защитников и выигрывает аут для «Урала».

38'

Кулаков отлично отпасовал в штрафную на Павлюченко, Роман выпрыгнул и головой пробил – выше перекладины! Ух!

37'

Пешком играет «Зенит» – конечно, выстроенный и выученный «Урал» легко перекрывает все территории.

36'

Лунгу отлично послал мяч на Кулакова, украинский защитник в касание отправил пас в штрафную, но не было никого в той зоне.

35'

Жирков боролся с Димитровым и упустил мяч за пределы поля.

33'

Лунгу прошел Смольникова, отдал на Павлюченко, форвард избавился от опорников и пробил с левой ноги – Лунев прыгнул и забрал мяч.

32'

Смольников послал мяч в штрафную, Дзюба вложил в ногу Жулиано, но бразилец не справился со скоростью.

31'

Кришито навешивает в штрафную, но не перекидывает первого соперника внутри, еще заброс, Дзюба затылком отправил мяч куда-то выше ворот.

30'

Смольников уходил от Бикфалви и получил по ногам. Арбитр пожалел Эрика и дал только стандарт для «Зенита».

29'

Дзюба остался с мячом на левом краю, забросил в штрафную, Кокорин не успел на передачу верхом.

28'

Как Лунгу обыграл соперников перед штрафной и отдал внутрь на Ильина, но Иванович четко оттер форварда от мяча.

27'

Данни навешивает в штрафную на Дзюбу, Артем падает, но арбитр считает, что без помощи защитника.

25'

Лунгу разогнал атаку с Ильиным и Павлюченко, сильно отдал пас на Владимира, но форвард не понял его идеи.

24'

Цаллагов прокинул мяч мимо соперника в контратаке и получил по ногам от Бикфалви. Желтая карточка румыну за срыв атаки.

23'

Иванович оступился, опережая Ильина в борьбе за мяч, и чуть посидел на газоне во вратарской.

22'

Кришито! Ух как бабахнул по воротам после подбора, но мяч улетел все же чуть выше и в сторону.

21'

Смольников навешивает в штрафную, Димитров выносит мяч на угловой.

20'

Все передачи идут на Данни, мягкий заброс на Жиркова, но Юрия накрывали в штрафной соперники.

19'

Юсупов не успел к мячу в нападении, Динга уронил полузащитника, но в пределах правил.

18'

Димитров финтит на правом фланге, пасует на Емельянова, Роман вырезает диагональ на Лунгу, дальше Ильин, он бьет по воротам, но попадает в защитника.

17'

Кокорин включался в нападение, увидел двух защитников перед собой у угла штрафной и потерял мяч. Что не так с Александром?

16'

Жулиано проходил вперед, отдавал Дзюбе, погнал дальше, но не вложил передачу в ногу Артему.

15'

Данни проходил по левому флангу, шел к лицевой, но защитник Кулаков поставил корпус и не пустил португальца к мячу.

14'

Кришито отобрал, но тут же потерял мяч, Павлюченко крался к штрафной и пробил – Лунев четко поймал удар Романа!

13'

Бикфалви! Получил мяч далеко от ворот, но пробил издали – низом и сильно левее штанги.

12'

Передача защитника на вратаря, Дзюба рванул к мячу, но Заболотный успел вынести его подальше.

11'

Оборона питерцев отбивается от подачи в штрафную, Емельянов подобрал, прошел чуть вперед и пробил – ух, вышло очень неудачно, низом и слабо.

10'

Данни, Данни! Проходит к штрафной и бьет низом – Заболотный справился с четки ударом португальца!

8'

Юсупов переводит мяч на правый фланг, но там Кокорин не справляется с обработкой.

7'

Данни перед штрафной наступает на защитника, отдает на Дзюбу и открывается под обратный пас, но защита прочитала момент и перехватила мяч.

6'

«Зенит» неспешно раскатывает мяч на чужой трети поля, фанаты распевают клубный гимн.

5'

Впечатляющий перформанс фанатов «Зенита». Очень красиво, правда?

4'

Кришито! Сильно бабахнул по воротам издали – Заболотный справился с ударом!

3'

Данни двинул мяч в штрафную, потерял его, опять отобрал, вновь закинул на Жулиано, бразилец не справился с обработкой.

2'

О, в трансляцию по телевидению уже влез какой-то рабочий и спросил: «ПТС, как слышно меня?» Супер.

1'

13:59

На стадионе уже протекает крыша. Ну, а чего вы еще хотели?

13:58

Олег Шатов вновь на скамейке, Луческу не убедила классная игра со «Спартаком».

13:52

Вот и наш шеф-редактор Eurosport.ru Михаил Бирюков на месте, пофоткает для нас.

13:49

«Зенит» встречается с «Уралом», но это все тлен – это первый матч на стадионе «Крестовский»!

13:48

Привет! Это первый матч «Зенита» на новой арене! Полезет ли на игре с «Уралом» миллиард прямо из газона?