• Траоре
    3'

ЦСКА - Краснодар
Чемпионат России - 24 сентября 2016

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем ЦСКА – Краснодар на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 17:00 24 сентября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Леонид Слуцкий или Игорь Салимов? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче ЦСКА – Краснодар? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются ЦСКА и Краснодар, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

18:54

Всем спасибо за внимание. С вами был Руслан Хрипун. Пока!

93'

ФИНИШ!!!!!!!!!!!! ЦСКА владел инициативой, но не вырвал победу.

92'

Похоже, все-таки будет ничья.

91'

СМОЛОВ!!!! После обрезки Щенникова нападающий краснодарцев ворвался в чужую штрафную и пробил рядом со штангой!

90'

Три минуты компенсировал судья.

89'

СМОЛОВ!!!! Из-за пределов штрафной врезал нападающий и мяч прошел рядом со штангой!

88'

Катают игроки обеих команд мяч в середине поля и вполне комфортно себя чувствуют.

87'

Быстров выпрашивал пенальти, красиво упав в штрафной ЦСКА. Судья желтую не дал, а только пожурил.

86'

Еременко уже не то что бежать, ходить уже не может. Очень устал лидер армейцев.

84'

Лаборде желтую получил, срезав на фланге Миланова.

82'

Темп упал почти до нуля. Краснодарцы уже совсем не бегают в контратаки, а армейцы перешли исключительно на навесы.

81'

Смолов заслуживал желтую за грязный подкат в середине поля под Фернандеса.

80'

УУУУУУУУУУУУУУУУХ! Зажгли фанаты ЦСКА! Громыхает так, что кажется, будто война началась!

78'

Уже не так остры атаки армейцев, не хватает им скорости. Подустала команда Слуцкого.

77'

И еще одна замена. Вместо Василия Березуцкого, получившего травму, вышел его брат Алексей.

76'

Ионов вышел вместо Тошича.

75'

Траоре пяткой забросил мяч в штрафную соперника на ход Еременко. Было красиво, но перед этим африканец нарушил правила.

74'

Вернблум получил четвертое предупреждение в чемпионате и не сыграет в следующем туре в Ростове.

73'

Лаборде вышел у краснодарцев вместо Ахмедова.

72'

Продолжают армейцы заливать мяч в штрафную Крицюка, но в последние 10 минут краснодарцы к этому приноровились.

70'

Во втором тайме краснодарцы владеют мячом всего 36% времени. Акинфеев скоро замерзнет.

69'

Шалимов в ярости! Требует, чтобы его парни переходили в атаку через мелкий пас. Да что там пас, хоть как-то бы уже перешли!

68'

Армейцы не слазят с ворот соперника. Что ни навес, то опасность у ворот ЦСКА.

66'

Быстро вышел у гостей вместо захромавшего Жоаозиньо.

65'

ЕРЕМЕНКО! Со средней дистанции Роман бахнул с 25 метров по центру. Чуть выше перекладины!

Роман Еременко (ЦСКА)
64'

А теперь уже Еременко роскошно навесил справа на дальнюю штангу и Гранквист снял мяч с головы Траоре.

62'

ФЕРНАНДЕС!!!!! И еще один навес пошел в краснодарскую штрафную с левого фланга. Фернандес опередил Каборе, но техника подвела.

61'

Щенников навесил слева в штрафную Крицюка, но тот не дремал и легко оепердил Траоре.

60'

Еременко вырезал передачу в прорыв на ход Траоре, но Налдо снова его обошел на прямой.

59'

Калешин сломался и вместо него вышел Петров.

57'

Траоре в чужой штрафной основательно орудовал локтями в штрафной гостей в борьбе с Налдо и арбитр это заметил.

56'

Миланов слева навесил в штрафную на Траоре, но Гранквист классно сыграл на опережение.

54'

Во втором тайме у краснодарцев ни одной нормальной атаки не завязалось. Смолов в отборе действует. Куда это годится?

53'

Краснодарцы очень неплотно играют, предоставляя много пространства армейцам. Те с удовольствием пользуются. Чревато.

51'

Нагнетают армейцы. Вот уже Еременко стукнул с 25 метров рядом со штангой.

50'

ТРАОРЕ!!!! Тошич классно навесил в штрафную ЦСКА и ивуариец головой пробил в дальний угол. Крицюк в прыжке ногой (!) дотянулся доя мяча. Суперсэйв!

49'

Как и в конце первого тайма, команды пешком играют. Совсем кисло смотрятся.

48'

Спокойное начало второго тайма, команды продолжают сушить игру.

47'

Армейцы начиная со второго тайма не отдают сопернику мяч. Уже передач 30 подряд сделали. Тики-така по-армейски?

46'

Мы продолжаем. Команды в тех же составах.

45'

ПЕРЕРЫВ!!!!!!!!!!!!

45'

ГОЛ?????????????? Нет, офсайд! После подачи с левого фланга Траоре врезал под перекладину. Лайнсмен долго сомневался и главный арбитр Иванов взял инициативу на себя и гол отменил.

Ласина Траоре
44'

Гранквист в борьбе с Траоре подвернул голеностоп. Похоже, будет замена.

43'

Газинский хорошо открывался по левому флангу, но мяч после паса Смолова попал в ногу Вернблуму.

41'

Пешком ходят игроки в первом тайме. Никто не собирается кровь из носу забивать гол в раздевалку.

40'

Траоре – автор первой желтой карточки в матче. Локтем в голову Гранквисту заехал ивуариец.

39'

Тошич с правого фланга с углового ввинтил мяч в штрафную краснодарцев на ближнюю штангу. Не проблема для защитников.

38'

Совсем упал темп к концу первого тайма. А как лихо все начиналось!

36'

Шалимов выбежал к бровке и сказал пару ласковых Калешину. Недоволен тренер гостей безадресным навесом в штрафную ЦСКА.

35'

ЖОАОЗИНЬО!!!! Бразильца забыли защитники ЦСКА в трех метрах от своей штрафной и форвард краснодарцев врезал рядом со штангой.

Жоаозиньо, «Краснодар»
34'

Игра корректная, фолов очень мало, как и карточек. Ноль.

33'

Мноо брака стало в последние минуты. Странно, наоборот, должны были разбегаться, почувствовать мяч.

32'

Армейцы удачно проводят редкие, но острые контратаки в основном через правый фланг. Медом там что ли у них намазано?

31'

УХ ТЫ!!!! Шикарная прошла контратака у гостей. После провала в опорной зоне ЦСКА Смолов запустил мяч в штрафную Акинфеева на Ахмедова, но его удар заблокировал Щенников.

29'

ТРАОРЕ!!!!!!!!!!!! С левого фланга Миланов шикарно набросил мяч на голову Траоре и ивуариец ударом головой с пяти метров пробил над перекладиной!

28'

Шикарная комбинация в исполнении игроков ЦСКА прошла правым флангом. Все в касание! Траоре замыкал прострел Миланова и не попал в створ с 10 метров!

27'

Смолов в атаке нарушил правила, по мнению судьи. Повтор подтверждает недоумение нападающего. Не было там ничего.

26'

ТОШИЧ!!!!! Вернувшийся только в пятницу к тренировкам серб со стандарта с 20 метров пробил в метре над перекладиной!

25'

На Ари и Лаборде без слез не взглянешь. Так закутались в свои пуховики легионеры!

23'

Шалимов после того, как счет сравнялся, стал похож на памятник. Без эмоций тренер краснодарцев.

22'

Ни одна из команд не владеет инициативой. Игра в поддавки какая-то, а не футбол.

21'

Команды после обмена голами теперь осторожничают, мониторя ошибки соперников. Могут так больше и не забить до перерыва.

19'

ОПА! Жоаозиньо захромал и попросил замену. У краснодарцев пошел разминаться Петров.

18'

ТРАОРЕ!!!! После навеса с правого фланга в борьбе ивуариец проиграл борьбу Налдо.

17'

Лихое начало! Полтайма еще не прошло, а уже два гола.

16'

Смолов шикарно после наброса на линию штрафной от Жоаозиньо перебросил мяч через Игнашевича и с 15 метров пробил под мышкой у Акинфеева.

15'

ГООООООООООООООЛ! 1:1.

Федор Смолов, Ари, «Краснодар»
15'

Странно. Обещали руководители ЦСКА еще один аншлаг сегодня, но не складывается.

13'

После резвого старта москвичи сушат игру, а у краснодарцев совершенно ничего не клеится в атаке.

12'

Шалимов выскакивает к бровке и рявкает на подопечных: «Прессинг!» Там еще пара слов, но они не для печати.

10'

Щенников очень высоко действует на своем левом фланге. Латералит армейский защитник.

9'

Москвичи отдали инициативу и мяч сопернику, выманивая «быков» на свою половину поля.

8'

Динамика очень классная в дебюте от армейцев. Наверняка сказалось на команде поражение в Кубке России в Красноярске.

6'

Еременко смачно врезали по ногам в середине поля. Роман полминуты отходил, без желтой.

5'

Разжигает с первых минут ЦСКА, доставая гостей длинными забросами на Траоре. Классно африканец разбрасывает защитников, удирая на ударную позицию.

4'

Тошич отдал потрясающий проникающий пас на Траоре и ивуариец легко переиграл вратаря.

3'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Траоре забил быстрый гол!

2'

И сразу опасно у ворот гостей! Еременко не успел пробить с линии штрафной и отпасовал чуть дальше на Миланова. Болгарин выцыганил только угловой.

1'

Поехали!

Минута молчания в память о восьми погибших пожарных, среди которых двое – болельщики ЦСКА. Кроме того, вчера погиб в автокатастрофе бывший игрок ЦСКА Владимир Кузьмичев, погибший вчера в автокатастрофе.

ЦСКА никогда не проигрывал «Краснодару» в чемпионате на своем поле. Только два года назад в Кубке России (0:1).

У краснодарцев много травмированных. Не готовы сегодня к игре Мамаев, Вандерсон, Измайлов, Перейра и Подберезкин.

Всем привет! Вылетевший из Кубка России ЦСКА против выигравшего три встречи подряд после назначения на пост и.о. главного тренера «Краснодара» Игоря Шалимова. С вами Руслан Хрипун, давайте болеть вместе!